Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kawasaki ninja 250r 08' 09' 10' 11' 12'
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 21:29:13     Ответить с цитатой

Natali
тогда ниндзю 250кубиковую через пару лет за лям покупать будут, инфляция инфляцией но не +100 тысяч к ценнику за 4года же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 21:39:55     Ответить с цитатой

Alfi писал(а):
Natali
тогда ниндзю 250кубиковую через пару лет за лям покупать будут, инфляция инфляцией но не +100 тысяч к ценнику за 4года же Smile

хочешь сказать и "Милку" будут за 150 рублей продавать?
57 800 - 80 000 юбиэр
155000- 240000 ниньзя
35 - 70 шоколад
с последней позицией наиболее жестко дела обстоят Very Happy

P.S.: не парься и бери вот ту белую, все равно через год придется поднимать кубатуру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 21:42:59     Ответить с цитатой

меня вот эта фраза пугает Shocked
P.S.: не парься и бери вот ту белую, все равно через год придется поднимать кубатуру!
На мопедах значит годами катаются а кава через год - надоест??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 21:56:39     Ответить с цитатой

Ну если не через год, то через 2 точно! ниньзя 250, она ж не едет нифига... скорость она конечно развивает(что уже хорошо), но на низах слабоватая... так какой смысл дорогой мот брать, для того чтоб научиться ездить?
а то что на мопедах годами ездят, так это либо конкретное отсутствие наличности, либо отсутствие желания развиваться
просто есть люди которые относятся к двум колесам как к транспорту например! Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 22:12:00     Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Все! Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи)
А вот новая Кава 296кубиковая, для тех кто неверил в ABS до 600 кубатуры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 22:12:30     Ответить с цитатой

http://www.kawasaki.ru/News/Details/34088162773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2012 0:04:50     Ответить с цитатой

Alfi писал(а):
минск и сум забуду

Самые надёжные аппараты выпускают тайваньские фирмы SYM и KYMCO, не путай с материковым китаем. У меня на KYMCO за почти шесть лет ничего не ломалось, только лампочка подсветки номерного знака перегорела.

Насчёт Минска весьма противоречивые отзывы: слышал о частых заменах движков по гарантии

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2012 6:00:07     Ответить с цитатой

Mr.Nick писал(а):
Самые надёжные аппараты выпускают тайваньские фирмы SYM и KYMCO

Не думаю что SYM поддержаный так легко найти, внешне неплох, новый брать, это обязательно обкатка, очень хочу это пропустить и купить б\у а так получается цена одинакова, в чем же я выйграю взяв SYM, честно впервый раз слышу, чтобы Тайвань была надежнее Японии, даже тех. характеристики сравнивая SYM только меньшим количеством пластика выигрывает, да и то... Так ли легко если что вдруг будет на него его найти Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romeos55
Генератор трафика
Romeos55
Возраст: 108
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1074

Байк: Какой-то японец помоему

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2012 8:30:52     Ответить с цитатой

По 250 скажу следущее, новую изначально не хотел брать, т.к. сразу потеряю в цене. Взял зимой в Москве за 160 практически новый, с пробегом 2500. Откатал полтора года. Продал за теже деньги. То что говорят, через месяц надоест не согласен. За месяц ну никак не наберешь опыта на более мощный. А эта модель простила мне столько ошибок, мама не горюй. И колеса блокировал, и на рельсы под углом в Мацесте заезжал, благо легкая модель, удержал. В пробках на 5-ку. Все болячки на форуме давно описаны, с запчастями (если конечно ронять не будешь) проблем не было. Смотрел Минск. Полная породия кавы, только все настолько несерьезно, и убого. На картинке красиво, но при детальном осмотре плеваться хочется.
Где был раньше, я вот только свою продал... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2012 8:35:42     Ответить с цитатой

Romeos55 писал(а):
По 250 скажу следущее, новую изначально не хотел брать, т.к. сразу потеряю в цене. Взял зимой в Москве за 160 практически новый, с пробегом 2500. Откатал полтора года. Продал за теже деньги. То что говорят, через месяц надоест не согласен. За месяц ну никак не наберешь опыта на более мощный. А эта модель простила мне столько ошибок, мама не горюй. И колеса блокировал, и на рельсы под углом в Мацесте заезжал, благо легкая модель, удержал. В пробках на 5-ку. Все болячки на форуме давно описаны, с запчастями (если конечно ронять не будешь) проблем не было. Смотрел Минск. Полная породия кавы, только все настолько несерьезно, и убого. На картинке красиво, но при детальном осмотре плеваться хочется.
Где был раньше, я вот только свою продал... Smile

В армии был Smile что радует это отзывы о нинке, вот как после этого не брать, тоже новую не хочу а 160 тысяч отличная цена, значит, как парта говориш хороша)) а что насчет инжектора, абс и разницы в годах?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romeos55
Генератор трафика
Romeos55
Возраст: 108
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1074

Байк: Какой-то японец помоему

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2012 8:47:50     Ответить с цитатой

Сталкивались с парнишкой. У него 2011 была. Кроме другой выхлопной трубы ничего не наши. Все один в один. У меня (2009 г) тоже вроде как инжектор был. Честно, точно не скажу. Я противник АБС. Сейчас на 600-ке, когда приходится экстренно тормозить, очень пригодились навыки умелого торможения обеими колесами. Не скажу что я ас, далеко не так, но как бы там ни было... И опять же, все зависит от того что ты видишь в перспективе, просто приезжать из точки А в точку Б, или болеть мотоциклом всю свою жизнь Very Happy ... Я изначально планировал второе, поэтому никакие скутеры даже не рассматривал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2012 9:02:36     Ответить с цитатой

Romeos55 писал(а):
Сталкивались с парнишкой. У него 2011 была. Кроме другой выхлопной трубы ничего не наши. Все один в один. У меня (2009 г) тоже вроде как инжектор был. Честно, точно не скажу. Я противник АБС. Сейчас на 600-ке, когда приходится экстренно тормозить, очень пригодились навыки умелого торможения обеими колесами. Не скажу что я ас, далеко не так, но как бы там ни было... И опять же, все зависит от того что ты видишь в перспективе, просто приезжать из точки А в точку Б, или болеть мотоциклом всю свою жизнь Very Happy ... Я изначально планировал второе, поэтому никакие скутеры даже не рассматривал

Хоть чтото стало понятно, огромное спасибо, а насчет переезда из точки А в точку Б это будет второстепенная задача Smile а у меня был опыт со скутерами, НО страшно до ужаса ехать в тоннеле, а по нашей автостраде так вообще, скучно, сигналят, медленно, по трассе не поедешь, обгоняют, могут сбить,можно уснуть если по обочине катить всё не то, а моц это для эгоистов, семью не покатаешь, в дождь и холод тоже никого не возьмешь, а если что я и на маршрутке или такси могу скататься, хорошо абс откидываем) инжектор рулит, щас проще предложений много, а как ты тогда с Москвы его прикатил? самоходом или в коробке и как осмотр прошел? на что смотрел в первую очередь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romeos55
Генератор трафика
Romeos55
Возраст: 108
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1074

Байк: Какой-то японец помоему

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2012 9:20:16     Ответить с цитатой

Тогда, Авианова была, за 4 тыщи туда обратно скатался, плюс 7500 грузовая компания ПЭК. Кстати, мою 250-ку друг взял, мы время от времени катаемся, с ним. Тоже новичек, загорелся мотоциклами. Звони, пересечемся, я тебе покажу и раскажу, что и где смотреть, что тут отписываться. Там и примеришь для себя, посидишь, и примешь окончательное решение. Мне в свое время Mr.Nick дал посидеть на своем, и я подхватил тут же вирусную инфекцию под названием мотопневмония. Правда мот у него тогда я так и не купил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2012 9:22:37     Ответить с цитатой

Romeos55
Почему ты не пишешь, что твоим первым мотоциклом тоже KYMCO QUANNON был?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Romeos55
Генератор трафика
Romeos55
Возраст: 108
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1074

Байк: Какой-то японец помоему

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2012 9:32:32     Ответить с цитатой

Кстати да! Прости Mr.Nick! Снимаю шляпу перед KYMCO! Подарила мне в путевку в Мотожизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100