Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Minsk R250
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lm
Живу я тут
Леха
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 178
Откуда: Сочи (Светлана)
Байк: Honda CB400 SF V-S, Honda NT650V Deauville

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 18:40:55     Ответить с цитатой

Кто ездал на этой конфетке? и на Kawasaki Ninja 250 или 300, не знаю 250 2013г если или нет. но они почти одинаковые.
Речь идет о новом мото из салона, а не б/у.
В чем разница? как ведет себя двиган? управляемость сильно отличаеться?

Прочитал уже много статей, и в голове выресовалась общая картина следующего типа:
1)что минск, что кава, дизайн великолепный) спортбайк в обвесе и все такое) производителя молодцы! стильно, красиво, эстетично, мощьно, агресивно!
2) ЦЕНА! САМОЕ ГЛАВНОЕ! в сочи кава стоит 269 900р. с АБС, без АБС не возят. Минск стоит 139 900. Разница 130 тыс. рублей!!!!!!!
3) Вроде минск, можно сравнить с русским автопромом, но нет же, утверждают что он слизан с итальянского Megella 250, все комплектующие (железо) япония, китай только пластик, фары и тд. Сборка беларусь, нопомогают в сборке итальянцы, производители мегеллы
На выставке непомню какой, где были представлены и кава и минск, эксперты не взерая на цену, дали минску оценку выше чем каве, и утверждают что он того стоит, что производители постарались от души.

Ваше мнение ребята! Confused

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lm
Живу я тут
Леха
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 178
Откуда: Сочи (Светлана)
Байк: Honda CB400 SF V-S, Honda NT650V Deauville

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 19:04:55     Ответить с цитатой

извеняюсь не увидел уже ранее созданные темы! исправлюсь.
Но прочитал многое и хочу добавить, я Невысокого роста, во мне 175 гдето, точно не знаю) не люблю измерять себя)))) но дури во мне много, много лет работал грузчиком, так что мот удержу даже 200+ кг)

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 21:42:26     Ответить с цитатой

lm
сколько ты весишь?

я так понял, у тебя скутер 50сс? опыт езды имеешь... нафига тогда тебе 250-300 кубовые мотоциклы, бери сразу 600сс в пределах 200 тыс. можно к концу сезона более-менее свеженький взять...

А из новых, я бы себе KTM Duke 200 взял, ну а если тебе дизайн "под спорт" нужен, то и на Хонду CBR250 обрати внимание

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Черёма
Adrenalin Hanter

Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7755
Откуда: Сочи Бытха
Байк: BUELL lightning XB9, SUZUKI BULEVARD M109R

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 21:49:36     Ответить с цитатой

Кава )300 очень хороший аппарат
_________________

Жги не обжигаясь - burn without burning
наша группа в контакте https://vk.com/adrenaline_hunters_mcc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RASTAMAN
Форумозависим

Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 379
Откуда: Адлер-Красная поляна
Байк: временно 4-х колёсник

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 22:05:54     Ответить с цитатой

я конечно могу ошибаться,но делая выводы из прочитанного о минске 250,ну его нах... и китай тоже не стоит. б/у япона поищи нормального,и не заморачивайся. я так думаю
_________________
...как бы так сделать хорошо всем,
вот для растамана,единственный проблем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 22:07:23     Ответить с цитатой

Черёма писал(а):
Кава )300 очень хороший аппарат



и два цилиндра только плюс!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Matt
Генератор трафика
Дмитрий
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 1259
Откуда: ЛОО
Байк: KTM Литровый Рыжий кот.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 22:17:09     Ответить с цитатой

KTM DUKE 200, нормальный аппарт для нашего города!!

зачем брать поделку под спорт?? звук как у мопеда!! любой старый бандит быстрей бегает!!

хочешь спорт копи на минимум на CBR600RR!!

_________________
Husqvarna аКа KTM Team Аля-Malaguti
Иди в ногу со временем, перестань летать на метле, летай на бензопиле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romeo53
Живу я тут

Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 146
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 22:19:30     Ответить с цитатой

видел я минск новый на пластунке. сдалека смотришь , красиво. подошел ближе , резинки уже потрескавшиеся на новом моте, качество сборки на глаз видно что, придется подтягивать все болты, ну это не проблема, другой вопрос сколько движок протянет если он китай. и ...китай есть китай.. я думаю что кава своих денег стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matt
Генератор трафика
Дмитрий
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 1259
Откуда: ЛОО
Байк: KTM Литровый Рыжий кот.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 22:24:05     Ответить с цитатой

подешевли KTM DUKE 200 можно взять SYM wolf T2 250 тоже отличный Тайванский аппарт
_________________
Husqvarna аКа KTM Team Аля-Malaguti
Иди в ногу со временем, перестань летать на метле, летай на бензопиле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 22:26:39     Ответить с цитатой

А Stels (он же Benelli ) ещё и нейкед 600 (4-цилиндровую) в продажу выкинул, по цене около 200 000.
И отзыва все как один: "Вроде бы как ничего" А уж дизайн ... мечта. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lm
Живу я тут
Леха
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 178
Откуда: Сочи (Светлана)
Байк: Honda CB400 SF V-S, Honda NT650V Deauville

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 22:35:24     Ответить с цитатой

сибиха конечно весчь! видел ее в действии на картодроме, муражки по коже пошли))) буду думать! в твой мото видел сима вульф 250! на вид хороший аппарат! я чтото наподобие и хочу! но сибиха 600 для меня еще рановато! опыта мало, лучше постепенно поднимать кубатуру я считаю. в мотошколе то на 125 накотаюсь, а потом не более 300 надо садиться. а тут вариантов не много, либо сим вульф 250, либо кава. минкс да уже с несколькими людьми пообщался говорят не стоит. цена/качество конечно не то. китай он и в африке китай.....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lm
Живу я тут
Леха
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 178
Откуда: Сочи (Светлана)
Байк: Honda CB400 SF V-S, Honda NT650V Deauville

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 22:36:16     Ответить с цитатой

DisantDima писал(а):
KTM DUKE 200, нормальный аппарт для нашего города!!

зачем брать поделку под спорт?? звук как у мопеда!! любой старый бандит быстрей бегает!!

хочешь спорт копи на минимум на CBR600RR!!

ктм прикольный не спорю, но я спорт хочу) дорожный не хочу пока) не мое)

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matt
Генератор трафика
Дмитрий
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 1259
Откуда: ЛОО
Байк: KTM Литровый Рыжий кот.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2013 22:55:18     Ответить с цитатой

lm писал(а):
сибиха конечно весчь! видел ее в действии на картодроме, муражки по коже пошли))) буду думать! в твой мото видел сима вульф 250! на вид хороший аппарат! я чтото наподобие и хочу! но сибиха 600 для меня еще рановато! опыта мало, лучше постепенно поднимать кубатуру я считаю. в мотошколе то на 125 накотаюсь, а потом не более 300 надо садиться. а тут вариантов не много, либо сим вульф 250, либо кава. минкс да уже с несколькими людьми пообщался говорят не стоит. цена/качество конечно не то. китай он и в африке китай.....


Если решил на спорт сесть! тогда сначала сходить на занятия в школу экстремального вождения, опыт получишь за месяц! потом сразу прыгнишь на 600 кубов!! зачем тратить время на разачерования и потом полгода продавать это китайский мотопром!

_________________
Husqvarna аКа KTM Team Аля-Malaguti
Иди в ногу со временем, перестань летать на метле, летай на бензопиле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanek
Генератор трафика
Александр
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 2132
Откуда: из сочЕй
Байк: ybr 125 > cb 400 > sv 650 > address v110 > sym simphony 125>sym 300i

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 1:57:58     Ответить с цитатой

Моë мнение вульф т2 , твоймото если что обеспечит поддержкой . Ну а если спорт хочется то всëтаки покатай лето на YBR , Kymco Qannon , Wolf T2 , Ninja 250 , CB 400 . Пороняешь , поошибаешься а потом R6 , GSXR 600 , CBR 600 ну или что попадëтся под руку . А сразу 600 брать даже если ты здоровый здоровяк и с холодной головой всëтаки опасненько . Хотя тоже люди разные вон взять знакомого моего , сначала кимко кванон взял , чуть чуть проездил и прыгнул на ZX9R девятисотка после 125ки была для него жесть ещë та ну ниче вроде попривык сейчас уже продаëт хочет 600ку но новее годом . С экономической точки зрения эти перепрыгивания невыгодны , тут так имеешь 270 выбор R6 , CBR 600 RR , GSXR 600 и покатили . Не советую отходить с натоптанной тропинки и не брать мотики модель которых редкая или малораспространëнная так как с запчастями и просто с тюнингом внешним проблемы будут . А если как у всех то тут тебе всë и пластик и родной и неродной и БУшный , и фары какие хочешь и подножки и клетки на двигатель и про все места слабые узнаешь . А возьми себе не как у всех и будешь потом в интернете искать до потери пульса запчасти хоть какие нибудь , форумы рыть таких же интузиастов любителей нестандартных решений для редкого говна.

Такие вот советы в три часа ночи могу дать Smile))))

_________________
Мой сайт www.maxisochi.ru
Занимаюсь поддержкой сайта www.33podushki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lm
Живу я тут
Леха
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 178
Откуда: Сочи (Светлана)
Байк: Honda CB400 SF V-S, Honda NT650V Deauville

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2013 7:53:09     Ответить с цитатой

Sanek писал(а):
Моë мнение вульф т2 , твоймото если что обеспечит поддержкой . Ну а если спорт хочется то всëтаки покатай лето на YBR , Kymco Qannon , Wolf T2 , Ninja 250 , CB 400 . Пороняешь , поошибаешься а потом R6 , GSXR 600 , CBR 600 ну или что попадëтся под руку . А сразу 600 брать даже если ты здоровый здоровяк и с холодной головой всëтаки опасненько . Хотя тоже люди разные вон взять знакомого моего , сначала кимко кванон взял , чуть чуть проездил и прыгнул на ZX9R девятисотка после 125ки была для него жесть ещë та ну ниче вроде попривык сейчас уже продаëт хочет 600ку но новее годом . С экономической точки зрения эти перепрыгивания невыгодны , тут так имеешь 270 выбор R6 , CBR 600 RR , GSXR 600 и покатили . Не советую отходить с натоптанной тропинки и не брать мотики модель которых редкая или малораспространëнная так как с запчастями и просто с тюнингом внешним проблемы будут . А если как у всех то тут тебе всë и пластик и родной и неродной и БУшный , и фары какие хочешь и подножки и клетки на двигатель и про все места слабые узнаешь . А возьми себе не как у всех и будешь потом в интернете искать до потери пульса запчасти хоть какие нибудь , форумы рыть таких же интузиастов любителей нестандартных решений для редкого говна.

Такие вот советы в три часа ночи могу дать Smile))))

дельный совет))) спасибо!)

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100