Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предостережение от покупки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimakanson
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2011 11:10:40     Ответить с цитатой

Мой BWS тоже у другого хозяина мотается до сих пор в стоке....Всего то менялось:-Резина,колодки,ремень и грузики. Да
Вернуться к началу
Fil
Генератор трафика
Евгений
Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1171
Откуда: Сочи
Байк: Yamaha FZ6 S2 и HONDA DIO

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2011 11:23:19     Ответить с цитатой

Dimakanson писал(а):
Мой BWS тоже у другого хозяина мотается до сих пор в стоке....Всего то менялось:-Резина,колодки,ремень и грузики. Да
мое мнение лучше японец или итальянец б\у , чем новый китаец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(o)ne
Живу я тут
Степан
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Мамайка
Байк: В поиске идеала

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2012 19:23:32     Ответить с цитатой

Ух ты..а я там чуть мопед не купил, кстати...Теперь вижу, что хорошо, что в другом месте взял Smile
_________________
Ребята (и особенно - девчонки), будьте аккуратнее, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саид
Форумозависим
Саид
Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 401
Откуда: Дагомыс
Байк: Yamha FJ1200, IRBIS BWS150

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2012 19:52:20     Ответить с цитатой

я купил уставший мопед Honda Dio 35 ZX за 7000. вложил 12000. И получил за 19000 АХРИНЕННО НАДЁЖНЫЙ мопед!!!!! было заменено всё - состояние нового мопеда. вот и делайте выводы что лучше 19000 и безотказный японец или 30000 и (доеду не доеду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heretic
Форумозависим
Hеretic
Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 633
Откуда: Сочи Тоннельная
Байк: Honda CBR400rr будь оно не ладно))) Yamaha ёбрик )

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2012 20:03:16     Ответить с цитатой

у меня была Dio 105 км/ч, на дачу везде на рынок, с женой с грузом без, и хрен бы что- потому что сам слеил и делал, тюнил распиливал запиливал тоже все сам))))
_________________


I have friends and my bike is more than the money !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gospodin_Teodor=)
Завсегдатай
Филя
Возраст: 28
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 25
Откуда: Новая Заря
Байк: IRBIS Prometey

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2012 23:43:45     Ответить с цитатой

В этой шарашкиной конторе у Коли купил себе новенький Грейс мотолэнд, ждал 2 месяца, на первый день оторвалось ушко крепления основной подножки, крепления прям на крышке двигателя, поехал, здал, долго он не хотел его брать, но принял, деньги все вернул, что по документам так считай их и нету, какое то левое руководство с пояснением как включать поворотники и заводить мопед, бумага что это мой мопед, и птс. На следующий день поехал в салон на транспортной в ВЕЛОТРЕК купил себе немного дороже Ирбис Грейс, все шикарно, нечего не отваливается, пластик правда дребезжит но это херня, на счет ТО дак до обкатки в 300, 750, 1000км ездил к ним, платил не больше 1000 руб за ТО, все мне меняли, масло сами заливали мне, все расходники проверяли, воздухан чистили, по докам так полный набор, 3 договора купли продажи, руководство с полным пояснением действия каждой детальки скутера. Вообщем в салоне оказалось подороже но лучше в сто раз, а у Кольки хуита однаclapping Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heretic
Форумозависим
Hеretic
Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 633
Откуда: Сочи Тоннельная
Байк: Honda CBR400rr будь оно не ладно))) Yamaha ёбрик )

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2012 23:46:23     Ответить с цитатой

хоть какая контора а КИТАЙ он и в АФРИКЕ КИТАЙ!!!!! как не крути а жопа всегда с зади Very Happy Very Happy Very Happy
_________________


I have friends and my bike is more than the money !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eremass
Живу я тут
Сергей
Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 166
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2012 20:08:08     Ответить с цитатой

Fil писал(а):
у нас в городе есть магазин где новеньких итальяшек продают, сам отъездил чуть больше трех лет и не каких проблем за 15т пробега, теперь бегает у другова хозяина,на сколько я знаю он менял только резину

А где этот магазин находится? И если магазин с новыми япошками? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omon_sochi
Форумозависим
антон
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 302
Откуда: сочи
Байк: suzuki sky wave 400

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май 2012 23:55:15     Ответить с цитатой

ну начну про колю взял у него свой мопед мотоленд bvs пока проехал 1500 все норм только масло менял (менял сам коля) про Царм вообще молчу одно гавно !!!!!!! на новой заре открылся магазин ямаха заходил все круто только цены не маленькие!!!(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Archi
Активист
Иван
Возраст: 32
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: Сочи
Байк: Leopard 150 кубофф

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2012 23:14:09     Ответить с цитатой

ну что ж вставлю свои 5 копеек , купил свой скутер в магазине на ареде чуть выше автороста . Проблем не было , люди адекватные сразу объяснили что да как . мопед новый был . сказали что бы приезжал на 500 км масло поменяют бесплатно и проверят что да как . Так и было приехал поменяли все , затянули все гайки и прочее . Вообщем не плохой там народ, как я понял торгуют еще запчастями . Единственное что не понравилось так это то как хотели меня нае*ать . Посмотрел на сайте цену моего скута - 45.500 . Позвонил Вове( он там за главного ) он мне сказал 47.000 объясняя все тем что за 45 купить можно но в разобранном состоянии . ладно думаю люди стараются собирают куплю за 47.000 . приезжаю туда уже с деньгами . Спрашиваю есть в наличии ? говорят есть . Я спрашиваю цену , говорят 52.000 я говорю только вчера разговаривал было 47 . что тип за сутки подорожало железо? после очередного звонка все таки согласились продать за 47000 . но сказали что мот еще не собран и надо его собрать тип оставьте предоплату и завтра будет готов . Ну рискнул оставил 25 штук предоплату на след. день позвонили сами говорят мот готов приезжайте . приехал там другой человек запросил за него 49 рублей . тип сборка стоит 2 рубля . Ну я говорю что вы меня уже 3 раз пытаетесь надуть нефига не выйдет . Поговорили поговорили доплатил оставшую сумму 47 как и договаривались в начале и поехал . До сих пор проблем не было на моте , масло меняю каждые 500 км . цепь 1 раз подтягивал . общих пока нареканий кроме дребежащего пластика нет хоть и китаЯЦ , прошел кстати 1.500 км все пока в норме .
_________________
Я новенький , прошу строго не судить если что понять и простить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet4
Завсегдатай

Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 46

Байк: Скутер Sym Jet 4 125, иногда SYM Allo 50, GT Avalanche 3.0, на подхвате Subaru Exiga

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Май 2012 20:45:00     Ответить с цитатой

в магазине "Все для дома" на Советской открылся филиал ростовского http://www.tvoymoto.ru. У них можно взять мой любимый SYM (это мото подразделение китайской конторы, которой принадлежит Huyndai) по дилерским ценам без накруток. Для сравнения на объездной и в адлере цена будет 72-75 тыс. У них 67300 руб. за jet4 125 кубов. Я в прошлом году брал в Краснодаре за 64,5 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(o)ne
Живу я тут
Степан
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Мамайка
Байк: В поиске идеала

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Май 2012 21:00:57     Ответить с цитатой

Jet4
Сим также можно взять в спорттоварах, тоже дилеры.

_________________
Ребята (и особенно - девчонки), будьте аккуратнее, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet4
Завсегдатай

Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 46

Байк: Скутер Sym Jet 4 125, иногда SYM Allo 50, GT Avalanche 3.0, на подхвате Subaru Exiga

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Май 2012 21:11:51     Ответить с цитатой

(o)ne писал(а):
Jet4
Сим также можно взять в спорттоварах, тоже дилеры.


мы вроде про один магазин говорим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(o)ne
Живу я тут
Степан
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Мамайка
Байк: В поиске идеала

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2012 9:17:22     Ответить с цитатой

Jet4
Very Happy Блин, точно )))) Протупил. Еще думаю - чего это сразу 2 магазина открылись..

_________________
Ребята (и особенно - девчонки), будьте аккуратнее, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vas
Завсегдатай
Василий
Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону, Сочи
Байк: BMW F800ST, Husqvarna SM 630

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2012 23:24:51     Ответить с цитатой

Jet4 писал(а):
в магазине "Все для дома" на Советской открылся филиал ростовского http://www.tvoymoto.ru. У них можно взять мой любимый SYM (это мото подразделение китайской конторы, которой принадлежит Huyndai) по дилерским ценам без накруток. Для сравнения на объездной и в адлере цена будет 72-75 тыс. У них 67300 руб. за jet4 125 кубов. Я в прошлом году брал в Краснодаре за 64,5 тыс.


Во загнул!!!! И давно китайская контора хьюндай выкупила? Smile А цена не дилерская, а рекомендованная розница Smile И Тайвань хоть и входит в объединенный Китай, но далеко не Китай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100