Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Adrenaline Rush FMX Masters-2010
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2010 11:53:21     Ответить с цитатой

Adrenaline Rush FMX Masters-2010

С 29 июля по 14 августа на центральных площадях шести крупнейших городов России пройдет глобальное экстремальное шоу Adrenaline Rush FMX Masters-2010 c участием звезд мирового мотофристайла, мастеров стант-райдинга и рок-группы Drugly Cats.

Казань, площадь Тукая - 29 июля
Самара, площадь Куйбышева - 1 августа
Волгоград, Центральная набережная – 5 августа
Ростов-на-Дону, Театральная площадь – 8 августа
Краснодар, Театральная площадь – 11 августа
Сочи, площадь перед Морским вокзалом – 14 августа

Начало шоу - 19:30
Начало работы Школы Адреналина от Adrenaline Rush - 14:30
Официальная пресс-конференция на площадке в день мероприятия – 14:00

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Тур Adrenaline Rush FMX Masters-2010 - это продолжение успешно прошедших в 2008 году в Москве и в 2009-м в шести городах России грандиозных мото-шоу.

Лучшая российская FMX-команда «Ферзь» и звезды мирового мотофристайла из Италии Ванни Оддера и Карло Каресана своими полетами на многометровой высоте и головокружительными трюками зарядят энергией десятки тысяч зрителей и подарят им незабываемые впечатления.

Хэдлайнер мероприятия, известный мото-фристайлер из Италии Ванни Оддера поделился впечатлениями от прошлогоднего тура: «Шоу поставлено очень круто. Было много интересного: стант-райдинг, квадроциклы, красивые девчонки, живое выступление группы Drugly Cats. Но, конечно, гвоздь программы - это наше мотофристайл-шоу совместно с тремя русскими парнями из команды «Ферзь». На площадях, где мы выступали, собиралось по 30-40 тысяч зрителей. Русские реагировали на наше шоу очень эмоционально, они заряжали нас энергией, и мы чувствовали, что в состоянии сделать все, что угодно. Готовьтесь: в этом году все будет еще круче!»

В перерывах между мотофристайл-сетами зрители увидят выступления мастеров международного класса по стант-райдингу из команды «Pilot Racing Team» (PRT) и получат еще больше драйва, скорости, свободы и позитива. О подготовке к Adrenaline Rush FMX Masters-2010 рассказывает капитан команды PRT-мото и один из основателей стант-райдинга в России Марат Канкадзе: «Этот тур для нас - как сдача экзамена в конце сезона. Можно сказать, мы тренировались и выступали на других соревнованиях и шоу для того, чтобы продемонстрировать во всех городах, где пройдет тур, как вырос уровень наших трюков, и показать все, на что мы сейчас способны».

В финале на сцену выйдет одна из самых энергичных и отвязных рок-команд из Москвы Drugly Cats. Эти парни играют настоящий, живой рок и живут по полной, они покажут, как брать от жизни все. «Мы много гастролируем, и то, что происходит на площадке тура Adrenaline Rush FMX Masters, можно сравнить с масштабным рок-фестивалем, – делится впечатлениями лидер группы Джопсон. - Никогда не думал, что парни на мотоциклах могут так заводить десятки тысяч зрителей, считаю, что по духу мы с ними очень похожи, только они отжигают свой рок-н-ролл, выкручивая ручку газа и взлетая на высоту пятиэтажного дома. Мы рады поддержать их драйв своим выступлением, и поверьте - адреналин будет бить фонтаном».

О прошлогодних и нынешних мотофристайл-шоу рассказывает генеральный директор агентства NRG Sport Натали Галаева: «Мы благодарны городской администрации за поддержку, помощь и предоставление лучших площадок. Жителям этих городов крупно повезло: они смогут увидеть настоящий мотофристайл в исполнении мировых звезд».

Георгий Ильин, главный режиссер тура, советует не пропускать мотофристайл-шоу ни при каких обстоятельствах. «Спортивные мероприятия подобного уровня нечасто проводятся даже на Западе, - утверждает Ильин. - Причем там на такие шоу нужно покупать билеты. Плюс в этом году в рамках тура мы проводим еще и мастер-классы, где участники шоу будут обучать желающих экстремальной езде на мотоциклах, квадроциклах и маунтинбайках. Поэтому советую всем не пропускать такое потрясающее зрелище и посетить Adrenaline Rush FMX Masters-2010 , которое зарядит вас энергией и даст еще больше драйва, скорости, свободы, больше позитива и незабываемых ощущений, чтобы жить по полной».

Adrenaline Rush представляет Школу Адреналина в каждом городе, где пройдет тур. Опытные райдеры знают: нужно уметь контролировать уровень адреналина в крови. По словам менеджера по маркетинговым инициативам ООО «ПепсиКо Холдингс» Александра Климова, для всех городов, в которых пройдет тур, приготовлен увлекательный сюрприз – мастер-класс от прорайдеров Adrenaline Rush FMX Masters-2010, и у каждого потребителя будет уникальная возможность научиться делать это, как говорят, из первых рук. Мастер-класс будет состоять из двух частей - теоретической и практической. В зависимости от уровня подготовки участникам предложат пройти обучение на мотоцикле, квадроцикле или же маунтинбайке. Количество призовых мест на каждый город - 40, а общее число победителей – 240 человек.

Школа Адреналина пройдет в каждом городе в день мероприятия с 14.30 до 17.00 на площадке шоу. Для того, чтобы попасть на мастер-класс Школы Адреналина, необходимо войти в ряды счастливчиков в одной из номинаций:

• в конкурсе на сайте www.fmxmasters.ru ;
• в конкурсах Школы Адреналина на радио;
• купить банку «Адреналин Раш» со специальным стикером «Пройди Школу Адреналина» в магазинах вашего города и принять участие в SMS-акции.

Каждому победителю будет вручен памятный сертификат о прохождении Школы Адреналина.

Организаторы тура: Adrenaline Rush, Мотоциклетная Федерация России, Агентство NRG Sport

Adrenaline Rush — энергетический напиток, вот уже который год являющийся № 1 на российском рынке. Напиток компании ООО «ПепсиКо Холдингс»,Adrenaline Rush помогает в полной мере ощутить возможности свободного мира и приходит на помощь, позволяя подчинить себе мир абсолютной энергии для борьбы с унылой и размеренной жизнью города. Тонизирующие ингредиенты Adrenaline Rush - натуральный кофеин, экстракты гуараны и женьшеня, а также активные добавки (L-карнитин и таурин) и витамины помогут тебе сделать рывок в жизни и то стремительное движение, которое отделяет человека от скучной и унылой повседневности. Познай скорость, драйв, мир экстремального движения и адреналина, мир победы, который требует личных усилий от каждого достижения. Adrenaline Rush – абсолютная энергия.

Мотоциклетная Федерация России – общероссийская общественная организация, главной целью которой является развитие и популяризация мотоспорта в стране. МФР – полноправный член Международной Мотоциклетной Федерации (FIM) и Европейского Мотоциклетного Союза (UEM). Единственная, аккредитованная Министерством спорта туризма и молодежной политики РФ организация, имеющая право проводить на территории России Чемпионаты Мира и Европы, а также соревнования со статусом "Чемпионат России" по всем видам мотоциклетных гонок. В составе Федерации - 63 региональных отделения, созданных спортивной общественностью.

Партнеры шоу:

Right Guard – косметический бренд премиум-класса с настоящим мужским характером, продукт компании Schwarzkopf & Henkel

Информационные партнеры:
Генеральный журнальный партнер - Men`s Health
Генеральный газетный партнер – Спорт-экспресс
Генеральный радио-партнер – Радио «Спорт», 93,2 FM
Официальные журнальные партнеры – PROспорт, Мото-ревю, Весь экстрим,
Официальный интернет- партнер – Sports.ru
Интернет-партнеры: www.sport-express.ru, www.prosport.ru, www.moto.ru, www.motogonki.ru, WWW.MOTO-SOCHI.COM, www.motonews.ru, www.fightmag.ru, www.velomania.ru, www.motoFriends.ru

Начало шоу - 19:30
Начало работы Школы Адреналина от Adrenaline Rush - 14:30
Официальная пресс-конференция на площадке в день мероприятия – 14:00

http://fmxmasters.ru/[/b]

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey


Последний раз редактировалось: Adonis (Сб, 24 Июл 2010 13:30:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джон
Генератор трафика
Дима
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 1430
Откуда: Сочи
Байк: XR 400 SM

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2010 12:08:48     Ответить с цитатой

надеюсь не будет это все как в прошлом году, ребята наши все собрались перед зимним, постояли покурили и уехали. а все это дядька мухамор который отменил выступление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2010 12:10:39     Ответить с цитатой

История FMX в мире
Мотофристайл, или Фристайл Мотокросс (FMX, Freestyle Motocross), как вид спорта оформился в 90-х годах в Америке. Кто первым решил отделить гонки на скорость от прыжков с трюками, сегодня сказать уже сложно. Есть версия, что на заре мотокросса гонщики использовали дорожные насыпи для прыжков в качестве вылета и приземления, а потом сами стали насыпать на трассах так называемые столы. По другой версии, на появление нового спорта повлияли популярные в США мотоциклетные каскадеры-трюкачи, или «летающие дьяволы». Но то были просто прыжки на большие расстояния, где все решал тривиальный расчет. Изначально о том, что исполнение зрелищных трюков в воздухе может стать настоящим искусством, отдельным видом мотоциклетного спорта, никто не задумывался. Мотокроссеры всегда использовали некоторые «фишки» для того, чтобы изменить траекторию полета мотоцикла при прыжке через препятствия. Например, Whip («кнут») – первый трюк, появившийся в арсенале фристайлеров. Выносом заднего колеса в сторону гонщики влияли на скорость полета и точку приземления. Невероятные прыжки под клетчатыми флагами мотокроссовых гонок – работа гонщиков на публику - всегда были главной частью мотокросса не только в Штатах, но и по всему миру. Это и объясняет появление мотофристайла как отдельной дисциплины. На сегодняшний день мотофристайл является самым зрелищным и самым опасным видом экстремального спорта.
История Adrenaline Rush FMХ Masters – история российского мотофристайла
• Ноябрь 2007 года, Москва, СК «Олимпийский», показательные выступления мотофристайла в рамках Московского этапа (SX Moscow-2007) чемпионата мира по супермотокроссу (SX World Tour). Adrenaline Rush первым из брендов представил дисциплину мотофристайла в России в рамках программы мероприятия. 24 тысячи зрителей.
• Август 2008 года, Москва, Гребной канал «Крылатское», Adrenaline Rush Freestyle Festival - показательные выступления по мотофристайлу, заезд снегоходов по воде, в рамках которого устанавливается рекорд России.
• Ноябрь 2008 года, Москва, СК «Олимпийский», Adrenaline Rush FMX Masters-2008. Самое большое FMX-событие в России за всю историю. 15 лучших райдеров мира из США, Японии, Италии, Испании, Франции, России, среди которых - Danny Torres, Michael Mason, Eigo Sato, Todd Potter, Charles Pages, Alvaro Dal Farra и многие другие. Россию на Adrenaline Rush Freestyle Festival и Adrenaline Rush FMX Masters в 2008 году представлял Алексей Колесников. Ошеломляющий успех. 35 тысяч зрителей.
• Июль-август 2009 года - новый виток развития мотофристайла в России: экспансия в регионы. Adrenaline Rush FMX Masters Tournado - показательное шоу по мотофристайлу лучшей российской FMX-команды «Ферзь» и титулованных итальянских прорайдеров Ванни Оддера и Альваро Дальфарра, в программу включены стант-райдинг, рок-концерт. Сразу после генеральной репетиции в Москве, в Лужниках, на празднике Москомспорта торнадо вихрем обрушилось на 6 городов - Нижний Новгород, Казань, Пензу, Саратов, Краснодар, Геленджик. Общее число зрителей - более 250 тысяч человек.
• С июля 2009-го бренд Adrenaline Rush является титульным спонсором и FMX-команды «Ферзь». Лучшая российская команда по мотофристайлу «Ферзь» существует с 1992 года. В дисциплине FMX она выступает с 2005-го. Члены «Ферзь» - многократные победители городских конкурсов, а также исполнители лучших групповых трюков мотофристайла в России.

История мирового стант-райдинга
Стант-райдинг - это фигурная езда на специально подготовленных мотоциклах. Как отдельное направление мотоспорта он зародился в Великобритании в 1996 году. Трюковых составляющих в стант-райдинге очень много, и их количество до сих пор продолжает расти. Ключевым моментом большинства трюков стала езда на переднем колесе («стоппи») и на заднем («вилли»). Именно »стоппи» и «вилли» являются основными элементами при образовании связки трюков. Разбавляют программу «отжиги» резины - трюк, именуемый на профессиональном языке как бёрн аут, «фигурка», «стоппи», развороты на переднем колесе и езда на байке вне седла, задом наперед, лежа, в отвесе и многое другое — всё, на что способна фантазия райдера и что позволяет земное притяжение. Медленная езда с поворотами у стант-райдеров считается элементом высшего пилотажа.

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2010 12:54:03     Ответить с цитатой

А теперь вкратце, если позволите. Это мировое шоу, очень серьезного уровня. И НАШ сайт, является одним из официальных интернет-партнеров этого глобального мероприятия. Это здорово!
Вернуться к началу
Шума
Генератор трафика
Генрих он же Гена он же Гога он же Гоша
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5095
Откуда: Сочи ооЛ с сагеВ
Байк: 057 Z IKASAWAK

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2010 18:16:23     Ответить с цитатой

И ЭТО СУПЕР thumbup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черёма
Adrenalin Hanter

Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7755
Откуда: Сочи Бытха
Байк: BUELL lightning XB9, SUZUKI BULEVARD M109R

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2010 19:43:45     Ответить с цитатой

Cool
_________________

Жги не обжигаясь - burn without burning
наша группа в контакте https://vk.com/adrenaline_hunters_mcc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митя
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг 2010 20:33:59     Ответить с цитатой

Видео-отчет по Adrenaline Rush FMX Masters 2010 в Казани
http://www.youtube.com/watch?v=ms7bdmr89C4
Вернуться к началу
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2010 11:18:44     Ответить с цитатой

Очень рад братцы-админы за Вас..
Молодцы. freedom freedom freedom

_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
КисЮля
Форумозависим
Юля
Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 369
Откуда: Сочи
Байк: Honda CB 400

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2010 16:45:53     Ответить с цитатой

Всё это чудесно-раз чудесно, но не получится ли как в том году-запретит администрация города и всё благополучно перенесется в Геленджик
_________________
_
Будешь сидеть на игле — сдохнешь.
Будешь ломать другим жизнь — останешься один.
Будешь должен — заплатишь.
Захочешь все исправить — честь тебе и хвала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark GSF 400
Форумозависим
Сергей
Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 675
Откуда: Оттуда
Байк: GSX-R 600 был, Z1000

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2010 9:21:12     Ответить с цитатой

Интересно вход сколько будет стоить!!!!!
_________________
СПАСИ ДЕРЕВО - СЪЕШЬ БОБРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shum
Форумозависим
Андрей
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 678
Откуда: Сочи
Байк: YAMAHA R-1 ,CBR 1000 RR 07

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2010 13:35:12     Ответить с цитатой

А лудше въезд)))
_________________
Мото-сообщество "Вольная Стая""
Обожаю трудные ситуации,именно в них можно точно опредилить кто друг,а кто лицемер!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark GSF 400
Форумозависим
Сергей
Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 675
Откуда: Оттуда
Байк: GSX-R 600 был, Z1000

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2010 13:39:47     Ответить с цитатой

Да действительно......... как интересно будут обстоять дела с въездом????
_________________
СПАСИ ДЕРЕВО - СЪЕШЬ БОБРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кот
Прохожий

Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 9
Откуда: Сочи
Байк: ZX-600E6

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2010 14:32:49     Ответить с цитатой

Вход свободный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pchelka
Форумозависим
Pchelka
Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 383
Откуда: Сочи
Байк: HONDA SHADOW NV 750

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2010 7:08:16     Ответить с цитатой

14 августа Adrenaline Rush FMX Masters-2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2010 8:09:52     Ответить с цитатой

Волгоград, комментарии излишни


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  97.82 KB
 Просмотрено:  17774 раз(а)

.jpg



_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100