Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто может научить ездить? Кудепста
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мото-школы Сочи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гард
Прохожий
Руслан
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Сочи
Байк: Пока нет, но очень хочется :)

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2011 18:28:25     Ответить с цитатой

STARLEY я не казачек Smile просто живой интерес. Я только собираюсь вступить на байк-дорогу и поэтому пытаюсь побольше узнать у бывалых байкеров. Сам я велосипедист, накатал более 2000 км теперь хочу пересесть на мото, по душе больше чопперы, хочу начать с Honda Sgadow 400. Научится ездить собираюсь сам, думаю ничего сверх сложного в этом нет. Больше беспокоят вопросы полиции, автошколы, тех осмотра и т.д где смогу че достать на него, где отремонтировать, где покрасить ну в таком духе все, лучше как здесь мне наверно не узнать про все это Smile
_________________
И несется в дааааль, в даааааль ангел......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimakanson
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2011 5:57:07     Ответить с цитатой

Вариант с пробегом.Покупаешь мот на другом конце Краснодарского края.Едешь своим ходом до Сочи,учишься как ехать надо.По приезду в Сочи,заезжаешь на чермет,сдаёшь его.Покупаешь новый ЛИТР,здесь уже.И вот ты на коне! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2011 12:45:16     Ответить с цитатой

Very Happy
_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2011 12:45:58     Ответить с цитатой

Шадов хороший мот...у Веры такой.... Помниться она говорила хочет чего то другое уже брать...
Wink

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sciron
Форумозависим
Алексей
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 507
Откуда: Сочи:Кудепста
Байк: Honda Shadow 400 ---> Kawasaki er-6n 2012-->пешеход, да же права забрали

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2011 13:06:51     Ответить с цитатой

STARLEY
Продает в скором времени. Мне мот понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2011 1:25:38     Ответить с цитатой

sciron
Будет повод до тебя прокатиться...
dirtbike

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
den_zzr1100
Живу я тут

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 101
Откуда: Сочи
Байк: Kawasaki ZZR1100

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2011 15:00:11     Ответить с цитатой

Я бы посоветовал как было выше сказано купить скутер,покатать по городу прокнокать обстановку как оно в каменных джунглях,как быть букашкой,среди этих железных хишников,что можно ожидать от любого кто находится на проезжей части.На скутере сильно не навалиш,соответственно и повреждения не дай бог будут не значительные....Но тормоз обязателен...
Через пару месяцев катания по городу на скутере,его надо продавать,брать крос около 250,некоторое время покатать,понять его(как в АВАТАРЕ Very Happy цахелу или как то так))) )Как привык к нагрузкам на ноги,руки,научился держать равновесие.Нужно дергать в лес с опытным какашко месом)))что бы ты не заблудился в лесу,и в случае чего подскажет ньюансы данной прикалюхи.там ты закрепиш городскую версию,и усовершенствуеш её,все будет зависеть как ты будеш отжимать в лесу,не просто по лесу катать,а по аврагам,пням,скальнику,ручейкам ну и т.п...
После чего можно как шум сказал тест драйв пройти по прямику,что бы понять что может этот зверь,но до 3х соток не советовал бы.Я первый раз дал около 250 когда с краснадара гнал еше и зимой мне было достаточно Shocked Он еше просил но меня и так это удовлетворило...еше дубак жесткий.
Ну как бы ты в любом случае хорошему вождению не научишся быстро т.к это все приходит с опытом.Как впринцепи в любом другом деле...На мой вгляд смешенные стили на мото придают больше навака в вождении 2х колес,да и 4х тоже,ты вроде и на доске катаеш?будет есче проше ты уже владееш телом,и скоростью.Пробуй все в твоих силах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2011 15:28:39     Ответить с цитатой

den_zzr1100 писал(а):
Я бы посоветовал как было выше сказано купить скутер,покатать по городу...


Не знаю как со скутера на мото, но с мото на скутер мне переход тяжело дался. Не могу я их водить: с ногами на постаменте равновесие мне тяжело держать, особенно в пробках на малой скорости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
den_zzr1100
Живу я тут

Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 101
Откуда: Сочи
Байк: Kawasaki ZZR1100

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2011 15:48:15     Ответить с цитатой

Я тоже один момент попробывал такое Уё...Чувство что едеш на табуретке,очкова,пол часа и ты в теме)))Зато подмышку хап его и переташил куда надо)))...У меня 1й мот минск в 5м классе был,ну и дальше по возврастаюшей...На мопеде уже в 23 попробывал....Дорогие они были для меня раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimakanson
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2011 19:02:19     Ответить с цитатой

А я теперь никогда скутер на мот не поменяю...Если только на более мощный скутер... Да
Вернуться к началу
Doctor
Форумозависим
Валёк
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 512
Откуда: Кудепста
Байк: kawasaki KLX250es

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2011 22:55:05     Ответить с цитатой

Конечно макси скутер это другая песня.....А вот эти табуретки китайские, да и японские клопы тоже это всё опаснейший транспорт....!! Недавно пришлось денёк покататься на этой шляпе с моторчиком, так я очковал на дороге как новичок...!! Все обгоняют, прижимают....страх да и только!
_________________


Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimakanson
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2011 5:07:35     Ответить с цитатой

Я до того как приобрести Сузу,3 года на Бивисе по городу и окресностям катал.Реально на табуретке не считают тебя за участника движения.Постоянно подрезают,не видят вообще тебя.Сейчас ситуация в корне изменилась.Пропускают даже в пробке.
Вернуться к началу
rover_scan
Форумозависим
dsf
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 860

Байк: Вылысыпыдыст

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2011 10:34:23     Ответить с цитатой

Dimakanson писал(а):
Я до того как приобрести Сузу,3 года на Бивисе по городу и окресностям катал.Реально на табуретке не считают тебя за участника движения.Постоянно подрезают,не видят вообще тебя.Сейчас ситуация в корне изменилась.Пропускают даже в пробке.

Подтверждаю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heretic
Форумозависим
Hеretic
Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 633
Откуда: Сочи Тоннельная
Байк: Honda CBR400rr будь оно не ладно))) Yamaha ёбрик )

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2011 11:37:44     Ответить с цитатой

я вот пока нску не купил гонял тоже на Дио, купил сначала день поептплся , показалось что мало едет, начал заряжать.... точил пилил короче сделал 105 бегает катался катался привык, на картодроме тоже гонял, так привыкал.... пересел потом на нску, скорость коробка, блин на повороте чуть не улетел-переключился на пониженнуя входя в поворот Shocked ща вот привыкаю по тихому)))
_________________


I have friends and my bike is more than the money !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rover_scan
Форумозависим
dsf
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 860

Байк: Вылысыпыдыст

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2011 11:46:35     Ответить с цитатой

Heretic писал(а):
ща вот привыкаю по тихому)))

Фигасе потихому! Я тебя еле догнал на Горького по пробке, чтобы перебибикнуться с тобой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мото-школы Сочи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100