Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

26июня2011 - акция "Мотоциклисты Сочи против наркотиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gefest
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 04 Апр 2011 21:52:52     Ответить с цитатой

Я констатирую факт, а не повторяю слова каких-то сериалов.
Если вы не в теме, запершись в своих скорлупках, то эт не мои траблы.
Например поинтересуйтесь за что сидит одна Питерская чепта известного всем клуба. И кто на Юге носит их супорт одежду. и всё встанет на места. Но это пол беды, толку от этой акции столькоже сколько от шлёпанья свиньи по жопе, Гос чиновники и в частности наркоконтроль ( не зря он так назван) контролируют рынок сбыта наркоты в России. И это всем известно, но вы им не конкуренты, они тупо поржут и дальше будут торговать. Идея акции на мой взгляд, имеет смысл только ради того чтобы объединить мото-общественность, а лозунги это уже дело второе. Простым людям просто плевать на вас, большинство кто далёк от мото темы посмотрит и на следующий день тебя собьёт на перекрёстке не уступив дорогу. Телевидению и Мерам то-же срать они просто для галочки и поднятия собственных рейтингов этим занимаются. Против этого рынка выступать бесполезно, да и глупо. На мой взгляд лучше в детский дом сгонять детишек на мотиках покатать да привести им что полезное, чем страдать фигнёй в акциях против наркотиков (читать гос.лиц), сил и времени затрачено примерно одинаково, но вот пользы от поездки в дет дом больше.
PS я уж Давно как не Суппорт.
Вернуться к началу
Adonis
Самец собачий (папундель)
Сергей
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3690
Откуда: Сочи
Байк: Муха-2 (Yamaha T-Max)

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Апр 2011 22:10:31     Ответить с цитатой

Gefest
ты на 99% прав,но есть ещё 1 маленький %, который дай Бог,сработает и хотя бы 1 человек откажется от наркоты. И ради этого стоит заморочиться. А к детям мы итак ездили и будем ездить

_________________
http://vk.com/fotolevitsergey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черёма
Adrenalin Hanter

Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7755
Откуда: Сочи Бытха
Байк: BUELL lightning XB9, SUZUKI BULEVARD M109R

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Апр 2011 22:31:30     Ответить с цитатой

AstroBoy писал(а):
Ведь хороших дел можно сделать много, но о них будут знать лишь приблежонные и интересующиеся люди.


конечно,эта акция будет опублекованна и по тв,этим будет заниматься прес центр увд,и фскн.

_________________

Жги не обжигаясь - burn without burning
наша группа в контакте https://vk.com/adrenaline_hunters_mcc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черёма
Adrenalin Hanter

Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7755
Откуда: Сочи Бытха
Байк: BUELL lightning XB9, SUZUKI BULEVARD M109R

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Апр 2011 22:38:16     Ответить с цитатой

мы делаем то,что посчетали нужным.
вы занимаетесь своими делами а у нас свои..а мнения у всех разные,по этому кто счетает нужным встанет.и такие акции,проведены многими клубами,в разных городах!!а барыжничать наркотой,всегда было не порядошно.

_________________

Жги не обжигаясь - burn without burning
наша группа в контакте https://vk.com/adrenaline_hunters_mcc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Генератор трафика

Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 2754
Откуда: Адлер
Байк: GSX-R600K7 положил. Yamaha Stryker

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Апр 2011 22:55:16     Ответить с цитатой

Adonis писал(а):
Шума
как не печально,но я с тобой согласен. участвовать конечно буду,я сам противник всей этой хрени,но что это даст даже представить не могу. Sad
" Эта акция ,не больше чем реклама клубов ,которые ее проводят. Во всем есть свои плюсы.
Вспомнил как 10-12 лет назад проходила акция "Рок против наркотиков" rofl Реально - пчелы против меда. Народ накуривался прямо в зеленом театре на самой акции. Интересно ,а художники тоже устраивают такие акции? Very Happy

_________________
Сергей Шабарян https://vk.com/albums7940630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny
Живу я тут

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 198
Откуда: Лазаревское
Байк: suzuki VL 1500

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Апр 2011 23:18:50     Ответить с цитатой

Что творится в Сочи - это, в первую очередь, дела Сочинцев. Мы делаем то, что считаем нужным. Фигнёй страдают те, кто обсерает со стороны чужие мероприятия, занимайтесь своими делами. Цели, которые мы приследуем, опять же - наше личное дело. Какая, например, польза от мотопробегов(в том числе и ваших), посвящённых тому или этому, кому какое до этого дело? Например на 9-е мая, чё, от этого ветераны жить лучше станут, или байкеров больше уважать будут? Кроме как самим байкерам, это никому нахер ненадо. Насчёт того, что кто-то там сидит - Вот у тебя лозунг - "Дорог много, путь один...". Базаров нету, никто ж не заставлял этим заниматься, сами выбрали свою дорогу - в тюрягу... Насчёт детских домов - Сочинцы частенько посищают детский дом "Родничёк". Лично у меня на счёт этих движняков двоякое мнение, видел несколько , где-то прикольно, аж действительно кайф смотреть на всю эту искреннюю радость, а где-то чистая показуха, типа - все это делают, и мы будем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny
Живу я тут

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 198
Откуда: Лазаревское
Байк: suzuki VL 1500

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Апр 2011 23:22:02     Ответить с цитатой

Мля, пока строчил, куча народу отписалось Very Happy Very Happy Very Happy надо брать уроки скорописи, или быстрописи на клаве Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черёма
Adrenalin Hanter

Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7755
Откуда: Сочи Бытха
Байк: BUELL lightning XB9, SUZUKI BULEVARD M109R

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Апр 2011 23:27:06     Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
" Эта акция ,не больше чем реклама клубов ,которые ее проводят.

серёж напаминаю тебе,что это не клубная акция,а мотоциклетная,городская.просто идея моя и организация.а проводится она от нас всех.где сдеся рекламма!!

_________________

Жги не обжигаясь - burn without burning
наша группа в контакте https://vk.com/adrenaline_hunters_mcc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gefest
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011 1:28:26     Ответить с цитатой

Мою мысль как всегда поняли, но не все и не до конца, читаем первый мой пост по теме, Дело то хорошее и нужное. но на мой взгляд бесполезное, и никому я эту мысль не навязываю, просто рассуждаю.
Цель мотопробегов на 9 мая это дань памяти тем кто отдавал жизнь ради нашего будущего, и ничего иного. никаких лозунгов и т.д.
ТО что стало модным делать показательные выезды в дет. дома это согласен, ещё и прессу привлекают. такие поездки чаще всего не искренны, а делаются ради рекламы и личного чувства собственной офигительности.
То что большинство Мероприятий проводимых Клубами это Самореклама отчасти верно, но не до конца.
Барыжить наркотой всегда было не почётно но выгодно, и этим занимаются разные люди. В России это всё контролирует государство. И этому есть масса подтверждений.
на последок, Любое мероприятие объединяющее мотолюд на какие либо движения и тусовки - это чаще всего хорошо, так как люди перестают общаться, и не получают тот опыт который они получают общаясь с людьми на тусах.
Вернуться к началу
Madjida
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011 9:11:43     Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Интересно ,а художники тоже устраивают такие акции? Very Happy


oops
Вернуться к началу
AstroBoy
Прохожий
AstroBoy
Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: Sochi
Байк: Suzuki GSX R

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011 9:39:55     Ответить с цитатой

На счет пресс центра УВД и ФСКН не согласен.

Они покажут то что выгодно и как выгодно им. Поэтому нужно брать бразды в свои руки и доводить идеи до логического конца.

Главное понимать что даст то или иное действие клубу и каждому по отдельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черёма
Adrenalin Hanter

Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7755
Откуда: Сочи Бытха
Байк: BUELL lightning XB9, SUZUKI BULEVARD M109R

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011 10:15:52     Ответить с цитатой

ВОТ И ЗАЙМИСЬ ЭТИМ ПОЖАЛУЙСТА.НАВИДИ КОНТАКТЫ С СМИ,И ПУСТЬ ОНИ ПОКАЖУТ ТАК,КАК НАДО!!А МЫ ПОСМОТРИМ,КАКОВ ТЫ НА ДЕЛЕ.

ПОТЯНИШ?

_________________

Жги не обжигаясь - burn without burning
наша группа в контакте https://vk.com/adrenaline_hunters_mcc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Генератор трафика

Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 2754
Откуда: Адлер
Байк: GSX-R600K7 положил. Yamaha Stryker

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011 16:31:40     Ответить с цитатой

Adonis писал(а):
Gefest
ты на 99% прав,но есть ещё 1 маленький %, который дай Бог,сработает и хотя бы 1 человек откажется от наркоты. И ради этого стоит заморочиться. А к детям мы итак ездили и будем ездить
Откажутся вряд ли ,но возможно кто то не начнет их употреблять.
_________________
Сергей Шабарян https://vk.com/albums7940630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Генератор трафика

Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 2754
Откуда: Адлер
Байк: GSX-R600K7 положил. Yamaha Stryker

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011 16:42:24     Ответить с цитатой

cherema75 писал(а):
Сергей писал(а):
" Эта акция ,не больше чем реклама клубов ,которые ее проводят.

серёж напаминаю тебе,что это не клубная акция,а мотоциклетная,городская.просто идея моя и организация.а проводится она от нас всех.где сдеся рекламма!!

Реклама у тебя на аватаре ,и если ты инициатор , то все будут знать ,что инициатор Адреналин Хантер , так что реклама имеет место ,пусть и не намеренная. В целом мы рекламируем мото движение.Я не противник таких акций , от этого может быть только польза.

_________________
Сергей Шабарян https://vk.com/albums7940630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstroBoy
Прохожий
AstroBoy
Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: Sochi
Байк: Suzuki GSX R

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011 20:41:50     Ответить с цитатой

Интересное предложение, тянуть не буду, а попробовать могу.

Вначале надо познакомится по-ближе хочется узнать твое виденье мото жизни в Сочи, целей клуба Адреналин Хантерс. Я не так давно сел на мотоцикл и покупал его с целью получения удовольствия.

А тут вдруг такое поле для реализации себя в общественной жизни.
Информации мне нужно больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100