Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередная банальная тема, которая всем уже надоела :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Турист
Форумозависим
Иван
Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 828
Откуда: Сочи
Байк: Honda СВ 750

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Мар 2013 11:10:59     Ответить с цитатой

Кстати, нужно будет порыть фотку))) Тоже есть, но еще в ч/б варианте, бо давно было))
_________________
Кто к нам с мечом придет, того пристрелить проще.

Боишься? Не делай!
Делаешь? Не бойся!

я в вк: https://vk.com/turist2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черноклен
Форумозависим
Владимир
Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 425
Откуда: Сочи
Байк: Honda XR 400 sm

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Мар 2013 14:16:02     Ответить с цитатой

[quote="Швабрик"]
fazer-2010 писал(а):


Сильная весч!!!! Первый раз летел именно через руль бабочки Very Happy Very Happy Very Happy Хороший байк, мягкий, управляемый.... Правда не достать его сейчас Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Дааа! колеса на нем просто супер, - дутые биг-бублики и амморты были не нужны с подвесками,! Да

_________________
Байкеры бывают двух типов, = либо старые, либо смелые..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rescue85
Живу я тут
ДИМОН
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 112
Откуда: ЛОО
Байк: мотороллер Motoland Orlando 150

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Сен 2013 12:15:03     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Ребят не гонитесь за нами так сразу.Пожелейте себя и своих родителей.Все кто сейчас из многих шли к этому долгие годы.У многих куча практики и многие Вам расскажут про то как и какими силами это достигли что бы так легко и непредсказуемо он мог так ездить.Учитесь.Вам есть кому подсказать и ни кто вас не осудит за то что вы учитесь не на таких мотоциклах какие имеем мы сейчас.К Вам новичкам ни кто ненавести не держит,а только лишь сочуствие за то что нас неслышите...


Золотые слова!!! Юрий Венедиктович!!!!!!! Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sysboss
Прохожий

Возраст: 48
Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Катково

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Сен 2013 1:54:45     Ответить с цитатой

Горестно и неловко вклиниваться в сладостные воспоминания про "бабочку" своим первым постом... (мы на них скромно вбивали деревяшку вместо педального узла и гоняли с горы, а с ДВС эксплуатировали исключительно "Ригу" Smile но таки рискну спросить по сабжу.

Что взять первым байком под следующие габариты:
рост - 172см;
вер - 115кг; Smile
возраст - 38 годков;
опыт - не считая велосипедного ... 2 сезона и 4000 км до поломки спидометра на Карпатах №2, эээ 22 года тому как и 15 лет за рулем различных 4х колесных коней.

Вопрошаю к мнению сообщества ввиду разделения на противоположенные мнения моих мото-ризованных друзей в количестве 2х штук Smile на диаметрально противоположенные.
Один говорит СБ400 максимум, другой СБ1300 оптимально....
Самому определиться сложно, особенно с учетом того, что 1300 советует владелец 400го. Аргумент такой - 600 и 400 мне будут "не в размер", а 1300 меня как раз сможет меня увезти oops
Другой ездит на чёпере и советует ЮБР150 или край 400ку.

Да, чёпер мне противопоказан по причине не совсем здоровой спины, поэтому хочется классическую посадку.

ЗЫ/ Поиском пользовался, но похожих ттх будущего пилота найти не смог, как и однозначного ответа на чем остановится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrUG86
Форумозависим
Влад
Возраст: 31
Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 399
Откуда: Нягань
Байк: Transalp 600v + YBR125,Honda Degree (бывший)

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Сен 2013 5:29:23     Ответить с цитатой

Сб750?
_________________
Чем больше я работаю админом, тем больше понимаю, насколько волшебна фраза - "Нет технической возможности!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Турист
Форумозависим
Иван
Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 828
Откуда: Сочи
Байк: Honda СВ 750

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Сен 2013 8:08:00     Ответить с цитатой

Попробуй на СиБихе 750 посидеть.
_________________
Кто к нам с мечом придет, того пристрелить проще.

Боишься? Не делай!
Делаешь? Не бойся!

я в вк: https://vk.com/turist2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Живу я тут
Самвел
Возраст: 60
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 122
Откуда: Сочи
Байк: Yamaha R1

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Сен 2013 10:06:40     Ответить с цитатой

Начинать лучше с объема до600кубиков и желательно с чего нибудь тяговитого но не скоростног. Это лично мое мнение. Но каждый решает для себя сам на чем ездить. Прислушайтесь к себе. Что вы чувствуете садясь на тот или иной мотоцикл? И тогода сами поймете ваше оно или нет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черноклен
Форумозависим
Владимир
Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 425
Откуда: Сочи
Байк: Honda XR 400 sm

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Сен 2013 17:58:43     Ответить с цитатой

sysboss писал(а):
Горестно и неловко вклиниваться в сладостные воспоминания про "бабочку" своим первым постом... (мы на них скромно вбивали деревяшку вместо педального узла и гоняли с горы, а с ДВС эксплуатировали исключительно "Ригу" Smile но таки рискну спросить по сабжу.

Что взять первым байком под следующие габариты:
рост - 172см;
вер - 115кг; Smile
возраст - 38 годков;
опыт - не считая велосипедного ... 2 сезона и 4000 км до поломки спидометра на Карпатах №2, эээ 22 года тому как и 15 лет за рулем различных 4х колесных коней.

Вопрошаю к мнению сообщества ввиду разделения на противоположенные мнения моих мото-ризованных друзей в количестве 2х штук Smile на диаметрально противоположенные.
Один говорит СБ400 максимум, другой СБ1300 оптимально....
Самому определиться сложно, особенно с учетом того, что 1300 советует владелец 400го. Аргумент такой - 600 и 400 мне будут "не в размер", а 1300 меня как раз сможет меня увезти oops
Другой ездит на чёпере и советует ЮБР150 или край 400ку.

Да, чёпер мне противопоказан по причине не совсем здоровой спины, поэтому хочется классическую посадку.

ЗЫ/ Поиском пользовался, но похожих ттх будущего пилота найти не смог, как и однозначного ответа на чем остановится.



Посмотри вот такой:
http://moto.mail.ru/opinions/opinion.html?id=25

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0+xr+650&lr=239&clid=37000

Возможно и заинтересует, прямая посадка, прямее и не бывает) - люди на таком пол мира проехали..

_________________
Байкеры бывают двух типов, = либо старые, либо смелые..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sysboss
Прохожий

Возраст: 48
Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Катково

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Сен 2013 19:30:07     Ответить с цитатой

Швабрик писал(а):
Попробуй на СиБихе 750 посидеть.

750ка не нравится внешне, понимаю, что по росту пожалуй подойдет лучше других и кубатура подходящяя... Будет шанс обязательно посижу, "примерю" на себя.

Цитата:
Возможно и заинтересует, прямая посадка, прямее и не бывает) - люди на таком пол мира проехали..


Нее эндуро точно не мое, меня супруга точно со временем попросит покататься как минимум вторым номером.
Вот написал последнюю строку и подумал, что в таком раскладе чёпер наверно будет уместнее, и по габаритам и по способности к перевозке тяжестей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Выбор мотоцикла Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100