Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стантрайдинг, "Король горы" 24-26 августа 2017

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Авг 2017 11:42:26     Ответить с цитатой



С 24 по 26 августа на территории курорта «Горки Город» пройдет спортивный праздник Motul Extreme Show. Вас ждет заключительный этап чемпионата России по стантрайдингу Stunt Champ 2017, уникальное соревнование хард-эндуро Motul King of the Hill и экстремальное шоу Motul Extreme Show. Для всех гостей курорта «Горки Город» вход
по пригласительным билетам.

STUNT CHAMP 2017
В этом году при поддержке компании Motul и после трехлетнего перерыва возобновлен российский чемпионат по стантрайдингу — трюковой езде на специально подготовленном мотоцикле.

Третий и финальный этап пройдет на территории курорта «Горки Город» 24 и 25 августа. Более двадцати спортсменов будут участвовать в соревновании и сражаться за призовой фонд размером более 500 000 рублей.

Завершит мероприятие праздничный концерт группы EASY DIZZI — первого официального трибьют-коллектива AC/DC в России.

MOTUL EXTREME SHOW
На курорте «Горки Город» все желающие и фанаты экстрима увидят Motul Extreme Show, где показательные выступления проведут атлеты разных дисциплин.

В категории «Дрифт» парные заезды проведут известные российские гонщики — Георгий «Гоча» Чивчян и Аркадий Цареградцев. Георгий — один из самых титулованных российских дрифтеров и первый, кто выступил на самом престижном мировом соревновании D1 GP. Аркадий — многократный победитель соревнований по дрифту и технический директор трека «Красное кольцо».

Дисциплину «Стантрайдинг» представит команда Legend Stunt Team. Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Григорий Талдыкин — трое профессиональных стантрайдеров. У них огромный опыт выступления не только в России, но и на чемпионатах мира по мотогонкам MotoGP™ и FIM Superbike World Championship, а также на международной мотоциклетной выставке Intermot.

Дисциплину FMX (Motocross Freestyle) представят Алексей Колесников, команда FMX13, а также итальянские райдеры Ванни Оддера и Массимо Бьянкончини. Алексей — один из немногих спортсменов в России, кто долго и целенаправленно развивается в этой дисциплине, и единственный российский гонщик, кто выступал в самом авторитетном мировом турнире — Red Bull X-Fighters.

Также на территории курорта будет возведен бассейн ёмкостью 450 000 литров для выступления атлетов Jet Ski Freestyle. Алексей Курамшин, чемпион мира по аквабайку, мастер спорта России по водно-моторному спорту, и другие спортсмены покажут уникальные акробатические трюки на гидроциклах.

MOTUL KING OF THE HILL
Завершающим событием праздника станет соревнование хард-эндуро Motul King of the Hill. Соревнование проводится во второй раз, но по-прежнему не имеет аналогов в России. Гонка пройдет 26 августа.

Заезд стартует непосредственно от казино в игровой зоне курорта. Часть маршрута пройдет по набережной реки, вдоль апартаментов курорта. Участникам предстоит преодолеть около 20 километров трассы с естественными и искусственными препятствиями и перепадом высот около 1 850 метров — прямо до пика «Черная Пирамида», самой высокой точки курорта — 2 375 метров над уровнем море.

В 2016 году соревнования проходили в начале октября, и выпавший снег на последних участках трассы спортсмены описывали как уникальное сочетание покрытий для одной гонки. В этих тяжелых условиях победу одержал Сергей Белокрылин. Профессиональный мотогонщик из Краснодара, Сергей впервые сел на мотоцикл еще в 5 лет, и с тех пор занимается мотокроссом. В этом году Сергей будет защищать свой титул «Короля Горы» и наравне с другими спортсменами участвовать в гонке Motul King of the Hill 2017.


#motulextremeshow #motulkingofthehill #StuntChamp #MotulStuntChamp
#motulathletes #poweredbymotul www.motulkinghill.ru

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denis-sochi
Форумозависим
Денис
Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 377
Откуда: Дагомыс
Байк: Kawasaki Super Sherpa > Yamaha R6

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Авг 2017 21:54:45     Ответить с цитатой

Видео с камеры на шлеме с соревнований в Красной поляне - king of the hill 2017. https://youtu.be/qc41HxcE23M судьи пересмотрели результаты и Николай Иноземцев в третий раз стал первым! Он лучший - Местные эндуристы и так это знают ;) От души поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Negoro
Генератор трафика
Егор
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 1633
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен 2017 13:53:11     Ответить с цитатой

Денис спасибо за ссылку.
_________________
Цена ошибки-жизнь.
Я ещё вернусь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100