Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!   На главную
Статьи
Мотоссылки
О сайте
Карта сайта
Почта
 

Мото-форум Сочи

Мото-форум Сочи

 
 
     
   
Логин:
Пароль:
 
 
 
     
 
   
 

Новости

Новые спортивные шины с лицом ангела и сердцем дьявола, с меняющимся дизайном протектора и отпечатком на земле.

В производстве появилась с конца января, они предназначены для мотоциклистов, которые любят путешествовать на большие расстояния, в безопасности и в комфорте, сохраняя спортивный стиль.

Nardo (Италия) 14-ого марта, 2009 - Pirelli презентовала динамичный запуск в Nardo Technical Center Lecce, Италия Angel St, покрышка для мотоциклов с меняющимся протектором и дизайном отпечатка на земле: сначала нежный фасад ангела, переходящий в демона, одновременно двуликость проекта - надежность и спортивность. Angel ST предназначен для людей, которые любят путешествовать на мотоцикле и которые ценят надежность, безопасность и износостойкость.

Данная двуликость подходит к альтернативным желаниям спорт-туристов, которые во время езды на мотоцикле, не хотят терять интригу поворота и эмоции от ускорения.

В настоящее время доступный на рынке, Angel ST результат инновационных технологических решений, таких как Enchanced Contact Patch (EPT) для максимализации контактного пятна. Ideal Contour Shaping (ICS) для эффективного TREAD GROOVE размещения, и хорошо известный 0 градусный корд, с новым END COUNT (THINNER) решением для улучшенной управления и сокращения веса всей структуры корда. Задачей является использовать все потребности мотоциклистов, с проектом, который умещает в себе традиционные спортивные характеристики от Pirelli связанные с безопасностью и надежностью.

Pirelli установила партерство с Sony Pictures для совместного проекта, фильм "Ангелы и Демоны", фильм с актером Tom Hanks дебютирующий в кинотеатрах в этом мае, для которого Pirelli предоставлил покрышки для нескольких сцен. Темы фильма так же как и книга Дана Брауна на которой основан фильм помогает укрепить личность и двуликость, свойственную Angel ST.

Испытания Angel ST состоялись в Nardo Technical Center в Италие, на месте проведения 24-часовых гонок Duration World Records (Рекорды Мира по Продолжительности) попытки местного измерения дистанцией и средней скоростью, так же как различными рекордами между расстояниями от 10км до 1,000км. Технические состав (компании) Pirelli вернулся к месту для потенциального добавления дополнительных рекордов, к тем которые были поставлены 9 лет назад на том же месте.

Дебют испытаний Angel ST, с помощью постановления рекордов по продолжительности демонстрирует не только безопасность и скоростную стабильность Angel ST, но так же его износостойкость и общую спортивную работоспособность. Так как участники будут проводить испытания на кольце Nardo, на расстояние почти, что 5000км, симулируя дистанцию дорожного тура на нормальной скорости от Майями до Сант Франциско, Сеаттл, Нью Орк и обратно в Майями, все в 24 часовой период.

Тестирующие департаменты мероприятий на открытом воздухе Pirelli несравнимы конкурентами в мотоциклетном секторе, сделав демонстрации работоспособности продукта в прошлом North Cape to Dakar для Scorpion Trail и Anchorage, AK до Key West, FL для Night Dragonа "Наш департамент по тестированию это стратегическое составляющее нашего успеха", замечает Guglielmo Fiocchi, генеральный директор для Pirelli Motorcycle Tire Division. Они не только делают тесты через многочисленные километры, для того что бы предоставить адекватный отзыв для R&D, но их желание, для взятия на себя эти потрясающие заезды и записать попытки вместе с медиа и нашими клиентами, демонстрирует желание (страсть) всей группы".

С технической точки зрения, в значительной степени в силу устанавливающего тенденцию дизайна протектора, смесь строения и инновационной структуры, эта новая покрышка Pirelli обеспечивает невероятную стабильность, максимальный захват на сухой и мокрой поверхностях, и достойную жизнь продукта. Angel ST подходит для спорт-туринговых (sport-touring)мотоциклов (таких как Yamaha FJR1300, Suzuki GSX1300R Hayabusa and Kawasaki GTR 1400) и создан для ежедневных поездок на мотоциклах, кто часто преображается на выходных в путешественников, искателей приключений, кому нравится выбирать маршрут по шоссе, пока примеряются к извилистым дорогам, которые позволяют волнительную (эмоциональную, интригующую) езду - но всегда выбирают полную безопасность.

В Сочи моторезину Pirelli Angel ST можно приобрести в автомагазине "Pirelli-ЮГ" по адресу: Сочи ул.Транспортная, 40. Телефоны для справок: (8622) 96-40-60, 96-45-46

Для дополнительной информации о новом Pirelli Angel ST, пожалуйста, посетите домашнюю страницу в интернете: http://www.pirellityre.com/web/motorcycle/

Комментарии:
 1 13:01 29/06/2009 | Автор : AIR
скоро привезем Ангела на матарды 160/60 R17 резина самое то для них и цена будет сладкая!!!!!
Добавление комментария:
Комментарии могут добавлять только зарегистированные пользователи.
 

Погода на курорте
Наша кнопка (88х31 px)

Мото-жизнь Сочи!

Другие цвета >>>

     
 
 
© 2008-2024 Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи
Правила поведения на форуме Moto-Sochi.com | Наши кнопки (88x31)
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта сылка
на первоисточник обязательна!
Rambler's Top100