Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Байкерские анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2009 11:08:14     Ответить с цитатой

Задавил байкер петуха. Хозяевам: "Да не волнуйтесь, я вам весь ущерб компенсирую" - "Договорились. Приходите каждый день к 4-м утра кукарекать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2009 11:11:10     Ответить с цитатой

Спустила у байкера камера. Мороз -30, сидит, заклеивает, забодался весь. И тут подлетает добрая фея. "Чем занимаешься?" - "Ну видишь, любовью занимаюсь!!!" - (томно так) "А хочешь по-настоящему?" - (широко улыбаясь) "Конечно!!!" И тут спустило второе колесо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2009 11:14:50     Ответить с цитатой

Подъехали два нарика к светофору,а там: желтый, красный, желтый, зеленый...
Стоят полчаса. Наконец, тот, кто сзади, говорит:
-Петя, мы едем или нет?
-Мля,...я не успеваю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2009 11:16:44     Ответить с цитатой

Eдет байкер, весь расфуфыреный такой, мот у него хромучий.
Вдруг у него руль отваливается, думает:
-Чё делать?!
А впереди - автосервис. Ну, он туда заруливает, говорит сварщику:
- Дядь, привари здесь, а я домой приеду, проволокой намертво примотаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2009 11:17:43     Ответить с цитатой

Урал, это настолько великий мотоцикл, что в честь его назвали не только реку но и горы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2009 11:18:15     Ответить с цитатой

Загадка:
На три буквы называется, между ног болтается ?
Ответ:
ЯВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2009 11:19:44     Ответить с цитатой

У светофора за автомобилем остановился мотоциклист. Через пару секунд мотоциклист свалился на асфальт вместе с мотоциклом. Водитель автомобиля выходит из машины и помогает встать мотоциклисту и они вместе поднимают мотоцикл. Этот спектакль в дальнейшем повторяется у нескольких светофоров с удивительной точностью. Наконец водитель автомобиля не выдержал и спрашивает: - Скажите, что с вами? Почему вы у каждого светофора падаете вместе с мотоциклом. Мотоциклист отвечает удрученно: - Э-э! Мы с женой разошлись вчера. - А причем здесь ваши упражнения с мотоциклом? - По разводу ей досталась коляска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Сен 2009 14:39:34     Ответить с цитатой

xxx: А бывают ли ДТП с участием мотоциклиста не по вине мотоциклиста?
yyy: однажды было такое: мотоциклист шел пешком по лесу и его сбила стая разъяренных диких свиней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ведьмочка
Генератор трафика
Светлана
Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1244
Откуда: Сочи-Белгород
Байк: Китайский малокубатурник

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Сен 2009 22:45:07     Ответить с цитатой

Едет байкер по дороге, видит пидор мопед вдоль дороги катит. Дай думает помогу бедолаге. Останавливается возле него и говорит: ну че может пихнуть твое го.но. На что пидор писклявым голосом отвечает: а мопедик куда?
_________________
I'm the best...олочь!!!,
.....Банда!!!!!!.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен 2009 8:31:57     Ответить с цитатой

С Оренбургского сайта ГИБДД:
Вопрос:
1. Запрещают ли ПДД, управлять автомобилем в темное время суток в темных противосолнечных очках?
2. Можно управлять личным автомобилем, с голым торсом и какова сумма штрафа, за это, если таковое считается нарушением ПДД?
3. Могу ли я, вместо подачи звукового сигнала, высунуть голову из салона и подавать сигнал своим голосом, имитируя звуковой сигнал автомобиля?
4. Является ли административным нарушением, когда инспектор ДПС проверяет документы, а пассажиры в салоне, громко поют?
5. Меня пытались оштрафовать сотрудники ДПС, мотивируя это тем что, "дворники" стеклоочистителя издавали жуткий скрип при работе, при этом выполняя норму 35-40 махов положенных по ГОСТу?
6. Предусмотренно ли, по правилам выражение лица водителя при проверке документов инспектором ДПС? Какое выражение на лице у водителя, считается оскорбляющим честь и достоинство сотрудника ДПС?
Необходимости в ответах думаю нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 20:21:58     Ответить с цитатой

Механик снимал головку цилиндра у Харлея, когда увидел подъезжающего к мастерской известного кардиохирурга. Доктор зашел внутрь и стал ждать менеджера, чтобы тот принял в ремонт его мотоцикл.

"Эй, доктор, здравствуйте," прокричал через гараж механик, "Можно Вам вопрос задать?"

Доктор немного удивился, но подошел к нему. Механик вытер руки об ветошь и сказал: "Вот, доктор, посмотрите на этот двигатель... Получается, я тоже могу вскрывать сердца, как и Вы; могу вынимать клапана, латать их, вставлять новые части, а когда я заканчиваю свою работу это все работает лучше прежнего." Доктор продолжал с удивлением на него смотреть.

"Так вот и ответьте мне," продолжал механик, "как же так получается, что я получаю жалкие крохи, а Вы деньги кучами загребаете? Ведь, в принципе, мы с Вами делаем одну и ту же работу, где же справедливость?"

Хирург помолчал, улыбнулся и, наклонившись к механику, прошептал: "Попробуй сделать это при работающем двигателе!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 20:23:15     Ответить с цитатой

Байкер на Харлее подъезжает к мексиканской границе. По обе стороны байка висят два здоровенных мешка. Таможенник останавливает его и спрашивает: "Что у тебя в мешках?"

"Песок," - отвечает байкер.

"Что ж, давай-ка проверим," улыбается таможенник, "слезай с мотоцикла!"

Таможенник развязывает мешки, высыпает содержимое на землю, но, кроме песка, в мешках ничего нет. Обыскав байкера с головы до ног, таможеннику ничего другого не остается, как собрать песок в мешки и пропустить байкера в Мексику.

Через неделю тот же байкер подъезжает на Харлее к мексиканской границе. Опять по обе стороны байка висят два огроменных мешка.

Тот же таможенник останавливает его: "Что на этот раз везешь?"

"Песок," - отвечает байкер.

Снова таможенник тщательно проверяет содержимое мешков, но ничего, кроме песка, в них не находит. Он собирает песок, и байкер пересекает границу с Мексикой.

Так продолжается на протяжении трех лет… Пока байкер не перестает возить песок через границу.

Однажды таможенник встречает байкера в одном из баров, он подсаживается к нему, покупает выпивку и говорит: "Слушай, дружище, я знаю, что ты возил что-то контрабандой в Мексику. Это просто сводит меня с ума. Ни о чем другом я больше не могу думать. Даже ночи не сплю… Между нами, скажи, что ты возил в Мексику?"

Байкер отхлебнул пива и сказал: "Мотоциклы."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 20:25:43     Ответить с цитатой

Старый байкер сидит на крыльце дома, пьет из банки пиво, курит и горько плачет... Из дома выходит жена и, всплеснув руками, спрашивает: "Милый, что случилось? Почему ты плачешь?"

"Помнишь, 15 лет назад я тебя изнасиловал... во все дыры оттрахал?"

"Да, любимый. Но ведь это было так давно..."

"Помнишь, твой отец сказал мне тогда, что засадит меня за решетку, если я не женюсь на тебе?"

"Да-да, помню…"

"Так вот, сегодня я бы уже вышел на свободу!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Окт 2009 8:16:47     Ответить с цитатой

Десять причин, по которым в ответ на приветствие не машут владельцы мотоциклов "Урал", "Днепр" и иже с ними:
10. Он как раз в это время на ходу прикручивает обратно начавший отваливаться карбюратор.
9. Он боится, что при взмахе рукой забрызгает маслом всю дорогу впереди себя.
8. Это его первая (и возможно – последняя) поездка за сезон, и он в данный момент вспоминает, как вообще ездят на этой хреновине.
7. Он настолько пьян, что если оторвёт от руля хотя бы одну руку, то нае#$тся с мотоцикла.
6. У них в колхозе руками на людей махать не принято – могут неправильно понять.
5. С джапами он не здоровается, потому что джапы – эта калъ.
4. А с харлеистами – из-за чёрной зависти.
3. Вас не видно из-за облака копоти, идущего от его мотоцикла.
2. Он в этот момент толкает мотоцикл по обочине, и ему вообще не до вас.
1. Он единственный, кто ещё помнит, что поднятая вверх и согнутая в локте левая рука означает «поворот направо» и недоумевает – куда это вы собрались поворачивать.

Десять причин, по которым в ответ на приветствие не машут пилоты Харлея
1. Он боится, что из-за этого станет недействительной гарантия на мотоцикл.
2. Кожа и клёпки слишком тяжелы, чтобы поднять руку.
3. Он не приветствует тех, кто уже заплатил за свой байк.
4. Боится отпустить руль, а то ручки слетят от вибрации.
5. Ветер сдует коросту с новых татуировок.
6. Очень зол, так как только что второй раз заложил дом, чтобы заплатить налог на свой Харлей, как предмет роскоши.
7. Только что прочёл надпись мелким шрифтом в мануале и осознал, что ХД частично принадлежит Хонда.
8. Не может понять, машет ли ему другой пилот, или просто затыкает уши, как обычно все поступают.
9. Помнит, как в прошлый раз пилот Харлея, решив поприветствоать другого байкера, пришпилил руку на свой шипованный шлем.
10. Он слишком устал от долгих часов полировки всего этого хрома, чтобы поднять руку.

Десять причин, по которым на приветствие не отвечают пилоты БМВ
10. Новый комбинезон слишком тугой, чтобы можно было поднять руку.
9. Отрывать руки от руля считается неправильным.
8. Ваш байк не такой странный с виду, чтобы вас приняли за своего.
7. Они слишком устали после пробега в 800 миль за день, сидя на стоковой «комфортабельной» сидушке.
6. Они слишком заняты тем, что программируют GPS, следят за спидометром, слушают iPod, и разговаривают по мобильному телефону.
5. У него есть титул Железная Задница (Iron Butt) а у вас нет!
4. Провода его перчаток с подогревом слишком короткие.
3. Вы за рулем «неправильного» БМВ.
2. Вас не представили должным образом.
1. Он побоялся, что его жест может быть истолкован как дружелюбный.

Десять причин, по которым на приветствие не отвечают спортбайкеры.
10. Они не так долго ездят на спортбайках, чтобы знать, что так заведено.
9. Они слишком быстро едут, чтобы заметить движение рукой и успеть помахать в ответ.
8. Вы одеты в недостаточно яркую экипировку.
7. Если они поднимут руку на скорости, их просто сдует с мотоцикла.
6. Они слишком заняты тем, чтобы не расстаться с обедом из Макдоналдса.
5. Они выглядят гораздо круче, когда обе руки на руле, в противном случае, они не хотят потерять равновесие, стоя на баке.
4. Их высокотехнологичные аэродинамические кевларовонейлоновые обтягивающие комбинезоны из кожи кенгуру не позволяют принимать никакие другие позы, кроме «позы эмбриона».
3. Если поднять руку, то о подмышку больно бьются насекомые.
2. Нелегко делать стопи, держась одной рукой за руль.
1. Они все время заняты тем, что поправляют защиту спины.

Десять причин, по которым в ответ на приветствие не машут пилоты Хонды Голдвинг.
10. Не был уверен, приветствовали его или же показали неприличный жест.
9. Побоялся, что отморозит руку, если отпустит ручку с подогревом.
8. За последние километры его артрит дал о себе знать, и ему тяжело поднять руку.
7. Блик от ветрового стекла на мгновение ослепил его.
6. Только что в кофемашине сварилось кофе.
5. Он спал в тот момент, когда его приветствовал другой байкер.
4. Был занят разговором по конференц-связи с биржевым маклером и продавцом аксессуаров к своему мотоциклу.
3. Его отвлекло странное отражение на экране радара.
2. Он одновременно подстраивал подвеску, высоту сиденья, программировал CD-плейер, регулировал температуру подогрева сиденья и следил за маршрутом по GPS навигатору.
1. Не нашел на приборном щитке кнопку «автоматически помахать в ответ».

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ведьмочка
Генератор трафика
Светлана
Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1244
Откуда: Сочи-Белгород
Байк: Китайский малокубатурник

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Окт 2009 14:50:08     Ответить с цитатой

Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник.
Он сидел у дороги, свистел и грабил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100