Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Формула 1 в Сочи
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ur--al
Admin
Альберт
Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1249
Откуда: СПб-Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Сен 2009 10:45:55     Ответить с цитатой

МегаФон объявляет программу «МЕГАФОН СОЧИ RACING»

10 сентября 2009 года, г. Сочи - первый общероссийский оператор мобильной связи ОАО «МегаФон» объявляет программу и подробности проведения масштабного городского мероприятия «МЕГАФОН СОЧИ Racing» – показательных заездов гоночных болидов команды ING Renault F1 Team. Мероприятие состоится в Сочи 18 сентября в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2009».

«МЕГАФОН СОЧИ Racing» - это уникальное массовое спортивно-развлекательное мероприятие, которое подарит жителям и гостям города Сочи потрясающую возможность на время оказаться в удивительном мире Королевских гонок, увидеть демонстрационные заезды настоящих машин Формулы-1 и поучаствовать в мастер-классах известных пилотов. «МЕГАФОН СОЧИ Racing» станет знаковым спортивным событием, организуемым в преддверии зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, генеральным партнером Игр – компанией «МегаФон».

18 сентября 2009 года, в период работы Международного инвестиционного форума «Сочи-2009», жители и гости Сочи станут очевидцами незабываемого и первого в истории популярного российского курорта зрелища. Болиды команды-участника Королевских гонок ING Renault F1 Team промчатся по трассе протяженностью более 1 км, пролегающей по ул. Несебрской вдоль Морского порта. Один из самых перспективных пилотов ING Renault F1 Team Роман Гросжан поведет машину Формулы-1 по трассе и продемонстрирует публике самые виртуозные приемы спортивного вождения.

«МЕГАФОН СОЧИ Racing» задуман не только как феерическое зрелище, но и незабываемый эксперимент для зрителей и поклонников автоспорта. Команда ING Renault F1 Team предоставляет публике возможность не только увидеть мастерство своих пилотов. Некоторые из зрителей самостоятельно испытают остроту ощущений от поездки в настоящем болиде Формулы-1. Для этого команда специально привозит в Сочи двух- и трехместный болиды, в которых Роман Гросжан и демо-пилот команды Адам Хан возьмут пассажиров из числа зрителей, журналистов и гостей мероприятия.

Организаторы «МЕГАФОН СОЧИ Racing» предоставляют публике возможность увидеть все происходящее до мельчайших деталей. Запланирована непрерывная трансляция мероприятия на широкоформатных светодиодных экранах - камеры трансляции будут размещены вдоль всей трассы, в паддоке и зоне пит-стоп симулятора. Будет сооружена трибуна для зрителей, организована пресс-зона для журналистов. Предусмотрено строгое соблюдение всех правил техники безопасности. Трасса ограждается специальными защитными барьерами по всей длине.

Мероприятия «МЕГАФОН СОЧИ Racing» запланированы на целый день. В течение дня на площади у Морского вокзала работает Фан-зона «МЕГАФОН СОЧИ Racing» для поклонников автоспорта и Королевских гонок, где предусмотрены различные активности для детей и взрослых – эту площадку можно посетить всей семьей и по-настоящему незабываемо провести время. В детской зоне малыши и подростки смогут покататься на настоящих детских болидах Формулы-1 по специальной трассе и даже попробовать «побить» рекорд Романа Гросжана, зафиксированный на драйвинг-симуляторе. В зоне симуляторов взрослые проверят скорость своей реакции на спецтренажере – батаке, где зарегистрированы результаты звездного пилота команды ING Renault F1 Team Фернандо Алонсо, а также почувствуют себя настоящими гонщиками, упражняясь в мастерстве экстремального вождения на машине-симуляторе Формулы-1. Также планируется ряд конкурсов и развлекательных мероприятий от компании «МегаФон». Победители состязаний на пит-стоп симуляторе и других конкурсов и соревнований, проходящих в рамках мероприятия, получат особенные призы от Формулы-1. Специально для всех любителей гоночного спорта и просто для интересующихся историей и спортивными машинами откроется уникальная выставка раритетных авто Формулы-1. Команда ING Renault F1 привозит четыре автомобиля, созданные в различные исторические сезоны Королевских гонок и обеспечившие блестящие победы гонщикам команды Renault. Кроме того, в зоне паддока зрители получат уникальный шанс в непосредственной близости увидеть еще четыре современные машины – два одноместных болида, двухместный и трехместный. Одна из представленных одноместных машин более чем раритет – именно на ней одержал свою первую победу в соревнованиях Формулы-1 легендарный гонщик Михаэль Шумахер.

Показательные заезды болидов Формулы-1 стартуют в 17:00 и продлятся несколько часов. В церемонии открытия заездов примет участие глава администрации г. Сочи Анатолий Пахомов. Также зрителей «МЕГАФОН СОЧИ Racing» ждет приветствие команды ING Renault F1 Team и специальное публичное интервью восходящей звезды ING Renault F1 Team - пилота Романа Гросжана. Роман, восхищенный возможностью продемонстрировать свое мастерство российской публике, выразил желание поближе познакомиться с сочинцами и гостями популярного курорта. Во время специальной автограф-сессии перед показательными заездами в детской зоне юные гонщики смогут задать свои вопросы Роману Гросжану и получить автограф пилота, а перед началом показательных заездов Гросжан даст мастер-класс для взрослых на пит-стоп симуляторе. Таким образом, все желающие попробовать свои силы на симуляторе получат возможность сравнить свои результаты с результатами настоящего пилота Формулы-1, одного из самых перспективных гонщиков ING Renault F1 Team. Ведущий «МЕГАФОН СОЧИ Racing» также - звездная персона. Это Алексей Попов, известный российский журналист и телекомментатор, на протяжении многих лет сопровождающий прямые трансляции гонок Формулы-1, которого часто называют «русским голосом Формулы-1».

МегаФон организует это массовое спортивно-развлекательное мероприятие в сотрудничестве с командой ING Renault F1 Team при поддержке Администрации г. Сочи, в партнерстве с оргкомитетом Международного инвестиционного форума «Сочи-2009». Содействие проведению проекта «МЕГАФОН СОЧИ Racing» также оказывает ведущий мировой провайдер телекоммуникационных услуг - компания «Nokia Siemens Networks». Официальным провайдером проекта «МЕГАФОН СОЧИ Racing» выступает компания А.S.К. Group – коммуникационное агентство, организовавшее показательные заезды болидов Формулы-1 в Москве в 2003, 2005, 2008 и 2009 гг.

Отсюда спёрто: http://www.sochi.ru/news/?id=12723
Фото: http://shurik-c.livejournal.com/



f1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78.52 KB
 Просмотрено:  8254 раз(а)

f1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмочка
Генератор трафика
Светлана
Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1244
Откуда: Сочи-Белгород
Байк: Китайский малокубатурник

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 17:23:45     Ответить с цитатой

Ну я тут. И... Уже больше часа и кроме музыки ни чего...
_________________
I'm the best...олочь!!!,
.....Банда!!!!!!.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмочка
Генератор трафика
Светлана
Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1244
Откуда: Сочи-Белгород
Байк: Китайский малокубатурник

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 17:29:06     Ответить с цитатой

Так началось: наши шишки выперлись, речь толкают. Народ уже извелся... В толпе уже начинается ругань... Типа уйди с моей ноги, не наступай мне на голову...
_________________
I'm the best...олочь!!!,
.....Банда!!!!!!.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 18:51:09     Ответить с цитатой

Мы на крыше ларька были на повороте... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ur--al
Admin
Альберт
Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1249
Откуда: СПб-Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 18:52:21     Ответить с цитатой

Mr.Nick писал(а):
Мы на крыше ларька были на повороте... ))

и как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмочка
Генератор трафика
Светлана
Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1244
Откуда: Сочи-Белгород
Байк: Китайский малокубатурник

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 19:08:42     Ответить с цитатой

Я возле старого базара была. Скажу честно: мало что увидела. А то что увидела не оправдало моих ожиданий. Сначало "малютки" проехали. Эти девки вид у них какой то замученный был. Только тоску нагнали вместо того чтоб народ завести. Правда перед болидами (что это было москвич?) супер, мне очень подняли настроение. Потом уже эти два красавца. Звук конечно отменный. Теперь точно хочу на формулу. Но место все таки не то выбрали и мало его было. Яблоку негде упасть, не то что бы что либо увидеть. Псих взял. После первого их заезда смылась... А что там дальше было?
_________________
I'm the best...олочь!!!,
.....Банда!!!!!!.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 19:18:34     Ответить с цитатой

После "москвичей" заезд формулы-3 был, затем формулы-1, потом "дракончик" (два пассажира+пилот) поколесил, за ним выезжал двухместный болид и потом на них поочерёдно катали желающих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Nick
ЗЛОЙ МОТОМОДЕР
Колька
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 5579
Откуда: Сочи, микрорайон "Долина прохладная"
Байк: Футура

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 19:41:58     Ответить с цитатой

VALE46 писал(а):
Нет, я лучше за 75 кусков комбез куплю. Very Happy

и комбез нахаляву давали Very Happy



Formula1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65.48 KB
 Просмотрено:  8205 раз(а)

Formula1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ur--al
Admin
Альберт
Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1249
Откуда: СПб-Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен 2009 23:20:16     Ответить с цитатой


Пилот Роман Гросжан (Romain Grosjean) на болиде команды ING Renault F1

Все фотки кликабельны...

Мегафон на смартах тянул время, а ведь солнце еще было...


Эти машинки были самые громкие из всех ездивших на трассе Smile


Это вроде F-3000


Болид команды ING Renault F1 под управлением пилота Романа Гросжана


Он же


И снова он

Автор: http://fotki.yandex.ru/users/shuriksochi/album/49407?p=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пахом
Форумозависим

Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 304
Откуда: Сочи, Бытха
Байк: сечас нет, НО будет ЧОППЕР !!!

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Сен 2009 11:30:40     Ответить с цитатой

А я был на развотроте (в конце трассы, где они эффектно разворачивались) жалко за отцепление непустили. стоял за забором, щас буду фотки обрабатывать.
_________________
«Каждый мотоциклист должен всегда помнить, что за ним по проходимой им дороге обязательно пойдут другие. Его главная задача – оставить за собой чистый след и хорошее людское впечатление о мотоциклетной братии, облегчив путь идущим позади тебя».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100