Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kawasaki ninja 250r 08' 09' 10' 11' 12'
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 16:48:41     Ответить с цитатой

Пожалуйста тыкните носом в отличия в зависимости от года кроме наклеек, а то где не смотрел разница только в окрасе...
и ещё что хотел узнать:
1) ABS это как опция или в диллерской Российской она во всех нинках присутствует??
2)Слышал что для США она с карбами выпускается, а как же диллерская Российская с 08 года и далее??
3)к сожалению не следил за ростом цены кавы, сейчас новая 240 тыров стоит, а 08' года сколько стоила, а то что то цена от года мало зависит на 250ю, ну такое мнение сложилось, в общем спасибо скажу тому кто шепнет, особенно владельцу 250й Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 17:01:41     Ответить с цитатой

Никогда ее живьем не видел и ничего про нее конкретно не скужу, но по закона всемирного тяготения ( т. е. логики )
1 ABS на 250, даже если и опция, то это невиданный прогресс Shocked

2 Инжектор так же для бюджетного 250-го мотика пока еще нонсенс

3 Цена на любую новую продукцию в первую очередь зависит от курса валюты той страны где производитя к курсу валюту где продается + инфляция. А б/у определяет рынок.

Р.S. Если я заблуждаюсь и Кавасаки сделала все таки 250-куб. спортбайк с инжектором и ABS за 240 тыс. российских рублей, то я не то шлем готов снять перд ними, но и.... подшлемник тоже. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 17:10:35     Ответить с цитатой

LESHA писал(а):
Никогда ее живьем не видел и ничего про нее конкретно не скужу, но по закона всемирного тяготения ( т. е. логики )
1 ABS на 250, даже если и опция, то это невиданный прогресс Shocked

2 Инжектор так же для бюджетного 250-го мотика пока еще нонсенс

3 Цена на любую новую продукцию в первую очередь зависит от курса валюты той страны где производитя к курсу валюту где продается + инфляция. А б/у определяет рынок.

Р.S. Если я заблуждаюсь и Кавасаки сделала все таки 250-куб. спортбайк с инжектором и ABS за 240 тыс. российских рублей, то я не то шлем готов снять перд ними, но и.... подшлемник тоже. Very Happy

сужу по обьявлениям о продаже и инжектор и абс есть, но скорее всего от года зависит, кстати можешь подшлемник и перед cbr 250rr на ней абс есть Smile и ты уж прости 240 тысяч это не бюджетно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 17:18:06     Ответить с цитатой

Блин отстал от жизни. Ну а перед Хондой я уже 16 лет благоговею, бессменно пользуясь ее техникой.
А по поводу цены, это все же спортбайк, а вход в мир спортбайком никогда не был дешевым. Хай тек обходится производителям в копеечку.
Хотя опять же может я не прав. Все таки может высокие технологии только с 600-к и начинаются. ? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 17:28:47     Ответить с цитатой

Да... врятли абс будет на 250... а вот инжекторы вроде бы сейчас уже на некоторых мопедах даже есть!
Более того в европе ограничена продажа карбюраторной мототехники, это связано в первую очередь с экологичностью.
Так что возможно придется снять только шлем, и то под вопросом Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 17:30:30     Ответить с цитатой

LESHA писал(а):
Блин отстал от жизни. Ну а перед Хондой я уже 16 лет благоговею, бессменно пользуясь ее техникой.
А по поводу цены, это все же спортбайк, а вход в мир спортбайком никогда не был дешевым. Хай тек обходится производителям в копеечку.
Хотя опять же может я не прав. Все таки может высокие технологии только с 600-к и начинаются. ? Confused
33л.с. 250 кубов и ~160 кг ну это скорее спорт турист, посадка у него под туриста, как говорят владельцы а хонда еще менее мощная, это всё для начинающих, из 400ток я ничего более менее нового не присмотрел а садится на 600ку не имея опыта я думаю это слишком самоуверенно, кстати про новости в мото 250r очень сильно изменится внешне в 2013м и 400ки новые спортики будут 600ки у кавы, а пока смотрю на ниндзю 250ю хочу себе подарок сделать весной но т.к очень мало инфы о разности в годах нинки, это оч сильно тормозит выбор, нигде не могу найти вразумительный ответ Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 17:50:00     Ответить с цитатой

В 2008 году я хотел купить новую каву 250r. Она везде новая по 155000 руб. продавалась у дилеров.
Посадка спортивная, ни о какой спорт-туристической речи быть не может.

Из современных четерехсоток Suzuki GSR400 самая ходовая моделька. У Ланы такая. Я бы ее рекомендовал.

_________________


Последний раз редактировалось: Mr.Nick (Пт, 07 Сен 2012 17:52:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 17:51:14     Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Да... врятли абс будет на 250... а вот инжекторы вроде бы сейчас уже на некоторых мопедах даже есть!
Более того в европе ограничена продажа карбюраторной мототехники, это связано в первую очередь с экологичностью.
Так что возможно придется снять только шлем, и то под вопросом Very Happy

ну про ABS на каве не исключено что враки, мало ли что могут написать, моц же для начинающих и турбо надув можно выдумать и климат контроль, но вот хонда... в обзоре мелькали эти 3 заветные буквы да отзывы владельцев попадались о том что толку почти нет, а про блок колеса на каве я наслышан, и о том что отзывали модели из за неисправного датчика парковки(вроде), который приводил к блоку колеса, так абс и есть анти блокировочная система, может после этого и начали выпускать, т.к было дело что цена на 250r сильно подпрыгнула.... В общем на 100% не утверждаю, сам хочу разобрать где правда а где враки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 17:53:11     Ответить с цитатой

Mr.Nick писал(а):
В 2008 году я хотел купить новую каву 250r. Она везде новая по 155000 руб. продавалась у дилеров.
Посадка спортивная, ни о какой спорт-туристической речи быть не может.

вот это ценная инфа, спс, так чтоже повлияло на цену... кризис... цунами? что Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 17:55:01     Ответить с цитатой

Mr.Nick писал(а):
В 2008 году я хотел купить новую каву 250r. Она везде новая по 155000 руб. продавалась у дилеров.
Посадка спортивная, ни о какой спорт-туристической речи быть не может.

Из современных четерехсоток Suzuki GSR400 самая ходовая моделька. У Ланы такая. Я бы ее рекомендовал.

Так а ты что взял вместо ниндзи??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 18:19:04     Ответить с цитатой

Alfi писал(а):

Так а ты что взял вместо ниндзи??

Ниньдзю по деньгам не потянул, да и аналоговая прибора откровенно бесила. Взял Kymco Quannon и ни капли не жалею.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
I,m Dimakanson
Кресловод

Возраст: 24
Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 4317

Байк: Серебрянное крыло.(Чёрного цвета)

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 18:25:59     Ответить с цитатой

Romeos55 и Lana юзали сии девайсы...
С ними пообщайся.

_________________
Ты не хочешь разговаривать со мной?
Давай поговорим об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfi
Живу я тут
Alfi
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 143
Откуда: Sochi
Байк: Kawasaki er-6f 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 18:32:52     Ответить с цитатой

Mr.Nick писал(а):
Alfi писал(а):

Так а ты что взял вместо ниндзи??

Ниньдзю по деньгам не потянул, да и аналоговая прибора откровенно бесила. Взял Kymco Quannon и ни капли не жалею.

по поводу мота Ланы ты имел ввиду gsx r 400 ?? а то все в кучу смешалось бандос, зизер, Рка. Бандос, конечно со своими 53 лс неплох,и по деньгам хоть завтра можно брать, но брать мот чтоб ремонтировать нехочется, зизер тоже самое но в пластике, а р... малознакома, только по форумам, но присмотрюсь просто вид тоже немаловажен, нелюблю некрасивые вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 18:34:27     Ответить с цитатой

У Ланы до GSR400 была кава250
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2012 19:33:54     Ответить с цитатой

в твоем мото gsr стоит, только я не запомнила какая 600 или 400
они на вид такие, что не отличишь!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100