Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хоккей в Сочи (сезон 2014/2015)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Спорт (не мото)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
добрый доктор
Форумозависим

Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 637
Откуда: Адлер
Байк: ХОНДА ШАДОВ 750

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт 2014 23:11:17     Ответить с цитатой

Еще немножко и скоро начнут в ничью играть. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Доброй дороги, брат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2014 8:59:30     Ответить с цитатой

Ну проиграли и проиграли, зато как играли!!!




























_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tseiter
Форумозависим
Александр
Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 849
Откуда: Головинка
Байк: XR650L

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2014 9:05:13     Ответить с цитатой

играли достойно после гола, немного не повезло. Думаю в следующем сезоне будет получше
_________________
"не судите да не судимы будете"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2014 9:10:48     Ответить с цитатой

Несыгранность, и как сказал наш тренер на пресс-конференции, не все игроки понимают, что играть нужно 3 периода.

tseiter писал(а):
Думаю в следующем сезоне будет получше

Я тоже так думаю, КОМАНДОЙ становятся не сразу

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2014 16:03:29     Ответить с цитатой

А у меня там сестра танцует! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
игорь 636
Генератор трафика
Игорь
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1838
Откуда: Сочи
Байк: Ninja 10R Special Edition 09 зелёная

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2014 17:29:01     Ответить с цитатой

думаю в следующий сезон бабло закончится для этой убогой дворовой команды, с такими результатами
_________________
да что ж нам ангелы поют, такими злыми голосами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim!
Форумозависим
Роман
Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 768

Байк: Honda Shadow VT750 ACE

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2014 20:27:27     Ответить с цитатой

to игорь 636 - какой-то ты на них обиженый ) неально вот ощущение когда читаешь. жемчужина хреновая, и хоккеисты хреновые. везде бабло и потому все сдохнут )) если ты так рассуждаешь - то явно тема тебя задевает за больное. ничего не подумай - но к чему этот негатив? не удивлюсь что и олимпиада хреновая потому что бабло.. да )?

а про команду - был на матче ) болел но не фанат ) все равно приятно когда играют а не просто продувают. атакуют и забивают и это главное )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт 2014 8:52:07     Ответить с цитатой

В среду пойдёт кто-нибудь? Играем против "Динамо" Рига, начало в 19.00
_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
игорь 636
Генератор трафика
Игорь
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1838
Откуда: Сочи
Байк: Ninja 10R Special Edition 09 зелёная

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт 2014 21:35:01     Ответить с цитатой

Rim! мне на них вообще пох
а в жемчужине лично был в раздевалке и видел как "игроки" в раздевалке бухать начинали сразу после игры пивас итд
я сторона не заинтересованная поэтому смотрю реально на вещи

олимпиада норм но что то ты забываешь кажется что эта была самая дорогая олимп в истории
и эти деньги можно было применить более разумно
Уже мало кто замечает несоответствие и абсурдность ситуации, в которой оказалась Россия: нищее население в самой богатой природными ресурсами стране с самыми образованными людьми. Как такое может быть?!

_________________
да что ж нам ангелы поют, такими злыми голосами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2014 13:18:57     Ответить с цитатой

игорь 636 писал(а):
нищее население в самой богатой природными ресурсами стране с самыми образованными людьми. Как такое может быть?!

а хоккей-то в чём виноват? Very Happy

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2014 13:33:30     Ответить с цитатой

Долгожданная победа!!!
Валидольнейшая концовка Very Happy
При счете 3-0 в нашу пользу, за 8 минут до конца матча у нас удаление, рижане снимают вратаря и через полминуты 3-1. Вбрасывание, опять снимают вратаря, давят и добивают до 3-2! Вбрасывание, опять пустые ворота у динамовцев, больше минуты борьба у наших ворот на пятачке, вратарь не может поймать шайбу она отскакивает, соперник не может запихнуть её в ворота, защитники не могут отбросить подальше от ворот, на трибунах вой, свист, крик, но в итоге у рижан на 3-ий раз не получилось использовать численный перевес, шайбой завладели сочинцы и за 2 минуты до конца игры забили-таки в пустые ворота. Итог 4-2.

















_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim!
Форумозависим
Роман
Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 768

Байк: Honda Shadow VT750 ACE

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2014 23:47:03     Ответить с цитатой

игорь 636 писал(а):

олимпиада норм но что то ты забываешь кажется что эта была самая дорогая олимп в истории
и эти деньги можно было применить более разумно
Уже мало кто замечает несоответствие и абсурдность ситуации, в которой оказалась Россия: нищее население в самой богатой природными ресурсами стране с самыми образованными людьми. Как такое может быть?!


для начала не стоит слушать и верить всему, что говорят. иногда нужно и самому головой думать. про стоимость я спорить не буду - сто пудов это была не самая дешевая, но как по мне - так вполне себе на уровне. за это нужно платить. за современные требования и стадионы с мостами и дорогами тоже. размышлять - нужна ли Сочи олимпиада или можно и дальше в своем котле вариться - это сугубо личное дело каждого. не бывает чтобы было всем и сразу хорошо.

про самую богатую по ресурсам а тем более образованием.. с первым соглашусь, второе заблуждение в своей основе. то образование которое у нас может и лучшее - но совершенно бесполезное, когда люди выучиваются и не работают по специальности. когда приходят на предприятие или еще куда и первое что слышат - забудь всему чему там тебя учили. но не про это речь

считаешь что не нужна олимпиада, команда по хоккею и футболу - это твое личное дело. высказывать свое мнение - тебе тоже никто запрещать не собирается. но есть такой процент людей, которые любят критиковать и считают себя специалистом .. особенно болельщики )) шутка. я понимаю конечно ) возможно ты сам знаешь как именно нужно было потратить те деньги с олимпиады - чтобы всем стало хорошо. выдвигайся в президенты )) ну или хотя бы главой города поработай ) со стороны вообще все просто выглядит.

вот для примера момент - нафига типа деньги народу не отдать )) всем бы было хорошо. зарплаты бюджетникам например в 10 раз поднять. как по твоему стало бы жить лучше? а то что спрос рождает не только предложение, но и повышение цен кто учитывать будет? если все хотят покупать то цены подскочат, причем чем больше денег и желания купить - тем больше цены. вот такая простая закономерность. я конечно могу быть не прав.. но этот пример мне кажется вполне реальным. и вчера покупая хлебушек за 100 рублей, после такого подьема можешь и за 1000 купить )) а потом нолики зачеркнут и снова всем счастье )) у меня так денюшки в банке сгорели )) через 20 лет выдали на руки 500р )) это еще спасибо что так пересчитали. вот так. 20 лет назад 500 было и сейчас - один к одному дали.. совсем разные деньги. а проценты вообще даже и не заикались )).. вроде как тогда машину купить за 2тр можно было ))

а вложение денег в реальные производства и предприятия - к которым можно и олимпиаду отнести - это способ не проесть и не потерять их. а то что разворовывают - на то есть люди чтобы следить ) может когда нить и вычислят всех ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Ноя 2014 13:58:09     Ответить с цитатой

у меня 4 билета на хоккей в 5-30 никто не хочет составить компанию? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pshecha
Генератор трафика
Руслан
Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 6277
Откуда: Сочи- Макаренко
Байк: Максискутер SYM JOYMAX 300i - Серый и Мини байк как был у Васи...

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Ноя 2014 19:26:22     Ответить с цитатой

Adonis Девчата на столько хороши, что хоккей побоку Smile ... Я бы ради них только сходил... Cool
_________________
RIDE FOR FUN - Катаюсь ради удовольствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя 2014 10:35:26     Ответить с цитатой

Фотоотчет матча ХК Сочи - Йокерит 2014-10-31 (счет 3-2 по буллитам)

Это была наша первая победа над действительно сильным соперником!!!
Абсолютно равная, очень красивая игра. В основное время ничья 2-2, в дополнительное время нам назначают буллит, но его не даёт реализовать наш вратарь! И в послематчевых буллитах мы оказываемся лучше!!!































_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Спорт (не мото) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100