Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!   На главную
Статьи
Мотоссылки
О сайте
Карта сайта
Почта
 

Мото-форум Сочи

Мото-форум Сочи

 
 
     
   
Логин:
Пароль:
 
 
 
     
 
   
 

Начало сезона пикников

В Сочи февраль уже пахнет весной, так что самое время готовиться к сезону пикников. Пакеты для шин помогут надежно законсервировать зимнюю резину, и можно составлять карту путешествий. Ведь что может быть лучше, чем летящий навстречу мир? Правильно – только прекрасное мгновение остановки под небесным куполом.

Что выбрать?

Классика говорит, что на пикнике хорошо не только «прилечь на травку», но и «что-то вкусное умять». Для этого сейчас можно прикупить разные мелочи, которые сделают этот момент более комфортным и полезным.

    Выбор зависит от ваших предпочтений:
  1. Рыболовам и охотникам, которые любят готовить свежепойманную дичь, пригодится фольга алюминиевая пищевая. Только выбирайте вариант поплотнее, чтобы угли и сучья не прокололи ее, и ароматный сок не вылился в костер.
  2. Поклонники шашлыка наверняка уже оценили деревянные шпажки – возить их с собой «на всякий случай» значительно проще стандартных металлических.
  3. Тот, кто любит отдыхать, а не готовить, и предпочитает взять с собой готовую еду, оценит термопакеты, которые позволяют сохранять свежесть продуктов как в холодильнике.

Кстати, есть еще компромиссный вариант. Пакеты для запекания оптом пригодятся и на домашней кухне, и помогут сделать заготовку для запекания на костре. И не забудьте про емкости для питьевой воды. Не в каждом живописном месте есть подходящий источник.

Наличие пледа или каремата для удобства расположения – также в зависимости от предпочтений. Главное – не испортить чудесные мгновения общения с природой обилием цивилизации и не уподобиться автомобилистам, выезжающим на природу с раскладными столами, стульями, примусами и т.п.

 

shop.motorepublic.ru - магазин мото-сувениров



     
 
 
© 2008-2016 Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи
Правила поведения на форуме Moto-Sochi.com | Наши кнопки (88x31)
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта сылка
на первоисточник обязательна!