Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пробить историю ТС (на предмет угона, клона и т.п)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> В угоне/розыске
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Smith
Активист
John
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 72
Откуда: Москва-Адлер
Байк: двухколесный

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2012 23:42:24     Ответить с цитатой

Братья, помогите, если сможете. Попросили меня в Сочи сгонять, машину купить. Еду послезавтра в Сочи, а машина мутная... ПТС - дубликат, причина выдачи дубликата неизвестна.
Якобы - первый хозяин в РФ...
Сам я из столицы нашей Родины, но столичные гаишники не смогли (иди не захотели) помочь. Сказали, что история данного авто не прослеживается, записей нет, причина выдачи дубликата ПТС неизвестна.
Наслышан о гаишниках Краснодарского края и о количестве машин, ездящих с одинаковыми номерами))) Наслышан о количестве сочинских умельцев, перебивающих номера, что муха не докопается...
Разумеется, готов простимулировать проверку истории авто. Если такие связи есть - чирканите в личку, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Модератор
Алексей
Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1953
Откуда: Сочи, Ареда
Байк: Super Sherpa, VFR800 VTEC ABS

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2012 23:47:44     Ответить с цитатой

Я бы просто отказался от подобной покупки... Слишком уж много фактов не в пользу. И цена наверное нереально низкая, раз уж за покупкой машины из Москвы в Сочи едут Smile
_________________
Тише едешь - дальше будешь (от того места куда едешь)
Сочи-Эндуро Team -
Где чоппер в жизни не пройдёт и каферейсер не промчиццо, эндуро лихо в грязь нырнёт, и ни чего с ним не случиццо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Smith
Активист
John
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 72
Откуда: Москва-Адлер
Байк: двухколесный

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2012 23:59:09     Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Я бы просто отказался от подобной покупки... Слишком уж много фактов не в пользу. И цена наверное нереально низкая, раз уж за покупкой машины из Москвы в Сочи едут Smile
цена - так себе, вполне рыночная... просто машина нужна будет в Сочи, для представительства... Да, факт дубликата ПТС напрягает... Но больше особых причин для беспокойства не вижу... Хочу понять причину замены ПТС, может машина за год нахождения в РФ успела побывать у стольких хозяев, что он закончился... Замена не в связи с утратой, а в связи с утилизацией предыдущего ПТС...
Если б пробить кто на ней ездил и где - можно было бы понять многое. А для этого надо посмотреть историю штрафов по ней, камеры "поток" (где светилась) и т.п. В общем, ищу сочинского гаишника из собратьев двухколесных...

_________________
Memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беня Сузуки
Форумозависим
Беня FZS 6
Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 891
Откуда: Сочи. Мамайка
Байк: Yamaha R1, Honda CBR 1000 RR, Yamaha BWS100

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2012 6:38:06     Ответить с цитатой

Это тебе к motoment надо обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimm0k
Генератор трафика
Dimm0k
Возраст: 38
Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1316
Откуда: Краснодар
Байк: Yamaha FZ1000

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2012 6:45:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу понять причину замены ПТС, .......... Замена не в связи с утратой, а в связи с утилизацией предыдущего ПТС...

А разве в ПТС нельзя это посмотреть? Там отметки есть. А если нет - то может тачка кредитная. Есть ссылка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2012 7:47:33     Ответить с цитатой

Странная просьба. К тому же слухи о " сочинских умельцев, перебивающих номера, что муха не докопается..." явно преувеличены. Тем более если машина останется в Сочи, т.е. будет ставится на учет там же где и выдавался ПТС, зачем парится ? Уже при подаче документов на регистрацию все косяки вылезут.

Самая эффективная проверка подъехать на машине с документами и владельцем к стационарному посту или экипажу и проверить (замечу совершенно БЕСПЛАТНО) по базе. Они это сделают с удовольствием. И если что не так владелец машины вместе с ней отправится в отделение

А вот это уж " Если б пробить кто на ней ездил и где - можно было бы понять многое. А для этого надо посмотреть историю штрафов по ней, камеры "поток" (где светилась) и т.п." несколько напоминает "детективное" расследование. rofl

И вообще незнакомый человек с редким именем "Иван" без контактов обратной связи и с абсолютно дурацкими намеками "готов простимулировать проверку истории авто" вызывает некоторое недоумение.
Поаккуратнее ребят со ссылками " Это тебе к motoment надо обратиться"
ЯЗЫК МОЙ - ВРАГ МОЙ.
БОЛТУН - НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНАю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черёма
Adrenalin Hanter

Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7755
Откуда: Сочи Бытха
Байк: BUELL lightning XB9, SUZUKI BULEVARD M109R

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2012 7:54:34     Ответить с цитатой

ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ НЕ БЕРИ!!НЕСМОТРЯ НА НИЗКУЮ ЦЕНУ!!САМ ТАК ЧУТЬ КИА СОРЕНТО 2011 ГОДА НЕ ВЗЯЛ!!ЧУЙКА СРАБОТАЛА УЖЕНЫ.СНАЧАЛО ПУСТЬ ЕЁ ПОСТАВЯТ НА УЧЁТ В ЭТОМ ГОРОДЕ,А ПОТОМ СНИМУТ!!И ДАДУТ ТЕБЕ ПТС С БЛАНКОМ КУПЛИПРОДАЖИ!!!ТОГДА СМЕЛО ЕДЬ ДОМОЙ!!ОТО ПРИЕДЕШЬ А НА НЕЙ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РОЗЫСК ВИСИТ!!
_________________

Жги не обжигаясь - burn without burning
наша группа в контакте https://vk.com/adrenaline_hunters_mcc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Smith
Активист
John
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 72
Откуда: Москва-Адлер
Байк: двухколесный

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2012 8:36:04     Ответить с цитатой

Спасибо всем откликнувшимся! Действительно, не подумал, что народ нынче подозрительный, а меня никто среди вас не знает. Поэтому настороженность относительно моей просьбы понимаю. Работа у меня такая, что публиковать свои контакты в открытом доступе не могу. Уже то, что аватару свою засветил - напрягает. Я бы с удовольствием познакомился бы с вами со всеми при личной встрече. Готов рассказать о себе всю подноготную, но только не оставлять свои следы в сетиSmile их потом фиг сотрешь. В связи с открытием нового направления буду часто в Сочи ездить теперь. Поэтому, надеюсь, что постепенно мы с вами познакомимсяSmile к весне думаю мот перевезу в Сочи, узнаете меня по московским номерамSmile вот только движку переберу за зиму... Относительно обращений к гаишникам на стационарном посту - имхо - бесполезняк. Они могут только номера пробить на угон. А если одна цифра перебита - все. Расширенный запрос они не могут сформировать. Это только розыскники в мрэо могут. База таможенная есть только в мрэо. Чтоб посмотреть кто ввозил. Посмотреть, стояла ли машина на ком-то еще до нынешнего владельца... В общем, ладно... Не буду утомлять вас своими проблемами. Спасибо, что ответили и не послалиSmile до встреч на дорогах и в кабаках! Будете в Москве - пишите, если чего надо будет.
_________________
Memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2012 9:54:23     Ответить с цитатой

Какой засекречеенныый ? Точно Агент. Cool
Я вот по аватарке то мы его легко и вычислим. Пара пустяков. И где живет и кем работает и как нарушает . Всё-всё. У нас же есть его АВАТАРКА Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2012 10:26:47     Ответить с цитатой

LESHA
Ладно тебе, москвичи все такие! Wink

Я бы не стала покупать машину которая с подозрениями! Да их же валом продаются! Обрати внимание на другие машины!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Smith
Активист
John
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 72
Откуда: Москва-Адлер
Байк: двухколесный

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2012 12:13:51     Ответить с цитатой

Спасибо) обращу внимание и на другие) а на счет засекреченности зря смеетесь. Я ж не от вас шифруюсь. Есть у меня друзья в кавычках. И лишней инфы о себе я им не сливаю. А интернет это сливная яма... Насчет москвичей зря... Обобщать не стоит. Не у всех москвичей такая нервная работа, как у меня)
_________________
Memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2012 12:24:21     Ответить с цитатой

Mr.Smith ну мы же шутим! Smile
Интересная у тебя работа! Я вот тоже в детстве мечтала стать секретным агентом! Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Smith
Активист
John
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 72
Откуда: Москва-Адлер
Байк: двухколесный

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2012 1:05:23     Ответить с цитатой

А я мечтал стать пожарным) Друзья, вопрос с машиной решен. Шеф внял голосу разума и отказался от покупки этого авто. Теперь думаю уговорить его на покупку голды или электрички) чтоб тут у вас рассекать)
_________________
Memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2012 6:53:59     Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Спасибо) обращу внимание и на другие) а на счет засекреченности зря смеетесь. Я ж не от вас шифруюсь. Есть у меня друзья в кавычках. И лишней инфы о себе я им не сливаю. А интернет это сливная яма... Насчет москвичей зря... Обобщать не стоит. Не у всех москвичей такая нервная работа, как у меня)


Канечно, все же "москвичи" не могут быть секретными агентами, их же там уже больше 11 миллионов, так что всего лишь каждый третий.
И все же, показанная аватарка - это серьезно оказанное нам доверие.
И НЕ надо над этим смеятся. Враг, простите, "друзья в кавычках" не дремлет !!! Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2012 8:41:47     Ответить с цитатой

Всем бы таких шефов, чтоб "электрички" своим работникам предоставлял! Shocked Very Happy
LESHA писал(а):
И НЕ надо над этим смеятся. Враг, простите, "друзья в кавычках" не дремлет !!! Cool Cool Cool

LESHA А я как раз собиралась! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> В угоне/розыске Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100