Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к байкерам фельдшера "скорой помощи"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май 2017 9:43:04     Ответить с цитатой

Думаете, я вам сочувствую? Да ни в коей мере. Вы получили то, чего добивались всё это время. И, схватив вызов на аварию с участием мотоциклиста, мы несёмся к вам не потому, что именно ваша жизнь нас интересует. Просто у нас такая работа: собрать с асфальта всё, что ещё шевелится, и доставить в больницу.

Знаете, как вас называют? И не только на скорой? Доноры органов, самоликвидаторы, огненные табуретки. А знаете почему? Конечно, знаете. Думаете, меня волнует, кто вы по жизни, когда я, надев перчатки, вытаскиваю из ваших окровавленных ртов остатки языка и зубов? Абсолютно не волнует. Меня интересует только ваш приблизительный рост. Чтобы угадать диаметр воздуховодной трубки, которую я засуну в ваше горло. Чтоб вы могли дышать. Хотя бы от аппарата. И это не от любви к ближнему. Это просто пересеклись моя работа и ваше хобби.

Есть же нормальные байкеры. Но я с ними общаюсь только во внерабочее время. Я даже психиатра знаю, который даст всем вам фору в управлении мотоциклом. Но он так, как вы, не ездит. Не-ет. Он слишком долго работал фельдшером на скорой, чтобы лишний раз испытывать судьбу.

Думаете, что, пока я собираю в вакуумный матрас ваши переломанные кости, мной движет участие? Опять не угадали. Мной движет азарт. Быстро и правильно оказать помощь и сплавить вас в реанимацию. Лучше живым. А то потом будет слишком много писанины.

Мало того что вы свою жизнь не ставите ни в грош. Находятся барышни, готовые усесться к вам на мотоцикл сзади и разделить вашу участь. Впрочем, они тоже сами выбрали свою карму. Пассажиров в реанимацию почти не возим. В отличие от водителей, они чаще получают несовместимые с жизнью травмы и остаются на месте происшествия. В чёрном мешке. Дожидаться спецперевозку.

Думаете, что я сострадаю вам, пока скорая гонит по встречке с маяками и сиреной, доставляя вас в больницу? Да ну нет же! Я боюсь, что сейчас мы так же в кого-нибудь влетим. И будем виноваты. Если, конечно, останемся живы.

А потом какой-нибудь эксперт от страховой компании будет изучать написанную мной карту, надеясь узреть хоть маленькую ошибку, которая позволит ещё немного урезать и без того небольшое финансирование станции. И это ничего, что он никогда не работал на скорой и не выезжал на спасение долбанутого гонщика, врезавшегося в фуру на скорости 200 км/ч.

Впрочем, к вам, мои пока ещё живые байкеры, это не относится. Это личное. И вы думаете, что я должен вас жалеть? Ну согласитесь. Ну не должен.

*** *****!
Тогда почему я всё равно вас жалею?

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rawmeathunter
Генератор трафика
Антон
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 1291

Байк: Suzuki

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май 2017 10:52:21     Ответить с цитатой

Adonis писал(а):
Знаете, как вас называют? И не только на скорой?

На скорой и "не только" называют "пострадавший". Все остальные эпитеты принадлежат завистливым автомобилистам Smile

_________________
Общая электрика автомобилей
Подвижная радиосвязь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май 2017 20:07:14     Ответить с цитатой

А что: Ничего личного, просто нудная, врачебная работа. Всё веоно. Хорошо хоть мимо не проезжает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pshecha
Генератор трафика
Руслан
Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 6277
Откуда: Сочи- Макаренко
Байк: Максискутер SYM JOYMAX 300i - Серый и Мини байк как был у Васи...

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май 2017 22:50:36     Ответить с цитатой

Хотел промолчать, но по мне это всё чистый раздражитель на который мне пох если честно! Тут много параллелей провести можно изменив некоторые мелочи и применив к кому и чему угодно... Чистый вброс по ощущениям "тролевский" который многие подхватили и начали зачем то постить, распространять (вижу не только здесь слово в слово) и прочее... Забейте и катайте не обращая на это внимание! Всем хорошего сезона и интересных покатушек! Cool
_________________
RIDE FOR FUN - Катаюсь ради удовольствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай1982
Генератор трафика
Николай
Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 1676
Откуда: Иркутск-Адлер
Байк: минибайк Honda Cb 750 вулкан 1500 классик прикольный мот

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май 2017 23:11:54     Ответить с цитатой

как с языка снял истину говорит Руся
_________________
..дорога - наша душа, скорость - наша стихия,
мото - наша жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pshecha
Генератор трафика
Руслан
Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 6277
Откуда: Сочи- Макаренко
Байк: Максискутер SYM JOYMAX 300i - Серый и Мини байк как был у Васи...

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май 2017 2:22:28     Ответить с цитатой

Николай1982 писал(а):
как с языка снял истину говорит Руся


Коля я просто знал, чувствовал и прочее! И тут как бы истина прописная если что бро так что кто повёлся тот и мопедонец как и я!!! Very Happy Very Happy Very Happy Smile

_________________
RIDE FOR FUN - Катаюсь ради удовольствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турист
Форумозависим
Иван
Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 828
Откуда: Сочи
Байк: Honda СВ 750

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май 2017 9:53:10     Ответить с цитатой

Возникло странное ощущение, что писал не фельдшер скорой помощи, а какое-то недоразумение, которое парится в пробках на отечественном автопроме и жутко ненавидит двухколесных, симпатичных девочек да и вообще всех, кто не вписывается в узкое мировоззрение.
_________________
Кто к нам с мечом придет, того пристрелить проще.

Боишься? Не делай!
Делаешь? Не бойся!

я в вк: https://vk.com/turist2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай1982
Генератор трафика
Николай
Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 1676
Откуда: Иркутск-Адлер
Байк: минибайк Honda Cb 750 вулкан 1500 классик прикольный мот

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май 2017 22:58:27     Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
..дорога - наша душа, скорость - наша стихия,
мото - наша жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100