Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание обман !!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Скутерия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanek
Генератор трафика
Александр
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 2132
Откуда: из сочЕй
Байк: ybr 125 > cb 400 > sv 650 > address v110 > sym simphony 125>sym 300i

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 22:15:17     Ответить с цитатой

Скажи за сколько ты купил этот скутер ?
_________________
Мой сайт www.maxisochi.ru
Занимаюсь поддержкой сайта www.33podushki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moreman
Живу я тут

Возраст: 24
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 166
Откуда: Сочи
Байк: Honda Hornet )

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 22:22:53     Ответить с цитатой

ребят про гарантию, это наверно так же как и в евросети покупаешь ноут самсунг - гарантия год, сломался неси в сервис самсунг а не евросеть, а если приобретешь дополнительную гарантию в евросети, то они сами если что туда отнесут))
_________________
Жгите резину,а не жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanek
Генератор трафика
Александр
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 2132
Откуда: из сочЕй
Байк: ybr 125 > cb 400 > sv 650 > address v110 > sym simphony 125>sym 300i

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 22:37:58     Ответить с цитатой

В интернете посмотрел он 41 000 - 46 000 примерно стоит .
Так прежде чем брать ты мог на этот сайт зайти и создать тему типа "Что купить имею вот столько то денег " .

Мы бы тебе насоветовали из моделей в эту цену которые проверенны годами .

В 45 тыс можно если потерпеть то выцепить следующие экземпляры :

Yamaha BWS

Honda LEAD

Daelim Major

Honda joker



А дядям из ларьков торгующих китайцами я передаю БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ rofl Они мастера своего дела это "Втюхивать" и глазом не моргнуть . Я сам как то когда в югмоторсе работал втюхивал неплохо говнокетай . Привезли нам этот хлам и говорят продавайте =) Мы "Чёёё , этой хнёй торговать????" Shocked А начальница говорит "Ну да" Да . Стыдно было первый день . А потом как по маслу =) Добрый день , подсказать что нибудь ? ОТЛИЧНЫЕ МОПЕДЫ , конечно проблем нет , и сервис и запчасти rofl . Единственное что было бонусом это чехлы которые шли в комплекте к ним но мы их продавали отдельно а на эти деньги вечеринки в салоне устраивали . На штукарик то пивка можно было по вечеру бухануть и посмеяться от души Smile

_________________
Мой сайт www.maxisochi.ru
Занимаюсь поддержкой сайта www.33podushki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalker
Посетитель

Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Адлер
Байк: Ирбис лх

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Авг 2013 18:44:56     Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy О даааа Чехол есть Купил за 44т.Поздно уже говорить но хоть предупредить других тоже доброе дело Я бы Лид купил опять же вместо того что мне разбили Но 10е колеса достали Каждую ямку чуствовал Маленькие не рассматривал тк вес 110кг рост 180см Кстати в Сша заказал полную поршневую на 72к за 90 баксов плюс пересылка Ремни бандо стоят 10 баксов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalker
Посетитель

Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Адлер
Байк: Ирбис лх

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Авг 2013 18:46:51     Ответить с цитатой

Кстати что посоветуете по задним амортизаторам !! нужны пожестче Зад уже болит по ямам скакать Я на Черешне живу Можно бу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curt82
Генератор трафика
Андрей
Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Вт, 06 Авг 2013 21:56:05     Ответить с цитатой

Регулируемые они должны быть обязательно!!! У тебя их 2 как я понимаю? Шикарный вариант газо-масленые, но цена на них очень приличная, начиная от 4000 и выше. Но как говорится, качество дешёвым не бывает... Отличный магазин на перекрёстке ул. Юных ленинцев и Северной, рядом с "Микроланой" - "СкутерЮг". Там затаривался много чем, под заказ ребята тоже работают, очень толковые парни кстати, советую к ним приехать, уверен помогут, по-советуют!!!
_________________
Живи днём сегодняшним - завтра может и не наступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalker
Посетитель

Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Адлер
Байк: Ирбис лх

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Авг 2013 22:36:57     Ответить с цитатой

Спасибо но 4т за штуку дороговато Дождусь из штатов поршневую затем закажу и амортизаторы Сегодня читал на мтк Минск есть такие Завтра поеду к дедку на рынок посмотрю А в Сочи далековато У Тани в Кудепсте тоже цены хорошие и сама очень подкована знаниями но там пока нет Но всё равно спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rover_scan
Форумозависим
dsf
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 860

Байк: Вылысыпыдыст

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Авг 2013 6:38:48     Ответить с цитатой

stalker писал(а):
Кстати что посоветуете по задним амортизаторам !! нужны пожестче Зад уже болит по ямам скакать Я на Черешне живу Можно бу

Я начинал тоже с мопеда. Купил BWS100. По нашим гравийкам ни один мопед не пойдет нормально. Тоже хотел амморты менять, еще тюнинговать, но вовремя одумался - купил китайэндуро, которому пофигу такие дороги.
Мой тебе совет: не мучай мопедку Smile
И начни использовать знаки препинания в сообщениях Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalker
Посетитель

Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Адлер
Байк: Ирбис лх

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Авг 2013 22:05:28     Ответить с цитатой

Сегодня был в этом родном уже сервисе.Возник конфликт с механиком Мишей по поводу моей неправды по поводу Хонды К сожалению человек на 100% знающий ситуацию отказался ее подтвердить что бы не портить с этим сервисом отношения.Так что приношу свои извинения.И в то же время мне было сказано что директор смеётся читая мою писанину Так что делайте выводы Опять же был разговор про вариатор и такие цены.Прошу прощения опять же у Миши оказываеться я забыл что он кроме одной гайки еще вариатор сдернул со щлицов Тогда конечно .Нужно было побольше запросить чем 600р ПО ПРАЙСУ как было отмечено Так же в заслугу сервису было указано что мне бесплатно дали ОДИН БОЛТ которого не оказалось на месте положенном Как будто это я их закручивал при сборке.Миша ?? Я ничего думаю не наврал ??? Что интересно что есть у них внутренние правила видимо установленные директором Только есть закон о защите прав потребителя Жалко тягомотину разводить в суде Лучше уж доведу до ума и обходить такой сервис буду далеко
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I,m Dimakanson
Кресловод

Возраст: 24
Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 4317

Байк: Серебрянное крыло.(Чёрного цвета)

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Авг 2013 22:45:12     Ответить с цитатой

Миша,чё,читает форум?
Да и ваще господин Stalker,купите вы наконец-то японца и в Йух не дуйте,и не ругайте виртуально Мишаню. Very Happy
43 года,а ума нема....

_________________
Ты не хочешь разговаривать со мной?
Давай поговорим об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Генератор трафика

Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 2754
Откуда: Адлер
Байк: GSX-R600K7 положил. Yamaha Stryker

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Авг 2013 3:46:56     Ответить с цитатой

Я на днях заехал в этот магаз , очень обстоятельная женщина - продавец , причем высокого уровня. Как продавец мне понравилась. Она не пыталась мне продать , а старалась помочь купить , что мне нужно. Рсказала про все магазины у нас в городе , объяснила как проехать.... ДАже рассказала про аукцион в японии , на котором они покупают технику , и что если я в японии закажу се мот , то можно буит в их контейнер его закинуть !!!! Оч проф продавец !!! НУ я то знаю эту маркетинговую тему Very Happy Оказывается не так все гладко (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Negoro
Генератор трафика
Егор
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 1633
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Авг 2013 8:46:21     Ответить с цитатой

по ходу магазин читает форум , бздит и пытается выправить положение иначе ваще кним никто непойдёт Very Happy
_________________
Цена ошибки-жизнь.
Я ещё вернусь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAZAY
Активист
Alexandr
Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 64
Откуда: нижний новгород - сочи
Байк: HONDA LEAD 50

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Авг 2013 13:13:41     Ответить с цитатой

хм... покупал мопедку японскую у них на чайковского, все очень понравилось и что рассказали и все заменили, что не особо работало до покупки)))

потом пару раз заезжал по мелким недочетам все помогали устарнить.


единственно что не особо понравилось что нет хоть какой гарантии на Бу японцев... хотя бы пару дней)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laks
Генератор трафика
Дмитрий
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1110
Откуда: Сочи
Байк: Гусь. Жидкий.

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Авг 2013 15:18:23     Ответить с цитатой

повторюсь и в этой теме - КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ.
Скроили на мопеде - попали на ремонтах. Скроите на тюнинге - попадете еще на что-то. Колхоз - то же кроилово.
Ясен пень, что продавцы китаез живут только за счет продаж тем, кто хочет подешевле. На ваши проблемы всем на..ть, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curt82
Генератор трафика
Андрей
Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Авг 2013 18:10:39     Ответить с цитатой

Честно говоря, у меня был опыт с китайским мотоциклом. Жалел и холил я его как только мог, но к сожалению не высокая цена в итоге, сказалась на общем "здоровье" коня. Да, устранили неполадки, которые на японских жеребцах появляются только тогда, когда их, простите, насилуют "по-черному" и обслуживают в или после бурной пьянки!!!
Мотик изначально не дорогой, по сравнению с японцами, но проблемы, вылезающие в процессе эксплуатации (даже щадящей) + нервы + потраченное время и деньги, того не стоит. НО, устранив эти заводские "приколы" и задав мотоциклу нужный ритм жизни - катает достаточно долго, а в умелых руках, живёт и радует райдераSmile
Для справки, мотоцикл покупался новый, прошел "их" предпродажную подготовку и мой личный осмотр + протяжка, смазка, чистка фильтра и многое другое. Итог: на первой неделе эксплуатации (обкатки) - проблемы со сцеплением, УСТРАНИЛ. Пришлось дорабатывать кик-стартер, ибо заводской просто нервы трепал. Спустя 3-4 месяца эксплуатации (щадящей!!!) произошло разрушение подшипника на вторичном валу, потёк соответственно сальник за ведущей звездой и пришлось мотор "половинить". Установлен новый (японский) подшипник, сальник. В промежутке 2-3 месяца эксплуатации, амортизатор "крякнулся", пришлось покупать новый, благо не очень дорогой. В остальном, в принципе, мотик для своего уровня оказался достойным и достаточно крепким.
Вот такая история, мля...

_________________
Живи днём сегодняшним - завтра может и не наступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Скутерия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100