Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!   На главную
Статьи
Мотоссылки
О сайте
Карта сайта
Почта
 

Мото-форум Сочи

Мото-форум Сочи

 
 
     
   
Логин:
Пароль:
 
 
 
     
 
   
 

Новости

Пресс-релиз турнира FIGHT NIGHTS СОЧИ

 

Еще жива в воспоминаниях российского зрителя яркая победа российской сборной на Олимпиаде в Сочи, а смешанные единоборства уже спешат занять свое место в спортивной индустрии этого славного города. Промоутерская компания FIGHT NIGHTS и телеканал “Россия2” представляют международный турнир по смешанным единоборствам «FIGHT NIGHTS СОЧИ». Спортивно-светское мероприятие пройдет 31 июля 2015 года на арене «Шайба» в Олимпийском парке. Начало турнира в 18-30.

 

На волне популярности смешанных единоборств в России и во всём мире бойцы FIGHT NIGHTS становятся настоящими звёздами и с успехом пробивают себе путь в крупнейшие заокеанские компании. Имена Виталия Минакова , Али Багаутинова и Владимира Минеева давно на слуху в мире единоборств, благодаря их блестящим победам и завоёванным престижным титулам. За их спинами подрастают новые звёзды. Свежим примером является грозный нокаутер Константин Ерохин, подписавший контракт с UFC благодаря победам на турнирах FIGHT NIGHTS. Совсем недавно ряды бойцов компании, выступающих в UFC, пополнила представительница прекрасного пола Марина Мороз.

 

Нынешний турнир FIGHT NIGHTS СОЧИ соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главном бою вечера звезда российских единоборств Виталий Минаков проведет свой первый поединок на Родине после завоевания им титула чемпиона «Беллатор».

 

Еще одним ярким событием вечера станет участие в нем грозного бойца из Армении Давида Хачатряна по прозвищу «Император». Яркая карьера Давида в России подходит к концу, уже в 2016 году он начнет выступления в США, но у зрителей есть уникальная возможность увидеть поединок звезды смешанных единоборств в Сочи.

 

В турнире также примут участие звезды смешанных единоборств Расул Мирзаев, Сергей Павлович и Михаил Мохнаткин, их соперниками станут ведущие зарубежные бойцы.

 

 

В течение 3-х часов зрители смогут наблюдать не только бескомпромиссные поединки . но и выступления известных артистов и шоуменов. Гостями турнира станут известные российские общественные деятели и представители шоу – бизнеса. 

Комментарии:
 1 11:01 30/07/2015 | Автор : Adonis
29 июля на территории отеля Bridge Resort Сочи прошла открытая тренировка с чемпионом лиги ММА "Беллатор" Виталием Минаковым.
Виталий показал несколько своих приемов, рассказал подробно о крайнем бое Федора Емельяненко и подробно разобрал прием, который помог Фёдору одержать победу. После тренировки желающие получили автографы и сфотографировались с Виталием и другими бойцами, в частности, на тренировке присутствовал многократный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов, Бату Хасиков.
От себя могу сказать, что и бойцы, и организаторы заслуживают глубочайшего уважения. Главный лозунг : "Хочешь драться? - дерись в ринге!". И при всей своей жесткости, спорт пропагандирует уважение к сопернику.
http://vk.com/fotolevitsergey?w=wall-56149589_138
Добавление комментария:
Комментарии могут добавлять только зарегистированные пользователи.
 

Погода на курорте
Наша кнопка (88х31 px)

Мото-жизнь Сочи!

Другие цвета >>>

     
 
 
© 2008-2024 Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи
Правила поведения на форуме Moto-Sochi.com | Наши кнопки (88x31)
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта сылка
на первоисточник обязательна!
Rambler's Top100