Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно починиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Помощь. Вопросы. Советы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sciron
Форумозависим
Алексей
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 507
Откуда: Сочи:Кудепста
Байк: Honda Shadow 400 ---> Kawasaki er-6n 2012-->пешеход, да же права забрали

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Дек 2011 7:28:08     Ответить с цитатой

А почему бы не составить интерактивную карту на основе яндекс карты или гугла и 2ГИС, где будут отмечены адреса где можно отремонтироватся и контакты.? На Bikepost,е видел подобную по Москве, если интересно при наличии свободного времени могу попробовать сделать. Только нужны точная база контактов и адресов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORxangel
Живу я тут
Степан
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 104
Откуда: Уч-Дере
Байк: yamaha serow XT 225

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2012 8:18:57     Ответить с цитатой

всем привет, такой вопрос.где найти хорошего спицовщика.желательно неподалеку от вишневой(((
мот перевозить неначем а на нем далеко не уедешь и жалко его(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елизавета
Завсегдатай

Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 32
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2012 9:52:44     Ответить с цитатой

Приезжайте к нам, на Альпийскую 43 а. в кратчайшие сроки все починим и по минимальной цене. эвакуатор есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Непредсказуемый
Прохожий
Sergey
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 13
Откуда: Сочи
Байк: Forsage 300ms

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 18:14:46     Ответить с цитатой

На счет царма я еще ни у кого не слышал хороших отзывов Confused думаю наверно все мастера только себя хвалят ))) как то сломался приехал на царм с карбом проблема была тупил мот!! 2 дня делали так и уехал с проблемой а денег срубили мы же сним мучались Shocked
а до этого я там подшибники менял привез оригинал им сразу!! в последствие долгого времени я менял еще раз и тогда увидел что они мне поставили китайские какие то короче туда ни ногой даже если сломаюсь рядом все равно покачу на макдак Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sciron
Форумозависим
Алексей
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 507
Откуда: Сочи:Кудепста
Байк: Honda Shadow 400 ---> Kawasaki er-6n 2012-->пешеход, да же права забрали

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 22:12:41     Ответить с цитатой

Кто маляркой занимается? Мотоцикл Honda shadow 400. Покрасили мотоцикл едкой промышленной хренью (красили промышленные баки, пыль разлетелась на 300 метров), буду пробовать полировать. Если результата не даст, придется на покраску. Сколько примерно встанет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета
Завсегдатай

Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 32
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2012 14:03:57     Ответить с цитатой

Привет всем!
У нас в студии есть малярка. Целый покрасочный цех, я бы сказала. Так что звоните непосредственно Косте 8 962 882 1111 по этому и другим вопросам.
И починиться у нас тоже можно, и запчасти купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sagittsib
Прохожий
Александр
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сочи
Байк: Honda CB 400 SF 1994

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2012 12:47:24     Ответить с цитатой

мне тоже банзай моторс не понравился, поехал туда: 1. Тормозная машинка от мопеда! 600-700-850 (как у старлея))) нах уехал, по неопытности поехал к ним резину менять.... 1000р... на любой шиномонтажке правда в Адлере мне перекинули за 100р!!! и еще в сои одна забыл название улицы... У Данилы всегда был доволен делал хорошо, только один раз остался в непонятках, когда его помощники мне болгаркой цепь резанули и за это рубанули 500)))
_________________
ЖЕСТЬ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vo3DyX
Живу я тут
Антон
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 200
Откуда: Сочи-Адлер
Байк: Honda VTR 250 Хочу DR-Z 400SM

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2012 8:26:22     Ответить с цитатой

Чет я за контору O2 ниразу не понял. Приехал к ним, правда с утра, но готов был подождать пока проснутся/одуплятся/протрезвеют... - времени было достаточно, это при том что нерабочий скутер гнал из Сочи...

Отношения не порадовало - это мягко сказать, ничего внятного сказать не смогли. Озвучили примерно такой алгоритм "Загоним.Определим стоимость.Посмотрим" - это вообще как???Ребята, как можно за стоимость говорить, если вы даже не знаете ЧТО делать! Фраза "Одно только то, что мастер прикоснется к вашим проводам - стоит 1500, но еще надо заплатить за снятие пластика" убила наповал..Как они вообще с клиентами работают?

Со сроками все было понятно - я не рассчитывал на "сейчас" и готов был подождать сколько надо (день, два, три, неделя), но что был послан..Ладно, попросил оставить мопедку, чтобы когда освободятся, посмотрели - тоже отказ - все забито, некуда ставить...Блин, мопед не моц, приткнуть всегда можно куда то..Но подобную просьбу чел просто развернулся и ушел..

Шозанах?
Я в шоке, так не работают. Задолбала эта сочинская тема с подходом к работе - людям предлагаешь сделать их работу и получить деньги, а они ломаются, выделываются, не хотят.

_________________
"Управлять самолетом - да проще чем такси"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vo3DyX
Живу я тут
Антон
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 200
Откуда: Сочи-Адлер
Байк: Honda VTR 250 Хочу DR-Z 400SM

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2012 9:30:44     Ответить с цитатой

К сожалению это они, Адлер, гаражный кооператив, где раньше прокол был..
Я просто прочитал за них отзывы, и из Сочи попер мопедку, а это уж напряжно - ведь надо было друга на газеле напрячь. И думал что ребята помогут - а по факту им пох...й...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

_________________
"Управлять самолетом - да проще чем такси"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Def
Форумозависим
Юрий
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 587
Откуда: Адлер
Байк: Kawasaki KZ1000 Police

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2012 8:43:30     Ответить с цитатой

Ув. Vo3DyX лично меня не было когда ты приезжал, но в кратце парни рассказали как было... не надо думать, что если у тебя мопед, а не кртутой спорт байк, то работа должна стоить копейки, к тому же 1500р. это озвучили максимальную цену, если бы проблему нашли быстро, то стоило бы на порядок меньше. На определенные виды работ ценник фиксированный, по той же электрике нормочас 1000р. и то мы ни разу еще не считали эти нормо часы никому, по скольку сами понимаем что перебор. Расписано у меня на 4-5 дней вперед работы, можно было бы и прозвонить вначале прежде чем везти скутер. А место действительно нет. Так как для любого ремонта необходимо свободное пространство.

Roja тебя отправляли в Максмоторс, так как ты сломался тогда в Сочи, а эвакуация стоит извени меня денег тем блее сумму назвали вменяемую, любые перевозчики сейчас почасовую берут, а это вышло бы, из центра Сочи забрать мопед, по всем пробкам, потратить на это пол дня.. прилично. У нас нет своей заправки, и +Соболь в аренде, чтобы бесплатно кататься целыми днями.

P.S. А проблема в Сочи на мой взгляд в том, что все хотят чиниться по братски так сказать, а то что механикам и им семьям надо кушать, платить аренду за помещение сервиса это ни кто не учитывает.

_________________
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
www.o2moto.ru
http://vk.com/club27588908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шума
Генератор трафика
Генрих он же Гена он же Гога он же Гоша
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5095
Откуда: Сочи ооЛ с сагеВ
Байк: 057 Z IKASAWAK

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2012 9:34:46     Ответить с цитатой

У меня авто сервис небольшой и автомагаз тех корые по братски а унас их в лоо не мало я отсекаю пусть хотят обижаются мне по барабану . Плюс я работаю в условиях конкуренции плюс помещения я взял плачу аренду и моим мастерам тоже кушать хочется и мне приходится наоборот не ломить цены а делать чуть дешевле чем у конкурентов чтобы больше заезжали ко мне. Чего я немогу сказать про мотосервисы так как их очень мало в отличии от автосервисов некоторые думают что они самые центровые в этой деятельности и начинают грубить по ценам . Конкуренция и еще раз конкуренция и только тогда цены понизятся и улучшиться качество сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Def
Форумозависим
Юрий
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 587
Откуда: Адлер
Байк: Kawasaki KZ1000 Police

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2012 9:55:23     Ответить с цитатой

Полностью Шума согласен, мы бы и понизили цены, но в данный момент кроме аренды постоянно покупается что либо из инструмента.. для клиентов которые с нами больше года скидки конечно присутствуют..
к сожалению ремонт мото всегда был и будет дороже чам авто, одни только запчасти если брать аналогичные на авто стоят в разы дороже.
У проблема еще в том что очень большое колчество людей просто не уделяют должного внимания своему байку. А пото еще задают глупые вопросы почему он плохо едет, а когда говоришь, что нужно менять и сколько это стоит, они просто забивают и продолжают гробить мот дальше. и всегда виноватым остается мотосервис.
К примеру собирали человеку мотор, сказали надо помыть отсинхронить карбы, он отказался, синхронизацию сделали уже бонусом, но карбы не мыли и не разбирали, приехал недовольный мол мот плохо работает. Сам он мыл карбы. В итоге товарисч созрел. и что оказалось, во первых главные топливные жиклеры разные, во вторых винты качества смеси накручены как попало.. А недовольств в нашу сторону был миллион.. теперь стоит ждет жиклеры..

_________________
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
www.o2moto.ru
http://vk.com/club27588908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шума
Генератор трафика
Генрих он же Гена он же Гога он же Гоша
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5095
Откуда: Сочи ооЛ с сагеВ
Байк: 057 Z IKASAWAK

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2012 10:30:28     Ответить с цитатой

Согласен многие клиенты сами умничают типа умнее мастера потом сами на двойную цену попадают и еще мастеров винят это издержки производства Very Happy У меня вообще приехал тип один на 124 мерсе поросил поменять успокоитель по работе двигла там не только успокоитель а кап ремонт делать надо ушатанный дымит хрепит . Поменяли успокоитель уехал через три дня заявляет что после вашей замены успокоителя поломался распредвал видимо хотел на лоха проскочить с такими умниками вашпе надо жестко и еще давать инфу по сервисам что такой то тип номер мерса такойто пытается лохонуть мастеров . Вообщем не довольные всегда будут )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I,m Dimakanson
Кресловод

Возраст: 24
Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 4317

Байк: Серебрянное крыло.(Чёрного цвета)

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2012 5:52:24     Ответить с цитатой

Def писал(а):
....Расписано у меня на 4-5 дней вперед работы, можно было бы и прозвонить вначале прежде чем везти скутер. А место действительно нет. Так как для любого ремонта необходимо свободное пространство....

По этой причине,нужно предварительно звонить Юре (Def) и согласовывать время,когда нужно ехать в Адлер.
Я например по такой схеме 2 раза скут пригонял туда.
Как только всё сделают,Юра звонит и ехай-забирай....

_________________
Ты не хочешь разговаривать со мной?
Давай поговорим об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2012 14:09:56     Ответить с цитатой

Ознакомился с написанным.
Ремонтировался и обслуживал свой мот в кислороде....и дальше буду .....
После реальных историй с Триумфом, в другие байки никогда не поверю!

Уважуха КИСЛОРОДу !!!
Smile

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Помощь. Вопросы. Советы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100