Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дани Педроса (Dani Pedrosa) был задержан полицией

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мотоспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2012 12:01:44     Ответить с цитатой

Пилот команды Repsol Honda Дани Педроса (Dani Pedrosa) был на некоторое время задержан полицией

По причине участия в мошеннической схеме, целью которой являлся обман экзаменационной системы для облегчения получения прав на управление водными транспортными средствами. Об этом случае написали информагентство Europa Press и газета El Pais.

Всего по этому делу был задержан 21 человек. Всем им инкриминируется попытка при помощи сложных электронных устройств обмануть экзаменационную систему и заполучить заранее правильные ответы на вопросы экзамена.

Взлом системы, конечно, осуществлял не сам Педроса, а более опытные в этом деле люди. По неподтвержденной информации, подобные услуги обошлись Дани и другим нарушителям в сумму от 2 000 до 2 500 евро.

Спустя несколько часов после того, как в сети появилась эта информация, Педроса выпустил заявление. Он не стал отпираться и назвал свой поступок ошибкой. Заявление озвучил адвокат Педросы. «Я последовал плохому совету и сделал ошибку. Ошибки можно не замечать, а можно на них учиться. Я публично приношу извинения моим фанатам и всем, кто доверяет мне. Сейчас я смотрю в будущее. Я мотогонщик, в воскресенье гонка, и я хочу сосредоточить все усилия именно на ней, а не на чем-то еще. Я извлек урок из этой ошибки и хочу оставить этот случай позади».



http://www.motonews.ru/news.moto?id=8160

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шума
Генератор трафика
Генрих он же Гена он же Гога он же Гоша
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5095
Откуда: Сочи ооЛ с сагеВ
Байк: 057 Z IKASAWAK

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2012 15:48:01     Ответить с цитатой

Ай да Педроза шалунишка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanorik
Генератор трафика
fazer
Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1219
Откуда: Чукотка
Байк: грёбанный пешеход, irbis grace

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2012 21:39:12     Ответить с цитатой

Нормуль, ему к нам за правами надо было, у нас с этим проще Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мотоспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100