Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мото хэлп - флуд, проблемы и т.д.
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мото-Хэлп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melancholy
Форумозависим
Илья
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 834
Откуда: Адлер
Байк: большой и черненький, а еще маленький-маленький, сине-рыженький

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2012 23:14:16     Ответить с цитатой

Бл.. я в гневе!!!!!! да простят мне модераторы мои эмоции: ЭТО ВАМ НЕ ЧАТ!!!!!! ПРОШЛА ИНФОРМАЦИЯ, НАШЛИ РЕШЕНИЕ, ВСЕ, БАСТА!!!!!! ПОДРОБНОСТИ ИНТЕРЕСУЮТ, ИДИ НА ФОРУМ, ТУТ УЖЕ ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!!! ВАШУ МАТЬ, ИЛИ НАЙДИТЕ НОМЕР ЧЕРЕЗ ТОТ-ЖЕ ФОРУМ, В СООБЩЕНИЯХ ОТПИСЫВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ КТО НА МЕСТЕ, БЛ.., ЗА ВЕЧЕР СВОИМ ФЛУДОМ ПРОЕ..АЛИ ПОЧТИ ВСЕ ДЕНЬГИ!!!!! НЕ ДАЙ БОГ НУЖНА БУДЕТ РАССЫЛКА, И АГА, ПРИПЛЫЛИ!!!!! МАЛО ТОГО, СВОИМ ПИЗ..ЖОМ НИ О ЧЕМ БУДИЛИ ЛЮДЕЙ, НЕ ДАВАЛИ УСНУТЬ, ИЛИ ПРОСТО МЕШАЛИ!!!!! СМС ПОЛУЧАЕТ 70 ЧЕЛОВЕК!!!! ВОТ ОНО ИМ НАДО ЧИТАТЬ???????? РЕАЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕШЬ, ТАК НАЙДИ НОМЕР, В ОСТАЛЬНОМ ЛЮБАЯ СТОЯЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И БЕЗ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ ПРОЙДЕТ В ЭФИР!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ХОТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДОЙДЕТ, ИНЭТ У МЕНЯ ДОМА МЯГКО ГОВОРЯ НИКАКОЙ, БЫЛ-БЫ НОРМАЛЬНЫЙ, ОТКЛЮЧИЛ-БЫ УЖЕ НАФИГ ОТ РАССЫЛКИ!!!!!!!!!! И ЭТО НЕ КАПС, ЭТО ВСЕ Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ!!!!! ЕСЛИ РАССЫЛЬЩИКАМ ФЛУДА ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ТО-ЖЕ САМОЕ СКАЖУ В ЛИЦО, И ЕЩЕ ГРОМЧЕ, И МЕНЕЕ ЦЕНЗУРНО!!!!!! Перед остальными искренне извиняюсь... вот честно, сервис создавался не для пустой болтовни, обещаю принять меры... Честно, старался, хотел как лучше..... неожидал....
_________________
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны... Братья и сестренки, давайте уже аккуратнее...
+10 к карме пополняющего баланс Мотохелпа ежемесячно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2012 23:15:19     Ответить с цитатой

Абсолютно верно. Уже вынесено предупреждение. Если ЕЩЕ ОДИН РАЗ подобная хрень будет, то этот человек выходит из системы. БЕЗ ОБИД. нахер балган разводить. Если у кого то тяму в голове не хватает на то как пользоваться системой и для чего она сделана, то до свидания. Больше предупреждений не будет. Поймите правильно. Это не ЧАТ.
Вернуться к началу
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2012 8:57:36     Ответить с цитатой

Черёма писал(а):
и ещё конечно здорово,что за короткое время так быстро все собрались,но маленькаяпросьба,если приезжаем,то культурно ставим мото.а не брасаем где попало,ото такое ощющение было сегодня что в аварию попала целая колона и разлетелась по кустам и т.д


Вот правильно говоришь! а то некрасиво мотики побросали как попало, и так пробка и людям мешаем и пробку дополнительно создаем, как обезьяны на рынке!

Система пока обкатывается, это нормально, 70 человек не могут быть одинаково понятливы, но я думаю все наладится и организуется!
В общем то пока система нужна и работает хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таир
Завсегдатай
Таир
Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 36
Откуда: Сочи, Ареда
Байк: Honda DN-01 --> Ducati Diavel

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2012 17:27:08     Ответить с цитатой

Идея просто прекрасная, НО, неправильно, что один человек принимает решения о том кому в ней место, а кому нет! Я вот например уже трижды писал в личку Melancholy, а в ответ тишина.... Или раз я еще ни с кем не знаком то и помощь моя никому не нужна?
Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2012 17:39:39     Ответить с цитатой

Выше написано,если что то не так с заявкой,то просто звоните. Трех человек мы не взяли в систему по причине того,что не прошли проверку. Элементарно не отвечали на звонки в течение дня.
Вернуться к началу
Melancholy
Форумозависим
Илья
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 834
Откуда: Адлер
Байк: большой и черненький, а еще маленький-маленький, сине-рыженький

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2012 9:24:45     Ответить с цитатой

В виду недавних событий, которые по ряду причин я не буду озвучивать на форуме Cool через личку, в систему motohelp люди приниматься не будут (кроме случаев когда по вашим сообщениям очевидно видно что вы живете полной мотожизнью сочи), по крайей мере ближайшее время.
Таир
Решение принимает не один человек, я-то буду только рад каждому АДЫКВАТНОМУ участнику, кстати, "вступительные" дошли, все норма.

Все желающие, принять участие в системе, милости просим на шайбу, там либо я, либо кто-нибудь из наших завсегдатых бывает. Встречаемся, общаемся, если и правда "наш", в движении, и адыкватный, то милости просим... Как я уже писал в самом начале темы, нам не надо тысяч, нам достаточно сто, но что-бы были что называется в теме.

ЗЫ. А количество между делом медленно подкатывается к 100, и это с учетом того что уже удалялись люди. Так что 10000 раз подумайте прежде чем что-либо отправлять, сообщение получат десятки людей, а за сообщение "ниочем" и тем более дезинформация, так-же как и сообщения без контактных данных, караются исключением из программы, но вам думаю это не надо, раз захотели учавствовать.


В догонку, кто закидывал 200 руб. 16.07.2012 в 12:34, они на месте

_________________
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны... Братья и сестренки, давайте уже аккуратнее...
+10 к карме пополняющего баланс Мотохелпа ежемесячно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOSS
Живу я тут
Мишаня АлкоРайдер
Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 135
Откуда: Сочи
Байк: Honda SW 600GT

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2012 18:14:31     Ответить с цитатой

Сегодня наткнулся на смс оповещение на форуме мотоситезен. Может нам тоже добавлять знаки в смс?

Уважаемые Мотограждане!

Для "упорядочения" выездов на ДТП, при осуществлении СМС-рассылки вводится следующее правило: получаемые смс будут начинаться с одного из следующих знаков: х - выезд не нужен (например, когда люди уже на месте, в случае небольшого ДТП и пр.), ? - подъехать тем, кто находится рядом (характер инцидента не требует массового приезда волонтеров), ! - приезд максимального количества волонтеров (сложная ситуация, нужна реальная помощь и привлечение внимания к ДТП).

Взято от сюда: http://www.motocitizen.info/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melancholy
Форумозависим
Илья
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 834
Откуда: Адлер
Байк: большой и черненький, а еще маленький-маленький, сине-рыженький

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2012 15:21:54     Ответить с цитатой

Кащей, 131,13))) чет по поводу поломок нерентабельно писать получается... если только полный глушняк по звонкам... народо-то почти 100 в рассылке. а вот о ДТП, и тем более хамстве, я думаю не жалко
_________________
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны... Братья и сестренки, давайте уже аккуратнее...
+10 к карме пополняющего баланс Мотохелпа ежемесячно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGY
Форумозависим
Светлана
Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 321
Откуда: Сочи КСМ
Байк: У мужа Yamaha fzr 600, Катюнька

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2012 1:58:15     Ответить с цитатой

Спасибо за помощь на Ахуне. Реально встряли, сдох движок на бмв, мы с мелкими детьми были. Вечер. Холодина. Паника. Справочная не отвечает, знакомые надавали номеров телефонов эвакуаторов - не отвечали. На буксире тащить нельзя - автомат. Ещё и телефоны сдохли. В общем полная жопа случилась. Мото-хелп был последней надеждой. Сегодня обязательно компенсируем затраты.
_________________
Странный мир - странные мы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melancholy
Форумозависим
Илья
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 834
Откуда: Адлер
Байк: большой и черненький, а еще маленький-маленький, сине-рыженький

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2012 8:16:10     Ответить с цитатой

BAGGY писал(а):
Спасибо за помощь на Ахуне. Реально встряли, сдох движок на бмв, мы с мелкими детьми были. Вечер. Холодина. Паника. Справочная не отвечает, знакомые надавали номеров телефонов эвакуаторов - не отвечали. На буксире тащить нельзя - автомат. Ещё и телефоны сдохли. В общем полная жопа случилась. Мото-хелп был последней надеждой. Сегодня обязательно компенсируем затраты.

Shocked Shocked Shocked Минутку, попью кофе, разберусь.

_________________
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны... Братья и сестренки, давайте уже аккуратнее...
+10 к карме пополняющего баланс Мотохелпа ежемесячно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melancholy
Форумозависим
Илья
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 834
Откуда: Адлер
Байк: большой и черненький, а еще маленький-маленький, сине-рыженький

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2012 8:26:53     Ответить с цитатой

Разобрались: Наши мотобраться сломались на 4-х колесах на ахуне, в тупиковой ситуации отправили не с той симки (неучаствующей в программе) сообщение в хелп. Подьехали ребятки и на вопрос "Вы из мотехелпа?" почему-то ответили утвердительно. Главное ситуация решилась. А то по такой "свежей" погоде торчать на ахуне в 10 вечера с 2 детьми не айс...
_________________
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны... Братья и сестренки, давайте уже аккуратнее...
+10 к карме пополняющего баланс Мотохелпа ежемесячно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGY
Форумозависим
Светлана
Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 321
Откуда: Сочи КСМ
Байк: У мужа Yamaha fzr 600, Катюнька

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2012 8:36:38     Ответить с цитатой

Very Happy Да уж. Почему эти типы так поступили тоже не понятно, видимо они слово МотоХелп не поняли и вместо того чтобы спросить что это такое ответили утвердительно.
Все равно спасибо, спасибо за систему, потому что когда знаешь, что в трудной ситуации есть надежда на помощь, становится легче. Надежда умирает последней, как говорится.
Wink

_________________
Странный мир - странные мы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ste-pik
Генератор трафика
Бахметенко Степан
Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 1082
Откуда: Сочи-Адлер-Лазаревское
Байк: ИЖ Планета3=>Motoland discovery=>Yamaha XJR 400=>Honda dio af 34 80cc => Honda CBR 600 F4i => Yamaha R1=> Honda Lead 50

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2012 8:38:48     Ответить с цитатой

Да повезло! В таких непредсказуемых ситуациях, нужно на крайний случай звонить тем людям кто в системе... они могут отправить СМС.
_________________
наклейки, винил, клею! и мне на все пофиг!
Ste-pik
Glue film and me to all the fuck I am!
89631613679
г.Сочи, Пластунская 31, здание магазина "Гуливер"

https://vk.com/stylingarts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melancholy
Форумозависим
Илья
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 834
Откуда: Адлер
Байк: большой и черненький, а еще маленький-маленький, сине-рыженький

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2012 8:39:03     Ответить с цитатой

На всякий слцчай напоминаю, что сообщения принимаются ТОЛЬКО с тех номеров которые зарегестрированны. А то уже были случаи когда люди пытались предьявить, мол шо за нафиг, а на самом деле с другой симки кидали))) Бывает))) повторюсь: главное решилось все.
_________________
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны... Братья и сестренки, давайте уже аккуратнее...
+10 к карме пополняющего баланс Мотохелпа ежемесячно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melancholy
Форумозависим
Илья
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 834
Откуда: Адлер
Байк: большой и черненький, а еще маленький-маленький, сине-рыженький

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2012 8:46:40     Ответить с цитатой

Ste-pik писал(а):
В таких непредсказуемых ситуациях, нужно на крайний случай звонить тем людям кто в системе... они могут отправить СМС.

Тоже да, всякое может быть. Например денег нет банально даже на смс, а бесплатные звонки есть... Вуаля: набераешь одному, потом читает сотня. Опять-же главное что-бы номер правельный указывали, именно того кто на месте, или у кого поломка, и т.д.

_________________
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны... Братья и сестренки, давайте уже аккуратнее...
+10 к карме пополняющего баланс Мотохелпа ежемесячно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мото-Хэлп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100