Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В поисках Дурацькой Трубалиси-2011
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Поездки, путешествия, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2011 10:50:50     Ответить с цитатой

Оу оу оу.....МОлодцы...С развращением...всмысле возвращением... ... Very Happy
_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
dimon (vegetarianec)
Форумозависим
дмитрий
Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 975
Откуда: Сочи
Байк: silver wing 600

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2011 23:49:11     Ответить с цитатой

Фото в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
дождь - это брызги для моряка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2011 12:38:11     Ответить с цитатой

Фуф, начал писать отчет, ой как букаф многа получается. Поэтому выкладывать буду частями
ФОТКИ КЛИКАБЕЛЬНЫЕ (нажимаешь - открывается увеличенное в новом окне)

День первый, Сочи-Ростов (уже частично описанный)
Выезд состоялся с небольшой задержкой,в принципе всё путешествие так и прошло))) Ехали совсем неспеша, фоткались, на заправках не торопились, ведь по плану было всего 550км-первая «разгонная» остановка в Ростове.

Приехали в Ростов около 9 вечера, и тут я вспоминаю: Ростов по плану есть, а ночевку спланировать забыл! Ну, фигня дело-ща выловим мотоциклиста, он нас проводит на место мототусы и там найдем кого-нибудь,кто проводит до недорогой гостиницы или мож ваще нахаляву поселят. Едем по одной из главных улиц, 20 минут – и ни одного мотоциклиста!!! Вечером!!! Останавливаемся возле супермаркетов с кинами ,дорога по 3 полосы в каждую сторону с разделительной полосой(бордюр высотой 15см и шириной с метр) и начинаем охоту на мотоциклистов, за 10 минут никого… Начинаю офигевать, но тут по дальней стороне чешет чеппер, мы ему машем, он нам радостно в ответ и едет дальше))) так повторяется 3 раза, пока по нашей стороне не едет мопедист, тормозит на наши взмахи и оказывается неместным и ничем помочь не может. Поворачиваюсь от него к своему мотику, и мимо проносится чеппер… Иду к мотику, слышу медленный чеппер по другой стороне, начинаем танцевать тумбу-юмбу, нас замечают и тормозят на обочине. При ближайшем рассмотрении мотоциклист(ка) оказалась Белкой))) Эта милая девушка созвонилась с кем-то и сказала,что проводит на Байк-Пост, как только освободится, но тут приехал парнишка на спорте и мы с ним поехали. При трогании с места через 10метров оказался светофор с горящим красным, спорт тормозит,я торможу, Костя трогается, глядя назад, потом смотрит вперёд, мы уже стоим и он резко по тормозам, что привело к падению и отломанной подножке. Собрали запчасти и тронулись ещё раз, теперь аккуратней. Приехали к Ночным Волкам на Байк-Пост, были накормлены, допущены до душа, обинтернечены и спать уложены с обещанием утром помочь с ремонтом подножки. Перед сном обнаружилось, что взятый с собой мёд открылся, испачкал и пропитал всё, что было в кофре, зато какой запах, и как долго он нас потом сопровождал…

День второй, Ростов-Волгоград

Утром второго дня парни созвонились с мастером, тот заехал за деталями, которые мы к тому времени сняли с мота и уехал аргонить. Мы тем временем решили съездить в БайЛэнд (помним,что он прямо на въезде в город после салона Ямаха, т.е. недалеко). Поехали вдвоем на моем моте. Едем, и чет не то-на въезде Ямахи нет и мы как оказалось, въехали не с той стороны))) Покатались по городу, ехали по правилам, ни разу не нарушили и нашли магаз))))))))))))) Потом поехали на Байк-Пост.


И тут я обнаружил, что сумка боковая висит низковато и начинает от глушака плавиться молния, решил снизу пришить защиту. Сидел, думал над защитой, и увидел девченку в джинсовых обрезанных шортах, поинтересовался обрезками, получил их и пришил снизу к сумке. Пока шил, дождались заваренной подножки, собрались и поехали в Волгоград.

По пути обнаружил, что джинсовая защита, а вместе с ней и часть сумки прогорела насквозь и мои шмотки (штаны и кофта) испорчены. Путём хитрых махинаций, применения мозгов и мата смогли подвесить сумари повыше и продолжили путь. Когда стемнело, начали мерзнуть, ооочень замерзли по приезду (2ч. ночи), были встречены старым другом Борькой, хотелось в баню, но искать её совсем не хотелось и мы поехали к нему на дачу, встречены и накормлены бабушкой и спать уложены, предупрежденные окна не открывать, а то комары съедят. Спалось хорошо, особенно под запах мёда из кофра)))

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STARLEY
Модератор
STARLEY
Возраст: 24
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 10173
Откуда: olympic SOCHI
Байк: YBR125 / XL650 / XL700

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2011 13:39:08     Ответить с цитатой

Здоровски..... ДАльше давай...что дальше.....то?
_________________

Экипировка, запчасти и расходники
Мото-Магазин: vk.com/starleymoto
#starleysochi #starleymoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2011 21:12:41     Ответить с цитатой

День третий, Волгоград
Поздним утром, слопав бабушкин завтрак, дополненный свежесорванной клубникой, поехали на Панораму Сталинградской битвы. Прогуливались вокруг мельницы, смотрели и лазили по танкам и самолетам.

По пути нас увидел охранник, оказавшийся мотоциклистом и предложил бесплатно пройти в музей. Побродили по музею, пошли в местную кафешку чаю попить. Цены там были явно тренировочные.

Потом Боря предложил съездить куда-то на меловые пещеры, собрались ехать, но тут ему позвонили друзья, у которых где-то хрен знает где лопнул ремень на багги. Купили ремень и поехали выручать парней.

Приехали, заменили ремень, и так как было поздно ехать в пещеры, решили ехать домой. По пути заехали на Мамаев Курган.

Приехали туда на закате, красиво безумно и сколько же там было комаров… Думал, унесут. Вспомнил, что в прошлом году видел там большой одуванчик, начал искать, нашел, хотя и не такой большой как искал.

Потом отправились спать, заехав на ГЭС, дома ждал вкусный ужин и запах мёда из кофра)))

День четвертый Волгоград-Самара
Выехали как всегда почти вовремя) Дорога в Волгоградской области красивая, но не очень хорошая, местами плохая, в Саратовской местами хорошая, в основном плохая и местами как танковый полигон, в Самарской получше.

За 200км до Самары начался дождь, спрятались на недостроенной заправке чтоб надеть дождевики, были облаены двумя местными собаками, которые получив по печенюшке превратились из злых сторожей в весёлых друзей)

Приехали в Самару, не смогли дозвониться и найти местных, заселились в первую попавшуюся гостиницу с нормальной стоянкой около часа ночи. Захотели есть… Вышли, рядом был развлекательный центр, пошли туда, там были суши, пиццы и прочая лабуда, а душа требовала мяса! Нашли мясо! Каре якненка в каком-то там мегасоусе по стоимости как билет на самолёт, решили пойти поискать еду вне развлекательного центра. На улице встретили молодёж, спросили где поесть можно. В ответ на нас глянули как на идиотов и удивленно ответили: в Макдональдсе! На вопрос «где супа и мяса поесть» услышали презрительный вопрос «вам чё, столовка нужна?». Подошли к таксистам, попросили отвезти в круглосуточную кафешку, стоило это 200р. Поели по-человечески, вызвали такси, по тлф нам сказали, что до гостиницы доехать стоит 70р. Поехали искать магазин, катались полчаса, нашли. Дороги в Самаре пипец! Как там ездят не представляю, трамвайные рельсы местами не переехать ваще! Доехали до гостиницы, весь путь стоил 130р ))) И в 4 утра мы завалились спать.

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Поездки, путешествия, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100