Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АБС НА МОТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KillBrain
Генератор трафика

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 1564

Байк: T-Max II, R6

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2015 17:51:41     Ответить с цитатой

architector писал(а):

П.С. 100% все базары про контроль скорости и спорт байки для самоутверждения, Когда этот возраст у вас пройдет, вы все равно прийдете к строчкам выше. Купите себе табуреточку и будете наслаждаться свободой и дорогой, а пока у вас пена изо рта и жопы по поводу Гонок и скоростей разговаривать с вами бесполезно. На здоровье, газуйте. Повторю, ни кого не хотел обидеть. Это Мое, Сугубо личное мнение. Сам таким был.

Да ктож с тобой спорит-то, сами понимаем все Smile
Просто нужно признать тот факт, что АБС это не панацея и сработать она может во вред, о чем я и писал выше. А все накинулись на меня, как будто АБС волшебный инструмент какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architector
Генератор трафика
Владимир
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1191
Откуда: Омск - Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2015 22:07:01     Ответить с цитатой

Хорошо что признаете Very Happy
Конечно абс не панацея, но вещь в большинстве случаев полезная... Процентное соотношение опыта мозга и количества райдеров всех мастей не в пользу последних... Я уже выражал свою точку зрения... Время просто такое, и возможности поменялись. Однако не все старое плохо. Есть и то что очень полезно. Например стадии развития человека который ездит на двух колесах. Мы росли вместе с техникой, и менялись как она - постепенно. Сейчас не так. Увидел или узнал случайно - захотел! Захотел пошел купил. И купил то что увидел и захотел а не то что по своему развитию надо было приобрести. Пусть не обидятся истинные поклонники спорт байков, но спорт байк - прямое тому доказательство! Он рожден для трека. Все, точка. Ни каких но. НО! Маркетинг, ОНИ же вон как смотрят эти горячие парни! Почему бы им не продать? Да это еще и выгодно! А то что потом, так то не наши проблемы... Это в общем аморально. ИМХО конечно... Мы отвлеклись малость, так вот АБС она как раз невелирует самые распространенные ошибки... И её тоже можно продать! Круто! Одним словом МАРКЕТИНГ!(друзья мои его так называют...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростик
Генератор трафика
Игорь
Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 1556
Откуда: Сочи
Байк: Ямаха р1 Хонда CBR1000RR

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2015 22:39:25     Ответить с цитатой

architector
Такое впечатление что ты сам не равнодушен к спорт классу мотов.. Или комплекс какой Confused Ты выбрал себе другой класс, катай на своём выборе. Кто то выбрал спортивный мот и получает от этого удавольствие. Катай хоть на велосипеде, большинству по барабану . Для многих (включая меня) интересна динамика, скорость за гранью скутера, а для других казан , вино и разговоры за былое уже является достаточным что бы чувствовать себя счастливым . Всё очень индивидуально , а значит не одно из мнений не может быть единственно верным!

_________________
Лучше спОрта-это два спортА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasilyi SHERPA
Генератор трафика
Василий
Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Дагомыс
Байк: Raser 150. квадрик Рм-500. Dio-18

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2015 23:10:29     Ответить с цитатой

Вы если чё так оба правы по своему,,, Вова архитектор пол Европы объездил, Игорь на спорте прохватывает, для нас Вы оба классные, не спорьте и не ругайтесь. Smile АГА
_________________
http://vkontakte.ru/id156188767 http://okna-gornica.ru/
Мотоциклы делают нашу жизнь ярче и интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2015 23:13:00     Ответить с цитатой

Спортбайки рулят !!! victory
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pshecha
Генератор трафика
Руслан
Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 6277
Откуда: Сочи- Макаренко
Байк: Максискутер SYM JOYMAX 300i - Серый и Мини байк как был у Васи...

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2015 23:14:04     Ответить с цитатой

Wasilyi SHERPA Да +100500
_________________
RIDE FOR FUN - Катаюсь ради удовольствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь 636
Генератор трафика
Игорь
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1838
Откуда: Сочи
Байк: Ninja 10R Special Edition 09 зелёная

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2015 23:31:06     Ответить с цитатой

а я на веле люблю крутить педали, мне нравится
_________________
да что ж нам ангелы поют, такими злыми голосами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architector
Генератор трафика
Владимир
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1191
Откуда: Омск - Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2015 23:43:12     Ответить с цитатой

Ростик
Я абсолютно восхищен техникой вообще. Абсолютно. Еще я восхищен жизнью. А она на столько коротка, что глупо её сильно укорачивать самостоятельно. Мое отношение к "спортам" абсолютно положительное. Мне они сильно нравились, нравятся, и будут нравиться. В первую очередь как Абсолютное воплощение скорости и контроля. Только я абсолютно уверен, что место ему на Треке. Только там ты можешь совместить Понятие "полноценная жизнь" и "полный контроль" А так же прибавить к этому "коктелю" - безопасность, драв, кураж. А после употребления почувствовать как мышцы твои дрожат от бешенной дозы Адреналина. Такого "коктеля" испить за счастье. Если ты понимаешь про какое я блюдо, то согласишься со мной, что злоупотребление такого "коктеля" на дороге общего пользования сильно укорачивает жизнь. Если ты внимательно почитаешь мои посты, то увидишь, что я не против спортов. Я против спортов на дороге общего пользования.
У меня есть основания. Прежде чем написать такое, я подумал внимательно. Я не пишу посты потому что я эмоциональный выпад имею в виду или мне что то не нравиться и я тут возмущен. Нет, Я пишу потому что оглядываясь назад я вижу к чему привели те или иные шаги. Так же я думаю что основательными доводами мне возможно удастся спасти чью ни будь жизнь. Вот как то так.
Как только тебе станет не по "барабану" те ребята на кого ты своим примером влияешь, вот тогда видимо и наступит время, когда за бутылочкой хорошего вина, можно будет попробовать плов. А поесть его можно как раз аккурат после того как сотрешь заднее колесо до корда на треке...
Так же что бы понимать от чего я бываю счастлив, ну хотя бы надо познакомиться не в интернете. Ну это опять моя точка зрения. Если так не считаешь, я не настаиваю. Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростик
Генератор трафика
Игорь
Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 1556
Откуда: Сочи
Байк: Ямаха р1 Хонда CBR1000RR

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Фев 2015 0:01:31     Ответить с цитатой

architector писал(а):
Ростик
Я абсолютно восхищен техникой вообще. Абсолютно. Еще я восхищен жизнью. А она на столько коротка, что глупо её сильно укорачивать самостоятельно. Мое отношение к "спортам" абсолютно положительное. Мне они сильно нравились, нравятся, и будут нравиться. В первую очередь как Абсолютное воплощение скорости и контроля. Только я абсолютно уверен, что место ему на Треке. Только там ты можешь совместить Понятие "полноценная жизнь" и "полный контроль" А так же прибавить к этому "коктелю" - безопасность, драв, кураж. А после употребления почувствовать как мышцы твои дрожат от бешенной дозы Адреналина. Такого "коктеля" испить за счастье. Если ты понимаешь про какое я блюдо, то согласишься со мной, что злоупотребление такого "коктеля" на дороге общего пользования сильно укорачивает жизнь. Если ты внимательно почитаешь мои посты, то увидишь, что я не против спортов. Я против спортов на дороге общего пользования.
У меня есть основания. Прежде чем написать такое, я подумал внимательно. Я не пишу посты потому что я эмоциональный выпад имею в виду или мне что то не нравиться и я тут возмущен. Нет, Я пишу потому что оглядываясь назад я вижу к чему привели те или иные шаги. Так же я думаю что основательными доводами мне возможно удастся спасти чью ни будь жизнь. Вот как то так.
Как только тебе станет не по "барабану" те ребята на кого ты своим примером влияешь, вот тогда видимо и наступит время, когда за бутылочкой хорошего вина, можно будет попробовать плов. А поесть его можно как раз аккурат после того как сотрешь заднее колесо до корда на треке...
Так же что бы понимать от чего я бываю счастлив, ну хотя бы надо познакомиться не в интернете. Ну это опять моя точка зрения. Если так не считаешь, я не настаиваю. Wink Smile
Классно парировал thumbup thumbup приятно было читать такое развёрнутое мнение о "спортах" и о ситуации в целом Smile Но, не мне тебе рассказывать о том что в Сочи как и в большинстве городов России нет специализированных треков, а вот дороги с потрясающим рельефом подходящим для покатушек с ветерком в нашем городе предостаточно.. И вот тут нужно просто найти золотую середину.. И постараться обезопасить хотя бы окружающих от возможных последствий своей "беспечной" езды. Ну и в заключении.., печальная статистика мотоДТП состоит не только из "спортов" P.S. Во многом с тобой согласен, кроме " нет в городе трека-нет места в городе спортам" Smile
_________________
Лучше спОрта-это два спортА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростик
Генератор трафика
Игорь
Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 1556
Откуда: Сочи
Байк: Ямаха р1 Хонда CBR1000RR

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Фев 2015 0:07:23     Ответить с цитатой

Wasilyi SHERPA писал(а):
Вы если чё так оба правы по своему,,, Вова архитектор пол Европы объездил, Игорь на спорте прохватывает, для нас Вы оба классные, не спорьте и не ругайтесь. Smile АГА
Вася, спасибо за позитивный отзыв о нас Wink Я не в коем случае не пытался поругаться , а лишь высказал своё мнение Smile В споре рождается истина Wink
_________________
Лучше спОрта-это два спортА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architector
Генератор трафика
Владимир
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1191
Откуда: Омск - Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Фев 2015 0:23:33     Ответить с цитатой

На самом деле все у нас есть, надо только правильные нити найти и правильно за них потянуть. Сочи город будущего. Тут есть все... Время надо маленько... И все будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Фев 2015 6:54:43     Ответить с цитатой

Ростик писал(а):

... что в Сочи как и в большинстве городов России нет специализированных треков ...)


В Сочи скоро будет.
Одни очень хорошие ребята, давно известные в Сочи, с огромным мотоциклетным опытом взяли в аренду в Имеритинке большой кусок территории и постараются "нарисовать" там небольшое "колечко" как раз для спортбайков, да и много другого интересного там так же планируется. И кое что уже есть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FINDLEY
Форумозависим
Георгий
Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 755
Откуда: СОЧИ
Байк: BMW K1200RS, Yamaha XVS 1100 DragStar

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Фев 2015 9:21:28     Ответить с цитатой

а как же АБС? Very Happy тема ушла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Фев 2015 9:32:59     Ответить с цитатой

Подожди, ты со своим АБСом, тут сейчас такое начнётся:
ALEXANDR писал(а):
Может новую тему пожевать: моторное масло,какой производитель лучше?

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FINDLEY
Форумозависим
Георгий
Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 755
Откуда: СОЧИ
Байк: BMW K1200RS, Yamaha XVS 1100 DragStar

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Фев 2015 9:35:01     Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy ну чтож понеслась
кстать масло я люблЬю оливковое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100