Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альтруисты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tseiter
Форумозависим
Александр
Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 849
Откуда: Головинка
Байк: XR650L

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 18:33:29     Ответить с цитатой

Сегодня сотрудники Администрации Лазаревского внутригородского района в рабочее время оказывали помощь дарожникам собирая мусор с обочин федеральной дороги "Джубга-Сочи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ste-pik
Генератор трафика
Бахметенко Степан
Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 1082
Откуда: Сочи-Адлер-Лазаревское
Байк: ИЖ Планета3=>Motoland discovery=>Yamaha XJR 400=>Honda dio af 34 80cc => Honda CBR 600 F4i => Yamaha R1=> Honda Lead 50

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 18:45:21     Ответить с цитатой

rofl Very Happy rofl Very Happy rofl Crying or Very sad ДО СЛЕЗ!!!
_________________
наклейки, винил, клею! и мне на все пофиг!
Ste-pik
Glue film and me to all the fuck I am!
89631613679
г.Сочи, Пластунская 31, здание магазина "Гуливер"

https://vk.com/stylingarts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шума
Генератор трафика
Генрих он же Гена он же Гога он же Гоша
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5095
Откуда: Сочи ооЛ с сагеВ
Байк: 057 Z IKASAWAK

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 19:00:26     Ответить с цитатой

Во чудеса творятся оказывается узбеки у нас сотрудники администрации Very Happy Я видел как наш глава лооской администрации стоял как рабовладелец а узбеки вокруг шуршали rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Генератор трафика
Антон
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1955
Откуда: Cочи
Байк: Муравей 2м),Kawasakl super Sherpa

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Мар 2013 21:56:43     Ответить с цитатой

Нагнули, вот и шуршали. Жополизы жидовские))
_________________
Если о тебе говорят за спиной,значит ты идешь впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rover_scan
Форумозависим
dsf
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 860

Байк: Вылысыпыдыст

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013 8:07:36     Ответить с цитатой

А сегодня на всей виноградной куча ментов. К нам кто-то приехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Генератор трафика
Антон
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1955
Откуда: Cочи
Байк: Муравей 2м),Kawasakl super Sherpa

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013 9:07:51     Ответить с цитатой

Вчера тоже самое было вечером. Останавливали всех кого не лень. Я обратил внимание что в основном остановленные авто были на 80 % не из нашего региона. Нашкодил кто то опять видимо)) Very Happy
_________________
Если о тебе говорят за спиной,значит ты идешь впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stalker0007
Живу я тут
Вадим
Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 221
Откуда: Бангкок Патаечка.
Байк: Honda CBR 1000 RR Fireblade

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013 9:43:13     Ответить с цитатой

Когда я стану главой района
-я открою бесплатную мотошколу
-отдам площадку возле Моремолла под парк байк-ленд.
-создам легион поддержания порядка на дороге среди мотопользователей по типу козачьего с соответствующми полномочиями по надзору над мототранспортом из самих же байкеров .
-открою сервисный мотоцентр, где откроются рабочие места для байкеров.
Всячески буду поддерживать решения местного мотоклуба.
Пока что так...

_________________
Honda CBR 1000 RR Fireblade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Curt82
Генератор трафика
Андрей
Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013 9:56:49     Ответить с цитатой

Я за тебя проголосую!!!
_________________
Живи днём сегодняшним - завтра может и не наступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013 10:23:36     Ответить с цитатой

stalker0007 писал(а):
Когда я стану главой района
-я открою бесплатную мотошколу
-отдам площадку возле Моремолла под парк байк-ленд.
-создам легион поддержания порядка на дороге среди мотопользователей по типу козачьего с соответствующми полномочиями по надзору над мототранспортом из самих же байкеров .
-открою сервисный мотоцентр, где откроются рабочие места для байкеров.
Всячески буду поддерживать решения местного мотоклуба.
Пока что так...


А как насчет безвоздмездной раздачи земель и льготного налогообложения для байкеров. (по примеру тех же "казаков") oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шума
Генератор трафика
Генрих он же Гена он же Гога он же Гоша
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5095
Откуда: Сочи ооЛ с сагеВ
Байк: 057 Z IKASAWAK

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013 10:41:37     Ответить с цитатой

А я нет меня слово легион смутило . Через некоторое время появятся легионы по вживлению чипов но сначало постепенно правительство всех переведет на кредитные карточки под видом того что это выход из тени . Начнется всемирный продовольственный кризис и единое правительство тоесть жидомасонское возведет на трон якобы спасителя всех и люди его примут а на самом деле это будет зверь антихрист. Он даст людям еду но только если мы примем его метку зверя тоесть чип под кожу правой руки с помощью этого чипа тебе разрешат покупать работать продавать и ты будешь полностью под контролем и за любое не повиновение тебя лишат всего . Масонское единое правительство хочет уменьшить население и это у них получается это войны эпидемии плохие продукты . Люди примут антихриста как спасителя от голода и вознесут его как бога и продадут душу ему а его задача питаться нашей энергией . Есть мнение что антихрист придет на пристол из америки и что это будет 44 президент левша черной кожей тоесть обама барак хусейн . Пророчества сбываются он на иногурацию приехал на бронемашине название зверь когда он произносил речь были непонятные помехи и бормотание демонов многие это слышали в это время было скопление нло это тожде факт когда обама клялся на библии он стал запинаться такого небыло в истории и он не поцеловал библию. Сам обама непонятного происхождения его родила мать легкого поведения он смешанных кровей в нем и еврей и мусульманин обама поддерживает однополые браки есть мнение что он сам пидераст и наркоман обама состоит в масонском комитете . Скоро он начнет чиповать американцев а когда наше правительство всетаки ляжет под масонов чиповать будут и россиян. Может я после вчерашнего вискаря несу бред но если вникнуть во все это то все идет по предсказаниям библии начало уже есть на примере кипра .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanorik
Генератор трафика
fazer
Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1219
Откуда: Чукотка
Байк: грёбанный пешеход, irbis grace

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013 10:51:20     Ответить с цитатой

Шума писал(а):
А я нет меня слово легион смутило . Через некоторое время появятся легионы по вживлению чипов но сначало постепенно правительство всех переведет на кредитные карточки под видом того что это выход из тени . Начнется всемирный продовольственный кризис и единое правительство тоесть жидомасонское возведет на трон якобы спасителя всех и люди его примут а на самом деле это будет зверь антихрист. Он даст людям еду но только если мы примем его метку зверя тоесть чип под кожу правой руки с помощью этого чипа тебе разрешат покупать работать продавать и ты будешь полностью под контролем и за любое не повиновение тебя лишат всего . Масонское единое правительство хочет уменьшить население и это у них получается это войны эпидемии плохие продукты . Люди примут антихриста как спасителя от голода и вознесут его как бога и продадут душу ему а его задача питаться нашей энергией . Есть мнение что антихрист придет на пристол из америки и что это будет 44 президент левша черной кожей тоесть обама барак хусейн . Пророчества сбываются он на иногурацию приехал на бронемашине название зверь когда он произносил речь были непонятные помехи и бормотание демонов многие это слышали в это время было скопление нло это тожде факт когда обама клялся на библии он стал запинаться такого небыло в истории и он не поцеловал библию. Сам обама непонятного происхождения его родила мать легкого поведения он смешанных кровей в нем и еврей и мусульманин обама поддерживает однополые браки есть мнение что он сам пидераст и наркоман обама состоит в масонском комитете . Скоро он начнет чиповать американцев а когда наше правительство всетаки ляжет под масонов чиповать будут и россиян. Может я после вчерашнего вискаря несу бред но если вникнуть во все это то все идет по предсказаниям библии начало уже есть на примере кипра .
Shocked Shocked Shocked Нихерасе расклад ))) Шума надо организовывать подпольное сопротивление "АнтиАбамыч" Будим жить в лесу, есть червяков и пить самогон Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curt82
Генератор трафика
Андрей
Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013 11:41:12     Ответить с цитатой

Епт, ребята, да давно начало положено... Тут США провоцирует Корею, ни дай Бог 3 Мировая развяжется, ибо последние грозят ядерным ударом!!!
Вся Америка сидит на ВЕЧНЫХ кридитах и выплатах, движение налика строго ограничено, везде карты, безнал...
Наше руководство страны, берет пример развитых стран по вопросам компьютерезации и синхронизации всех жизнено-важных процессов населения, от оплаты коммунальных услуг до записи по интернету к врачу (лично с этим сталкивался)... Весь этот бред, что россияне должны иметь единую пластиковую карту, выступающую в роли и паспорта и водительского удостоверения и банк-счета...
Если все объеденить - ... жить страшно Sad

_________________
Живи днём сегодняшним - завтра может и не наступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шума
Генератор трафика
Генрих он же Гена он же Гога он же Гоша
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5095
Откуда: Сочи ооЛ с сагеВ
Байк: 057 Z IKASAWAK

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013 12:12:20     Ответить с цитатой

Вокруг один разврат все больше пидерастов вокруг среди правителей их тоже много поэтому разрешают однополые браки и сношения . Показывают сплошное насилие людей зомбируют с помощью интернета . увеличатся локальные войны и россию втянут чтоб ее еще сильнее ослабить . Все будут искать выход и найдут спасение в едином правительстве и это будет большой ошибкой. Наличных денег не будет все через чипы если не подчинился в чем либо заблокируют чип и не сможешь купить элементарно хлеба . Духовное развитие человека будет подавляться а животное состояние приветствоваться тоесть это поесть попить совокупиться. институт брака уничтожат рождаемость будут контролировать будут иньекции чтоб не рожали а если надо отберут ребенка в специальные резервации . Все это будет если духовно Россия не возродится и на первом месте не будет алчность трусость лицемерие что сейчас и происходит какраз это хорошая почва для антихриста .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шума
Генератор трафика
Генрих он же Гена он же Гога он же Гоша
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5095
Откуда: Сочи ооЛ с сагеВ
Байк: 057 Z IKASAWAK

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013 12:16:42     Ответить с цитатой

Да а к чему я все это!! Спасти Россию могут только лишь свободные верующие жизнерадостные любящие жизнь и свободу БАЙКЕРЫ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanorik
Генератор трафика
fazer
Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1219
Откуда: Чукотка
Байк: грёбанный пешеход, irbis grace

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013 12:48:48     Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100