Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2012 Май. Мотопробег "На колесах мечты"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Поездки, путешествия, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2012 23:40:47     Ответить с цитатой

Так как организмикус переварил все, что туда было положено ранее…. еШо раз поел и тут после 4 кружки чая меня торкнуло осуществить еще одну мечту. А не найти ли мне железную дорогу и поколесить вдоль нее….благо мне рассказали она есть недалеко.
Чих пых пых бах и поехал я в направление железки по щебенки. Доехав до жд-переезда разворачиваю африку и попер-попер…да как попер……. Таким счастливым я себя давно не ощущал……нахуй мне вообще что-то в этой жизни еще нужно? … сытый, чаю напился….мот едет…… железка по-левому шлангу…..и пру как по асфальту 40км час…… и орал и горланил и даже пытался громко пердеть от эфории удовольствия на этот раз 29-той мечты……..
Доехал до следующего переезда….дааааа…меня автомобилисты точно не ждали увидеть…. «РАЗОЙДИСЬ ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНАЯ БЫДЛА….АФРИКА НА ЕДЕТ НА» Повода со съемкой на мобилку я им не дал…выскочив перед ними на жд переезже, разворачиваюсь и уезжаю в обратную сторону……..и пру-пру-пру…..ооооооооооооооо дддддддддддяяяяяяяяяяяяяяяяяяя детка… оОО Дяяяяя!!!!!
Дявяй-дявяй……перед-перед…..ууууууууууууууууууууууууууууу…быр быр быр……
Даже описался!!! ….было чем!

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2012 23:42:39     Ответить с цитатой

Вернулся на конференцию……и мир показался чистым и ярким…… попил чаю……народ сморел на меня как на безумного тюремщика выпущенного на свободу….. я молча сел и поехал вперед……в какую то деревню….мне пофиг главное ориентир…захотелось мне найти дорогу через несколько деревень в сторону города Могилев…..знал только что вправо куда то есть город Могилев.
Одна деревня, другая деревня……
- «Эй бабуля, как на Могилев проехать?»
- «Ты внучек назад езжай через 10 км выедешь на трассу там и на Могилев»…..
- «А вперед?»
- «Вперед внучек не проедешь…там нет дороги»……
- «….ага спасибо бабуля….я поеду посмарю……»
У следующий деревни выцепаю деда под шафЭ……
- «Дед, как на Могилев проехать?»
- «Назад езжай нам на трассу выедешь и на Могилев»…
- «Да мне бы вперед, от туда я приехал…»
- «А там не проедешь, там дороги нет…»
- «Дороги нет говоришь, значит есть тропинки?»
- «Ну есть, так ты же на мотоцикле…»
С умиротворением, что направление все таки есть….ехидно улыбнувшись……дааааааааааааа, дед, это же Африка, да от куда тебе знать вообще это…..наверно подумал что извращенец внучек…раз до такого состояния Урал укакал!!!!
И право дело тропинки вывели к трассе через 8 километров по которой я благополучно вернулся на мотофорум……
Эх…ну не счастья ли это?

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2012 23:42:55     Ответить с цитатой

Поел.
А на месте то не сидиться…жопу еще куда нить подрывает…..нашел себе повод – надо поехать в ближайший городок до заправки….. прыг, дыч-дыч-дыч …..и попер…направление знаю….грязь кусками продолжает отлетать в разные стороны….а мне по «Б»!!!
Припер в городок, нашел заправку…и тут обнаруживаю интересную вестЧ!!!!
Прав нет, доков тоже нет…на радостях я вообще забыл что они нужны….,!!! Бабло? Бабла тоже нет…есть русские и те случайные в моем кармане пятихат сотками…….
Заваливаю на АЗС….
- «Девушка у меня только русские – заправите?»
- «Мы любую валюту принимаем…тока без сдачи!»
- «На 200 деревянных пожалуйста….»
- «Пожалуйста, 9 литров….заправляйтесь…»
Уря, я снова геракакл!!!! Теперь на базу…хватит на сегодня, дело в вечеру.

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2012 23:45:36     Ответить с цитатой

На мотоконфе приехал народ с экскурсии с Могилева, тухло тухлым повываливал из бургузина….Наши рассказы со Славиком слушали в захлеб, с желанием убить нас за столь великолепно проведенное в течении дня время.
За накрытым столом мясо шашлык салаты водка рекой пиво пива пиваса ну всего немерено…… каждый что-то рассказывал, кто про Монголию, кто про поездки по Казахстану и их особенности, кто то задвинул про Алтай и поселок Рыбачий…… я был в шоке, казалось что мои приключения и покатушки такая мелочь, что я тихо сопел в платочек на краю стола…. Потом кто-то предложил послушать поездки по Республике Абхазия…и вот тут то из меня поперло…выдал бы еще больше, но меня в скором заткнули, мол всего не рассказывай и с лозунгом «Все в Абхазию» накатили еще по одной….
Вечер прошел в стиле пива-водка-каматоз……
Расположили меня в апартаментах вип класса…. За что отдельное СПС хозяивам усадьбы, Беларусу, и ваще бля всем байкерам-падонкам с кем я познакомился и тусил…….

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Anita
Форумозависим
Anita
Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 760
Откуда: Сочи
Байк: Honda SL

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2012 21:44:09     Ответить с цитатой

Ну Сережа, ну молодец! Будем пытать тебя завтра за пузырем чая.
_________________
Лихо колхозную грязь разметая, трактор обходит какая - то "дура" - это не водка попалась плохая
Перед тобой мотоцикл - ЭНДУРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 9:59:33     Ответить с цитатой

1 мая: Блядь, Москва!
Утром подъем, картошечка, чай, собрал сумищи….все упихал в кофры….к каждому привязал по баллону резины, те что были сняты с моего мота + еще пара тех что были сняты с Африки Беларуса…… 3прикрутил, один ни как…пришлось со слезами на глазах оставить его там……расстраивался потом весь день....
Около 10-11 часов дня выехал, со мной или наверно я с ними стартанули пара ребят с Москвы, Витя и Женя с форума «Беспечный ездок»…как раз нам по пути….веселее будет.
Шли от 110 до 130 км в час. Паруса (кофры с баллонами резины) увеличили бешено расход бензина и уменьшили максимальную скорость до 120км\ч.
Заехали в Могилев на площадь….Пофоткались и поперли в сторону России.
Солнце пекло безбожно…Жара невыносимая…… По дороге останавливались то купить сувениров, то перекусить в кафешка-мафэшка….. Перед таможней вытянулась пробка……которую успешно прошли сквозь рядов и чухнули без остановки на Москву.
Боковой ветер был на столько сильным, что порой чуть не выкидывало на обочину…..управлять мотоциклом с парусами было довольно таки сложнова-то …. Перли по Минскому шоссе и уперлись в громаднейшую пробку. Ребята ушли налево в сторону дома, мне предстояло проехать около 20 километров пробки в три, а порой и четыре полосы. Ряды стояли плотно и даже на легке я не смог бы двигаться промеж машин.
Используя обочину медленно продвигался вперед….местами спускался к лесопосадке и двигался вдоль нее по густой траве, глино-грязи, мусору и естественно ГАВНУ!
Уехал недалеко, через пару километров уперся в болото. Скорости назад нет, толкнуть на месте 220 кг сухого веса + 10литров бенза+3литра масла+1литр охлаждайки+30кг груза и моя туша в 70кг……. – не представлялось возможности. Все на что я смог найти сил выкрутить руль в сторону насыпи дороги и принять грозный вид «РАСТУПИСЬ ПРОБКА, Я ЩА ДАММММММММММ!!!» зарычал движком….. паруса торчали слево и справо от мотоцикла по метру!
«А действует, бля!» промелькнула мысль когда машины сделали брешь длинной в 10-15метров, чтобы посмотреть и записать на мобилу как ёбнутый на глухо байкер будет из лесопосадки на дорогу выскакивать…..
Гы, а выбора то у меня и нет…..ну значит буду смореть на себя в Ютубе…..- и медленно попер на чернозему в горку на асфальт…..

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:00:02     Ответить с цитатой

Да так удачно, я сам не ожидал…просто попер и заехал и пофиг глина, чернозем песок и пыль… просто заехал….но мне же мало….и пер я дальше по обочине, то хза столбушками то за огородительной калиткой стальной….в очередной такой проезд…проехав метром пятьдесят уперся в обвал дороги ….. остановился и че делать дальше не знаю!
Слево металлоотбойник длиной около 50-80 метров идущей вперед еще на 50-60 метром. Справо насыпь около 3-4 метров глиносоставляющей причем довольно крутой склон …… и назад то немногим в горочку…… зря я заглушил двигло! Зря!
Из-за вплюченной по максимуму электрики – подогрев ручек, дальний свет фар, противотуманки, аварийка… акум просто отказался даже подавать признаки наличия его в мотоцикле….. отношение москвичей – хрен помагу мотоциклисту!
Короче постаял, помозгавал…прикинул…и……ни чего не остается делать как отталкиваться назад…… через пот вышла вся жидкость из организма…и даже моча! Дальше бы полезло и говнище, но к тому времени я уже отталкался проклятые 80 метров задним ходом и чуть ли не упал на землю обессиленный…..ну его нахер дальше только по пробке и только стоять…больше ни каким пару метров срезать……. – думал я……
Отдышавшись и прийдя в сознание отталкал мотоцикл на асфальт, для этого пришлось ждать когда магнитовская фура проползет мимо и перегародив всю полосу парусами стал ждать когда передо мной образуется 10-15 метров на взлет…..
Далее попёрдывая расталкам мотоцикл….врубая третью закарабкался на него и о чудо!!!!! Он завелся……… да и куда бы от делся от веса почти 330 килограмм. ……
Бак был полный и о заправке думать не приходилось…..

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:00:50     Ответить с цитатой

Тем не менее через 15минут я уже продолжал шкериться по обочине объезжая очередные заторы автомобилей…..и вообще обочиной не брезговал а в основном траекторию объездов и сокращений дороги высчитывал именно из расчета: обочина, крумбы, тратуары, остановки и прочая прилегающая территория……
Как попал на МКАД уже и не помню, организм как и сознание использовало эконом режим и всем управлял незыблемый автопилот….Уже в темноте найтя третье транспортное кольцо и заблудившись в куче виадугов я уехал с точностью в противоположную сторону по проспекту Мира…. Потом пытался расспросить народ как мне проехать на Большую Переяславскую…..и каждая очередная человеческая особь с крутым телефоном или в нихилом прикиде, со словами «Я не местный» ни чем не могла помочь…однако коренные жители столицы – узбеки – не просто объяснили как и куда проехать но даже спросили из далека ли еду и есть ли мне где остановиться….. от этого в душе защимило …автопилот временно был отключен…каждому дал по календалику АЛЬКАШЕЙ и с гордостью от приятного общения поехал искать точку назначения….. так к двум часам ночи я нашел дом, в котором живет сестренка Вика=Банзай.
За приятным ночным ужином автопилот что-то рассказывал, при этом размахивая эмоционально руками и не забывая кормить организм вкусной едой….. Муж сестры - Алексей, приятный и душевный человек, не меньше загорелся покупкой мотоцикла за что мне была вынесена отдельная благодарность от сестры.
Дальше не помню…надеюсь что с кухни ушел своим ходом…… 

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:04:33     Ответить с цитатой

2 мая: Центр Вселенной.
Проснулся на том боку на котором и уснул…..состояние было – «Я - КАМБАЛА»….рыба такая…..Рот нос и даже состояние мыслей было на половину! Передвигаясь исключительно вдоль стены отталкал свой органим по всем необходимым инстанциям и стал собирать вещи.
День предстоял быть интересно насыщенным с покатульками по гостям и знакомым. Банзай назвав себя навигатором по Москве обещала не дать заблудиться в каменных ждунглях…
Поели, я позвонил (AL-Kashi) Diamon’у, WARD’у, Skif’у и еще кому-то..не помню…
Поехали катать по городу. Заехали к знакомому байкеру за шлемом для Банзай и поехали к Диамону. Передали ему подарки от Сочинской ячейки и поехали к Алексею (мужу Банзай) на работу в офис компании «Яндекс».
Позвонил Скиф и сказал, что сегодня в центре вселенной городе Лакинск собираются АЛЬКАШИ и завтра мир погрязнет во тьму, поэтому к вечеру надо быть!
Ни чего не поделаешь, посидели в Яндксе, попили кофе-чай и я выдвинулся в сторону Нижнего Новгорода, оставив резину на сохранение у сестры.
В очередной раз попал в московские пробки и потеряв в них 3 часа времени около 20.00 выехал за пределы хаоса Москвы.
Ночь, дорога прилично разбитая, направление движения знаю, скорость 140.
Как доехал не помню, встретили меня целой делегацией на внедорожнике и поехали на базу. По дороге поймал первую серьезную яму, прочувствовав удар передней вилки в руки….. уже пофигу - в переди еда, бухло, общение с единомышленниками, сон, сон, сон…..
Да, противотуманки помогают…..сильного света они не дают, но обочины освещаются и под колесом видно каждый камушек.
Был накормлен, напоен….. много приятного общения…все и всем подарки как положено довез и вручил.
Уснул на удобной кроватке в гостевой комнате…

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:05:47     Ответить с цитатой

3мая: Тяжелое утро май 2012-го…
…...Утро 8.00 «Палыч» разбудил и дал наставление «Всем готовиться в дорогу!»
До Нижнико Новгорода пилил через Владимирскую область где дорога была убита, постоянные ремонты, снят участками асфальт…выбоены и много ям, как хорошо, что я ехал не ночью. Погода очень прохладная, небо хмурое…. Ноги замерзли! Еще раз оценил подогрев ручек, пока ехал мечтал такую же штуку да в обувь придумать…. Ботинки с подогревом ног! – Звучит! Сильно парусят кофры, торчащие по бокам мота.
Проскочил Покров, ближе к Дзержинску потеплело. В одну из остановок позвонил своему хорошему другу Саше Мазурову: «Скоро буду у Вас в городе».
В городе не долго блуждая нашел нужный адрес…Дороги города разбиты в гавно хуже чем во Владимирской области.
Встретились с другом и сразу поехали на ТО мотоцикла. Без ПТС его осмотрели, но отправили сразу в местную таможню.
Нашли таможню, там от услышанного офигели и сказали, что знать не знают что такое растаможка ТС. Отправить куда надо тоже не смогли. Дружище позвонил свои пацанчикам и те подсказали что надо обратиться в Таможню города Кстово (40 км от Нижнего Новгорода в сторону Пензы), ПромЗона номер 3.
Т.к. до Нижнего Новгорода (НН) еще около 30-35км, а темнеть скоро начнет…меня проводили до выезда из города и я взял направления к родителям, предварительно позвонив и попросив чтобы меня накормили….

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:06:28     Ответить с цитатой

4мая: ДерьмоКратия и Ко…..
Узнал о том, что в неком центре «Бугров» что в НН, можно сделать все «от» и «до» за 2 часа.
Приехал мол так и так…. Они мне мол знать не знаем….надо Вам в Таможню…..
- а куда в таможню? – а мы такой информации не имеем, и сказать вам ни чего не можем.
УРОДЫ! Хорошо что помнил про Кстово. Поеду туда, время терять нельзя!
Взял направление на Пензу.
Хорошо что паруса оставил у родителей, ехал на легке, маниврируя по пробкам….. пробки не чем не отличающиеся от Московских….Так же все забито, так же еле еле между машин, так же окуратно пользуются все поворотниками… Вот дикость для меня ….. в Сочи вообще такого нет…может обезьян не учили, что есть такая штука как поворотник!!! 
И так доезал до Кстово, начал искать ПромЗону№3. Оказалась что она во все не в Кстово а 20 км куда то в другую сторону, там в населенном пункте увидите темное таможенное здание….. еще пара часов блужданий и расспросов местных жителей и вот оно …здание….
Заваливаюсь….Начинаю узнавать…. И тут ведать не ведают знать не знают….. БЛЯ Уроды, да что за страна т отакая…..??
Две добрых тетички сделали ксерокопию какой то бумажки и сказали что вот то что тебе надо…..
Карта сокровищ вела меня куда-то в сторону знакомого города НН…..в район города Кстово…. Твою мать, я же там вот недавно был!!!! Возмущения росло…. Делать нечего …зато теперь дорогу знаю.
Приехал в Кстово, на окраине с другой стороны городка нашел огороженную территорию и издаля напоминающем черты таможенного пункта…. Вот тут мне предстояло прожить два дня….я даже не догадывался что меня там ждет…..

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:07:06     Ответить с цитатой

Сначало КПП№1. Пропустили вручив пропуск и направив на третий этаж. Нашел окошечко так и так хочу русскую ПТС.
Мне мол идите туда получите заявление и заполните. Пошел. Получил. Заполнил. А здайте в то окошечко. Пошел но не сдал. Идите на другой этаж там именно там сделайте ксерокопии придите к нам. Пошел сделал. Пригнес. Дали других два пропуска. Идите загоните транспорт с другой стороны зоны в другие ворота и придите к нам…. На это ушло еще час. А дороги вокруг этой зоны то нет… грунтовка и пыль. Жара. Ветер северный….. КПП№2. еще пара пропусков на въезд и выезд. Распишитесь в журнале. Туда поставьте вернитесь туда от куда пришли. Пешем опять на 3 этаж. Поставил отогнал. Идите туда, здание за нашим зданием…Там пройтите осмотр. Еще пол часа прусь туда. Нашел. Мы вас не примем идите туда в тот кабинет там сделайте сертификат или что там на евро-4…. (уже не помню как это гавно называется)…иду туда….так и так надо…. Ну надо твой мотоцикл посмотреть и сфотографировать…пойдем его смореть тока у меня перед тобой пара фур….. еще пара часов из жизни…..посмотрели фоткнули пошли опять в то здание за тем зданием чтобы потом пойти в другое здание чтобы там получить бумажку чтоб приняли в том здании КОРОЧЕ БЛЯДЬ ЗАЕБАЛИ ПИДАРАСЫ!!!!! ….дальше смысла продолжать не вижу…и так весь день.
Итог: здаю я все доки и мне говорят после праздников числам к 15мая будет готово….я с ходу «Я не могу мне завтра в Сочи»…. Если доков не будет я без них поеду….все нарушения ППД и прочие на вашей совести будут…..
- Не убедил…. Сказали завтра после обеда позвонить…

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:10:42     Ответить с цитатой

5мая: Будь проклят тот кто придумал всё это……
Я так и сделал. Приехал в Таможню утром в 07.30 и сел под дверью.
Пришли девушки-таможенницы, улыбаясь на сидяшего под дверью байкера прошли в кабинет….. ближе к обеду милая душевная девушка выпаршала из своего кабинета с нимфом ангела над говолой и сладостным манящим голосом произнесла слова благосострадания и душевного покоя «Я Вам без очереди самому первому сделала….Уважаю байкеров…..» ….. ой как я себя почувствовал хорошо…сразу есть захотелось…помыться, чаю попить…и ваще надо было в гаи ехать еще номера получать а время обед…к тому же в переди несколько праздников тотального запоя ветеранов и всех кто с этим связан…то есть гаишников!!!!
Из таможни вырваться как и попасть туда получилось не так просто…. Благо перед отъездом дернуло мне в задний правый поворотник лампочку поставить. И хрен дернул заднее колесо проверить…. Оказалось вчера вечером, от усталости забыл затянуть заднюю ось колеса. Вечер и утром около 120км отпилил с болтающийся осью…..м-да….бля не хватало здохнуть по глупости….. Сделал для себя определенные выводы и поехал в «Бугров»-ГАИ-НАХ-Центр !!!
Приехал так и так….вот ПТС. Хочу номера.
- «У нас нет осмотра мотоциклов…мы не умеем»
- Пидарасы….не озвучивая в слух….. И куда мне теперь?
- А мы не знаем..такой информации не владеем.
Выхожу злой на улицу с матюками…. Стоящие у мотоцикла мужики порекомендовали ПОЛК ДПС, Что в 20-25км через весь город.

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:11:06     Ответить с цитатой

А что мне….ПТС есть остальное нафиг!!! Поехал искать. Бак уже на резерве, минуты для заправки – трата драгоценного времени. Нашел ПолкДПС. Пускать не хотят. Это служебный въезд, Вам надо объехать всю территорию по мусорным свалкам…..Дайте прокачу, тут 20метров.
- Нет не положено, объезжайте…
- Ладно думаю…я тебя запомнил и твоего дежурного голос тоже, что байкера обидеть желавший….
По помойкам ехал не долго но запахопротивно…..не более километру.
Въехал. Поставился на парковку пошел искать куда бабок давать.
Тут заполните, туда идите, там оплата, у тех гаражей осмотр потом сюда и вам будет счастье….. а времени совсем мало. День короткий, завтра ваще выходные начинаются.
Приехал на осмотр. Снимайте противотуманки и дуги откручивайте – не штатные…. Хотел было взорваться, да сознание подсказывало дело этим не решить.
Я мол так и так противотуманки то сниму, но за территорией опять прикручу, …хотите потом к вам опять приеду показать что все работает…дуги снимать не буду не чем да и че пристали..они для пользы а не для потнов…. Начали бадаться. Подошел молодой со словами «Хрена ты к нему пристал он так и сделает…потом опять поставит»…
Проверили поворотники – работают! (через 10минут поворотник опять сгорел!)
Короче дали мне эту диагностик карту…..дальше талон ТО…и я снова в «Бугров»-Гавно-Центр.
Дело к 15.00

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012 10:12:29     Ответить с цитатой

В Бугрове мол мне: «у нас все очень дорого 3.500 за номера, лучше вам поехать на «Стрелку»…улица такая на другой стороне города, а страховку вон там можно сделать……
Пока делали вместо 3 месяцев написали на 1 год….отдавая доки заметили это и еще столько же времени все переделать…..
Хотелось кого-нибуть убить! Жара невыносимая.
Я.
Не зная город.
Поперся искать СТРЕЛКУ, Собор, Мост, Гаи.
Нашел.
Они там с часу дня все бухают, у них уже вынужденный ИК …выходной……
От куда у меня терпение берется – не знаю…но чай заканчивался, это факт!
Еще пара девушек на авто так же расстроено выглядели стоя перед закрытым ГАИ.
А завтра в сторону Волгограда надо…. Кажется Гавно-Центр до 20.00 работает…. Я должен…..нет….я успею….факт!
На приборах бак уже пустой…..
Пох….работай на воздухе…..сегодня это очень нужно…завел, и нарушая правила крутанул в сторону «Бугрова».
Прилетаю в «Бугров»…вот ПТС, вот талон ТО, страховка, и 3.500 – подавитесь суки!
Время около 18.00 в очереди 82…я 107…..должен обязан успеть…поуду термос вышму!
Занял столик, снял обувь чтобы вокруг меня стало посвободнее от людей и создалась домашняя обстановка…..
Курту кинул сюда, шлем туда…. Рукзак, перчи доки и ваще для я у себя дома….в городе…..
2 часа ждать не меньше…..
Через какое то время подваливает чувак, мол ты АЛЬКАШИ, СОЧИ Старлей?.....
- я настороженно …ну я….. жилетки на мне нет…..ни каких регалий и обозначений……
Бить не будут но напрягся…..
Я Андрей, привет тебе от АЛЬКАШЕЙ Нижнего Миши MJ....
Кажись можно расслабиться …..свои……
Тут нас на базар и пробило…..оказалось на мотоцикле он увидел наклейку алькаши….
А про меня в интернете слышал что пру по маршруту Беларуссия-Сочи.

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Поездки, путешествия, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100