Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мопедонцы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Скутерия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Curt82
Генератор трафика
Андрей
Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2012 17:31:16     Ответить с цитатой

Если кого задели мои слова - прошу меня простить, но раз мы тут пытаемся найти истину - говорить нужно все, что есть, а не только то, что хочется сказать!
_________________
Живи днём сегодняшним - завтра может и не наступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Мопедонский
Форумозависим
Александр
Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 595
Откуда: Сочи
Байк: Aprilia Mana 850

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2012 19:59:00     Ответить с цитатой

не парься))развлекайся))не надо здесь говорить что- то заумное,просто делись впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curt82
Генератор трафика
Андрей
Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2012 21:17:51     Ответить с цитатой

Санька - вечный оптимист Smile
_________________
Живи днём сегодняшним - завтра может и не наступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremass
Живу я тут
Сергей
Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 166
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2012 20:14:09     Ответить с цитатой

Curt82 писал(а):
Нормальные мопедисты, как Вы говорите прислушиваться не будут - ибо сами могут учить!!! А прислушиваться должны те, кого видно на улице в брыбаган накаченные, без шлемов и защиты, на "подушатанных" скутерах. Но вот не задачка - им пох... на Ваши советы!!! И я сильно, очень сильно сомневаюсь, что они будут это читать, да и не нужно им этого - пока сам не пройдешь через трудность, советы воспринимаешь - как указ к действию! А это уже простите совсем другая песня.
Многие байкеры говорят о равенстве, единстве, уважении... но получается если ты не на байке, а на скутере, что для меня лично одно и тоже (2 колеса, мотор, руль и сиденье и т.д.), то ты чуть ли не лошара!!! А где же уважение, равенство, идея Свободы? Где вся это х..ня, про которую заливка идет??? Автомобилисты в общаг говорят на всех 2х колёсных - смертники, убийцы, бездумные и т.д. Им все равно, на чем я еду - скутер или дорожный байк. А тут и мотоциклисты разделять начали, мол мопед - шваль, а вот МОТО!!! Другой базар типа!!! А почему тогда говориться об нарушителях на мопедах - торчках, чьи интересы не совпадают с интересами большинства адекватных владельцев мототехники, с общей колокольни? Мол если ты на мопеде - ты потенциальный нарушитель, тебе лет 17, ты бухарик, безответственный и т.д. Сколько я такого слышал! И самое обидное - разделились скутера и мото, забыв о том, что прадед у Нас ОДИН единственный, а то, что у кого то 600сс, а у кого то 150сс - это не повод возносить себя к небесам!
Обидно, очень обидно, когда народ который в теме (мото Мира) начинает так же, как и автомобилисты разделять на "крутые мото" и отстой на колесах - скутера, мопеды. Если бы лично с таким не сталкивался - молчал бы у в тряпочку...
Тема действительно себя изжила, поскольку нравоучения тут не кому читать и писать... некому.
Тут дело не в том что мотоциклисты не уважают мопедистов, а автомобилисты и тех и других, а в том что люди, большая часть - идиоты. А это ни как не связанно, где ты живешь, на чем ездишь, какой имеешь достаток,социальный статус, цвет кожи и вероисповедание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2012 20:58:49     Ответить с цитатой

Интересно... а кто нибудь считает себя идиотом? или идиотов среди мотоциклистов немного? быстро отсеиваются...? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeRagra
Форумозависим
Владимир
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 498
Откуда: Сочи(Дагомыс)
Байк: Honda cbr 1000 RA Fireblade [0784]KO23]

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2012 21:14:16     Ответить с цитатой

eremass писал(а):
люди, большая часть - идиоты. А это ни как не связанно, где ты живешь, на чем ездишь, какой имеешь достаток,социальный статус, цвет кожи и вероисповедание.
+100500

Natali писал(а):
Интересно... а кто нибудь считает себя идиотом? или идиотов среди мотоциклистов немного? быстро отсеиваются...? Very Happy
я бы даже сказал, что мото не прощает идиотских поступков и потому быстро отсеиваются))
_________________
По всей РОССИИ можно ехать час по любой трассе и не встретить никого, кроме "оленей" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curt82
Генератор трафика
Андрей
Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2012 10:18:04     Ответить с цитатой

Мото вообще не прощает ошибок, даже самых не значительных, полностью согласен. Безответственность - единственная на мой взгляд причина происходящего. Скутер ли, мото ли, авто - не важно. Вышел на ДОП - будь добр соблюдать ПДД. А не так, у меня скутер 49сс, регистрация не нужна - творю что хочу! Или мото быстрый, гайцы не догонят - та же песня!
За мной то же есть "грешки", но жить они окружающим не мешают. Все МЫ с тараканами Very Happy У кого то меньше, у кого то их на троих хватит Sad

_________________
Живи днём сегодняшним - завтра может и не наступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erunamo
Завсегдатай
Даниил
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 30
Откуда: Сочи
Байк: Alpha 110cc

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2012 12:03:56     Ответить с цитатой

eremass писал(а):
Лучше по асфальту меньше ездить, кругом пробки, ну какой кайф?! Всё загазовано, едишь по встречке и думаешь как бы живым доехать Sad Лично я очень остожно передвигаюсь, ведь всё может случиться. Какой там пить, выезжаешь в город на скутере с настроением воина готового ко всему.


Верно подмечено.

Сам мопедонец с недавнего времени раньше автомобилистом был. Так что с правилами знаком и вообще для меня не понятно на сколько надо не уважать себя, чтоб подвергать свою жизнь риску связанным с незнанием ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Скутерия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100