Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот это месть байкеров!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Новости, статьи, обзоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romeos55
Генератор трафика
Romeos55
Возраст: 108
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1074

Байк: Какой-то японец помоему

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 9:11:07     Ответить с цитатой

Нашел на просторах интернета http://www.youtube.com/watch?v=6XGhwuaIA3c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 9:15:25     Ответить с цитатой

Байкеры отморозки! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Беня Сузуки
Форумозависим
Беня FZS 6
Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 891
Откуда: Сочи. Мамайка
Байк: Yamaha R1, Honda CBR 1000 RR, Yamaha BWS100

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 14:00:22     Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Байкеры отморозки! Very Happy

А может водила ведра с болтами отморозил? Может кого то подрезал, может кто и упал. Как тут быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 14:48:55     Ответить с цитатой

Да шучу я, шучу! Все правильно сделали! так их и надо иногда воспитывать этих четырехколесных! Да Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mitrich
Форумозависим
Дмитрий
Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 445
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 17:51:27     Ответить с цитатой

А вы комментарии читали это вообще пипец. Народ офигевает по полной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Smith
Активист
John
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 72
Откуда: Москва-Адлер
Байк: двухколесный

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 19:13:09     Ответить с цитатой

баян))) водила ведра был неправ и поплатился... плохо, что номера спалились у некоторых...
комент участника:
Цитата:
Хочу пролить свет на ситуацию, которую в глобальной сети уже перевернули с ног на голову. Додумали, приукрасили и активно обсуждают, как байкеры беспредельничают у всех на виду. Это не так. Откуда я знаю, как все было на самом деле? Да просто я непосредственный участник этого происшествия – ехал в колонне мотоциклистов.

Наша колонна двигалась по внешней стороне МКАД на ежесезонное благотворительное мероприятие в детском доме, которое проходит при поддержке администрации Кожуховского района.

Сразу за постом ГИБДД я увидел аварию, из-за которой образовался небольшой затор. Мы ехали по второй полосе справа и соответственно снизили скорость вместе со всем потоком. Проехав этот участок дороги колонна продолжила движение в той же полосе. Поток стал набирать скорость.

И в этот момент Форд, который двигался по крайнему левому ряду, без предупредительных сигналов поворота резко сманеврировал вправо. Этим он вел в заблуждение водителя другого автомобиля и спровоцировал его сместиться на полполосы вправо, чтобы избежать столкновения. В этот момент мотоциклист, который ехал в четвертой полосе без изменения направления движения сталкивается с этой автомашиной. Мотоциклист не ехал в нашей колонне, он опережал ее слева. По моему мнению, и мнению других очевидцев именно маневр водителя автомобиля Форд привел к этому ДТП.

После происшествия все свидетели столкновения остановились, включая водителя автомобиля Форд. Далее ситуация развивалась следующим образом. Наша колонна остановилась, чтобы помочь мотоциклисту. В мотосообществе так принято – не бросать товарища в беде. По мнению очевидцев, именно из-за маневра автомобиля Форд произошло ДТП. Причем водитель автомобиля, который непосредственно имел контакт с мотоциклом, также подтверждает этот факт.

Несмотря на все происходящее водитель автомобиля Форд садится в свою машину и уезжает с места ДТП. Это и побудило автовладельца-участника ДТП и сбитого мотоциклиста к действиям. Они решили доехать до ближайшего поста ДПС и сообщить о случившемся. Байкер из нашей колонны вызвался помочь, сел на мотоцикл и уехал в направлении поста. По пути он догнал автомобиль Форд и пытался задержать злоумышленника.

Колонна последовала за ним. Именно в этот момент видеорегистратор ехавшей позади машины начал фиксировать все происходящие события и очевидцами был вызван наряд полиции. Но даже после этого инцидента водителю все равно удалось скрыться.

Я не пытаюсь оправдать наши действия. Просто хочу, чтобы люди не додумывали и не обсуждали несуществующие факты."

_________________
Memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелочек
Генератор трафика
Геличка
Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1191
Откуда: Город АНГЕЛОВ-МОТО Столица
Байк: HONDA VTR 250

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 21:11:21     Ответить с цитатой

Romeos55 писал(а):
Нашел на просторах интернета http://www.youtube.com/watch?v=6XGhwuaIA3c


Ребята,это абсолютно обычная пятница на МКАДе))))) rofl rofl rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Smith
Активист
John
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 72
Откуда: Москва-Адлер
Байк: двухколесный

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 21:15:15     Ответить с цитатой

Ангелочек писал(а):
Romeos55 писал(а):
Нашел на просторах интернета http://www.youtube.com/watch?v=6XGhwuaIA3c


Ребята,это абсолютно обычная пятница на МКАДе))))) rofl rofl rofl
ну, в общем-то да... Confused
_________________
Memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелочек
Генератор трафика
Геличка
Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1191
Откуда: Город АНГЕЛОВ-МОТО Столица
Байк: HONDA VTR 250

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 21:54:37     Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черёма
Adrenalin Hanter

Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7755
Откуда: Сочи Бытха
Байк: BUELL lightning XB9, SUZUKI BULEVARD M109R

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 22:30:08     Ответить с цитатой

вобще эти москоли такие говённые!!!ни кокого воспитания!!я за свои 37 лет один раз попал в москву в том году на 3 дня.так поразился от ихнего менталитета.на ногу не то что наступил,а прошолся по ней как по бульвару!!!и с такой харей на меня посмотрел,как будто я ему в душу насрал.другой случай женщина за рулём встала за нашим авто припаркованном на остановки для такси,я вышел в ларёк за гозетой!!!и сидя в машине в открытое окно полеваетменя гадостями!!а полос при этом для обьезда придостаточно!!!я сначало думал что она кому то другому,но поняв что мне,подошл к ней,обьяснив что я не водитель такси а пассажир,выслушал многое про себя!!!пришлось включить кавказкую наглость с бычкой и обху...осить эту леди по нашему местному!!!недавно при перелёте из сочи в алмааты,был вынужден покоротать время в москве,и созвонился с гелей,так как давно не видились.так вот доехав на аэроэкспресе до какойто станции,я думал что перебью половину населения,так как эти невежественные граждани столицы,раза 3 переехали в наглую мненя тачками,затолкали плечами,причём места хватало для прохода!!!!!так что о водителях четырёх колёс,вобще нечего говорить!!!!!а вот наш брат(мото)воспитан везде одинакого!!
_________________

Жги не обжигаясь - burn without burning
наша группа в контакте https://vk.com/adrenaline_hunters_mcc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ангелочек
Генератор трафика
Геличка
Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1191
Откуда: Город АНГЕЛОВ-МОТО Столица
Байк: HONDA VTR 250

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2012 23:08:25     Ответить с цитатой

+100500 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nomad
Форумозависим
Антон
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 770
Откуда: Сочи(Дагомыс)-Абакан

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2012 0:19:05     Ответить с цитатой

...просто хамы...не все конечно...но...почему-то только они и попадаются на пути...
_________________
«Я-это один,МЫ- это много...»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Smith
Активист
John
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 72
Откуда: Москва-Адлер
Байк: двухколесный

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2012 0:49:10     Ответить с цитатой

Черёма писал(а):
вобще эти москоли такие говённые!!! ... так вот доехав на аэроэкспресе до какойто станции,я думал что перебью половину населения,так как эти невежественные граждани столицы,раза 3 переехали в наглую мненя тачками,затолкали плечами,причём места хватало для прохода!!!!!
Laughing на вокзал приехал, попал под раздачу от "гостей столицы", а поливаешь говном москвичей Very Happy нет там москвичей))) Особенно с тачками))) Москвичи стараются такие места на такси объезжать))) Я когда в последний раз в Сочи летал, тоже прокатился на аэроэкспрессе от Павелецкой до Домодедово и тоже офонарел))) Только вот ни одного москвича я по дороге не увидел... Sad А на дорогах на авто у нас каждый второй - с Кавказа...
Москвичи в Москве - вымирающий вид...
ЗЫ: на прошлом месте работы я был один на весь отдел коренной москвич, и на меня смотрели исподлобья все коллеги, типа, "понаоставались тут"". Сейчас в конторе московской работаю, так там вообще россиян - три человека на всю компанию))) Москва давно стала называться Москвабад...

_________________
Memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2012 1:02:01     Ответить с цитатой

Mr.Smith не оправдывайся! Very Happy
нет блин четырех полос не могут поделить! мы тут на одной как можем ютимся, а в Москве... Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Smith
Активист
John
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 72
Откуда: Москва-Адлер
Байк: двухколесный

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2012 1:30:22     Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Mr.Smith не оправдывайся! Very Happy
нет блин четырех полос не могут поделить! мы тут на одной как можем ютимся, а в Москве... Rolling Eyes
абыдна, да? Чуть чо - сразу маскаль! Среди москвичей, конечно, тоже хамов и уродов хватает, но судить о москвичах по вокзальным табунам дикого приезжего люда - это абзац))) Вот так иногда бывает, все винят москвичей, а виноваты во всем сами))) Черема, ты думаешь, та баба за рулем, которую ты обх...осил, москвичка? А может она из Барнаула, в гости к племяше заехала, машину в прокат взяла? Теперь приедет в Барнаул, и будет рассказывать, как ее москвич обху...осили ни за что! )))
Я кстати, немного понимаю ее реакцию))) при московских пробках занять целую полосу, чтобы остановиться и пойти за газетой - это небезопасно - могут со злобы и машину перевернуть)))
Я, когда мне надо остановиться, заезжаю во дворы, или в парковочный "карман", или на крайняк на бордюр, чтобы максимально освободить проезжую часть, иначе обгудятся, оборутся! А если какие-нибудь "крутые горцы" будут ехать по полосе, то они принципиально не захотят перестраиваться и объезжать, а будут настаивать, чтоб ты машину убрал и парковался вне проезжей части)))
Ну, это не менталитет москвичей, это московская обычная практика)))
А вот в Адлере я столкнулся с менталитетом местным... Паркуюсь возле дома, который снимает моя контора... Подходит тетка какая-то, из соседнего домишки и нагло так без всяких здрасте: "машинку убирай отсюда!". Я так не врубился сначала, вежливо её спрашиваю - "почему? я же паркуюсь у своего дома?" А она - "ко мне родственники приехали, у моего дома мест всем не хватает, и поэтому мы тут паркуемся, причем ДАВНО, а ты впервые тут, я тебя не видела раньше". И я даже обху...осить ее не смог сначала... Такая наглость для меня была невиданна до этого момента))) Но, когда она мне посоветовала поискать парковку в соседних дворах, а иначе мне колеса спустит, то я уже пришел в себя и пообещал сжечь машины всем ее родственникам, вместе с ее домом. И она как-то так спокойно удалилась, как будто это нормальная практика ведения диалога в Адлере, и больше конфликтов у меня не возникало с ними... Very Happy

_________________
Memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Новости, статьи, обзоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100