Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12 декабря, открытие Байк-паба "Крутые яица"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна
Живу я тут
Анна Кузнецова
Возраст: 32
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 233
Откуда: CОЧИ
Байк: временно нету

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 15:51:28     Ответить с цитатой

KostiaKTM писал(а):
Да Я! Я! Я Ян Крут! Да я крутой! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
КРУТОЙ УОКЕР!зубы хоть на месте!!!!!!!ВРУША!!!НЕ ДРАЛИСЬ МЫ!Я ТЕБЕ ПРИПОМНЮ Very Happy Very Happy
_________________
/ADRENALIN HUNTER SOCHI/

////Moto Life////
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 16:32:26     Ответить с цитатой

Кто умеет отдыхать, тот отдыхает в любом месте. Мне очень понравилось, правда я уехала раньше чем была драка. Хватит говорить гадости и ругать руководство заведения. Осудить легко а ты попробуй сделать лучше. Байкеры снимите корону. Вы ведете себя хуже чем вели себя те дятьки в галстуках на открытие. Может просто вместе взвесить??????????????
Хотите лучше???????????? Давайте сделаем. Кто из вас может подсказать концепцию заведения? Кто может расчитать бизнес план? Кто найдет более удачное место? Кто найдет спонсора? Кто займется развитием?

Может просто с ребятами договоримся и где то подскажем? Отдыхать будет супер. Гостиниц в поляне валом. Всегда будет прикольно вырваться от городской суеты. Все кто к нам приезжают хотят посмотреть на Красную поляну.
Это мое мнение.
Вернуться к началу
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 17:12:51     Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Кто умеет отдыхать, тот отдыхает в любом месте. Мне очень понравилось, правда я уехала раньше чем была драка. Хватит говорить гадости и ругать руководство заведения. Осудить легко а ты попробуй сделать лучше. Байкеры снимите корону. Вы ведете себя хуже чем вели себя те дятьки в галстуках на открытие. Может просто вместе взвесить??????????????
Хотите лучше???????????? Давайте сделаем. Кто из вас может подсказать концепцию заведения? Кто может расчитать бизнес план? Кто найдет более удачное место? Кто найдет спонсора? Кто займется развитием?

Может просто с ребятами договоримся и где то подскажем? Отдыхать будет супер. Гостиниц в поляне валом. Всегда будет прикольно вырваться от городской суеты. Все кто к нам приезжают хотят посмотреть на Красную поляну.
Это мое мнение.

а кто хочет выпить пару пива-готовьтесь проехать пост Very Happy

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shute
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 17:19:47     Ответить с цитатой

Натали, со знанием дела разговор! Перелить из пустого в порожнее дело долгое, но безрезультатное....
Байкер паб у Пако был зачетный, но ключевое слово БЫЛ.Жаль конечно, но живут же все и дальше....
Fire Balls молодцы только потому что открылись, и хотят работать. Байкеров они ждут, хоть и непонятки случились....
Можно их ругать и байкотировать, но как говориться в "чужем глазу и соринку видно....". Уважения они заслуживают только за то, что своими руками делали, да и поддержки, тогда и байкеры будут как дома и "люди в костюмах" тоже....

Жить дружно надо))))!!! Smile
Вернуться к началу
Антон
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 17:21:02     Ответить с цитатой

Я думаю, что выражу мнение если не всех, то большинства. Если не так, поправьте меня... Наши вряд ли там будет тусить. Далеко. На заезжих расчет. В центре города бы сделали подобное, никто бы и не вылазил оттуда и сделали бы рекламу по регионам и вообще пропитали бы атмосферой. Днюхи бы справляли итд. А в поляну кто поедет? Тем более сейчас. Даже вот на носу проведение конкурса Мисс мотосочи, день рождения сайта, и мы не рассматриваем Яйца как возможное место проведения мероприятия именно из за удаленности. Они должны были знать традиции, раз пригласили байкеров. Назвался груздем полезай в кузов. Как грят. Так что вот ПОДСКАЗКА. Открывайтесь ка в городе, да посуды побольше запасите. И будет вам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Very Happy
Вернуться к началу
Ksushka-S
Мисс Moto-Sochi.com
Ксю
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 246
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 17:28:57     Ответить с цитатой

1000000% согласна с Антоном......
_________________
ADRENALIN HUNTER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena
Форумозависим
Лена
Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 265
Откуда: Адлер

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 18:36:15     Ответить с цитатой

Байкерам надо выдавать пластиковую посуду и сажать отдельно от всех rofl
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yorke
Форумозависим

Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 648

Байк: Ява старушка 350

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 19:23:12     Ответить с цитатой

Adonis писал(а):
Натали писал(а):
Кто умеет отдыхать, тот отдыхает в любом месте. Мне очень понравилось, правда я уехала раньше чем была драка. Хватит говорить гадости и ругать руководство заведения. Осудить легко а ты попробуй сделать лучше. Байкеры снимите корону. Вы ведете себя хуже чем вели себя те дятьки в галстуках на открытие. Может просто вместе взвесить??????????????
Хотите лучше???????????? Давайте сделаем. Кто из вас может подсказать концепцию заведения? Кто может расчитать бизнес план? Кто найдет более удачное место? Кто найдет спонсора? Кто займется развитием?

Может просто с ребятами договоримся и где то подскажем? Отдыхать будет супер. Гостиниц в поляне валом. Всегда будет прикольно вырваться от городской суеты. Все кто к нам приезжают хотят посмотреть на Красную поляну.
Это мое мнение.

а кто хочет выпить пару пива-готовьтесь проехать пост Very Happy

Adonis ты что не догадался???? Это одна контора)))) одни спаивают другие бабосы рубят а потом общяг делят
Very Happy МАФИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 19:25:18     Ответить с цитатой

ну с меня рубить нечего,но я же в одну харю туда не поеду Very Happy
_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yorke
Форумозависим

Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 648

Байк: Ява старушка 350

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 19:28:49     Ответить с цитатой

Adonis писал(а):
ну с меня рубить нечего,но я же в одну харю туда не поеду Very Happy

НУ как сказать я говорил про полосатого Брата))) от них попрямой не куда не денешься, или же как в вашем случае будет план перехват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 19:34:58     Ответить с цитатой

да понял я про кого ты. просто я непьющий,меня лови хоть скока Very Happy
_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джиксер
Живу я тут

Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Сочи-А
Байк: GSX-R1000 K2

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 21:28:59     Ответить с цитатой

Дали Яйцам по Яйцам!!!!! Mad Молодцы!!! sm210
_________________
Мотоциклы из Японии без пробега по РФ в наличии и под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 21:35:22     Ответить с цитатой

Помните анекдот? Когда теща говорит.. - "Злые Вы, уйду я от вас..." Very Happy
Вернуться к началу
Антон
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 21:48:29     Ответить с цитатой

Milena писал(а):
Байкерам надо выдавать пластиковую посуду и сажать отдельно от всех rofl

Пластиковая посуда, безалкогольное пиво, резиновая женщина... ФИГНЯ. Должно быть все ПО НАСТОЯЩЕМУ!
Вернуться к началу
Yorke
Форумозависим

Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 648

Байк: Ява старушка 350

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009 22:05:40     Ответить с цитатой

Adonis писал(а):
да понял я про кого ты. просто я непьющий,меня лови хоть скока Very Happy

аааааа подыпал))) rofl ну я таким похвастаться немогу Confused (чай, вода, соки, пмво,) организм требует - приходиться выполнять его прихоти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100