Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно починиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Помощь. Вопросы. Советы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2012 14:11:07     Ответить с цитатой

Непредсказуемый писал(а):
На счет царма я еще ни у кого не слышал хороших отзывов Confused думаю наверно все мастера только себя хвалят ))) как то сломался приехал на царм с карбом проблема была тупил мот!! 2 дня делали так и уехал с проблемой а денег срубили мы же сним мучались Shocked
а до этого я там подшибники менял привез оригинал им сразу!! в последствие долгого времени я менял еще раз и тогда увидел что они мне поставили китайские какие то короче туда ни ногой даже если сломаюсь рядом все равно покачу на макдак Very Happy
ЦАРМ - конченное место!!! Тема заезженная всё ещё раз озвучивать не вижу смысла! Читайте старые темы!
_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Эдуард 64
Активист
Эдуард
Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2012 9:07:46     Ответить с цитатой

STARLEY
Я бы не стал так расхваливать "Кислород" от же есть свои недостатки... ща не могу про них писать потому что у них мой мот на ремонте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepex
Активист
Антон
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: Лоос-Вегас
Байк: "ёбрик"

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2012 9:09:26     Ответить с цитатой

Эдуард 64 писал(а):
STARLEY
Я бы не стал так расхваливать "Кислород" от же есть свои недостатки... ща не могу про них писать потому что у них мой мот на ремонте...

А зачем отдал им мот на ремонт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард 64
Активист
Эдуард
Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2012 9:15:06     Ответить с цитатой

Чует мое сердце- в последний раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Def
Форумозависим
Юрий
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 587
Откуда: Адлер
Байк: Kawasaki KZ1000 Police

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2012 12:01:44     Ответить с цитатой

Ув. Эдуард.. вам было сказано не раз, что Ваш мотоцикл забрали среди недели, и у нас как бы невзначай была очередь техники которую надо делать, чем вы лучше других людей мотоциклы которых стоят у нас?! и так вашим мотоциклом в перерывах занимаются.. Мотор скинут, сегодня поехали покупать ключ который необходим для снятия головки..

P.S. Для всех...
я не думаю, что любому из владельцев техники(машина, мото и т.д.) которая стоит на ремонте в любом(неважно каком) сервисе было бы приятно, что их технику перестали делать из-за того, что кто то хочет без очереди и по-быстрому
либо я в чем то неправ? Тогда скажите в чем? Я обещаю, что прислушаюсь к советам,и сделаю необходимые выводы?

_________________
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
www.o2moto.ru
http://vk.com/club27588908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Def
Форумозависим
Юрий
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 587
Откуда: Адлер
Байк: Kawasaki KZ1000 Police

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2012 12:30:40     Ответить с цитатой

Эдуард 64 писал(а):
STARLEY
Я бы не стал так расхваливать "Кислород" от же есть свои недостатки... ща не могу про них писать потому что у них мой мот на ремонте...


а было бы интересно

_________________
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
www.o2moto.ru
http://vk.com/club27588908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Def
Форумозависим
Юрий
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 587
Откуда: Адлер
Байк: Kawasaki KZ1000 Police

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2012 14:36:53     Ответить с цитатой

Def писал(а):
Мотор скинут, сегодня поехали покупать ключ который необходим для снятия головки..


Ну вот как мы и предполагали.. поршневой пришел копец.. 80 тыс км однако пробег

_________________
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
www.o2moto.ru
http://vk.com/club27588908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард 64
Активист
Эдуард
Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2012 20:10:06     Ответить с цитатой

Def
Где то в этой теме расхваливали мастера по ремонту и прозвучала такая фраза - … он молодец пока мотоцикл не доведет до ума из бокса не выпустит… вот этот человек отвечает за свою работу и переживает за клиента!!!!!
А как у Вас:
- бак покрасили больше месяца назад а лак так и не затвердел. Хорошо хоть признали свою вину!! Но мне то от этого не легче. Это опять терять время.
-однажды мот заглох на дороге. Вызвал эвакуатор. Притащили на станцию. Оказалось бензин кончился. Все поржали!!! А кто то из вас выяснил причину? А кто то из вас подумал что резерв бензина не работает?? Вы в проблеме разобрались???
-что то у меня стопарь не работает. Подергали за клеммы. Все подчинили. Выехал. Опять не работает. Ну почему ни кто не разобрался??? Почему не сделать основательно???
-подошли к выхлопным трудам послушали, пощупали и резюмировали: это надо карбюраторы регулировать. Я доверяю специалистам!!! Без базара- регулируйте. Что, то не очень хорошо они регулируются. Ну да ладно вроде отрегулировали!
Что то мот не сильно стал хорошо ехать. Ну мало ли может надо корбы промыть. Промыли.
И через 2 дня мот встал совсем!!!
Мой мотоцикл стоит у вас больше чем я на нем езжу и не столько на ремонте сколько в очереди!!!! У вас очереди потому что вы не можете сделать все сразу и основательно. В час по чайной ложки. Одно делаете другое ломается. Вот и ездят к вам через день. Вы поймите меня то же- я готов его ремонтировать и платить деньги ну сделайте его один раз как для себя!!! И отвечайте за свою работу, несите гарантию.
А в данной ситуации у меня чувство что меня разводят как лоха!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvv93
Активист

Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 68
Откуда: АДЛЕР

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2012 2:42:28     Ответить с цитатой

Эдуард 64 писал(а):
Def
Где то в этой теме расхваливали мастера по ремонту и прозвучала такая фраза - … он молодец пока мотоцикл не доведет до ума из бокса не выпустит… вот этот человек отвечает за свою работу и переживает за клиента!!!!!
А как у Вас:
- бак покрасили больше месяца назад а лак так и не затвердел. Хорошо хоть признали свою вину!! Но мне то от этого не легче. Это опять терять время.
-однажды мот заглох на дороге. Вызвал эвакуатор. Притащили на станцию. Оказалось бензин кончился. Все поржали!!! А кто то из вас выяснил причину? А кто то из вас подумал что резерв бензина не работает?? Вы в проблеме разобрались???
-что то у меня стопарь не работает. Подергали за клеммы. Все подчинили. Выехал. Опять не работает. Ну почему ни кто не разобрался??? Почему не сделать основательно???
-подошли к выхлопным трудам послушали, пощупали и резюмировали: это надо карбюраторы регулировать. Я доверяю специалистам!!! Без базара- регулируйте. Что, то не очень хорошо они регулируются. Ну да ладно вроде отрегулировали!
Что то мот не сильно стал хорошо ехать. Ну мало ли может надо корбы промыть. Промыли.
И через 2 дня мот встал совсем!!!
Мой мотоцикл стоит у вас больше чем я на нем езжу и не столько на ремонте сколько в очереди!!!! У вас очереди потому что вы не можете сделать все сразу и основательно. В час по чайной ложки. Одно делаете другое ломается. Вот и ездят к вам через день. Вы поймите меня то же- я готов его ремонтировать и платить деньги ну сделайте его один раз как для себя!!! И отвечайте за свою работу, несите гарантию.
А в данной ситуации у меня чувство что меня разводят как лоха!!!!!
ну если чувствуешь чувствуй дальше я лично ждал 4 дня пока мой мот не сделали хотя они же его готовили под заезд щас тоже не могут подготовить под соревнования на 12 число потому что твоим мотиком занимаются и что теперь ?????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард 64
Активист
Эдуард
Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2012 8:32:49     Ответить с цитатой

всего 4 дня....? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Def
Форумозависим
Юрий
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 587
Откуда: Адлер
Байк: Kawasaki KZ1000 Police

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2012 9:58:50     Ответить с цитатой

Глубоко уважаемый Эдуард,
по покраске:
лак затвердел, но не достаточно.. такое бывает постоянно на каждой второй молярке, и никто отказываться ни когда не будет..
по резерву: вы не удосужились даже присутствовать при погрузке мотоцикла, бросили его посреди курортного, хорошо что у дороги. Поэтому и нашли быстро, но очень не понравилось,то что бармен требовал какое то вознаграждение от нас.. У мотоцикла был уже включен резерв и бак был пуст, что говорит о том, что вы езжа на резерве просто его опустошили, как смотреть работает резерв или нет, когда тут все на лицо, бензина нет - краник на резерве.. или вы думаете, что если включен резерв, то бензин никогда не закончится?! А то, что посмеялись.. ну не плакать жеж, при этом смех был не из за злорадства, а просто из за веселой ситуации... я лично так попадал 2 раза в самом начале моего мото-опыта, и меня ни кто не эвакуировал, толкал мот до заправки с включенными поворотниками, а когда заправился, АКБ естественно сел, приходилось и с толкача заводить.. но я догадался в бак посмотреть, тем более когда нет датчика топлива...
про стоп-сигнал: стоп сигнал не горел с лапки заднего тормоза, по причине неправильной регулировки лягушки, когда лягушку отрегулировали все стало работать.. может быть сейчас лампочка перегорела? она ведь там есть..
по корбам: когда мот стоял на покраске вам предложили помыть и отсинхронизировать карбюраторы, от мойки вы отказались.. синхронизацию сделали.. через пару дней вы говорите, что опять та же проблема.. заключение любого механика из любого сервиса было бы одним, все таки карбы надо было бы помыть!!! поэтому вам и сказали, что их надо мыть.. что мы и сделали.. в процессе благодаря нашему невнимательному механику выяснилось, что за пару дней у вас куда то невзначай пропало более 600 грамм масла.. и когда его вам долили сразу сказали что с поршневой все плохо, Вы сказали потом и уехали!!!
На следующий день вы позвонили и сказали что мот встал.. наш механик выехал к вам, но завести не получилось.. по причине неработоспособности свечей из-за масла в цилиндрах..
О чем вам в общем то уже говорили.. что делаете вы? бросаете мотоцикл в деревне в имеритинской бухте, при этом начинаете звонить и кричать, что его от туда угонят и его нужно в любом варианте забирать.. машина поехала уже ночью, оказалось, мотоцикл действительно стоит в деревне, во дворе нежилого дома, где нет освещения. а перед воротами стоит большой автобус, и люди чтобы найти мотоцикл ходили по всей улице и заглядывали в каждый двор, дабы найти ваш мотоцикл, а могли бы развернуться и уехать, авто эвакуатор так бы и сделал если хозяина нет на месте..а где были вы? к тому же мотоцикл эвакуировался без документов, и первый инспектор ДПС спросил бы что это такое? и не надо объяснять, что было бы дальше...

P.S. Эдуард о всех технических недостатках мотоцикла, вам сообщалось сразу на момент их выявления, на что ваш ответ был потом, у меня нет сейчас возможности, нужем мотоцикл и т.д. и т.п... мы же не виноваты в отсутствии вашей возможности.. мы шли на уступки по оплате в несколько приемов,и даже сделали скидку, хотя могли этого не делать.. Естественно после всего этого мы плохие и нихорошие..

Почему при личном общении небыло ни одного Вопроса, а только улыбка.. Это особенность характера которую мы должны учитывать? или что?!

_________________
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
www.o2moto.ru
http://vk.com/club27588908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард 64
Активист
Эдуард
Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2012 11:08:21     Ответить с цитатой

Что бы мы тут не писали и как бы не пререкались факт остается фактом!! В общей сложности мой мот на ремонте около двух месяцев. Сезон на исходе! Все мероприятия я пропустил!
P.S. за рассрочки и скидки спасибо. В этом претензий нет. Отнеслись с пониманием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2012 11:25:24     Ответить с цитатой

Прям "Война и мир". Юра зачем тратить время на отписки по человеческой некомпитентности. О2 известен своим мрофессионализмом и дружелюбной политикой ко всем. Я по крайней мере ни негатива, ни какой либо алчности не замечал, с парнями обо всем можно договорится.
А если есть какие-то недоработки, то не ошибается тот - кто ничего не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2012 11:28:09     Ответить с цитатой

Эдуард 64 писал(а):
STARLEY
Я бы не стал так расхваливать "Кислород" от же есть свои недостатки... ща не могу про них писать потому что у них мой мот на ремонте...

Эдик, мой мот тоже там уже 3 или 4 месяца живет...и ему очень не повезло..... Я опечален диагнозом, который ему вынес Кислород, и долго в это не верил......

Тем не менее за 6 лет у меня было около 15 мотоциклов.... Любой форумчанен, который меня знает, десяток мотов точно вспомнит.....
За эти 6 лет я много мастерских узнал, и лично с мастерами знаком (не всеми)...... поверь это один из не многих случаев, когда я не только буду спорить с человеком, но и ОТСТАИВАТЬ свою позицию..... а не просто соглашусь с кем-то и останусь при своём......
Cool

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Эдуард 64
Активист
Эдуард
Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2012 11:33:49     Ответить с цитатой

LESHA
STARLEY
Вы то уважаемые тут люди а я что..? хрен с бугра и отношение совсем другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Помощь. Вопросы. Советы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100