Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОВНО МОТО СЕРВИС
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wasilyi SHERPA
Генератор трафика
Василий
Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Дагомыс
Байк: Raser 150. квадрик Рм-500. Dio-18

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Мар 2013 23:19:20     Ответить с цитатой

Гавно мото сервис на Донской Ямаха, никому не советую, месяц мотц разобраный стоит, Тёма только на словах мастер.
_________________
http://vkontakte.ru/id156188767 http://okna-gornica.ru/
Мотоциклы делают нашу жизнь ярче и интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Def
Форумозависим
Юрий
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 587
Откуда: Адлер
Байк: Kawasaki KZ1000 Police

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 0:11:53     Ответить с цитатой

надо было нам привезти, мы бы тюнинг дроссельных заслонок сделали бы, чутка их подгинаешь и огонь!!! Very Happy
Про нас тоже одни не лестно отзываются, другие с Дагомыса не леняться ехать обслуживаться.. Сколько человек скажут плохое, найдется больше, кто скажет хорошее...

у нас моты иногда тоже застаиваются.. когда делаешь одно, ждешь запчасти, сделал наконец этот узел, и вылезает еще что нибудь, что даже и не дефектовалось..
А вообще считаю наезжать открыто на сервисы на форуме не достойно...
Написал бы: "Есть Гавно мото сервис, где месяц стоит мот разобранный, и ни кто не шевелится"
Поверь желающих узнать где? было бы много, ну и отписался бы всем в личку или при встрече сказал...что, как, да почему.. а так же, что на это отвечают в сервисе...
Я уверен, что нет такого сервиса, где при серьезной поломке мот стоял мало(если в чистой случайности не оказалось бы на него запчастей в наличие)..... Другое дело когда люди действительно положили БОльшой на клиента и его мот.. Но тут уже надо лично с ними общаться, решать проблему, в крайняк забирать мот и отдавать другим..
если я в чем то не прав, скажите в чем?!

_________________
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
www.o2moto.ru
http://vk.com/club27588908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Def
Форумозависим
Юрий
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 587
Откуда: Адлер
Байк: Kawasaki KZ1000 Police

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 0:17:38     Ответить с цитатой

примеров плохой работы можно приводить бесконечно много, так же как и хорошей..
_________________
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
www.o2moto.ru
http://vk.com/club27588908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саид
Форумозависим
Саид
Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 401
Откуда: Дагомыс
Байк: Yamha FJ1200, IRBIS BWS150

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 9:21:48     Ответить с цитатой

По-мойму критерий причисления к говносервису НЕ сроки, а в первую очередь КАЧЕСТВО ремонта и уровень профессионализма сотрудников. Потому как если сделать быстро и плохо забудут, что быстро, а если долго и хорошо забудут, что долго!!!! А сроки при ремонте мотов вещь очень условная (а в нашем городе тем более), у нас не на все машины запчасти найдешь, а на мот тем более. По этому обслуживайте технику своевременно, дабы избежать долгосрочных и дорогих ремонтов!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ste-pik
Генератор трафика
Бахметенко Степан
Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 1082
Откуда: Сочи-Адлер-Лазаревское
Байк: ИЖ Планета3=>Motoland discovery=>Yamaha XJR 400=>Honda dio af 34 80cc => Honda CBR 600 F4i => Yamaha R1=> Honda Lead 50

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 9:55:02     Ответить с цитатой

саид
Да Cool

_________________
наклейки, винил, клею! и мне на все пофиг!
Ste-pik
Glue film and me to all the fuck I am!
89631613679
г.Сочи, Пластунская 31, здание магазина "Гуливер"

https://vk.com/stylingarts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беня Сузуки
Форумозависим
Беня FZS 6
Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 891
Откуда: Сочи. Мамайка
Байк: Yamaha R1, Honda CBR 1000 RR, Yamaha BWS100

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 15:58:38     Ответить с цитатой

Мотокомплекс всё равно рулит. Последний раз там делал синхронизацию и свечи менял. Так вот я был удивлен как профессионально и чисто всё было сделано. Спасибо пацанам классный сервис. thumbup sochi2014 sm144 sm165 sm53 sportbike hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 16:55:30     Ответить с цитатой

Ну "мотокомплекс" это вычурно и несколько расплывчато и неконкретно, так что называй его просто : "КИСЛОРОД".
Я думаю он ( в смысле его коллектив ) не обидится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шума
Генератор трафика
Генрих он же Гена он же Гога он же Гоша
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5095
Откуда: Сочи ооЛ с сагеВ
Байк: 057 Z IKASAWAK

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 19:08:05     Ответить с цитатой

Бывают и говномотоцыкалы из которого хозяин хочет конфетку сделать быстро и дешево))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasilyi SHERPA
Генератор трафика
Василий
Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Дагомыс
Байк: Raser 150. квадрик Рм-500. Dio-18

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 20:15:22     Ответить с цитатой

Я купил мотоцикл в рабочем состоянии, но из за долгого стояния, надо было отсинхронить карбы, поменять свечи, и течь масла удалить, за это я готов был отдать 6 рублей, потом мне предложили ещё клапана отрегулировать ещё за два рубля, я тоже согласился. А теперь вопрос-за месяц можно эту работу сделать?
_________________
http://vkontakte.ru/id156188767 http://okna-gornica.ru/
Мотоциклы делают нашу жизнь ярче и интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 21:44:34     Ответить с цитатой

Кислород именно так и называется МОТОКОМПЛЕКС "КИСЛОРОД" Да
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Def
Форумозависим
Юрий
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 587
Откуда: Адлер
Байк: Kawasaki KZ1000 Police

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013 23:46:15     Ответить с цитатой

Wasilyi SHERPA писал(а):
Я купил мотоцикл в рабочем состоянии, но из за долгого стояния, надо было отсинхронить карбы, поменять свечи, и течь масла удалить, за это я готов был отдать 6 рублей, потом мне предложили ещё клапана отрегулировать ещё за два рубля, я тоже согласился. А теперь вопрос-за месяц можно эту работу сделать?


если не обращать внимание на течь.. то естественно по времени гораздо меньше месяца, во много раз... ну а течь, смотря что за течь..

Не хочу ни кого обвинять и обидеть, но отчасти ты и сам виноват, неужели не можешь решить с ними вопрос, и услышать от них конкретики, если не можешь, значит не особо и хочешь..
Я понимаю шумиху поднять когда тебя откровенно пошлют, да еще и деньги не вернут.....
ну а без фактов, толку то..
я не заступаюсь за Тему(даже не знаком с ним), вроде как от части и конкуренты.. но просто считаю как минимум не по взрослому ругаться на сервисы на форуме(сорока и так разнесет)))), .....другое дело, как написал выше.. если откровенно послали клиента(тем более после месяца простоя), ничего не сделали, и еще денег взяли... немного другой вопрос уже... ну а все остальные непонятки вполне можно решить....

а то было много случаев разного взаимного недопонимания между клиентами и мастерами.. из-за которых поднималась шумиха, а по факту оказывалось все нормально..
Что то так и не приехал к нам недовольный клиент с погнутыми дроссельными заслонками... Видать мот действительно переть стал, что он теперь доволен..
Very Happy

извените если где-то может чутка грубовато получилось, но выразил мысли как есть..

_________________
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
www.o2moto.ru
http://vk.com/club27588908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Генератор трафика
Антон
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1955
Откуда: Cочи
Байк: Муравей 2м),Kawasakl super Sherpa

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Мар 2013 22:05:19     Ответить с цитатой

Переборка вилки с заменой масла (не считая стоимости сальников и пыльников) в сервис центре Honda от Макс Моторс на Первомайской стоит 2 700 руб. Многие за ту же работу выполненную менее ответственно просят 4000 руб. Мой совет, идите на мастера а не на имя салона. Есть ребята которые много лет очень ответственно и щепетильно относятся к своей работе и берегут свое имя. Халатности не должно быть ни в чем, если вопрос касается вашего коня. Юра (Def) прав в том, что нельзя огульно кого то хаять не разобравшись в деталях. Очернить всегда очень просто, а вот потом как смотреть в глаза - это второй вопрос.
_________________
Если о тебе говорят за спиной,значит ты идешь впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stress
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Сочи-Макаренко
Байк: Yamaha R1

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Мар 2013 22:51:43     Ответить с цитатой

Я вот у женьки на Первомайской ремонтировал карбы, он мне быстренько, качественно все сделал. Так что либо к нему либо в кудепсте буду делать, там тоже вроде ни чего станция и цена нормуль.
_________________
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100