Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!   На главную
Статьи
Мотоссылки
О сайте
Карта сайта
Почта
 

Мото-форум Сочи

Мото-форум Сочи

 
 
     
   
Логин:
Пароль:
 
 
 
     
 
   
 

Новости

Группа Total в одночасье обратила на себя внимание любителей качественной музыки и коллег по музыкальному цеху (история с признаниями в любви от участников группы Guano Apes действительно имела место быть!). Такие хиты как – «Бьёт по глазам», «Камасутра», «Уходим на закат», «Не гони» – полюбились публике в рекордно короткие сроки. Фестивали – НАШЕствие, Maxidrom, МегаХаус, PopKomm, и наконец, разогрев первого российского концерта группы Marilyn Manson – всё это составляет богатую историю группы Total.
Активная концертная деятельность группы не ограничивается городами нашей страны, Total готовит к выходу 4-ый альбом; солистка Марина Черкунова параллельно работает над электронным вариантом Total, принимает участие в совместных проектах с музыкантами других жанров, готовит сборник стихов к своему юбилею…

Закончив многолетнюю работу над своим третьим по счету студийным альбомом «Резус Фактор», Марина Черкунова успевает поэкспериментировать с самыми разными музыкальными стилями. Взрывая залы на рок-концертах с основным составом группы TOTAL, Марина гармонично вписывается в самые яркие клубные вечеринки, наполняя их своей мощной энергетикой и потрясающим вокалом.
Над музыкальной частью работают Александр Гаврилов и Руслан Гаджимурадов (Krip De Shin / экс-Ассаи Music Band (EP «Лифт», «Ом»:)), зарекомендовавшие себя как ценители экспериментов, не привыкшие загонять свое творчество в рамки форматов.
В проект TOTAL Electronic version вошли старые, проверенные временем хиты – «Уходим на закат», «Камасутра» и «Адреналин» и другие.
О двух предстоящих концертах группы TOTAL в Сочи, 12-13 июня – в «Т2» рок-клубе, и в «Треугольник» рок-баре, смотрите на сайте treugolnik.biz
Добавление комментария:
Комментарии могут добавлять только зарегистированные пользователи.
 

Погода на курорте
Наша кнопка (88х31 px)

Мото-жизнь Сочи!

Другие цвета >>>

     
 
 
© 2008-2024 Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи
Правила поведения на форуме Moto-Sochi.com | Наши кнопки (88x31)
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта сылка
на первоисточник обязательна!
Rambler's Top100