Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2012 Май. Мотопробег "На колесах мечты"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Поездки, путешествия, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:17:12     Ответить с цитатой

Вообщем пока мы лясы точили и время подожло и номера получать…..
И дали мне номер 8898 АР 52 … и было мне в те минуты счастье……
Время 20.00..завтра в 05.00 в дорогу, а мы не емши…..
Поехали в гараж к Мише MJ – AL-Kashi Нижний Новгород.
Там и поели там и чаю бахнули, о жизни и за жизнь поговорили… Номер прикрутили…. Вообщем около 12ночи я попал домой. Довольный и счастливый…… Хотите похудеть? – пригоните мотоцикл из Беларуси, растаможте и получите на него номера…. Похудение и техника Вам обеспечены.

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:18:33     Ответить с цитатой

6 мая: Святая коровья какашка ….
Около 07.00 забрал мотоцикл с охраняемой стоянки возле дома, навешал на него паруса. Мама проводила в дорогу сделай несколько фото……
Погода обещала быть великолепной. По городу пёр неспешно, направление Касимов…. Город и дороги от которых меня все отговаривали…….Значит мне туда!
Это была вовсе не прихоть или каприз…просто остальные дороги в направление Краснодарского края мной были искатаны, и интереса уже не представляли… Хотелось другой маршрут, не езжаный ранее….. что-то новое….пусть даже если там нет дорог….. Зря я об этом думал…..не представляя что будет впереди.
До Мурома дороги хорошие. Радовал лес, дорога покрытая сыростью, прохлада, запахи детства, деревья и вообще все бля радовало.
Перед Муромом заметно похолодало…..Ноги заледенели……Гаишников по сей день еще не попадалось….В самом Муроме, купил пишевую пленку и обматал ей ноги…мозже ее потерял где то в Калмыкии, выскочила из под сетки.
А вот за Муромом началось…… нас.пунк Меленки порадовал…..
Пру 120…..выхожу из поворота…. АААААААААААААААААААААААААААААААА ГАВНО….КРУГОМ ГАВНО……ОТКУДА СТОЛЬКО ГОВНА…..ЧЁ НАХУЙ ПРОИСХОДИТ…… ААААААААААААААА, оно начинает лететь передо мной за мной…в меня и ваще заляпывает мне все что я вижу….
Проехавший ранее тут камаз с гавнищем…порастерял его по дороге видимо до поля так эти удобрения и не довезя….
Зато дорога представляло гавно-полегон…..или едешь по гавну или через посадки…. А может он спецально из кузова тут гавном посыпал чтоб враги не прошли….. короче коровьим гавнищем от меня шманило на самого нас.пункта Меленки….

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:22:25     Ответить с цитатой

Далее до Касимова шла такая убитая дорога, что даже налипшие на меня кусками коровье гавно поотваливалось уже через 10км…этих конченых кочек и ям….. да еще и солнце пекло так сильно….что оно отваливалось с меня предварительно запеченным и поджаренным…..
Остановившись попить чаю и сделать пару фоток дороги в районе деревне «Елетьма»..отошел от мотоцикла подальше, чтобы хоть немногим подышать свежим воздухом…..
За километров 50 до Касимова началось….. Дороги нет, поле….. направляющая вдоль столбов……
Да это лучше чем полегонище и Елетьма….. но поле…хорошо что сухо….могу представить чтобы это было если бы эта направляющая была сырой… глина….и грязь!
Доехал до города Касимов…..на тот момент матных слов запас иссяк. ….. направление взял на Тамбов…а зря…..
Пер под 120…дорога убита. В один момент обходит меня на хорошей скорости РАФ…..на встречу ему идет крузовик длинномер. Ну прет хорошо, и должен был бы и переть дальше, но он дает по тормозам….и фура в тот момент тоже….оказалось дорога перед ними была сильно разбита вот они и оттормазились…..а я …..? …..а я иду четко на приличной скорости в жопу РАФу…… доли секунд на осознание что надо тормозить ….а. до Рафа остается 3-4 метра…..
Как я прошел между ними до сих пор не понимаю…..при чем я пролетел по тем ямам даже не помня почувствовал ли я их…..и вообще как потом сморел я даже не ширкнул ни кофрами ни зеркалами ни того ни другого……..что это было я так и не понял но руки тряслись долго и около часа я потом ехал со скоростью 40 км час….. Наверно это был самый страшный момент за все путешествие…… случись что я даже не знал где я вообще нахожусь…… где то далеко от Касимова но не доезжая до Тамбова.
Ладно очко когда-нибудь отпустит….впереди где то Моршанск а потом Тамбов.
Счет времени пропал. Было только понятие хватит бенза до заправки или нет…Буду толкать или тут где нить заночую….А может все будет намного лучше…..

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:22:58     Ответить с цитатой

Не зря над Тамбовской областью столько хохм ходит и всяких там небылиц и поверий.
Около 180 км по грунтовке. Подобие асфальта хуже чем пыль и обочина….
….как дальше писать не знаю…слов таких просто не существует….а не т существуют… ЖОПА МИРА!
А по факту создавалось впечатление что тут были землятресения…..среди остатков асфальто кусков попадались и металлические прутья и остатки дисков автомобилей….и прочая поебень…..
Ехал и думал «Когда же кофры то отваляться»…Ну неужели они все это выдержат…..а сам переодически сморел в взеркала убеждаясь в их наличии….м-да…гемцы умеют делать …..Ну хотя бы один то должен отвалиться…вот жопа например…она отвалилась уже давно…есть она там или нет я даже не чувствовал…а вот кофры чем лучше…..?......
И прочая хрень была в голове когда едешь 10-15км в час по военной грунтовка…..
Датчик бака давно показывал что там пусто и вот вот мотоцикл поедет уже на моем горбу…..
Но не все так плохо и как по спец заказу на горизонте появляется заброшенная неприметная АЗС. Пусть там хоть ослиная моча, если не зальюсь точно заночую тут. Времени дофига уже…а мне вечером надо быть в Волгограде….во что я слабо верил, осознавая что Тамбов – как болото…..попал…не отпустит….
Далее от АЗС идет ровненькая дорога, что меня очень порадовало…и разогнавшись понимаю обратное когда с асфальта ухожу в ямы размером с открытый люк…… НУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ОТОРВАЛИСЬ…полумал я про кофры…и бля нихера….. они оказались более стойкими чем моя жопа….колеса и вилка конечно получили не по детски…..еще часа 2 я про себя просил прощение у мотоцикла, за свое халатное к нему обращение…оправдывая свои поступки что он тур эндуро и должен волею судьбы любить подобного рода преграды……

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:23:24     Ответить с цитатой

Как то так проехался Моршанск….Бабуличка продававшая редисочку с участка….с радостью продала мне два пучка за символическую плату…которые я грыз на скорости 120 спрятавшись за оптекателем мотоцикла…… Два пучка редиски и радиактивная адрыжка вам обеспечена….
Солнце опять пекло когда я заехал в Тамбов…… от ныне этот город будет для меня уничножен на картах и в маршрутах путешествий навеки!!!..... Жопа мира не ТАМ…- она была ЗДЕСЬ!
По Тамбову дядечка на авто меня провел по плутающим улицам и дал направление на город Борисоглебск…
Далее смутно помнится…..т.к. попив чаю и перекусив…..ехал на автопилоте до славной деревеньки «Канаплинка»…..
Вот уж ржачное название….Значит фото должно быть не менее ржачным……ща….эт я главный!
Тут же позвонил в Волгоград братцам байкерам Сереге и Марату. Мол еду….. скоро буду…. Знал бы я это СКОРО.
От Борисоглебска до Волгограда было около 500км трассы М6.
О боже как я всыпал по этим дорогам…..бля ненавидя спортов за их оторви-голова маразм низко летать…делал тоже самое…..160….сплошная…..встречка……фура….две фуры…..4 фуры…… на ну наххх…… хрен остановишь…..
Бак….надо заправить бак…остановка…..слажу с мотоцикла…ноги не держат…..чуть не упал…иду с трудом…..
Заправка…..заходит в шлеме байкер…шатаясь и с бешеным взглядом…
- «….я еду со стороны Канаплинки…мне на Волгоград…я правильно еду….»…тетя молча пробила бензу кивнув головой смотря на меня выпученными глазенками….
Че то не так….Надо валить!

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:23:49     Ответить с цитатой

Заправился…и опять поиграимся в спортов….
И чем больше стараешь выжать,…..тем че то ближе бля не становиться….хочется а ни как…..
Темнеет…жопа…..сон начинает одалевать…..твою мать…прокленаю все…хочу душ жрать…пить чай….и ваще все заебало…не хочу больше путешествовать……в жопу мотоциклы….вот доеду и нахер продам…..
Так проходили минуты…часы…..километры…темень…..
Выходя на ровные Волгоградской области резко стало очень холодно…..даже не столько ветер или сам холод сколько он шел из нутрии…..подогрев ручек помогал…но терять драгоценное время на распаковку-запаковку ну ни как не хотелось…в осознании было одно доехать и спать….
Видимо тут то меня в последствии и застудило….
Несколько остановок для созвона и ориентира куда же все таки мне ехать….. бак сохнет….времени на заправку нет….. проехав пост ГАИ и прочехав еще около 5 км после моста стыкуюсь с байкерами Волгограда….
Время около 23.00
Отличные братцы, знаком с ними еще с того года ….так же принимали в гости на большом пробеге….. еще пару часов колесили и гоняли по городу на красный ….. заряжались с нафаршерованной классикой….. я честно говоря давно катал на автопилоте, а у него правила поведения на дороге куда более жесткие чем у меня…..
Засев в кафэшка перекусили и двинули к платной стояке.
Время было около 02.00
Закупились стратегическим провиантом и до 5 утра еще сидели дома рассказывая новости за прошедший год…..
Видимо автопилот потом тоже перегорел….

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:24:18     Ответить с цитатой

7 мая: В здоровом теле – здоровый дух…и сон бля!
Оп…..а это у нас открылся правый глазик, так как левый затек от сна….не-е-е…..еще посплю…..
Оп ….опять открылся правый глазик…..рука тянется за телефоном узнать время…..
ТВОЮ МАТЬ…Я ТАПТАЛ ТВОИ БАТИНКИ…….17.45……
Это как надо было учмохаться, чтобы столько дрыхнуть…мне же сегодня надо пилить в сторону Республики Адыгея !!!!
Понятно…КИНА НЕ БУДЕТ…… Завтра поеду…
Тело ныло, как будто я вчера имел говорить плохое толпе ОМОНовцев….. болело всё, даже то что болеть не должно!
Передвигаясь исключительно операясь на стены и стулья поковылял умываться…. Уже через час Серега (Волгоградские спорт байкеры) и я всыпали по улицам славного города в сторону Мамаева Кургана, с целью найти памятник байкеру, поставленный там чуваком из Ставропольского края…
Не долго плутая нашли…Поставили его хрен знает где хрен знает как…. Подъезд к нему только для эндуро и тур эндуро….. глина! + удаленность от дорог….бетонка плохая….
Памятник видать поставлен без основания….. залазия на него он сильно раскачивался…… мож потом еще закрепят…..
Небольшая фотосессия с друзьями и поперли на тот самый мост который сильно раскачивается и ходит волнами…..
Тоже короткая фотосессия на середине моста….времени было максимум 2-3 минуты, потом уже прилетел бы ДПС экипаж…. Пара фоток и 160 в сторону дома…..дабы не иметь дело с гиббдунами….
Колесили по городу, тусили по кафешкам….ели наикуснейший шашлычек…..вообщем этот день действительно нужен был для отдыха от дороги…..
Домой я вырвался около часу ночи. Сон меня встретил в 02.00…ребята остались тусить на площади, сказав что утром приедут….
Как уснул помню, но в этом ни чего необычного не было……

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Турист
Форумозависим
Иван
Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 828
Откуда: Сочи
Байк: Honda СВ 750

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:58:18     Ответить с цитатой

все? Продолжения не будет?
_________________
Кто к нам с мечом придет, того пристрелить проще.

Боишься? Не делай!
Делаешь? Не бойся!

я в вк: https://vk.com/turist2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард 64
Активист
Эдуард
Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 16:28:44     Ответить с цитатой

Сергей!! Супер рассказ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2012 11:11:28     Ответить с цитатой

Швабрик писал(а):
все? Продолжения не будет?
ща еще один листик
Smile

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2012 11:11:43     Ответить с цитатой

8 мая: Влюбленный в Калмыкию ….
05.00 злой сигнал будильника оповещал что три часа на отдых закончились и пора бы в дорогу….
Заварил как всегда термос чая на дорогу, прихватил собранные заранее боковые кофры….и к мотоциклу который парканул прямо у подъезда.
Пока собрался, пока стал прогреваться……
Погода уже парила и радовала своей теплотой. Настроение было на подъеме и хотелось скорее выехать за пределы города и наслаждаться видами и прекрасами природы….
Я только отъезжать от дома как в этот момент возвращаются «Волгоградские спорты» ...... и в сопровождение экскорта меня ведут за город…..
Долгое расставание, сопли слюни….фотки и прочие….и мое направление Республика Калмыкия.
Погода безумно замечательная.
Накручивать желания нет и медленное движение на 120-ти доставляет больше удовольствия и комфорта.
В прекрасных видах природы промелькнула Волгоградская область и началась Республика Калмыкия.
Поля….
Поля от меня до горизонта ))
Красивым оказался населенный пункт «ЦАЦА» в центре которого стоял памятник легендарной пусковой установке «Катюша».
Глаз радует…дорога уходит в даль и не видно ей конца…..собственно как и заправок....ыыыыыыыыы..... бак то полный но заправки?...где заправки?

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2012 11:12:26     Ответить с цитатой

Сие переживания абсолютно не напрягают пока стрелка не подходит к зоне резерва…..
АЗС как по заказы…к тому же ЛУКОЙЛ….
Чаек, наслаждение погодой, природой…отсутствие людей…..и взгляду не на чем зацепиться…..поля…..поля до горизонта….ща лопну от счастья и безумной радости……. Уже и попрыгал и поорал….а радости не на грамм меньше….
С безумной улыбкой за подшлемником…сажусь на мот и дальше к горизонту…..
Солнышко не жарик…но и холода нет…… Как будто по заказу….не ужели в этом году мой пробег состоиться вот так легко….без хрена-погод и проволочек….?
Так вот доехал до города «Элиста»…много рассказов слышал про его замечательные виды…но времени на это не было…оснавная задача 10мая быть на работе….не буду о плохом….
Проезжаю мимо город мое направление город Ставрополь….
По прямым начинаю вваливать под 160…местами 170 и этого мало….. дороги на столько безумно хорошие, что кажется любой немецкий автобан позавидует….
Раза три вылетал на патрульный авто гаишников на скорости 130….. Ну все ща будут преследовать…..можно конечно в поле уйти…мотоциклу то пофик…. Тока смысл?

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2012 11:12:49     Ответить с цитатой

Стоя на дороге, гаишники два дня могут наблюдать как я по полям пытаюсь уехать за горизонт……тут то по дороге АЗС не так часто попадаются…..а то в полях…короче если будут преследовать….ни чего не поделаешь придется сдаваться…..
Но ГАИШники Республики Калмыкия…..- правильные ГАИшники……и с пониманием относятся к байкерам-отморозка….
От наваливания захотелось есть…. В одном из поселений завалился в самое бряхленькое кафе….с желанием поесть самой домашней еды….. Оное оправдалось….так вкусно так по домашнему…..хотелось укусить себя за пальцы и запомнить вот именно эти моменты самые замечательные самые великолепные…самые-самые-самые….
В разговорах с хозяйкой в период приготовления получил огромнейший заряд позитива и короб полезной информации.
Самое добродушное отношение к гостям Калмыкии тут царит уже давно….. Да, москвичей не долюбливают и это не скрывают…. Очень настоятельно рекомендовали приехать в эти края в 20х числах августа…..
Поля, степи, как специи Абхазии, раскрашены в разные цвета ….. благоухают маками и тюльпанами….. Аромат цветов сводит с ума…. Элиста взрывается празднованиями….
Первый Президент Калмыкии К.Н.Илюмжинов на свои средства построил для своего народа буддийский храм Сякюсн-Сюме в 6км от города Элиста. Который является главным центром духовного образования в республике.
Кусненько покушав, я отправляюсь дальше. Погода безумна хороша….
Бенз к нулю а заправок опять нет….Стрелка резерва завалилась в красную зону на корезонте появилась АЗС. Всё, отпустило.

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2012 11:13:22     Ответить с цитатой

Подъехал по ближе – брошенная… Приехал…Дальше не дотяну….Разве что карбы еще бенз имеют…. Делать нечего только вперед….с пустыми хлопками через 10км я вкатился на АЗС…..уже даже не имело значения какого там качества бензин и бензин ли там вообще….. 5минут передышки и в путь.
Республика Калмыкия закончелась постом ГАИ Ставропольского края….где меня душевно приняли...в частности капитан, предъявив мне, что мое обкатывание впереде стоящей газели, расценивает как нарушение рядности…. И адя со мной к нам в кИбинет.
Пробили по свое бахе и адя кА нам бабосики и всё такое надо а то мы ща…и ты ну ни как до дому ..поздно и всё такое….
Короче мани….
- я не-а…не ту мани….времени дофига…мани…не-а…мамка заругает, говорила незнакомым гаишникам денег не давать в долг! Ыыыыыыы
Короче 20 минут ля-ля ….я достаю 50+50+10 рубликоф….. мол вот это есть…а больше нет…..
- Мотоциклисты…… (выдохнул капитан)…
- Забирай всё…и эти свои 110…и давай езжай от сюда…..
- «И вам здоровья…и Вашим детям»….. зацепил доки и валить…..
Ставропольский край…ща начнется….. : если они в Сочи ездить не умеют, постоянные прецеденты аварий..то что тут происходит?….. главное без проишествий…на ту сторону края и в Адыгею…там как дома!
Уду уверенно по дорогам 120. Фафа фарами встречный….я по тормозам и медленно качусь….

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2012 11:14:10     Ответить с цитатой

Выходят, предлагаю купить палочку…..
Ну я ж вроде медленно пёр.
- «У Вас превышение на 21км в населенном пункте»…
- «Да ладно? Я же вроде не торопясь еду…!»
- «Ну вот не хорошо нарушать…»
- «Да вот еду…мотоцикл…времени много…денег нет…»
- «Ну вот опять качалось, ох уж эти мотоциклисты…»
…начались ля-ля-сы….и тут:
- «КОЛЯ-КОЛЯ … 127км в час в населенном беленький автомобиль….» - раздался голос из авто….
- «На доки. Езжай….» сказал убегающий гаишник в сторону дороги…..
Крупненького такого поймали….с мамончиком…весь в белом сам…… констатировал продолжив путешествие….
А бензиноМАна то заканчивается…а заправок нет….уже и резерв показывает стрелка, что закончился еще пару километров назад….
Видимо «Волчёнка» с пониманием моего желания накормить ее хорошим 92-м с Лукойла исчерпывала свои скрытые резервы….. Уже попердывая и теряя мощностя закатился я как под заказ на Лукойл… в районе города Ставрополь.
«92-го полный!»…. пойду пить чай!
Погода радовала не по детски….

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Поездки, путешествия, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100