Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотоистории об новокупленных мотоциклах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Наши мотоистории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksim_2000
Живу я тут

Возраст: 24
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 143
Откуда: Сочи, Воровского ...

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Окт 2013 18:07:39     Ответить с цитатой

Во общем решился купить первый мот,бюджет был маленький из-за возраста . Искал между хондой дио и китайцами и увидел объявление Stels trigger 50 sm Generic
Думал раз китаец то должен ломаться . Но все же позвонил владельцу и спросил про мото немного выслушав о его проблемах ( сломанный тросик спидометра и сломанных держателей подножек пассажира ) сразу предложил посмотреть его мот продавец согласился. Ехал не помню куда ) помню что не доезжая до адлера ( короч. место темное ) думал что деньги заберут да и убьют ))) там позвонил продавцу он на нем меня подобрал и поехали к нему домой . ОН предложил сразу проехаться ) я сел и потом сказал что катался ток пассажиром он посмеялся и сказал заводи , я завел выжил короче заглох sad Ну както так ) потом я сказал покупаю, мы сели в его машину а его друг повез мото ко мне домой ( я адрес назвал ) и мы поехали ко мне там я взял свидетельство о рождении. спустился к ним мы мот оставили и поехали доки оформлять в магазин но продавец (в магазине)сказал приезжать на моте там номера рамы и т.д. ( скорее всего меня продавец(мото) кинул на доки ) там же я купил щлем смазку цепи ,отдал деньги продавцу , продавец отдал мне 2а ключика . Приехал я домой стою на улице упершись в байк думаю что с ним делать ноги дрожали всю покупку и щас стоя у байка дрожали тоже , вывел я его на прямую дорожку и сел на него доставал до земли ток носок ) Завел с кик-стартера Аккум был разряжен Выжал сцепление включил 1 и заглох ( и так раз 6-10 подряд потом я тронулся с места кое как и упал на бок ))) вылился немного бензин ущибы щитать небуду . И поехал я !!! 1 2 3 и дорожка кончилась . по спидометр у него макси малка 80 км.

Потом я весь день катался . На каждой остановке глох потом уже получше и лучше уже неделю катаюсь норм Но раз китаец то уже пошли проблемы но на езду не влияет Ест МНОГО ( а так классный мото Конец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wasilyi SHERPA
Генератор трафика
Василий
Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Дагомыс
Байк: Raser 150. квадрик Рм-500. Dio-18

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Окт 2013 18:12:47     Ответить с цитатой

Молодец, главное желание, и начало правильное, пошел, купил, поехал. Smile
_________________
http://vkontakte.ru/id156188767 http://okna-gornica.ru/
Мотоциклы делают нашу жизнь ярче и интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeRagra
Форумозависим
Владимир
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 498
Откуда: Сочи(Дагомыс)
Байк: Honda cbr 1000 RA Fireblade [0784]KO23]

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Окт 2013 19:28:12     Ответить с цитатой

maksim_2000
начало положено!!!
Дальше всё зависит от тебя Да Главное не забывай о безопасности)

_________________
По всей РОССИИ можно ехать час по любой трассе и не встретить никого, кроме "оленей" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Окт 2013 19:56:07     Ответить с цитатой

Про мой первый мот
~~>>

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Турист
Форумозависим
Иван
Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 828
Откуда: Сочи
Байк: Honda СВ 750

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Окт 2013 11:55:57     Ответить с цитатой

maksim_2000 писал(а):
там же я купил щлем смазку цепи

Верный подход))))))))

_________________
Кто к нам с мечом придет, того пристрелить проще.

Боишься? Не делай!
Делаешь? Не бойся!

я в вк: https://vk.com/turist2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim_2000
Живу я тут

Возраст: 24
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 143
Откуда: Сочи, Воровского ...

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Окт 2013 12:03:13     Ответить с цитатой

)) шлем , смазку цепи Confused Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aviatexnik
Форумозависим
Леонид
Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 350
Откуда: Сочи
Байк: YBR125

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Окт 2013 14:23:54     Ответить с цитатой

maksim_2000, как Вы ещё молоды! Может подождёте года три? Или хотя бы на оживлённые трассы не выезжайте.
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rover_scan
Форумозависим
dsf
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 860

Байк: Вылысыпыдыст

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Ноя 2013 17:06:17     Ответить с цитатой

maksim_2000 писал(а):
Ест МНОГО

Сколько? 2 литра на сотню? Smile)))

maksim_2000 писал(а):
там же я купил щлем

Очень правильно сделал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim_2000
Живу я тут

Возраст: 24
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 143
Откуда: Сочи, Воровского ...

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Ноя 2013 19:21:03     Ответить с цитатой

aviatexnik Уже пару недель езжу по оживленным дорогам Все с этим норм Very Happy Три года ? я уже пару лет ждал когда свершиться мотопокупка и отказываться никогда не буду ! А менты уже пару раз тормозили, ключики отбирают ,просят сесть к ним в машину никаких им док. на мото не показываю только свидетельство о рождении потом читают лекцию и хотят родителям позвонить но говорю что они не в Сочи , потом говорю что с сестрой остался Они в недоумении потом думают - ключики отдают и отпускают Very Happy 2 раза уже отпустили ! И еще говорят что он 250 куб. типа я вру что он-50 потом показываю табличку на карбе ( 49.9) и Облом .

rover_scan он 2т. бак - 10 л. измерителя нет ,хватает бака на 150-200км Rolling Eyes (бывший хоз. сказал) + резерв 1.5 литра Но я полный бак еще ни разу не израсходовал сразу доливаю ) дома на балконе 5 литровая бутылка с бенз. вместе с маслом уже заготовленная . Бачок для масла тупит просто показывает что он пуст хотя на самом деле полон добавляю гдето на 10л.-40-60 мл.+в бачке с маслом осталось для своего байка не жалко масло Mad еще удобно подсос есть за пару сек заводится , аккум сел ( теперь с кика завожу что еще про него рассказать могу .
Пару дней назад навернулся на нем когда на заправку ехал лукойл которая около вокзала закрыта была поехал на ту которая за вокзалом там бардюр Короче подскальзнулся к счастью шлем был так бы пол башку об асфальт разбил бы Wink пару царапин а байк почему то сперва заводится не хотел а потом завелся , с только мопедистов проезжали мимо некто не помог хотя даж махал flag1 Тяжелый он одному сложно поднять его
А когда в городе езжу и просто останавливаюсь на обочине Rolling Eyes сразу любой байкер на мото который по пути едит останавливается и спрашивает всели хорошо Smile , 2 аварии уже было не считая этой первая по воровского в девушку врезался ( нечаянно на казла встал эндуро как никак) дал 2 тысячи и разошлись 2 Какой то мужик (лет 40) с сединой стал в пробке дорогу переходить в неположенном для этого месте , а я меж машин ехал (15-20 км) и его немного придавил , ОН переходил перед автобусом И я его неувидел cens .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksim_2000
Живу я тут

Возраст: 24
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 143
Откуда: Сочи, Воровского ...

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Ноя 2013 19:25:59     Ответить с цитатой

aviatexnik писал(а):
aviatexnik

И еще на мой взгляд хотя я еще мал жизнь не для того чтобы ждать свою мечту не легче идти к ней ? ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aviatexnik
Форумозависим
Леонид
Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 350
Откуда: Сочи
Байк: YBR125

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Ноя 2013 19:42:02     Ответить с цитатой

maksim_2000, судя по твоим же рассказам, я где-то прав, но твоё дерзновение выше всяких похвал! Просто прошу ещё раз: будь осторожнее. И ту девчонку объезжай десятой дорогой , а то если она твой маршрут вычислит , то и на работу ходить перестанет Very Happy
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maksim_2000
Живу я тут

Возраст: 24
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 143
Откуда: Сочи, Воровского ...

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Ноя 2013 20:07:58     Ответить с цитатой

aviatexnik rofl rofl rofl Немного туплю с коробкой 1 вниз 4 верх нейтрал между 1 и 2 тупо немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aviatexnik
Форумозависим
Леонид
Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 350
Откуда: Сочи
Байк: YBR125

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Ноя 2013 20:14:18     Ответить с цитатой

Либо сцепление ведёт(попробуй подрегулировать), либо просто ещё усилие при переключении не подобрал.
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maksim_2000
Живу я тут

Возраст: 24
Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 143
Откуда: Сочи, Воровского ...

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Ноя 2013 20:41:58     Ответить с цитатой

Я имею в виду что когда с 1 на 2 перехожу иногда на нейтрал переключаюсь
oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Авиатор
Форумозависим
Дмитрий
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 548

Байк: Kawasaki ER6n

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Ноя 2013 18:23:23     Ответить с цитатой

Это скорее всего опыт нужен. Так бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Наши мотоистории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100