Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!   На главную
Статьи
Мотоссылки
О сайте
Карта сайта
Почта
 

Мото-форум Сочи

Мото-форум Сочи

 
 
     
   
Логин:
Пароль:
 
 
 
     
 
   
 

Новости

14 / 04 / 2017 | Мотоновости

НОВЫЙ УРОВЕНЬ

В этом году ежегодная международная мотовыставка IMIS пройдет с 14 по 16 апреля на совершенно новой площадке – на территории ультрасовременного  выставочного комплекса «Экспофорум». Переезд  на специализированную и современную площадку знаменует новый этап в развитии одного из самых успешных выставочных проектов России. Ведь сегодня IMIS – это единственная в стране выставка, которая отражает всю многогранность мотодвижения, не сосредотачиваясь только на новинках мотопрома. На нашем мотосалоне всегда можно найти именно то направление в мотоциклетной индустрии, которая интересна именно тебе. В этом и заключается уникальный формат именно Петербургской выставки.  А новая площадка поможет расширить не только медийные, но и территориальные возможности. Кроме того, «Экспофорум» дает огромные преимущества: удобное транспортное сообщение, бесплатные шатлы от метро, огромная парковка для авто и мотолюбителей. К услугам гостей и участников – все возможности современного выставочного зала и сопутствующей инфраструктуры. Всё это вместе выводит IMIS на новый уровень престижа и удобства.

 

НОВЫЙ СТАРЫЙ ФОРМАТ

Как и прежде, вся экспозиция разделена на несколько основных тем.  

В разделе «Expo» представляются новинки предстоящего сезона от ведущих мировых производителей мототехники, аксессуаров и сопутствующей продукции. Постоянными участниками этого раздела являются самые известные мотоциклетные бренды: Harley Davidson, BMW, Yamaha, Suzuki, Kawasaki и т.д.

Также в этом разделе в большом ассортименте представлены: мотоэкипировка, резина, масла, смазочные материалы и прочие сопутствующие товары – всё это от ведущих мировых производителей.

Раздел «Custom» уже на протяжении многих лет является главной изюминкой и основным украшением IMIS. И 2017-й год не станет исключением. Лучшие мастера кастомайзинга России и зарубежья представят на суд посетителей и судей более ста единиц уникальной, собранной вручную, мототехники. Ведь в рамках IMIS-2017 пройдет  международный чемпионат «Russian Handbuild Cup».

Раздел «Retro» тоже своего рода особенность Петербургской выставки. Здесь можно полюбоваться на раритетные мотоциклы 1912 – 1962 годов выпуска. Среди участников этого тематического раздела также будет разыгран специальный приз чемпионата мотореставраторов и коллекционеров «Oldtimer». Ну, а эстетическое удовольствие от заезда ретро-мотоциклов «Винтаж-2017», который пройдет на открытом треке выставки, сложно переоценить! 

Раздел «Sport» отражает всё многообразие мотоциклетного спорта. Здесь вы сможете полюбоваться на признанных мастеров в различных видах мото-спорта: от шоссейно-кольцевых гонок до спидвея, от мото и квадрокросса до мототриала и стантрайдинга. На протяжении всей выставки здесь будут проходить различные тест-драйвы, заезды и мототурниры.

Международный форум мотоклубов и общественных объединений - «Мотосаммит» - уже давно стал визитной карточкой IMIS. 

В этом году мы снова собираем на одной площадке представителей различных мотосообществ России и Мира. В неформальной и дружеской атмосфере будут представлены планы и мероприятия на предстоящий мотосезон, а интересные и нестандартные презентации мотоклубов из Прибалтики, Белоруссии, Москвы, Тулы, Мурманска, Воронежа, Краснодара и, конечно, Санкт-Петербурга создадут неповторимую атмосферу мотовыставки «IMIS».

Отдельный и самый интересный раздел выставки – это «Мототуризм». Проходит совместно с Русским Географическим Обществом и  открывает посетителям целый мир путешествий на мотоцикле. Ведь многие мотолюбителей используют мотоцикл, как средство для осуществления интереснейших путешествий. Специально развернутая экспозиция  представляет фоторепортажи о мотопутешествиях на Северный полюс, через пустыню Гоби и даже вокруг Земного Шара! Здесь  можно будет узнать, как доехать на мотоцикле от Мурманска до Владивостока за восемь дней. В дни выставки можно познакомиться  с непосредственными участниками путешествий лично и послушать их рассказы. Возможно, для кого-то это станет первым шагом в совершенно другую жизнь. 

Раздел «Family» – тоже гордость IMIS. Здесь найдутся развлечения для самых маленьких мотолюбителей. Ежедневные детские мастер-классы, конкурсы и игры, целый детский мотогородок с настоящим полицейским-регулировщиком, выставка детского рисунка и многое другое позволит комфортно и интересно провести время семейным посетителям.

Раздела «Social» - это стенды давних друзей и партнеров IMIS: УГИБДД  Санкт-Петербурга и Северо-Западного МЧС, где многое можно узнать об особенностях эксплуатации мотоцикла в городских условиях, а также о профилактике ДТП в Санкт-Петербурге. Желающие смогут попробовать сдать теоретический экзамен на знание правил дорожного движения. Представители МЧС проведут мастер-класс по первой помощи в условиях ДТП.

 

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Новая большая площадка «Экспофорума» подарила нам возможность организовать новое захватывающее шоу. Впервые за всю историю выставки будет реализовано полномасштабное тематическое представление с участием лучших мастеров фристайла, мототриала и стантрайдинга в закрытом помещении. В шоу будет задействовано уникальное свето-звуковое сопровождение, сценическое оборудование, что создаст неповторимое уникальное шоу премиум-уровня.

Кроме того, в рамках IMIS-2017 впервые пройдет 1-й этап Чемпионата России по стантрайдингу. Этот захватывающий вид спорта станет украшением выставки и ярким элементом шоу не только для болельщиков, но и для всех посетителей.

Можно с уверенностью сказать: Санкт-Петербургский мотосалон «IMIS»в этом году задаёт очень высокую планку, как для участников, так и для посетителей. Не пропустите это знаковое событие весны.

Добро пожаловать на IMIS-2017!

 

Как это было: IMIS2014IMIS2015IMIS2016

IMIS2016: о выставке | программа

Добавление комментария:
Комментарии могут добавлять только зарегистированные пользователи.
 

Погода на курорте
Наша кнопка (88х31 px)

Мото-жизнь Сочи!

Другие цвета >>>

     
 
 
© 2008-2024 Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи
Правила поведения на форуме Moto-Sochi.com | Наши кнопки (88x31)
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта сылка
на первоисточник обязательна!
Rambler's Top100