Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ebay. Mototopgun. Итальянские Ублюдки.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Кидалово / мошенничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman M.
Форумозависим
Роман
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 757
Откуда: Сочи, Ареда
Байк: пешеход - коробковод

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 10:30:45     Ответить с цитатой

В общем грустная история о прямотоке:

Продавец: mototopgun. Италия.

Товар: EXHAUST GPR GHOST TITANIUM SUZUKI GSR 600 2006 2007 2008 06 07 08

Номер на ebay: 181050722282

ссылка: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemVersion&item=181050722282&view=all&tid=1055315486008

Продажа дата: 16 августа 2013

Деньги: 429 USD
Товар не получен, в EMS на российской стороне не поступал. Трек номер итальянского посредника SDA не пробивается так же как и EMS.

Мною открыто дело по истечение 45 дней на ebay (чисто из-за моей скромности или глупости, как хотите), короче денег не видать товара тоже. Эти пидорги на связь не выходят уже около 15 дней.

Ссылка на дело: http://res.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ResolveCPSCase&caseId=5038487146

Дело автоматически закроется 2 ноября 2013.

Продавцу я пообещал что на всех доступных ресурсах выложу историю переписки и сканы документов. Чтобы не было у этих Гандонов больше продаж на ЮФО.

Если кто общается на других ресурсах по поводу кидалова - разместите ссылку на эту тему. Спасибо.

Как сказал один мой знакомый - нехер было из Италии заказывать..

Германия, Франция и пр. - гораздо честнее.

Ссылка на сканы документов: http://fotki.yandex.ru/users/armastek-sochi/album/246583/

_________________
Пишите WhatsUp или Viber +7-918-605-99-44 Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman M.
Форумозависим
Роман
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 757
Откуда: Сочи, Ареда
Байк: пешеход - коробковод

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 11:05:04     Ответить с цитатой

История переписки:

1) 03.10.2013 14:39 Служба поддержки клиентов eBay открыла для Вас дело. У продавца есть время до 09.10.2013 для ответа.
Подроб. информация, предоставленная вами
Вы не получили товар.
Вы оплатили этот товар 16.08.2013.
Ваш номер телефона: +79189159371.
Мы можем отправить ваш номер телефона продавцу.
Дополнительная информация:
"Уважаемый продавец! Вы поступили крайне некрасиво! Вы не отвечаете на мои сообщения, вы даете мне заведомо ложную информацию по поводу номеров для отслеживания посылки! Вы не помогаете мне найти ее через Вашего перевозчика, если она действительно отправлена! Вы обманщик! Я занимаюсь составлением жалобы на Вас, которую отправлю руководству торгов Ebay. Также располагаю фотографией с размещенным своим негативным отзывом. А сегодня его почему то нет уже в отзывах?!! как это называется??? Или обманывать покупателей которые вам отправляют по 450 евро - это в порядке вещей??!! Как вам не стыдно??!! Да, и еще, я специально в отпуск куплю путевку в Италию и доеду до Вас! Если Вы мне в течение 3-х дней не вернете денег, я их получу в вашем офисе лично вместе с представителями полиции (думаю мне не откажут при предоставлении им все информации о покупке у вас). "
Вы запросили:
Возмещение средств. Возмещение средств включает в себя стоимость покупки и доставки товара покупателю.
Комментарии службы поддержки клиентов eBay:
«На этот товар не распространяются условия программы защиты покупателей eBay».

2) 03.10.2013 14:44 Продавец ответил на Ваше дело, предоставив информацию для отслеживания.
Примечание продавца:
"CUstom claim 3002259883 , track on www.sda.it Thanks a lot"

3) 03.10.2013 15:56 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Я получил номер 162116800108 - по нему нет информации на www.sda.it!!! Скажите есть ли данные о передаче в EMS?? или отправьте мои уточненные данные Получателя через Вашего перевозчика SDA! Пришлите сканированную копию бланка отправки - я смогу подать заявление на розыск груза!!!"

4) 03.10.2013 16:09 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Status of the shipment 1621168001085 Do not exist results for the parameters specified"

5) 03.10.2013 16:16 Продавец ответил на Ваше дело, предложив другое решение.
Сообщение продавца:
"Hi EMS is the same of SDA , is the same shipper EMS is a service of SDA Thanks a lot Roberto"

6) 03.10.2013 16:09 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Роберто! Я последний раз вас прошу прислать мне сканированную копию бланка отправки!!! Я только что звонил в EMS - там сказали что номер из 13 цифр не имеет к ним никакого отношения! Должно быть 2 буквы 9 цифр и 2 буквы (формат EB000959132IT) - но этот номер тоже не работает!!! Дайте мне сканированную копию бланка отправления!!! на факс +7 862 2681271 или e-mail deltasochi@gmail.com жду! Роман."

7) 03.10.2013 17:39 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Enter the code of SDA shipment (the code must be of 7 or 13 figures) 162116800108S - не работает этот код!!!! "

Cool 04.10.2013 13:58 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Дорогой продавец! Ответьте на мое сообщение! "

9) 04.10.2013 18:10 Продавец ответил на Ваше дело, предложив другое решение.
Сообщение продавца:
"hallo romansota, I have send you again the copy of the shippment. do you receive it? many thanks mototopgun"

10) 05.10.2013 12:51 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Уважаемый Roberto! Я получил от вас копию бланка отправки! Также приложил все силы чтобы найти груз через Российское отделение EMS - но результата нет! EMS мне фактически отказывает в розыске - так как само отправление с такими данными у них не зарегистрировано! В добавок в моих данных получателя есть неточности, например в номере телефона не хватало одной цифры и мне бы просто не смогли дозвониться! Сотрудники EMS говорят, что заявление на розыск посылки должен подавать ОТПРАВИТЕЛЬ! Поэтому дайте мне вашу электронную почту - я вам вышлю сканированные копии документов для розыска и корректировки адреса получателя! Пожалуйста помогите найти груз!"

11) 06.10.2013 09:09 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Уважаемый Roberto! Если вам некогда заниматься розыском моего товара, но вы дорожите своей репутацией. Думаю разумно было бы мне как покупателю с идельной транзакцией послать груз повторно! А первый груз в конечном итоге должен вернуться Отправителю! Думаю что это могло бы решить проблему! Естественно если я получу случайно оба груза- один я верну вам за свой счет. Можете не сомневаться в этом!!! Давайте решать эту проблему!"

12) 07.10.2013 09:56 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Роберто я жду Вашего ответа! Спасибо!"

13) 08.10.2013 09:43 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Уважаемый продавец! Вы не отвечаете на мои сообщения! Пожалуйста найдите время разобраться со сложившейся ситуацией! я предложил Вам 2 варианта! В России я решить эту проблему не могу, не принимают заявление на розыск посылки!!!!! Мотивируют тем что на территорию России она не поступала. А это может означать что вы ее вовсе не отправляли и занимаетесь обманом и фальсификацией документов. Я напоминаю Вам что имею возможность добраться до Вас в этом году - лично! но в этом случае Вы вынуждены будете покрыть все мои издержки!!!..."

14) 08.10.2013 17:44 Продавец ответил на Ваше дело, предоставив информацию для отслеживания.
Примечание продавца:
"www.sda.it tracking 162116800108S is ok , but in bad case if the pack was lost customer will have money back from insurance Thanks a lot Roberto"
Номер для отслеживания:162116800108S
Служба доставки:SDA

15) 08.10.2013 18:03 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Значит ответ "Codice Ritiro errato o mancante" на www.sda.it - это по вашему все в порядке??!! А то что мы начали диалог по поиску посылки еще месяц назад - это тоже нормально??? О какой страховке Вы говорите??? если в России никто ее даже искать не хочет!!! Она не поступала на территорию России!! Давайте по доброму: или деньги или новый глушитель! Не надо мою доброту принимать за глупость! и если я не сделал открытия дела до истечения 45 дней с оплаты, то это исключительно чтобы не портить Вашу репутацию, а получается что страдаю один я! Я бы и подумать не мог что человек 7 лет как зарегистрирован на EBAY может себя так вести с покупателями!!!!! Напоминаю о необходимости розыска в SDA с Вашей стороны! Подайте заявление и скиньте ответ!"

16) 11.10.2013 15:00 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Роберто! Мое терпение закончилось! EMS мне официально ответило, что заниматься розыском посылки не будет. А также пояснили что розыском должен заниматься ОТПРАВИТЕЛЬ, а отправитель это ВЫ!!!!!!! Так как вы игнорируете мои доводы, не занимаетесь поиском посылки и не стремитесь урегулировать конфликт - я вынужден купить билет в Италию и добраться до вас лично! До встречи! На Мото форумах обязательно выложу результаты нашего с Вами сотрудничества. Так что, клиентов из Южного Федерального Округа России у Вас больше не будет. Поздравляю!"

17) 11.10.2013 16:30 Продавец ответил на Ваше дело, предложив другое решение.
Сообщение продавца:
"Hi if you give me other address i can send another one Thanks a lot Roberto "

1Cool 11.10.2013 17:19 Продавец ответил на Ваше дело, предложив другое решение.
Сообщение продавца:
"Hi i ve sent the pack and give the proof also to you ebay and my feedback was removed . i love Russian customer and i don't leave Russian customer in the trouble . YOu have leaved a negative feedback and is the first time that i receive from Russian customer , this is very unfair from your part. I ve lot of Russian friends if you want come in Italy i wait you I m honest man of honor , the pack was lost and i ve the proof 162116800108S www.sda.it but the question is have you paid the insurance ??????? If yes i refund all money if not the responsability of the pack lost is of the buyer not of the seller , this is internation rules of commercial find informations on internet WHY the customer pay the insurance , are stupid??? No if the pack is lost the law is that you have lost money But because i m a man of honer i m ready to send another one , but i ve to had the proof of 100% that the pack is lost If you want wait good , if not , come in Italy i'm waiting you I'm italian Stallone "

19) 11.10.2013 19:42 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Привет! я рад что у вас есть чувство юмора! Smile но в таком случае я Федор Емельяненко )))) Просто я первый раз не получаю посылку с EBAY и не могу пробить номера посылки тоже впервые! Всегда все доходило! На счет, оплачивал ли я страховку - я не знаю, потому что все деньги с доставкой 20 евро я отправил тебе! предлагаю отправить заново на другой адрес : "354207, Russian Federation, Sochi, Batumskoe Shosse ul., d.43, kv.3. Muravickiy Roman +7(918)9159371, +7(918)6059944" пожалуйста пришлите мне на факс +7(862)2681271 копии бланка об отправке. Роберто, я надеюсь в этот раз все будет Ок. Если найдется посылка - я сообщу!!"

20) 11.10.2013 19:49 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Забыл сказать! Я готов компенсировать расходы за повторную доставку груза, сообщите реквизиты я могу перевести нужную сумму! Я надеюсь, что до середины ноября вопрос с приобретением долгожданного прямотока наконец-то решится. "

21) 15.10.2013 13:30 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Добрый день! Скажите, вы уже произвели отправку повторно?"

22) 16.10.2013 09:26 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Уважаемый продавец! я жду вашего ответа."

23) 17.10.2013 16:00 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Вы снова не даете ответа! когда вы отправите мою покупку? или верните деньги! Я не понимаю - неужели так сложно выяснить через вашего перевозчика SDA где находится посылка, если мне это не удается ни по номеру SDA ни по номеру EMS. Обратитесь к ним и проясните ситуацию! Я повторю, что дело не открывал до последнего - исключительно из уважения к Вашей репутации на EBAY. Несмотря на то, что трек номера не пробивались с самого начала!!! а теперь трачу нервы и деньги только я! Я жду вашего ответа! Роман."

24) 23.10.2013 14:38 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Уважаемый господин Муравицкий! На Ваш запрос относительно розыска международного EMS отправления №EВ000959132IT, в поступлении на территорию Российской Федерации не значится. Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Женева,2008),п. 1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, Вашему отправителю следует инициировать розыск по месту подачи отправления в Италии. "

25) 23.10.2013 14:39 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"К сожалению, мы не можем больше предоставить Вам дополнительно какую-либо информацию по данному EMS отправлению."
В связи с таким отказом, жду от Вас действий по поводу розыска посылки через SDA!!!!!!!"

26) 23.10.2013 14:56 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Stallone - не надо отмалчиваться! 12 дней уже как тишину поймал! Поверь это не выход! Все что я говорил ранее - я в состоянии выполнить, чтобы у тебя были максимальные сложности с продажами на ЮФО России!"

27) 25.10.2013 11:06 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"Хорошо. Значит молчите??!! Ну тогда я вынужден сказать о Вас все что думаю! Вы пидарасы! Гандоны! Уебки! Итальянские макаронники ебучие! Приеду однажды и наведу шороху в вашем магазине! Сожалею? что таким падлам отправил кучу бабла! Земля круглая! Сделали гавно кому то - оно вам вернется в тройном размере! Удачи Пидоры!"


ну вот как то так..

Confused

Как оказалось, нет повода доверять продавцам, которые зарегистрированы в течение продолжительного времени на eBay и имеют безупречную репутацию..

ВСЕГДА ОТКРЫВАЙТЕ ДЕЛО на 40-42 день! тогда деньги не исчезнут.
russia

_________________
Пишите WhatsUp или Viber +7-918-605-99-44 Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot1974
Генератор трафика
Евгений
Возраст: 49
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 1424
Откуда: Сочи
Байк: Suzuki Burgman Executive 650 14г, Suzuki SkyWave 250

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 12:41:23     Ответить с цитатой

Продавец сознательный попался и отказался продавать прямоток в Россию. Я с ним солидарен :-))

А если без шуток то сочувствую, Рома. Сам море всего притащил с ебея. Со Штатов и Германии. С Италии мне брокер отказался тащить, говорит кидалово частое.

_________________
Suzuki SkyWave 250 - 98г
Suzuki Burgman 650 Executive - 14г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nitro785
Завсегдатай

Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 32
Откуда: RU

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 12:44:55     Ответить с цитатой

Заблуждаетесь вы в части того, что откроете дело в 40-42 дня
и дело в шляпе.
На ебей\палке\почте есть еще множество иных "подводных камней".
А по существу виноваты вы сами.
Стоило внимательно прочитать правила аука перед тем как доставать кошелек.



ПС
Вы пишите дата 16 августа, а по ссылке ебей отвечает что продажа была более чем 90 дней назад.
В датах тоже вы что то напутали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Roman M.
Форумозависим
Роман
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 757
Откуда: Сочи, Ареда
Байк: пешеход - коробковод

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 13:02:43     Ответить с цитатой

Nitro785

ссылка на покупку: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemVersion&item=181050722282&view=all&tid=1055315486008

там стоит 16 августа. и это так и есть.

А если более 90 дней значит заведомо лохотрон был. Вынужден признать по отношению к себе: "Шарик - Вы балбес!"

с луиса посылку вчера забрал - шла максимум месяц - все как всегда на высшем уровне. да и DHL нормально работает.

_________________
Пишите WhatsUp или Viber +7-918-605-99-44 Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nitro785
Завсегдатай

Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 32
Откуда: RU

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 13:14:13     Ответить с цитатой

по вашей ссылке на покупку сходите...
и увидите: что деталей лота нет, поскольку продажа была более 90 дней назад

лохотрон - что вы имеете ввиду? Роберто взломал ебей что ли и подменил даты? Smile

В вашем деле много ошибок грубых, но не расстраивайтесь, их делает большинство новичков.
Удачных покупок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Roman M.
Форумозависим
Роман
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 757
Откуда: Сочи, Ареда
Байк: пешеход - коробковод

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 14:46:00     Ответить с цитатой

Nitro785

по ссылке которую я указал у меня все открывается - не знаю может принт скрин выложить?

но суть не в этом. Я действительно новичек и на кривом русском переводе или английском исходнике некоторые тонкости торгов действительно даже не пытался разобрать.
Посмотрел репутацию отзывы и стоимость, а также доставку в Россию за 20у.е. - да и заказал.

В общем тут некоторое продолжение образовалось:

2Cool 25.10.2013 12:13 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"http://www.moto-sochi.com/forum/viewtopic.php?t=6527&start=0#1492-
40"

29) 25.10.2013 15:21 Продавец ответил на Ваше дело, предложив другое решение.
Сообщение продавца:
"Hi we are in dead line next week SDA will give me the refund of money Thanks a lot Roberto"

30)25.10.2013 15:36 Вы ответили продавцу
Ваше сообщение продавцу:
"я ни хера не понял из вашей отписки! вернут деньги? я рад за вас! зато мне пока никто ничего не вернул! а на вашем месте можно было бы и поподробнее давать ответы! Это полностью Ваши проблемы что груз не доставлен мне! 2,5 месяца уже с момента покупки, 1,5 месяца как я бью тревогу - а вам на все насрать! Если отправите мне новый глушитель я еще возможно смогу изменить о Вас свое мнение и об Итальянских продавцах вцелом! Не даром половина из моих друзей в Италии ничего не берут из-за частых обманов, зато берут в США и Германии! Я вчера с Германии с louis.de получил посылку меньше чем за месяц!!!!!!!!!!"

_________________
Пишите WhatsUp или Viber +7-918-605-99-44 Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Laks
Генератор трафика
Дмитрий
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1110
Откуда: Сочи
Байк: Гусь. Жидкий.

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 18:55:13     Ответить с цитатой

Да, прав нитро. Не всегда пейпалка деньги возвращает. Но шанс есть!
А материть буржуя смысла нет - не поймет нихера, только запутается во фразеологизмах.

З.Ы. И сдался тебе этот прямоток... Требуй бабло взад. Себе. А ему в зад - прямоток.
Ну и удачи! Отписывайся по результатам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Сочи-Макаренко
Байк: Yamaha R1

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 20:06:56     Ответить с цитатой

зае..сь, немало денег отправил, я поэтому когда что либо заказываю только бабло на почте отдаю, пусь чуть дороже, но зато сто пудова не кинут и коробка набитая хламом не придет. так часто телефоны людям приходят, набитая коробка бумаги, а телефона фиг. А как правило потом открывают посылку, как с почты уже давно уходят. потом докажи что там была бумага?!!!! Вот так вот!!!! если поедешь в италию, в магазин ихний, найди того кто отправлял и набей ему ебало за такие подъебы, пусть знают как русских наебывать!!!!!!! Удачи тебе в этом деле!!!!
_________________
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman M.
Форумозависим
Роман
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 757
Откуда: Сочи, Ареда
Байк: пешеход - коробковод

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 20:50:32     Ответить с цитатой

Stress
Very Happy
По ходу в отпуск придется незапланированный смотаться Mad

_________________
Пишите WhatsUp или Viber +7-918-605-99-44 Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman M.
Форумозависим
Роман
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 757
Откуда: Сочи, Ареда
Байк: пешеход - коробковод

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 20:54:39     Ответить с цитатой

Nitro785 писал(а):

В вашем деле много ошибок грубых, но не расстраивайтесь, их делает большинство новичков.
Удачных покупок!


Просвети на будущее что за ошибки. И мне и другим будет полезно.

_________________
Пишите WhatsUp или Viber +7-918-605-99-44 Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 21:29:07     Ответить с цитатой

Roman M. писал(а):
Stress
Very Happy
По ходу в отпуск придется незапланированный смотаться Mad


В Италию ? А поехали ! Только на мотиках ... oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman M.
Форумозависим
Роман
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 757
Откуда: Сочи, Ареда
Байк: пешеход - коробковод

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 21:38:44     Ответить с цитатой

Завтра на вождение сдаю. Теорию уже сдал по самоподготовке. А че бы и нет. Как раз там итальяшки и установят его за свои косяки Smile. Типа сэкономлю rofl
_________________
Пишите WhatsUp или Viber +7-918-605-99-44 Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 21:44:45     Ответить с цитатой

ОГО. На права. Серьезно. После этого можно хоть куда, не то что в Италию.
Ну тогда: "Ни пуха, ни пера". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman M.
Форумозависим
Роман
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 757
Откуда: Сочи, Ареда
Байк: пешеход - коробковод

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013 22:02:12     Ответить с цитатой

К черту! На сдачу покачу на своем ПЫКе. В новом нолане 86-м с зеркальным визором. Так что кто увидит это я Smile)))
_________________
Пишите WhatsUp или Viber +7-918-605-99-44 Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Кидалово / мошенничество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100