Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сочи=>Краснодар=>Орленок=>Сочи(27-28 апреля)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Наши мотоистории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ste-pik
Генератор трафика
Бахметенко Степан
Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 1082
Откуда: Сочи-Адлер-Лазаревское
Байк: ИЖ Планета3=>Motoland discovery=>Yamaha XJR 400=>Honda dio af 34 80cc => Honda CBR 600 F4i => Yamaha R1=> Honda Lead 50

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Апр 2013 11:36:26     Ответить с цитатой

И так ребята! Всем Привет!
Хочу поделиться своей первой поездкой на мотоцикле до Краснодара...(много букаф))))

Участники пробега:
ЛешаZOOLANDER(BMW,какой не знаю, эндуро 650-ка), СерегаYorke(Honda cbr 600f4i), собственно яSte-pik(Honda cbr 600f4i)

И так старт 27 апреля около 7 утра Роснефть Мамайка, все в бодром расположении духа, обговорили мелкие детали поездки по маршруту, заправились, фото перед стартом, естественно!!!
С первых минут поездки стало очевидно, что постоянно в одной группе не сможем ехать, во-первых 2 супер-спорта и туристический эндуро...хммм...и так понятно, а во-вторых стили вождения у нас троих различаются довольно таки сильно! Серега с достаточным опытом вождения спорта "жоГ", я еще малость "бздю" откручивать газульку(примерно на 1/2, 2/3 из возможного на своем мотике), Алексей как человек соответственно любитель комфортной неторопливой езды, чему есть и свои причины.
С божьей помощью докатились до Магринского поста, где у одного из участников возникли небольшие непонятки с документами... После урегулирования вопроса решили малость разделиться, Сереге нужно было быстрее добраться до Саратовской для встречи с еще одними участниками нашего приключения...точнее УЧАСТНИЦАМИ new_multi
Далее свой путь я продолжил в компании Лехи, не торопясь двинулись дальше, времени у нас было предостаточно, т.к. мероприятие на которое мы ехали(чемпионат восточной европы по стантрайдингу) должно было начаться в 13.00. Далее у Алексея возникли нужные дела, без решения которых он ехать со спокойной душой не мог... В Новомихайловской и мы с ним разделились... что немного огорчало, но дорога звала в перед, погода просто идеальна.
Помчал я сам, пытаясь догнать Серегу, который ждал нас в Саратовской, вваливал что было, трасса позволяла это делать и наконец я узнал что умеет моя Хонда!!! Прямые участки дороги давали возможность полюбоваться по сторонам...Красотааа!!!
...Саратовская, пит-стоп... Блииин где же Серега??? звоню... не дождались((( в Краснодаре уже! Набираю Лехе...
- Але, Лех ну ты где? ...кааак еще в Новомихайловке?!?!?
- А ты уже в Саратовской?!?!?
Весело) Делать нечего, ждать точно смысла нету, еще раз звоню Сереге, уточняю маршрут, как что куда. В МЕГУ, ну ок пойду по звездам))) Да да да естественно заблудился, точнее проехал нужный мне поворот, где бы развернуться? везде этот забор разделяющий проезжие части!!! С такой мыслью заехал в Краснодар. Снова остановка вспомнить маршрут, который я на случай если заблужусь приготовил перед поездкой.
Стою значит такой, низенько подлетают две эрки 1, о! это же ребята Стролерсы Сочи, поздоровкались, они тоже на чемпионат, вот думаю и спасение))) как откуда не возьмись, появился.... правильно! Инспектор ГИБДД. Я естественно как красная тряпка для быка...
где номера? где страховка? че? куда? от куда? А? а? а?
Да блин! Снимаю шлем))) и отбиваюсь заготовленными козырями законодательства... естественно у инспектора в рукаве оказался джокер! Лишаем прав... или... Остановил свой выбор на "или..." Не особо хотел расставаться с только что получеными правами кат. А, тем более в Краснодаре.
Пока решался вопрос, ребята на эрках улетели... Серега и Леха тоже не пойми где... поехал по памяти на сколько запомнил, заехал в сторону центра города. Еду и понимаю, что дальше я просто заплутаю, и вдруг вижу впереди автомобиль Сузуки с наклейкой Алькаши!!! Слава богу!!! Анита и Димон Вегетарианец))) подъехал к ним, они тоже были удивлены встрече))) Поздоровкались, первый вопрос с моей стороны: "дорогу к турбодрому знаете?"
- Да, говорит Димон! и разворачивает огромную карту Краснодара))))
...поржали.
Наконец, добрались до Турбодрома "Белая стрела", где собственно и проводились соревнования. Огромное количество мотоциклистов!!! кстати пешеходам вход 300, мотоциклистам 250))) приятно. Само мероприятие не смогу описать словами, т.к. у меня нет слов таких чтоб передать вам на сколько там было классно!!!
Наконец-то наша команда воссоединилась, Серега, Леха, Я... USB здесь)))) + две прекрасные девушки ТанюхаIndi и Катюха, еще кент Сереги(к сожалению не запомнил как звать его)
Далее совместные покатушки по Краснодару...общение... и поиск ночлега, (описывать это не буду тоже...т.к. это приведет к еще большему количеству букаф))))
28 апреля было решено еще немного покружить по городу и двинуться до дома, по пути заехав в Орленок на мотокрос!!! Выехали из Краснодара около полудня, Саратовская... Леха тут решил прокатиться до Лагонаки, а мы с Серегой отправились в Орленок, где снова встретили Аниту с Димоном, они нам поведали что мы успели как раз на старт 450ок, проффессионалов! Подготовка к старту, а у нас подготовка фотоаппаратов... И вот он наконец то СТАРТ, незабываемые впечатления, просто море эмоций!!! Супер! куча видео и фото!!! И снова встретились с Танюхой и Катюхой wub1 , решили вместе поехать покушать в сторону Ольгинки и по домам!!!

к итогу поездки без малого 1000 км пробега, 4 полных бака горючки(бак 18 литров), среднее время краснодар -сочи 3 часа, прокатились без потерь, а даже с приобретениями у кого материальные, а у меня throb

Спасибо краснодарским байкерам в помощи на шиномонтажке!
Спасибо доброй тете, за ночлег (кстати кому надо будет, 89183901277 сутки 500 руб, есть парковка для мото во дворе. ул. 1 мая 228)

Вот и сказки конец, кто прочел тот красавец Very Happy sm54 freedom sportbike

_________________
наклейки, винил, клею! и мне на все пофиг!
Ste-pik
Glue film and me to all the fuck I am!
89631613679
г.Сочи, Пластунская 31, здание магазина "Гуливер"

https://vk.com/stylingarts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tonik76
Живу я тут
Анатолий
Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 107
Откуда: АДЛЕР-СОЧИ-АДЛЕР
Байк: БУДЕТ!!!

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Апр 2013 12:18:40     Ответить с цитатой

Лихо вы sm54! И мероприятиях и девченки и покатали.... фотки давай! Завидовать будем.
_________________
biker http://fotki.yandex.ru/users/tonik76/albums/ biker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ste-pik
Генератор трафика
Бахметенко Степан
Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 1082
Откуда: Сочи-Адлер-Лазаревское
Байк: ИЖ Планета3=>Motoland discovery=>Yamaha XJR 400=>Honda dio af 34 80cc => Honda CBR 600 F4i => Yamaha R1=> Honda Lead 50

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Апр 2013 12:37:43     Ответить с цитатой

фотки вечерком скину...
_________________
наклейки, винил, клею! и мне на все пофиг!
Ste-pik
Glue film and me to all the fuck I am!
89631613679
г.Сочи, Пластунская 31, здание магазина "Гуливер"

https://vk.com/stylingarts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LikeAngel
Форумозависим
Марианна
Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 460
Откуда: КСМ, Адлер
Байк: Второй номер на ТрансЛяпе)))

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Апр 2013 14:03:31     Ответить с цитатой

Ох Степка поздравляю с первым и небольшим путешествием тебя!!!
sportbike cheerleader3

_________________
Мото-магазин "STARLEY-moto":
Адлер, Объездная, ул.Авиационная 32/5, Авто-рынок "Шинник", 2 этаж, Павильон - 2/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antonio93
Живу я тут
Антон
Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 205
Откуда: Сочи(Омск 55 rus)
Байк: Kawasaki er6f abs, ktm duke 200, yamaha bws100 ,Grand Axis

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Апр 2013 14:42:54     Ответить с цитатой

ехал с краснодара в 12 часов дня на машине , видел кучу байкеров ) всем завидовал , потом посмотрел мотокросс ,заезд помоему 450 где выиграл ктм №333 и поехал дальше в сочи) от мотокросса куча эмоций мне показалось что эти люди сумашедшие )) катаются.. парыгают... впорядке ездят люди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ulianka
Живу я тут
Ульяна
Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 249
Откуда: Адлер (Улан-Удэ)
Байк: Kawasaki KLE250

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Апр 2013 18:46:27     Ответить с цитатой

Нуууууу, с почином!!! sm210 Пусть твой бак всегда будет полным, резина не скончаемая и ветер попутный sportbike fly
_________________
Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indi
Независимая

Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1198

Байк: Kawasaki ER6

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Апр 2013 20:35:12     Ответить с цитатой

Ste-pik писал(а):
Наконец-то наша команда воссоединилась, Серега, Леха, Я... USB здесь))))
rofl Долго мы конечно тебя ждали на Меге, Серый даже пытался тебя где то на заправках поискать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Negoro
Генератор трафика
Егор
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 1633
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Апр 2013 22:44:37     Ответить с цитатой

Привет всем. Я тоже дополню эту историю, в этот день мы с приятелем тоже покатили в Краснодар посмотреть на тамошних райдеров на турбодроме. Утром немогли завести свой транспор,т по сговору нашей техники у обоих сели акумуляторы как будто какаято неведомая сила нехотела нас выпускать из сочи, выехали утром и неспеша поехали в Краснодар я на эндуро а кореш на заряженном скутере. всё как обычно серпантин до Туапсе. На Магри нас встретили " Приветливые " гаишники. посмотрели доки и отпустили с миром пытать нестали acute . дальше покатили мы до Горячего ключа . Презжая увидели Зоолэндера точнее его мот на обочине без седока. Наверное побрёл удобрять почву Very Happy . и пожужали дальше. по дороге останавливались чревоугодничать несколько раз и поить коней огненной водой.гдето в районе Адыгейска снова Встретили Зоолэндера на этот раз он стоял и аппетитно уплетал шоколадку с кофе. Остановились поздаровались нас гостепреимно угостил кофем, обговорили маршрут до турбодрома, все трое его оказывается незнали. GPS пролил свет на это тёмное дело и мы в троём поколесили в турбодром. Перед краснодаром уже была пробка даже меж рядов не просунутся. обьехали её по обочинам и канавам , мыж индуристы Very Happy . и свернули на турбодром.
указателей нет и найти было нелегко. народу было ну несказать, что много гдето 500 . весь барьер загродительный был облеплен народом. лучше бы зрительские трибыны сделали. нихрена толком невидно. Зато хорошо рассмотрел почти все женские фигуры с зади Very Happy . организация мерроприятия на мой взгляд на троичку. а пацаны хорошо выступали. часик потусили и домой чухнули повезли краснодарское тепло в Сочи.

_________________
Цена ошибки-жизнь.
Я ещё вернусь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorke.
Форумозависим

Возраст: 34
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 532
Откуда: Evil Empire
Байк: Honda CBR 125

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Апр 2013 23:24:25     Ответить с цитатой

Самое интересное как покуралесили по ночному Краснодрыщенску и не написал. Два чувака на байках с картой в руках и прекрасным произношением французского rofl rofl и фразой которая не раз повторялась ".......*....*......*.... Первомайская 228 находится....." Это просто надо было видеть....)))) Very Happy Very Happy Лехе респект на счет улиц 1-мая и Первомайской, если бы не он, мы бы не узнали на сколько прекрасен ночной Краснодар с его трамвайными путями и троллейбусами, чичиками которые всячески пытались нам объяснить и показать маршруты как добраться до ночлега и путей объезда ДПС)))))) Огромный респектоз чуваку работающему на шиномонтажке возле Ашана честно хз где это))))))))) Респект сотруднику ДПС на Магри который нас встретил проверкой доков когда ехали в Краснодар, норм мужик попался, постояли поговорили с ним о байках о жизни и поехали дальше аккуратно не нарушая)))) Порадовала так же дорога на перевалах до Лазоревской если ехать в сторону Сочи, давно так не катал, убрать бы еще машины и был бы чумавой трек для покатух жаль, что это не реально)))) Впечатления от станта были дополнены не менее зрелищным и чумавым видом мотокросса!!!! Это реально обезбашенные чуваки с парой пуль в голове как минимум в хорошем смысле слова, думаю все кто ехал с Краснодара полюбому останавливались посмотреть и не капельки не жалели. От покатухи остались только хорошие впечатления и эмоции........ эх повторить бы.... хотя бы просто прокатится по перевалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOOLANDER
Форумозависим
Алексей
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 569
Откуда: Сочи
Байк: BMW GS, Sherpa, Honda Click; у сына YCF 125сс; и ещё техничка Polaris RZR 800

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Апр 2013 22:13:30     Ответить с цитатой

мдааа ... всё было именно так как описано выше Very Happy но могу и дополнить Cool
п.с. накатал 1к км

_________________
Самая лучшая машина - это Мотоцикл. Самый крутой чоппер - это Эндуро. Самая лучшая ямаха - это Кавасаки rofl
Наши поездки - http://fotki.yandex.ru/users/alexeyevg/albums видео - http://www.youtube.com/user/AlexeySherpa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ulianka
Живу я тут
Ульяна
Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 249
Откуда: Адлер (Улан-Удэ)
Байк: Kawasaki KLE250

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Май 2013 16:39:18     Ответить с цитатой

Shocked
Это где?
Хочу увидеть это сама!

_________________
Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOOLANDER
Форумозависим
Алексей
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 569
Откуда: Сочи
Байк: BMW GS, Sherpa, Honda Click; у сына YCF 125сс; и ещё техничка Polaris RZR 800

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Май 2013 21:07:32     Ответить с цитатой

Ulianka писал(а):
Хочу увидеть это сама!
неспешно поедем туда с 9 по 12 мая biker2
выезд рано утром 9-го photo

_________________
Самая лучшая машина - это Мотоцикл. Самый крутой чоппер - это Эндуро. Самая лучшая ямаха - это Кавасаки rofl
Наши поездки - http://fotki.yandex.ru/users/alexeyevg/albums видео - http://www.youtube.com/user/AlexeySherpa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tseiter
Форумозависим
Александр
Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 849
Откуда: Головинка
Байк: XR650L

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Май 2013 11:26:10     Ответить с цитатой

туда куда?
_________________
"не судите да не судимы будете"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis-sochi
Форумозависим
Денис
Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 377
Откуда: Дагомыс
Байк: Kawasaki Super Sherpa > Yamaha R6

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Май 2013 11:37:16     Ответить с цитатой

лагонаки,мезмай,шпалорез и все что рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tseiter
Форумозависим
Александр
Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 849
Откуда: Головинка
Байк: XR650L

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Май 2013 21:44:14     Ответить с цитатой

понял
_________________
"не судите да не судимы будете"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Наши мотоистории Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100