Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!   На главную
Статьи
Мотоссылки
О сайте
Карта сайта
Почта
 

Мото-форум Сочи

Мото-форум Сочи

 
 
     
   
Логин:
Пароль:
 
 
 
     
 
   
 

Новости

Are you ready? Let’s go! Матч с новокузнецким «Металлургом» пройдет в стиле рок 

Встреча, которая состоится 11 октября в «Большом», будет оформлена в тематике одного из самых популярных музыкальных направлений. 

В фойе Дворца вас будут сопровождать и задавать правильный ритм заряжающие и бодрые композиции самых известных зарубежных и отечественных рок-исполнителей. Там же вы сможете найти фотозону с мотоциклами, оседлать железного коня и запечатлеть себя на долгую память и мгновенно поделиться фотографией с подписчиками в своих социальных сетях. 

На самом матче энергичные биты будут сопровождать вас в паузах между периодами и во время игры. Любимец публики — маскот Лео — будет одет в модную байкерскую косуху (одежда) и ничем не будет отличаться от Джеймса Хэтфилда (ладно, ладно, немного будет, но совсем чуть-чуть, мы обещаем). Наш зажигательный ведущий будет выглядеть как человек, который только что пришел с тусовки металлистов и готов здесь и сейчас добавить жары и раскачать атмосферу до предела. 

Несмотря на соблазн отведать горячих бургеров и заправиться холодной колой в перерыве, помните о наших конкурсах. В этот день они будут такими же мощными, как музыка, доносящаяся из колонок в холле. Рок-стиль будет преследовать вас даже на льду, так что не уходите далеко, а оставайтесь на арене и покажите нам, на что вы способны. 

И да, не забывайте про наш крутой конкурс с денежным призом, который называется «Счастливый звонок» (сюда поставлю гипер на новость с подробностями). Несмотря на особый антураж встречи, он никуда не делся и обязательно будет во втором перерыве матча. Также вас ждет детский конкурс, который будет не менее занимательным. 

11 октября, Дворец спорта «Большой», 19:30. 

Всем Роооооооооооооооооооок! 

Пресс-служба ХК «Сочи» 
Добавляем информацию: приглашаем мотоциклистов на матч! 
Мы ожидаем увидеть 150 мотоциклистов, и соответственно выделяем 150 пригласительных на матч.

 

Форум

Добавление комментария:
Комментарии могут добавлять только зарегистированные пользователи.
 

Погода на курорте
Наша кнопка (88х31 px)

Мото-жизнь Сочи!

Другие цвета >>>

     
 
 
© 2008-2024 Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи
Правила поведения на форуме Moto-Sochi.com | Наши кнопки (88x31)
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта сылка
на первоисточник обязательна!
Rambler's Top100