Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание обман !!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Скутерия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stalker
Посетитель

Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Адлер
Байк: Ирбис лх

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Авг 2013 23:40:25     Ответить с цитатой

Я балдею с васссссс Я работаю по 11 часов на экскаваторе и зарабатываю 2500р НО Я ПАШУ КАК РАБ А женя ваш не механик раз уверяет что масло в воздушном фильтре это нормально Ноль а не механик А пивка попить может парень и нормальный Я разве совет прошу ?????? Скутер на ГАРАНТИИ !!! Как можно его отдавать таким рукожопым мехникам ??? Ведь как вы говорите у них нелегкий труд ???? А люди привозя свои деньги им что на дороге их находят ????????? Mad Mad И пашу я за 2500 за 11 часов или у них 1000р за 1 собранный скутер из коробки !!!! Как вам такое сравнение И кстати сам по ОБРАЗОВАНИЮ МЕХАНИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonio93
Живу я тут
Антон
Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 205
Откуда: Сочи(Омск 55 rus)
Байк: Kawasaki er6f abs, ktm duke 200, yamaha bws100 ,Grand Axis

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 0:28:47     Ответить с цитатой

stalker писал(а):
Я балдею с васссссс Я работаю по 11 часов на экскаваторе и зарабатываю 2500р НО Я ПАШУ КАК РАБ А женя ваш не механик раз уверяет что масло в воздушном фильтре это нормально Ноль а не механик А пивка попить может парень и нормальный Я разве совет прошу ?????? Скутер на ГАРАНТИИ !!! Как можно его отдавать таким рукожопым мехникам ??? Ведь как вы говорите у них нелегкий труд ???? А люди привозя свои деньги им что на дороге их находят ????????? Mad Mad И пашу я за 2500 за 11 часов или у них 1000р за 1 собранный скутер из коробки !!!! Как вам такое сравнение И кстати сам по ОБРАЗОВАНИЮ МЕХАНИК

покупая технику китайскую надо уповать на господа и ждать что он хоть 5т.км отходит .
пацанам тоже не по кайфу.
вот у примеру: вы купили мопед , им от этого ноль выручки , но потом им приходиться этот хлам ремонтировать , тк он не пригоден для езды. А вы покупая мопед за 30-40тр новый хотите чтобы он десятилетиями служил? это как поле чудес , не фартануло и мопед попался гаденький.
не знаю от куда у вас информация что они 1 тр получают за то что собирают китайский конструктор ....
у меня такая информация , у них 500 рублей оклад(в него входит предпродажная подготовка мопедов которые пришли с контейнера из японии ) + 50 % выручки с ремонта не по гарантии а так человек пришел бабки дал и они ковыряются. (допустим он )
про сборку конструктора спрошу если увижу его ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antonio93
Живу я тут
Антон
Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 205
Откуда: Сочи(Омск 55 rus)
Байк: Kawasaki er6f abs, ktm duke 200, yamaha bws100 ,Grand Axis

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 0:38:26     Ответить с цитатой

иногда ремонтирую знакомым мопеды 2т япошки и у себя 3 мопеда стоит ковыряюсь иногда , ну не скажу что это совсем легкое занятие , может ответственность не та , что у вас на экскаваторе, но все же.
в ногтях масло , грязь , руки не отмываються и много других минусов,
есть знакомый экскаваторщик не зняю сколько он получает на руки, но час работы стоит 1.8тр и он думаю неплохо зарабатывает , хоть и техника не его ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rover_scan
Форумозависим
dsf
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 860

Байк: Вылысыпыдыст

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 8:32:50     Ответить с цитатой

antonio93 писал(а):
покупая технику китайскую надо уповать на господа и ждать что он хоть 5т.км отходит .

Не соглашусь. Гарантию никто не отменял, а тут как я понял как раз гарантийный случай. И все эти аргументы о "нелегкой жизни механиков" в этом ключе не имеют смысла.
И топикстартер, как я понял, с руководством не общался. При чем тут механик, когда гарантийный случай? Надо требовать от руководства конторы устранения недостатков товара, если они возникли не по вине покупателя. В письменной форме. Это было сделано?

antonio93 писал(а):
им от этого ноль выручки , но потом им приходиться этот хлам ремонтировать , тк он не пригоден для езды.

Вопрос: зачем тогда эту технику продавать, если она выходит конторе в убыток? А раз продал - изволь соблюдать закон РФ в части гарантийного обслуживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curt82
Генератор трафика
Андрей
Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 12:32:55     Ответить с цитатой

rover_scan - полностью поддерживаю!!! Сервис - это гарантия, за которую Вы тоже платите!!! А как говорит antonio93 - денег все хотят заработать, но не на горе и обмане!!! Я там тоже многих знаю (правда делаю все своими руками) и я не могу согласиться с твоим мнением... Не так давно к ним обратился мой знакомый, парня обобрали и один хрен все осталось как было...
_________________
Живи днём сегодняшним - завтра может и не наступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curt82
Генератор трафика
Андрей
Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 12:42:22     Ответить с цитатой

И ещё, знаю отличных мастеров по скутерам. Знаю людей не первый год, проверенные от и до... Ценовая политика "не по-Сочински" - умеренные цены. Что бы меня в рекламе не обвинили - кому нужно, пишите в личку подскажу куда обратиться!
_________________
Живи днём сегодняшним - завтра может и не наступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турист
Форумозависим
Иван
Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 828
Откуда: Сочи
Байк: Honda СВ 750

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 12:59:02     Ответить с цитатой

antonio93 писал(а):
это как поле чудес , не фартануло и мопед попался гаденький.

т.е. по твоим словам, фирма продавец не несет ответственности за проданный товар? Не важно, кетаес это, или что-то иное. Типа продал, деньги получил и "моя твоя не понимать".
На хрен бы таких продавунов. ИМХО

_________________
Кто к нам с мечом придет, того пристрелить проще.

Боишься? Не делай!
Делаешь? Не бойся!

я в вк: https://vk.com/turist2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalker
Посетитель

Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Адлер
Байк: Ирбис лх

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 13:04:09     Ответить с цитатой

Рассказы про тяжелую жизнь псевдомехаников не имеют никакой основы Как вам например разобрать гусеницу на экскаваторе или собрать скутер полуготовый ??? Думаю вывод однозначный Я частенько не только в масле хожу но и в солярке и глине !!! А так ребята правильно говорят Пошел работать будь добр выполнять обязательства по гарантии Нет !!! Значит нечего работать в сервисе А то только желание с клиента деньги сорвать не работая И кстати все фирмы перечисляют деньги за гарантийный ремонт сервису Это аксиома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalker
Посетитель

Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Адлер
Байк: Ирбис лх

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 13:06:14     Ответить с цитатой

С директором я общался по телефону Он тоже уверял что масло в воздухане это нормально даже если оно капает Вытребовать через отдел потребителей я могу ноооооо косоруким уже боюсь технику доверить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Negoro
Генератор трафика
Егор
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 1633
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 13:18:57     Ответить с цитатой

Если бы нам деньги так лехко бы доставались мы бы неездили на китайских мопедах. Пускай магазин чинит за свой счёт и дают гарантию. Но приусловии , что человек (владелец) неприложил сам туда "кривые ручки" !
_________________
Цена ошибки-жизнь.
Я ещё вернусь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matt
Генератор трафика
Дмитрий
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 1259
Откуда: ЛОО
Байк: KTM Литровый Рыжий кот.

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 15:16:39     Ответить с цитатой

Не понимаю в чем проблема?? сам работал в сфере сервис-центре (компьютере) пытался все делать по честному, но подал только на деньги, уходил в полный минус и стал еще хуевей для клиентов!!
Начал наглеть завышать суммы, исправил гарантий талон в сторону себя чтобы ко мне не придирались, начал зарабатывать! но совесть так жить не смогла и ушел в ИТ-сферу.

А суть в том!! если что-то хочешь предъявить, предъявляй это на бумаге!! (как говорить "без бумажки ты букашка а с бумажкой человек")

Изучи "Гарантийный талон", свяжись с производителем уточни проблему должно ли быть так, попросит чтобы они тебе на почту написали ответ!!! распечатай! в Ирбисе есть техническая служба!!

Прежде чем что то отдавать на ремонт уточни сколько стоит данная работа! правильный специалист знает стоимость своей работы если специалист говорит сумму и еще типа + и- можно туда не обращаться какой он нах специалист если не знает сумму своего труда))


Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Husqvarna аКа KTM Team Аля-Malaguti
Иди в ногу со временем, перестань летать на метле, летай на бензопиле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curt82
Генератор трафика
Андрей
Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 15:46:05     Ответить с цитатой

100%!!!
_________________
Живи днём сегодняшним - завтра может и не наступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Negoro
Генератор трафика
Егор
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 1633
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 17:46:10     Ответить с цитатой

безвскрытия сложно определить степень попадания клиента. бывают непредвиденные затраты !
_________________
Цена ошибки-жизнь.
Я ещё вернусь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalker
Посетитель

Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Адлер
Байк: Ирбис лх

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 21:00:41     Ответить с цитатой

Условия ТО можно посмотреть на сайте ирбисмоторс кому интересно А по поводу гарантийного ремонта сам хозяин сказал МЫ ГАРАНТИЙНЫМ РЕМОНТОМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ТОЛЬКО ПРОДАЕМ Как вам такой сервис !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curt82
Генератор трафика
Андрей
Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг 2013 21:48:40     Ответить с цитатой

Получается они обычные перекупщики... Но тогда, простите, чью гарантию они дают... Риторический вопрос естественно!
_________________
Живи днём сегодняшним - завтра может и не наступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Скутерия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100