Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Сочи инспектор ДПС задержан за взятку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Новости, статьи, обзоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ur--al
Admin
Альберт
Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1249
Откуда: СПб-Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2009 15:44:53     Ответить с цитатой

Инспектор ГАИ в Адлере задержан во время получения взятки. Житель Краснодарского края обратился в силовые структуры района с заявлением о вымогательстве и пришёл на встречу с сотрудником ДПС с мечеными купюрами.

Сотрудник ДПС остановил машину водителя, который, нарушил правила дорожного движения. Решить проблему автолюбитель и инспектор договорились на месте. Часть денег сразу, остальные на следующий день. Вместо банкомата водитель отправился в прокуратуру и сделал заявление о вымогательстве денег.

Иван Короленко, старший следователь следственного отдела по Адлерскому району г. Сочи Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю:
«После принятия заявления было дано поручение сотрудникам собственной безопасности. В ходе проверки по данному факту был задержан инспектор ДПС».

Сейчас следственным комитетом Адлерской прокуратуры проводится проверка. По результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Наталья Николаева, Елена Катаниди, «Вечерний Сочи».



46704.jpg
 Описание:
Иван Короленко, старший следователь следственного отдела по Адлерскому району г. Сочи Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю
 Размер файла:  24.4 KB
 Просмотрено:  13200 раз(а)

46704.jpg



46702.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.3 KB
 Просмотрено:  13200 раз(а)

46702.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2009 17:43:41     Ответить с цитатой

теперь "напотом" с ними фиг договоришься
_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2009 18:08:35     Ответить с цитатой

Теперь поставят мужику так называемую "черную метку" и пипец мужику будет за это))) Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2009 18:17:59     Ответить с цитатой

У меня на одной из старых работ водитель жаловался, что ТО дочка его на машине пройти не может. Раз 5 пыталась. Потом знакомые нашли ходы и узнали, что она оказалась просто однофамилицей другой тётеньки, которая на гаишника УСБ натравила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2009 18:21:34     Ответить с цитатой

Вот-вот и я об этом!!!
А еще какието дядьки с телевизора собиралися с коррупцией бороться! rofl Very Happy rofl

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Витаутас
Генератор трафика
Витаутас
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 2874
Откуда: Быхта
Байк: кастом.

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2009 20:06:11     Ответить с цитатой

...я лично так же бы поступил....полгорода невариант на то стопить )
_________________
MGW (motorcycle garage workshop) Outlaw Sochi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorke
Форумозависим

Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 648

Байк: Ява старушка 350

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2009 21:40:26     Ответить с цитатой

Витаутас писал(а):
...я лично так же бы поступил....полгорода невариант на то стопить )

А не кто не задумался из-за чего он у него баблосы требовал???? Значит было дело! а мужик поступил по бл...ки - я так считаю!!!! потому что на счет баблосов почти всегда сам водила предлагает разойтись на месте!! и естественно если было бы все в порядке у него то ничего не было бы, и сотрудник просто взял и составил бы протокол!!!!!!!!!! А так мужик с начало договорился, скорее всего чтоб права не забрали ( я просто предполагаю, потому что сам не в курсе но вроде это было на адлерском кольце!!) а потом побежал в ОСБ и написал заяву!!! Теперь и этот тип попадать будет и инспектор в полной .опе! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metallica-Fan
Живу я тут
Даня
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 214
Откуда: Сочи,Бытха
Байк: xr 250

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2009 23:30:39     Ответить с цитатой

Yorke писал(а):
Витаутас писал(а):
...я лично так же бы поступил....полгорода невариант на то стопить )

А не кто не задумался из-за чего он у него баблосы требовал???? Значит было дело! а мужик поступил по бл...ки - я так считаю!!!! потому что на счет баблосов почти всегда сам водила предлагает разойтись на месте!! и естественно если было бы все в порядке у него то ничего не было бы, и сотрудник просто взял и составил бы протокол!!!!!!!!!! А так мужик с начало договорился, скорее всего чтоб права не забрали ( я просто предполагаю, потому что сам не в курсе но вроде это было на адлерском кольце!!) а потом побежал в ОСБ и написал заяву!!! Теперь и этот тип попадать будет и инспектор в полной .опе! Cool


Да нет...Врядли бы человек,который реально знает,что он виноват так бы сделал...Скорей всего просто не местный,решили развести вот и все...А человек прочитал правила,они уперлись на своём и все...Мол ребята,либо 100р,либо до свидания...Они не...надо побольше денег..Вот мужик и решил наказать...просто по совести,если ты реально сам нарушишь что-то,ты пойдешь заявление писать?...Просто на месте на меньшую сумму договоришься и все...По крайней мере по умному думаю так оно должно выглядеть..И бычку не надо включать,если ты реально виноват...А другое дело,когда опускают тебя и разводят..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Витаутас
Генератор трафика
Витаутас
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 2874
Откуда: Быхта
Байк: кастом.

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Ноя 2009 0:08:28     Ответить с цитатой

хз....о "вкусах неспорят"... я в жизни никогда никому например взяток не давал и старался не создавать поводов для этого....я считаю что человек приходящий на какую либо работу-имеет за это ЗП...ненравится-не работай-у нас страна свободная...но наживатся таким образом зачастую вводя человека(умышленно причём) в заблуждение и требовать туеву кучу денег за свою сказку..эт не гуд......но вообще помоему ещё каждую ситуацию нужно если и рассматривать то рассматривать отдельно-они все индивидуальны...у нас в стране зарекатся то бесполезно )
_________________
MGW (motorcycle garage workshop) Outlaw Sochi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEAD
Живу я тут
Жека
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: Кемеровская обл г Мыски
Байк: Suzuki rf400r

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Ноя 2009 3:24:38     Ответить с цитатой

Да гаишник просто жадный попался,а так почти со всеми можно нормально договорится.Например недавно вез друга в другой город на машине, на вокзал,причем дома оставил все документы.Остановили меня,а в кормане всего 150 рублей.Ну поломался конечно немного,потом отпустил и своим передал чтоб не трогали,правда деньги до копейки забрал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MARIO
Форумозависим
Дима
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 439
Откуда: адлер
Байк: gsxr750, MB E500.

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Ноя 2009 8:49:55     Ответить с цитатой

Менты ментов давят! НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТОЙ ЖИТЕЛЬ!!!! 100% какойто бабай!
_________________
берегите себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаутас
Генератор трафика
Витаутас
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 2874
Откуда: Быхта
Байк: кастом.

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Дек 2009 13:00:31     Ответить с цитатой

вот кстати-повод подумать...там классная идея на тотальную проверку имущества работников милиции,чиновников и их родственников...вспомнил кстати пару человек знакомых в "органах" в которых уверен что они чисты-приятно...
http://infox.ru/accident/crime/2009/11/25/MVD_vyyyasnyayet__ka.phtml

_________________
MGW (motorcycle garage workshop) Outlaw Sochi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inka
Завсегдатай
Инна
Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Сочи
Байк: литровый Vitz

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Дек 2009 11:15:53     Ответить с цитатой

а жалко ДПСника....Теперь в его семье горе,у него могут быть жена и дети....А теперь муж и отец,возможно сядет в тюрьму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlPo
Форумозависим
Роман
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 491

Байк: Honda CBR600f2

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Дек 2009 11:38:51     Ответить с цитатой

Inka писал(а):
а жалко ДПСника....Теперь в его семье горе,у него могут быть жена и дети....А теперь муж и отец,возможно сядет в тюрьму

а лишонные прав люди, миксиристы, камазисты и тд тд...тоже чьи то отцы и мужья.... как правильные гайцы их лишают прав ПО ПРАВУ, также и тут одного мента ПО ПРАВУ взъе...и. от ихнего брата не убудет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Дек 2009 11:53:58     Ответить с цитатой

Inka писал(а):
А теперь муж и отец, возможно сядет в тюрьму

Он знал на что шёл. Да и с отсидкой такое нечасто бывает. Свои крышуют. Откупится заработанным. Максимум отстранят и на госслужбе больше нельзя будет посты занимать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Новости, статьи, обзоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100