Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гаитяне и правый руль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roms
Живу я тут
Роман
Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 100
Откуда: Питер
Байк: TDM-850. LIFAN-200.Йобрик

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2016 14:32:33     Ответить с цитатой

Поехал на машине за город. По дороге подобрал попутчика.... едем болтаем. Сьехали с трассы к деревне чела. Ночь, 3 часа. Проехали поселок, чел просит остановить за поворотом. Паркуюсь, и в это время на другой стороне дороги зажигается люстра гаишная... матерюсь а слух, типа ну вот.. приехали. Гаитяне лениво вылезают и в это время пассажир выдает странную фразу: "ментов не жди, поржешь потом", открывает дверь, выпрыгивает из машины и убегает в лес.... Менты за ним. (к слову сказать у меня правый руль) Я как дурак сижу в машине, на против гаитянский це ментовоз с горящей люстрой и открытыми дверями, а вокруг тишина и темнота. Просидел минут 5-7 и решил ехать. Тронулся, проехал метров 100 и решил вернуться. Сдаю по обочине назад на старое место и вижу гаитян вылезающих из кювета на обочину. Останавливаюсь.,
Эти двое приседают так, что фуражки над осенним листьями видно. Один зайдя с тыла пригнувшись перебегает полосу и крадучись побоялся к левому борту подобрался к двери и фонарики начал светить на сиденье и с некоторой долей сомнения выдает напарник в какие :"слышь, а тут никого нету"... Я в догонк догонку: " ау, я тут с права! ". Далее в серии пары секунд происходит следующее: инспектор издает громкий писк, роняет жезл(он им светил в машину, и в два прыжка оказывается о5 в какие рядом с напарником....
Ну и началось...... документыдыхникто бежалзачембежалкуда.... и т д. Через мин. 15 вроде успокоились. Ну я им вместо рассказал про пассажира(см выше) дальше встал извечный вопрос что делать ? В общем решили понять и простить.... отдавали доки со словами " ну что, поржать то успел? ".... Нет, гововорю, но по дороге точно оборжусь. Еду дальше аж икаю от хохохота распирает всего изнутри поделится хочется, но в 3 ночи кому позвонишь? Километров ч. 15 еще одна засада - ддокументыдыхнитето-да-се хорошей дороги.... и тут меня прорвало : " инспектор, поржать не желаете? " Тот вернулся.. ну я изложил в картинках историю... тот стоит молчит... потом:" ну и что? " гм..... я ему вопрос: "вы видите где у меня руль? ' и тут началось.... чел согнулся как подкошенный, присел и забился в истерике. Второй подлетает, держась кобуру, типа чо такое? А первый икает на земле и на пальцах показывает: ему расскажи ..... Успокоились вроде , спрашивает а что за машина была у патруля, как выглядят.. ну я инспектора описАл на словах.. в отвеь: бля, знаю кто это, сгнобим в роте!!!!!!

_________________
...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, но есть их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шума
Генератор трафика
Генрих он же Гена он же Гога он же Гоша
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5095
Откуда: Сочи ооЛ с сагеВ
Байк: 057 Z IKASAWAK

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2016 19:31:00     Ответить с цитатой

Я никуя не понял Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roms
Живу я тут
Роман
Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 100
Откуда: Питер
Байк: TDM-850. LIFAN-200.Йобрик

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2016 21:31:48     Ответить с цитатой

Шума писал(а):
Я никуя не понял Rolling Eyes
у меня в машине руль с права.. и когда пассажир выскочил. гаитяне помчались его ловить , думая что водитель сбежал..
_________________
...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, но есть их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай1982
Генератор трафика
Николай
Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 1676
Откуда: Иркутск-Адлер
Байк: минибайк Honda Cb 750 вулкан 1500 классик прикольный мот

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2016 21:58:47     Ответить с цитатой

rofl rofl rofl rofl
_________________
..дорога - наша душа, скорость - наша стихия,
мото - наша жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wasilyi SHERPA
Генератор трафика
Василий
Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Дагомыс
Байк: Raser 150. квадрик Рм-500. Dio-18

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2016 0:17:06     Ответить с цитатой

Стока букав мой моск не переваривает. ПАМАГИТЕ!
_________________
http://vkontakte.ru/id156188767 http://okna-gornica.ru/
Мотоциклы делают нашу жизнь ярче и интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай1982
Генератор трафика
Николай
Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 1676
Откуда: Иркутск-Адлер
Байк: минибайк Honda Cb 750 вулкан 1500 классик прикольный мот

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2016 8:37:50     Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy
_________________
..дорога - наша душа, скорость - наша стихия,
мото - наша жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2016 18:33:19     Ответить с цитатой

Ну, вот, Роман к нам на сайт заскочил... Если б не пассажир ))) Благодаря Роминым стараниям мотонарод города узнал о таком виде мотоспорта, как джимхана и тут уже ребята в Сочи её развили...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
roms
Живу я тут
Роман
Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 100
Откуда: Питер
Байк: TDM-850. LIFAN-200.Йобрик

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт 2018 22:53:46     Ответить с цитатой

Mr.Nick писал(а):
Ну, вот, Роман к нам на сайт заскочил... Если б не пассажир ))) Благодаря Роминым стараниям мотонарод города узнал о таком виде мотоспорта, как джимхана и тут уже ребята в Сочи её развили...
да сейчас вообще в зашоре .. свою школу с напарницей открыли весь год как белка в трех колесах... год прожили, можно сказать, успешно. Уходим в помещение.. Всем кто помнит - привет Питерский
_________________

_________________
...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, но есть их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100