Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сольный мотопробег Сочи-Афины-Сочи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Поездки, путешествия, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Negoro
Генератор трафика
Егор
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 1633
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Окт 2013 20:16:01     Ответить с цитатой

как вы собираетесь проектор использовать в 4 дня на улице ? ему темнота нужна ! Very Happy
_________________
Цена ошибки-жизнь.
Я ещё вернусь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I,m Dimakanson
Кресловод

Возраст: 24
Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 4317

Байк: Серебрянное крыло.(Чёрного цвета)

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Ноя 2013 4:32:17     Ответить с цитатой

Для темноты можно тёмные очки надеть... Confused
_________________
Ты не хочешь разговаривать со мной?
Давай поговорим об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architector
Генератор трафика
Владимир
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1191
Откуда: Омск - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Ноя 2013 23:34:20     Ответить с цитатой

Вояю отчет. посчитал цифры. Это так, кому интересно.
Поездка 18 дней
из них в дороге 10 дней
7 стран
Пробег 7800 км
Топлива ушло 435 литров
Средний расход 5,5 л на 100км
Расходы:
топливо 26 000 руб
дорожные расходы 16 000 руб
плюс расходы на 1 ТО + задняя покрышка + 8500 плов-патиSmile
итого примерно 56 000 рэ
+ 1000 фото
+ Распухший ежедневник от контактов
+ Разведанный маршрут
+ 6 дней чистешего эгейского моря,
+ www.catamaranscup.com
+Конечно же, Греческий салат!!!
Про впечатления молчу...
Да, еще каменная жопаSmile
Вот такие цифры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Ноя 2013 23:55:33     Ответить с цитатой

"Средний расход 5,5 л на 100км " - впечатляет, действительно экономичный мотоцикл, Особенно при таком темпе (в среднем 780 в день это динамично, учитывая пересечения границ)


А впечатления - это вообще не учитывается, сплошной восторг. Про Греческий салат ( именно с большой буквы) я даже и не заикаюсь.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architector
Генератор трафика
Владимир
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1191
Откуда: Омск - Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Ноя 2013 9:27:01     Ответить с цитатой

Да, я забыл указать что ехал 220 всего один час перед Афинами. Тогда расход несколько увеличился. Бак заканчивался где то на 150 км. И еще один минус у такой скорости, по сторонам ничего не видно... Не говоря уже о фото. Я ехал все дорогу 120-130 км/ч. При этом бака хватало на 250-270 км. Быстрее ехал только обратно, когда торопился успеть. Там скорость была 150 км/ч. За тот день я проехал 1200км. Цифры по расходу приблизительные. Потому как не нашел пару чеков. Я конечно же учел их. но приблизительно. И десятые доли литров я не учитывал. округлял в большую сторону. Думаю такая погрешность не велика на 8 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Ноя 2013 13:21:33     Ответить с цитатой

Shocked катнул!
_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
KUB
Прохожий
ЛЕВ
Возраст: 34
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 4

Байк: Kawasaki KLE250

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Ноя 2013 16:53:22     Ответить с цитатой

ДядьВова не ищет лёгких путей.. Нет

sm210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samid
Форумозависим
Dimas
Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 420
Откуда: Sochi
Байк: Fazer 600

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Ноя 2013 17:19:46     Ответить с цитатой

Красавец!!!! sm143
_________________
At last i'm free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architector
Генератор трафика
Владимир
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1191
Откуда: Омск - Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Ноя 2013 19:18:46     Ответить с цитатой

Да ладно, чего в краску в водите, ничего особенного. ну ехал, ну классно, ну все нормаль, НИ ЧЕГО НЕОБЫЧНОГО. 700 км в день это же не много, к тому же по прямой. Я там не особо потел. Жопа, ну что жопа, жопа да, приобрела форму седла, ну и все... Просто кайфанул на полную катушку. А вы тут развели... Мот японский. новый, ехал по цивилизации. вот тут парни ехали, вот тут да:
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=34494#.UnkbDvnxpT8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architector
Генератор трафика
Владимир
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1191
Откуда: Омск - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Ноя 2013 2:56:31     Ответить с цитатой

друзья, продолжу отчет с вашего позволения...
Итак, Туркиш…
Утро прекрасное! попив чайку, Темур меня проводил
[URL=http://shot.qip.ru/00eCgX-3krBdQD5v/]

[/URL]

Туркиш, Туркиш, Туркиш… Грузинская сторона без проблем,
- Владимир?
- Да.
- Номер мотоцикла такой то?
- Да.
- Окей, Гудбай энд гуд лак…
С Турецкой стороной было не совсем так. Таможенник посмотрел, паспорт, документ на мотоцикл, заметил не соответствие фамилий, поднял глаза удивленно на меня, я – уан момент плиз, достаю доверку на мот, он смотрит, и отдает документы…
Далее следует текст из которого следует что я не могу заехать на территорию Турции без перевода… Проблема….
Не сильно долго думаю, откатываю мот в сторонку и иду к пред идущему таможеннику, которому я понравился, он спрашивал о моем путешествии и в общем был позитивен…. Я ему объяснил ситуацию, он взял бумажки, пошел к окну где меня завернули, пару минут разговаривал, потом отдал документы и послал меня к старшему таможеннику….
- В чем ваша проблема?(вот из ё проблем?) Я показал ему, что нужен перевод… Он внимательно изучил бумаги, нашел нужные цифры, забил все это в комп, поставил штамп, что-то подписал и отпустил меня… Следующий пункт, у меня был – Трабзон. Дорога идет по побережью, дорога отличная, я ехал не сильно быстро, все было хорошо. Светило солнце, одно было не понятно где все? Как потом оказалось что в Турции праздник, большой, курбан-байрам. Но о нем чуть ниже. В общем без приключений добрался я до Трабзона, поел, заправился и повалил дальше. Не много фото, что бы разбавить сухой рассказ...






До Стамбула я не успевал, потому решил заночевать по пути.
На заправке очередной спросил про гостиницу, ребята подсказали, на втором светофоре на лево и 500 метров в низ. С права гостинка. Нашел довольно быстро.
Парня на рецепшене звали Ур, он оказался байкером, увидев меня в экипе, вопрос последовал на каком я байке и от куда, после полученых ответов у него вопросы отпали совсем. Сам он ездит на интрудере 600, разместил меня супер, 50 лир, горячая вода, вай фай, завтрак, и определил мот в гараж. Короче кайф. Маленько поболтали, обменялись контактами, и я пошел спать, предварительно отписавшись на форуме. маленько фоток:
Вид из гостинки

А так выглядит сама гостинка

На стоянке нашел такой вот образец. По всей видимости это Ява, только турецкий вариант





Спалил ботинок об трубу



Утро 16 октября, проснулся, позавтракал, пару часов пописал отчет, и погнал в Стамбул.
а так выглядел завтрак


Все тоже самое, дорога, дорога, дорога. Дороги оч хорошие. Я конечно с трассы не съезжал, но сама трасса оч хорошая. Пообедал я в придорожном ресторане, турецкого мяса отведал. И чай. Ребята, какой там чай… мммм…. в маленьких миниатюрных стаканчиках, сладкий, оч красивый цветом и невероятно вкусный. Вай фай и 6 или 7 стаканов чая после 300 грамм мяса, оч хорошо… Там познакомился с парнем, сфотались, разговор что и откуда, удивление. Ну все как всегда…

Надо сказать что в турции работают очень много мужчин. Например официанты у нас бы были девушки, а там парни.


До стамбула 100 км, я начал высматривать байкеров на дороге, и такой попался, за 100 км, потом еще один на ГээСе,


Парня звали Ахмет, он музыкант,(это потом я узнал из фэйс бука) он меня провел через Стамбул, по пробкам, устроил в гостинку оставил адрес и уехал. Гостиница в центре Стамбула, дешевле чем все в округе, да еще и хозяин байкер. Ездит на Голде, был в Украине, покалякали, выпил пива, поужинал и пошел спать.
Стамбульские маршрутки, прикольные сбитые крепко бусики, размаклеваны как только можно, гоняют так же как наши. Целая банда маршрутчиков, и сигналят так же, и гоняют так же...

Сама гостиница


И хозяин:

Номер супер, красивый и чистый, с турецкими причиндалами в виде перевязанных полотенец красной лентой, разложенных очень красиво и правильно на кровати, под ногами в душе, Горячая вода, с хорошим напором, дорогая душевая кабина с дверями которые не отпадают когда их пытаешься закрыть. Гостинка называется дом Ангелов, оч романтичное место. Мот бросил прямо на улице, пошел прогулялся, и спать. Пока гулял познакомился еше с русским парнем из Грузии, программист, работает в хостеле рядом. Координаты, телефоны все как всегда. Стамбул поразил. Поразил своей неповторимой аурой. Это один огромный Базар где живут 15 000 000 человек. С Очень богатой историей. Там каждый камень история. И очень красиво. Босфор это мкад только из лодок. Разного калибра. Они снуют туда сюда в хаотичном порядке, картина впечатляет. Там же стояли три огромных лайнера размером с 12 этажный дом, белый, супер современный огромный дом. В длину около 300 метров, когда проезжаешь мимо то просто поражаешься их не вероятным размерам и роскоши. И их там стояло 3 под ряд. Праздник великий у мусульман, все 15 миллионов на улице, все перемешалось, машины и люди, и ты едешь по этому морю живому и люди как волны огибают контуры байка. Незабываемо. Такого количества людей я больше ни где не видел. Впереди идущий байк, я терял из виду через десять метров отставания. Просто стена людей.Отставал я часто потому что кофры не позволяли ехать так же как и байку без них. Но все равно пробрались. Понравилось и то что например затор, мы идем по правой стороне, и например впереди машина с боковой улицы выехала преградив нам путь, при таком количестве машин, её сразу подпирало 5-6 машин и все это стояло. Ахмет слазил с байка говорил что то в окно в машину и они просто дружно сдавали назад, ни каких криков и непоняток не было. Ахмет впереди, автобус мешает проехать, он проезжает, водиле говорит подвинься, там сзади байк не может пробраться, Автобус просто принимал в сторону и я проезжал. И так раз 30. Невероятно! Я в фейс буке потом ему слова благодарности передал. Просто классный Парень который просто потратил на меня 3 часа своего времени.
Невероятный колорит мусульманского мира, как сказка в которую ты попал, потрясно! Туркиш, Туркиш, Туркиш…. У меня еще впечатлений осталось на пять десять страниц, Однако это же не повесть о настоящем человекеSmileSmileSmile Пусть у мотопутешествеников будет возможность прочувствовать своим нутром сказку. Вообще я достаточно критически рассматриваю свой рассказ, потому как невозможно описать чувства которые испытываешь когда видишь дорогу, и красоту этого мира. Потрясающее ощущение свободы.
Жаль что в Турецкой сказке я пробыл всего пару дней. Время поджимало и мен надо было двигаться дальше. А дальше Греция!!! На последок, маленько фото из ночного Стамбула...




Босфор



И такая Турция тоже имеет место быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architector
Генератор трафика
Владимир
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1191
Откуда: Омск - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Ноя 2013 3:03:28     Ответить с цитатой

Что то какая то хня у меня с форумом. не влезает в экран. Прошу помощи, модеры отрегулируйте мое послание что бы оно влезло как обычно. Признателен очень. а этот пост потом удалите плиз... Я думаю надо как то фото обозначчить. думаю из за этого. я скопировал с другого форума... что то не так пошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architector
Генератор трафика
Владимир
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1191
Откуда: Омск - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Ноя 2013 3:59:08     Ответить с цитатой

Ночью в Стамбуле начался дождь, он шел всю ночь, затих малость только под утро. Рано утром, Мула, через ретрансляторы сообщил, что начался день. Сообщил, он это протяжным голосом, очень колоритно распевая молитву. К сожалению, не удалось записать на телефон звуки, но очень колоритно. Мне надо ехать. Отписался на форуме, оделся и повалил. Дождь стеной, ветер боковой с порывами до 30 метров в секунду, Не промокаемые перчи промокли через 15 минут, тонкие холодные струйки воду через перчи потекли по рукавам. Экип весчь. Жаль что экип - не скафандр. Потому что в таком ливне надо было ехать в скафандре. Ветер сильно старался сдуть с мокрой дороги «Бантика» в месте со мной, но «Бантюша» стойко переносил все тяготы и лишения, которые выпали не его долю, собственно как и его хозяин. Тот тоже стойко переносил тяготы и лишения и думал, что плохо подготовился к такому раскладу. 5 часов под дождем, температура упала до 10 - 12градусов. Стало зябко. Между этими пятью часами и была граница с Грецией… С начала Турецкая сторона, подъехал к КПП, остановился у окошка, с меня вода ручьем. Из шлема и перчаток с комбезом, полез за документами, замерз… Таможенник, посмотрел доки, отдал и пожелал счастливого пути с сочувствующим взглядом проводил меня…
Далее «погранцы» с автоматами, не с « Калашами». Эта сторона, мост, та сторона, через километр Греческий пост. Подаю документы, все это время идет дождь, причем, как я сказал сильный. Таможенник спросил Грин карту, я все это проделал, не снимая шлема и подшлемника, как он сверил мою личность с фотографией в паспорте, я не знаю. Я выехал за КПП, через 100 метров был зеленый знак автострады, дождь не прекращался, и я повалил. Европейскую страну видно сразу. Я сейчас не могу описать, почему я так подумал. Но мелочи увиденные во круг, упрямо показывали на то, что ты в Европе. Про Кризис в Греции я чуть позже напишу. Идеальная дорога, параллельная дорога такая же хорошая, на дороге, от - ни чего не отвлекает, потому что на ней нет заправок, плакатов, или чего - то не относящегося к дороге. Стоянки – не большие карманы для того что бы остановиться, достаточно часто, все чисто, хотя туалет общественный не идеален. Там где мне довелось побывать, не сильно соответствовал европейскому стандарту. Он, конечно, не был похож на те, что у нас вдоль дороги стоят, по трасе М-4, я про другие трассы вообще молчу. Но, Он был в «Графити», там не работал смыв, перегородка с мужской и женской половиной была не глухая, вода не работала тоже, хотя все приборы, краны раковины, и унитазы были нормальные.

Через 200 км я стал понимать, что заправок на дороге нет и надо, было куда-то съезжать. Ну и в следующий поворот я и съехал. Заправка «Шелл», магазинчик, вайфай, все чисто, меня заправили, мастер кард работал, посмотрели байк, дождь закончился… но я еще был мокрый. И очень замерз. Пока я открывал комп и рассматривал карту, (потому как ехал без навигатора, то приходилось изучать карту, а потом ехать), разговорились, я заказал кофе, не много огорчившись узнав что кофе не вареный, а растворимый… Ну так я понял из разговора… Однако «нескафе» в Греции как я выяснил, не имеет ни чего общего с «кофе» растворимым в России. Я думаю что это как то связано с тем, что у них в Греции, нет города Тимашевска, а в нем, соответственно, улицы Гибридная 2 А, там где растет весь кофе в России. Потому они и не могли сделать мне такой кофе как в России, и мне приходиться давиться настоящим кофе… Кризис…
Кофе сделал свое дело, отогрел, малость. Потеплело. Я уже собрался ехать, как парни сказали, что через 500 метров будет большой магазин, где продают все для байкеров. И он очень хороший. Там я смогу купить перчатки. Ну, 500 метров - не расстояние и я конечно заехал. Оказалось это один из старейших мотомгазинов. http://www.dollas.gr/index.php Ему 20 лет, они дилеры БМВ. Там я познакомился с Ижьляль, девушка продавец, сделал фото, поменялся контактами, мы посмотрели новый БМВГэСэ, посмотрел перчи, теплые стоят 114 евро, покупать не стал, потому как надо было еще доехать. Не дешево, однако…
Собственно Ижьляль

И поехал в Солоники. Вечерело, надо было успеть найти гостинку, которую, присмотрел на карте. Да надо сказать, что дороги в Греции - платные, в зависимости от того (как я понял) на сколько длинные участки проезд для мотто стоит от 1,5 евро до 2… Налички у меня с собой в евро не было, карты на пропускных пунктах не принимали, я подъехал, и …
-Кэш?
Я - ноу кэш, мастер кард…
- ноу мастер кард, кэш…
Кули, проблема, однако девушка пригласила старшего смены, и та быстро решила вопрос выписав мне бумагу, попросила оплатить в течении 20 дней в банке. Все, я помчал дальше, и так 3 раза…
Чеки

Не много фоток:




Вот собственно пост:

А вот и девушка, которая категорически не хотела сниматься:

Заехал в Солоники, заправка «Шелл», заправился, и у парня спрашиваю про вайфай, он говорит что нет вайфая, позже выяснилось что заправка только что открылась, вайфай провели, но пароль еще не дали… Однако, он, узнав что я русский, набрал номер телефона, и там мне ответил парень Кирилл. Он по телефону нашел мне гостинку, рассказал, как её найти, и через 15 минут я был уже в ней.
42 евро номер, все супер, душ , вайфай, и утром завтрак, мот определил в гараж под гостиницей, принял душ и пошел ужинать. Ну и - конечно же Греческий салат и вино!
Гостиница:

И перед ней:


Забегаловка в 60 метрах от гостинки, прямо вот «занюханная» столовка. Мужик бармен, старше меня, может на пяток лет или чуть больше, я заказал салат, кусок мяса, и вино… Одна порция вина – это пол литровый кувшинчик, он есть в любом ресторане. Меньше не бывает, вино надо сказать отменное, карточки не принимал он, потому я пошел в банкомат через еще 10 метров и снял наличку. За это время он мне отрезал вкуснейший хлеб и так небрежно сделал салат, что прямо я даже не знаю как это описать… тарелка глубокая большая, он там что - то пошарил, посыпал, порезал, накидал и все это как бы мимоходом, но Боже, какой же Божественный вкус у этого салата… Невероятно! Я ел и запивал все это красным вином и мне не верилось что я в Греции, мне казалось что это вообще сон… Какой там сыр «фета»! Я вообще ни разу не видел такого качества сыр, а какой он вкусный! Короче, я кайфовал… Вино делало свое дело, мяско, и салат, и вкуснейший хлеб. Пля, я сейчас пишу отчет, пока мы идем по морю, в своей каюте, подомной ровно гудит дизелек, я в Греции! И через час буду есть греческий салат! И все равно пишу эти строки, а у меня слюни текут, как же мне кайфово! ААААААААААААААА супер!
Ну да ладно, морскую часть я опишу позже, а пока, я поспал, отписался, на форумах, и в путь. 500 км до Афин. На местном они не называют Афины, звучит это как Атена… Ну Атена так Атена, я не против. Погнал, Красота, Очень красиво, Турция как то не так , здесь зелени по больше, да и все так по аккуратнее. Платные дороги, можешь наличку, можешь специальной картой, как в метро, а есть еще прикол, на пункте есть разные проезды, два я уже назвал, а третий там просто корзинка, и ты туда кидаешь монетки. Как это работает - я не знаю, может там просто специальные жетоны? Я проезжал там, где давали чек.

Не много фоток:




















Маленько удалось сфотать мот на ходу…


Где то за 150 км до Афин, попался мне парень на БМВГэСэ, 11 года воздушник, адвенчер. Про мото, я отдельно напишу, потому что… короче позже, ну а этот… Ну что, я остановился фотографирую место где 300 спартанцев воевали и поворот на фермопилы, и он проезжает, машет мне рукой, ну и я думаю сейчас, догоню, покалякаем… Ага… Я пока фотоаппарат положил в сумку и тронулся, он скрылся за поворот, ну я без задней мысли, ну что там ГэСэ, ну у меня же все - таки мопед то серьезный, Ну я 150, его нет, 170 его нет, 5 минут, 10 минут, Пля??? Да где же он??? Прилег на бак 237, 240, 245 - валю, через 10 минут догнал, на посту он остановился, заплатить за проезд, я за ним, он вперед, я следом, пока я платил он опять уехал, я за ним… Пля!!! Короче - 215 км ехал парень. Сидел ровно, стекло большое, посадка прямая, руки широко, и валит на все деньги, Со стороны это выглядело не напрягаясь, Так мы и ехали еще 70 км пока он на заправку не заехал, поговорили - он тоже в Афины, заправились и опять за 200 км… короче бака при 120 мне хватало на 250 или 260 км а так на 150… догнали мы до Афин, поменялись телефонами, Вот тебе и эндуро…


Ладно, мне надо дальше, меня уже ждут. Дорога, трасса, упирается в берег и расходиться вправо и влево. Ребята, по сравнению с Грецией, у нас вообще мотоциклистов нет вообще… Одновременно на дороге каждую минуту, ты видишь, около 30 единиц техники всякого калибра. Очень много мопедов. Варадер, Африк, всяких мотардов, ну и городских мотиков, спорты есть, но не так как эндуриков и мопедов. Столько Варадер и Африк я вообще не видел за одно время в одном месте… Трансальпы, сутенеры, фазеры, и так далее, просто полный город.
Ищу улицу, верней перекресток, пытаюсь голосовать, конечно, ни кто меня не видит, потому что рядов 4 а я на обочине и движение, представьте МКАД, тоже самое на МКАДе поймать мотик на крайней левой полосе, только на МКАДе по сравнению с Афинами, мотиков вообще нет…. Те три калеки которые там проезжают можно не принимать в расчет. Здесь их просто тьма! Думаю ну как тоже надо найти улицу? На мое счастье кто то, нажал кнопку на светофоре, и они выстроились в ряд, я такой ну вот сейчас! Сейчас! Когда они увидят, откуда я приехал, то непременно все остановятся и будет мне счастье! Короче все на зеленый как стартанули, и ни кто даже на меня не обратил внимания, потому как байков этих тут миллион… это у нас, он один на дороге и если он стоит, то точно, что-то отвалилось…
Второй заход был удачнее, я не много выкатил мот с обочины, опять красный, и опять все выстроились… и опять рванули… Знаете кто остановился??? Остановиться в Греции мог только один парень – Иван! Останавливается спорт, я к нему, хелп ми, перекресток, посейдонос, с ахелелосом, он мне - по-русски говоришь? Я такой, Пля!!! Конечно!!! Слава Богу… Короче, он меня довел, контакты написал, Иван ты супер! Спасибо дорогой! Корешку звонит, по телефону, уточняет место, и говорит ему – прикинь, я тут парня встретил, Русского, он на моте приехал из России, через Грузию и Турцию, весь в экипе, смотрю, такой стоит. Короче, подтверждается анекдот, в котором - задают вопрос «Знатокам» – Где нету русских? Знатоки совещаются… время выходит… Отвечает Груздь, - мы посовещались… пауза… и пришли к мнению… мы не знаем где нет Русских… Ответ правильный! Никто не знает, где нет русских!
Короче добрался я до места, и конечно попал в руки заботливые… встретили, обогрели, накормили, накатили, я уже потом в свою гостинку попал… Вот тут друзья, уже кончается моя первая часть сухопутная, и начинается морская… Потому как утро предвещало все изменить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boroda7019
Активист
Виктор
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 69
Откуда: Сочи
Байк: Ямаха Драг Стар 1100

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Ноя 2013 15:52:23     Ответить с цитатой

Прелестно, просто прелестно, особенно Грузия...
Летом был небольшой пробег Сочи-Киев-Бургас-Ялта-Сочи, но сердечко тянет в Тбилиси. Первая школа, первая любовь... Грузию нельзя не любить...
Спасибо Архитектору за доставленное фото-удовольствие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
architector
Генератор трафика
Владимир
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 1191
Откуда: Омск - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Ноя 2013 18:02:31     Ответить с цитатой

звучит как виртуальный секс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boroda7019
Активист
Виктор
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 69
Откуда: Сочи
Байк: Ямаха Драг Стар 1100

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Ноя 2013 20:51:37     Ответить с цитатой

Не, не надейся, тока прекрасные юные девы могут отвлекать от Драги и от фото-отчета Архитектора-лома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Поездки, путешествия, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100