Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смотровая ночные волки скорая
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Новости, статьи, обзоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2011 8:56:36     Ответить с цитатой

rofl
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VALE46
Генератор трафика

Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Сочи
Байк: Z750 Апельсин Edition

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2011 9:47:53     Ответить с цитатой

Что я могу сказать, прогиб защитан!!!!!!!! Very Happy
_________________
КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
air-sochi.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gefest
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011 0:35:36     Ответить с цитатой

rofl я с вас прусь, вы знатоки МС и MG, все живете по понятиям?
В Клубе нет ни одного мента и врядли будет. Сильно вам помогла дружба с другим МС, вписались они за вас? Пожарник вон досих пор не может наверное вспомнить куда Цвета закопал с перепугу. чтобы что-то делать надо двигаться, можете лучше, сделайте, можете быть сильнее, докажите. Особенно радуют Женщины которые никогда в силу своего пола не будут знать и 10% от жизни настоящих MC, знают только старухи, но старухи молчат и всё понимают. Прогиб? где прогиб? то что власть сама приходит к нам, и сами просят нас проводить мероприятия, которые мы делали на протяжении долгих лет? то что мы делаем мы делали долгие годы, и будем продолжать делать, с властью или без мы останемся такими какие есть. Осуждать клуб? Наш путь это наш путь, плохо что мы не продаём детям наркоту? плохо? плохо что используем власть в своих целях? Кто из вас смог повторить хоть часть этого? Кто из вас мог сделать что-то подобное Севастополю?
Хирург не нравиться? Ты с ним в реале общался? За тобой идёт масса взрослых, образованных и состоявшихся людей? Ты заслужил такой авторитет который Заслужил ОН? ТО что делает клуб и что показывают по телику разные вещи, Телик для далёкого люда и лемингов, настоящее понимание есть у людей знающих и мыслящих. Теперь спросите себя, что вы знаете о Клубе, не из телика и не из интернета? Кто из вас приехал к нам и просто пообщался? Насколько я знаю все кто был у нас на Лимане и познакомились никогда не делают таких высказываний и не срут в коментах. отсеивать надо уметь инфу отсеивать.
Вернуться к началу
Doctor
Форумозависим
Валёк
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 512
Откуда: Кудепста
Байк: kawasaki KLX250es

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011 2:10:56     Ответить с цитатой

AIR
AIR писал(а):
если копнуть очень далеко, то пришли чуваки побили порезали народ принесли крест ,отобрали алфавит (если не изменяет память то там было намного больше букв),культуру,традиции,сказали что вы до нас были тупыми

Истинная правда....Поддерживаю! Вообще церковь это и правда неплохой бизнесс.! А в целом промывание мозгов, и обаранивание наивных народных масс

_________________


Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGY
Форумозависим
Светлана
Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 321
Откуда: Сочи КСМ
Байк: У мужа Yamaha fzr 600, Катюнька

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011 10:19:06     Ответить с цитатой

Doctor писал(а):
AIR
AIR писал(а):
если копнуть очень далеко, то пришли чуваки побили порезали народ принесли крест ,отобрали алфавит (если не изменяет память то там было намного больше букв),культуру,традиции,сказали что вы до нас были тупыми

Истинная правда....Поддерживаю! Вообще церковь это и правда неплохой бизнесс.! А в целом промывание мозгов, и обаранивание наивных народных масс


Ну а че ж вы тогда господа байкеры с мастером общаетесь, ездите там на субботники в храм, освящаете мото и т.д.??? Это раз.
Второе, млять, если вас так удручает христианство, вы считаете это наигранностью, захватом, бизнесом и т.д. и т.п. идите в язычники например, право выбора религии ещё никто не отменял. Сейчас вы осуждаете православное христианство, давайте осудим иудаизм, мусульманство и прочие религии... кресты нательные не забудьте сорвать.
Нынче много людей, которые примыкают в русское язычество, веды там, Род, Ярило, руны, многобожие и прочее...вам наверное туда.... ИМХО
P.S. пост адресован не лично Доктору или Эйру, а всем кто навалял кучу г-на на православное христианство.

_________________
Странный мир - странные мы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doctor
Форумозависим
Валёк
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 512
Откуда: Кудепста
Байк: kawasaki KLX250es

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2011 23:48:11     Ответить с цитатой

Религия, не важно какая, будь то христианство, или иудаизм, или мусульманство....Не важно....Это средство управления, программа.....Разделяй и властвуй называется! Глубже копать надо....У религий между собой разногласия, вот и конфликт...А истинные законы бытия не имеют конфликтов...Всё ведь в природе и вокруг нас упорядочено и совершенно...только человек выбивается из этой картины гармонии.....Современная цивилизация мало чего хорошего сотворила, только войны и разрушения. Между прочим современная цивилизация начинает свой отсчёт от рождества исуса.! А мало кто знает, когда на руси это летоисчесление пошло, и какой год у нас до этого был! .....Короче ладно, отдельная тема...) Я не противник религий, но я верю в бога без посредников
_________________


Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad
Форумозависим
Антон
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 770
Откуда: Сочи(Дагомыс)-Абакан

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Окт 2011 2:21:37     Ответить с цитатой

...главное - дать человеку то, во что ему хочется верить... кому-то - НВ, кто-то уверовал в - Солнцеворот, кто-то - Атеист...
человек целеустремленный полезен для государства, и не важно какие цели он преследует...Баланс черного и белого, плохого и хорошего превращает хаос в симбиоз(да простят меня биологи) существования, и становится залогом роста мощи, и укрепления государственности.
Так что можно любить "Волков"- можно их и хаять, верить в Иисуса или в Аллаха, или поклоняться небу и земле, верить в чертей на сковородке - итог один: ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ... Так что зря ругаетесь друг на друга...Карма,она, злая сука)))))))

_________________
«Я-это один,МЫ- это много...»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnny
Живу я тут

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 198
Откуда: Лазаревское
Байк: suzuki VL 1500

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Окт 2011 10:31:44     Ответить с цитатой

Gefest, не вписались,потому-что не просили... На сходняке конфедерации(в которой мы не числились) такая фраза промелькнула, типа проблемы будут либо от нас, либо от них(НВ) и сами прибежите за подмогой, ...... Лучше не быть, чем быть под кем-то...
ПС. У Пожарника с цветами всё нормально...
Хирургу, конечно, респект. Надо обладать охуеть какими способностями, чтоб зомбировать такую массу людей...
По поводу слётов, всё больше людей зарекаются к НВ ездить, т. к. отношение такое, шо капец...тут не стой, суда не ходи, туда нельзя и т. д. На ЛИМАНЕ были мы у вас, и кайфанули клёво, кстати говоря, но...ребята тогда ещё были "Joy Sharks", а как волковские цвета надели, так и всё,кончилась душевность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny
Живу я тут

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 198
Откуда: Лазаревское
Байк: suzuki VL 1500

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011 1:48:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну а че ж вы тогда господа байкеры с мастером общаетесь, ездите там на субботники в храм, освящаете мото и т.д.??? Это раз.
Второе, млять, если вас так удручает христианство, вы считаете это наигранностью, захватом, бизнесом и т.д. и т.п. идите в язычники например, право выбора религии ещё никто не отменял. Сейчас вы осуждаете православное христианство, давайте осудим иудаизм, мусульманство и прочие религии... кресты нательные не забудьте сорвать.
Нынче много людей, которые примыкают в русское язычество, веды там, Род, Ярило, руны, многобожие и прочее...вам наверное туда.... ИМХО
P.S. пост адресован не лично Доктору или Эйру, а всем кто навалял кучу г-на на православное христианство.


Никто не осуждает веру, осуждают религию - как бизнес. Например, зашёл по просьбе купить свечку, а там две бабки с такими рожами приветливыми ходят и конючат на храм, на храм,(а в храме уже такой евро-ремонт,шо капец) а потом батюшка приезжает и ставит на свой фольц (Т 5-й) ксенон-ы, JPS-ы, музыку и т. д. Шоб тусоваться красиво... ( я уже упоминал о тёплых полах в колокольне) можно было колокольщику сапоги на меху купить, чтобы не мёрз, бедалага....
В язычники валите сами... не надо на людях капусту рубить..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gefest
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2011 11:32:13     Ответить с цитатой

Johnny многие в Европе и Штатах носят майки "Мы не ангелы" с перечёркнутой символикой Ангелов, Любой клуб имеет как своих приверженцев так и недругов. Нас всех без исключения окружает Бизенс. Нравиться тебе или нет. Другие клубы организовывают крупные пробеги чтобы Наркоту спокойно перевезти до места назначения. Нравиться так? Сделайте так! Если вы сами по себе вы должны доказать право на суверенитет. НЕ смогил значит быть вам в друзьях с кемто более Сильным. А ездить и дружить со всеми можно только вольным, и МСС и райдер клубам, но последние таким образом получат не самую лучшую репутацию.
Вас кто-то тянет в Религию? вас Заставляют платить? Я вот в Церкви не хожу и не являюсь Христианином. Меня это никак не беспокоит. Если кому-то хочется тот и платит. Вы ведь не раз платили например налоги, которые бесполезны и кормят более опасных людей и налоги платить вас какраз заставляют, чиновнички вон катаются на тачках похлеще чем у попов.
А мы как Клуб делаем Хорошо в первую очередь себе, своим братьям и друзьям, а вы сидите и рассуждаете как лучше, как хуже, сделайте лучше, поведите за собой народ, покажите силу. НЕ МОЖЕТЕ? ну тогда о чём это говорит? О том что вы не можете ничего изменить, как бессильный младенец кричит и ждёт когда мама его пожалеет. Вместо слов нужны действия.
acute ЗЫ на майских я был в Саратове и знаю полную картину.
Все совершенно все рубят капусту на ЛЮДЯХ в Нашей Стране, да и не только в нашей. Мир построен на Денежном обороте.
Я смотрю вокруг и понимаю кто словоблуд, а кто действительно человек.
Большое спасибо МАрине-Ракете, Грольфу, Антону, и всем кто откликнулся на просьбу о Помощи!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Новости, статьи, обзоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100