Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИМИТЕ НОВЕНЬКОГО ПЛИЗ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Квадроциклы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димитрий
Форумозависим
Димитрий
Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 310
Откуда: Адлер
Байк: Honda cb600fa

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2014 5:05:45     Ответить с цитатой

Лекарь писал(а):
Димитрий писал(а):
Просто глупо не воспользоваться полисом хотя бы на терапевтию. Точно помню в списке Мисс стоматологию ну и ещё парочку супер пупер клиник. У вас клиника 100 процентно не работет со страховыми компаниями?
Дима остановка"Знание" в сторону Адлера вроде в КЕДРЕ занимаются ДМС,мои же знакомые все отказались ,ну или госка.


Денис, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лекарь
Завсегдатай

Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 30
Откуда: ХОСТА
Байк: КВАДР STELS 700GT

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2014 22:07:07     Ответить с цитатой

Natali писал(а):
После долгих маминых уговоров, пошла к стоматологу, так мне так пломбу сделали, что потом челюсть до конца не закрывалась, в итоге я ее разгрызла и пломба вся развалилась... чё ходила к стоматологу фиг пойми!
А вообще я энтих врачей в белых халатиках жуть как боюсь!!! Лучше пусть пристрелят но по своей воле не пойду! Rolling Eyes
Вот как раз тот случай,когда будет всё запущено,а если ещё и пойдёт что-то не так как делаешь прогноз-то конечно же виноват....доктор.Что-то у своих железных коней не забываем делать ТО,масло менять и т.д. А на себя наплевать,чем дальше в лес-тем больше дров!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Генератор трафика
Антон
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1955
Откуда: Cочи
Байк: Муравей 2м),Kawasakl super Sherpa

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2014 22:24:31     Ответить с цитатой

Лекарь писал(а):
Natali писал(а):
После долгих маминых уговоров, пошла к стоматологу, так мне так пломбу сделали, что потом челюсть до конца не закрывалась, в итоге я ее разгрызла и пломба вся развалилась... чё ходила к стоматологу фиг пойми!
А вообще я энтих врачей в белых халатиках жуть как боюсь!!! Лучше пусть пристрелят но по своей воле не пойду! Rolling Eyes
Вот как раз тот случай,когда будет всё запущено,а если ещё и пойдёт что-то не так как делаешь прогноз-то конечно же виноват....доктор.Что-то у своих железных коней не забываем делать ТО,масло менять и т.д. А на себя наплевать,чем дальше в лес-тем больше дров!!!!!
Ой вот не надо про лес... Чем дальше влеЗ,тем ближе вылез))) Пойдешь к врачу,найдут кучу ерунды у тебя непонятной,а ты потом грузишся и зарабатываешь себе этим грузом болячки. Врач это исключительно стоматолог с зубодером или хирург со скальпелем. Все. Все остальное неважно Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Если о тебе говорят за спиной,значит ты идешь впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лекарь
Завсегдатай

Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 30
Откуда: ХОСТА
Байк: КВАДР STELS 700GT

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2014 22:45:25     Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Лекарь писал(а):
Natali писал(а):
После долгих маминых уговоров, пошла к стоматологу, так мне так пломбу сделали, что потом челюсть до конца не закрывалась, в итоге я ее разгрызла и пломба вся развалилась... чё ходила к стоматологу фиг пойми!
А вообще я энтих врачей в белых халатиках жуть как боюсь!!! Лучше пусть пристрелят но по своей воле не пойду! Rolling Eyes
Вот как раз тот случай,когда будет всё запущено,а если ещё и пойдёт что-то не так как делаешь прогноз-то конечно же виноват....доктор.Что-то у своих железных коней не забываем делать ТО,масло менять и т.д. А на себя наплевать,чем дальше в лес-тем больше дров!!!!!
Ой вот не надо про лес... Чем дальше влеЗ,тем ближе вылез))) Пойдешь к врачу,найдут кучу ерунды у тебя непонятной,а ты потом грузишся и зарабатываешь себе этим грузом болячки. Врач это исключительно стоматолог с зубодером или хирург со скальпелем. Все. Все остальное неважно Very Happy Very Happy Very Happy
Антон, я ведь ничего не наворачиваю,а только констатирую факты того,что вижу каждый день.Просто потом сложнее исправить ситуацию или повернуть в спять процесс,а для человека дороже.А ещё хлеще, когда нужно переделать за кем-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Генератор трафика
Антон
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1955
Откуда: Cочи
Байк: Муравей 2м),Kawasakl super Sherpa

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2014 22:53:20     Ответить с цитатой

да все ок))) Это форма общения в среде субкультуры такая))) Все правильно. Лучше предупредить чем потом лечить. Вот например,чтобы не было плохого настроения 2 апреля,а ведь никто не может дать гарантии,что именно 2 апреля у вас не будет плохого настроения,так ведь? Масса случайностей и закономерностей могут так сплестись,что огого.. Так вот,есть одно лекарство. Точное. Нужно 1 апреля пойти на тусовку. См. Раздел мероприятия. Это я как доктор говорю Very Happy. Хорошая компания она не даст шанса плохому настроению.
_________________
Если о тебе говорят за спиной,значит ты идешь впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лекарь
Завсегдатай

Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 30
Откуда: ХОСТА
Байк: КВАДР STELS 700GT

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2014 23:02:02     Ответить с цитатой

Я вот подумал,если вы не против и админы то же,то не на правах рекламы могу кинуть пару фото ситуаций до лечения и после.Второе, глянете до чего можно себя довести и как потом исправляется,разумеется будут не банальные пломбы.Опишу кратко в чём суть-выводы сделаете сами.В-четвёртых можно считать это моим творчеством,как есть темки на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Генератор трафика
Антон
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1955
Откуда: Cочи
Байк: Муравей 2м),Kawasakl super Sherpa

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2014 23:12:41     Ответить с цитатой

Тут парни женским бельем занимаются,бизнес такой есть. Я думаю,что было бы не совсем уместно,труселя с кружевами на мотосайте развешивать. Вот был бы например сайт боксеров! Там дааа.... Smile Стоматология прошла бы на ура.
_________________
Если о тебе говорят за спиной,значит ты идешь впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лекарь
Завсегдатай

Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 30
Откуда: ХОСТА
Байк: КВАДР STELS 700GT

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2014 23:15:51     Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Тут парни женским бельем занимаются,бизнес такой есть. Я думаю,что было бы не совсем уместно,труселя с кружевами на мотосайте развешивать. Вот был бы например сайт боксеров! Там дааа.... Smile Стоматология прошла бы на ура.
Ясность полная,видимость хрустальная Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2014 23:24:44     Ответить с цитатой

Мотику масло менять не больно, он более совершенен чем человек - у него нервов нет! Very Happy
да правильно надо выдернуть и всё, веревкой к двери)))
Лекарь я представляю фотки какие будут! Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
I,m Dimakanson
Кресловод

Возраст: 24
Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 4317

Байк: Серебрянное крыло.(Чёрного цвета)

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2014 5:31:47     Ответить с цитатой

Фу,не надо таких фото.... Smile
_________________
Ты не хочешь разговаривать со мной?
Давай поговорим об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Квадроциклы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100