Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DR-Z 400 SM vs Honda XR400 R
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черноклен
Форумозависим
Владимир
Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 425
Откуда: Сочи
Байк: Honda XR 400 sm

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Мар 2013 11:30:39     Ответить с цитатой

LESHA писал(а):
11-13 л. 400-х сотка ? по городу ? при "умереной" езде ? Лучше проверь. Не каждый литр при скорости за 200 столько ест.

WR 450 расходует по городу на полной "дырке" не более 5 л/100 км, что уже сильно напрягает. А при расходе 11-13 вообще лучше от заправки не отъезжать, с маленьким то эндурячьим баком. В стоковом варианте 6-8 литров, за редким ис ключением. Very Happy


Неа.. ты не понял!! Smile 11-13 литров это у меня примерный объем бензо-бака а не расход, кароче когда я его покупал мне сказали; заливаешь полный бак и катаешь до 135км по спидометру
(режим-.. город.. ..не город.. не важно), потом на всякий случай врубаешь резерв что бы где случайно по пути не заглохнуть и катишь до какой нить попутной заправки и бенза после 135 км пробега по ..спиду.. должно хватать еще нормально в запасе.. - как то вот так. Smile

_________________
Байкеры бывают двух типов, = либо старые, либо смелые..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черноклен
Форумозависим
Владимир
Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 425
Откуда: Сочи
Байк: Honda XR 400 sm

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Мар 2013 11:35:24     Ответить с цитатой

Кароче, надо тупо в кофр бросить 2 литра бензы в прозапас и посмотреть сколько он пройдет без резерва и на сколько потом еще хватит резерва в смешанном режиме по спидометру!. Да
_________________
Байкеры бывают двух типов, = либо старые, либо смелые..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черноклен
Форумозависим
Владимир
Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 425
Откуда: Сочи
Байк: Honda XR 400 sm

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Мар 2013 22:29:21     Ответить с цитатой

Kaban писал(а):
LESHA, иголочка там только одна в комплекте будет, уж извиняйтеSmile
Если у Черноклена полный сток, то можно и родную приподнять. Лучше чем ничего. И жиклеры добавить


Лазили на днях в мой карб, чистили промывали, продували, игла там стоит не регулируемая в резиновой мембране, только в одном положении ни вверх, ни вниз ее не поставишь как на совкоциклах!!!

_________________
Байкеры бывают двух типов, = либо старые, либо смелые..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Мар 2013 0:04:16     Ответить с цитатой

Тихо-тихо, вот на совкоциклах как раз на "Восходах" и "Планетах" всё шевелилось. И жиклерчики разворачивались и иголочки регулировались. acute

И может я сильно ошибаюсь, очень давно я залезал в карбюратор да ещё одноцилиндрового мотора, НО иголочка должна быть связаны с управляемой заслонкой, а не вакуумной. Простите за бестакностью Чайник-с. Увы. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черноклен
Форумозависим
Владимир
Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 425
Откуда: Сочи
Байк: Honda XR 400 sm

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Мар 2013 9:08:25     Ответить с цитатой

LESHA писал(а):
Тихо-тихо, вот на совкоциклах как раз на "Восходах" и "Планетах" всё шевелилось. И жиклерчики разворачивались и иголочки регулировались. acute

И может я сильно ошибаюсь, очень давно я залезал в карбюратор да ещё одноцилиндрового мотора, НО иголочка должна быть связаны с управляемой заслонкой, а не вакуумной. Простите за бестакностью Чайник-с. Увы. Confused


Так я и говорю что на совкоциклах игла была регулируема! - и да, там она стояла в заслонке ! а в моем Икс-Эре щас она стоит в вакуумной мембране четко по центру круглой резиновой шляпы мать ее((( не регулируемая она там всего 1 паз и все а на совковых кажись до 5 пазов на игле было если не запамятовал.. (но 3 паза уж точно было) Да

_________________
Байкеры бывают двух типов, = либо старые, либо смелые..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100