Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание! ОТКРЫТИЕ ШАЙБЫ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merida
Живу я тут
Merida
Возраст: 95
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 168
Откуда: Ад. лер
Байк: Indian Chief 1940 года

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июн 2013 16:44:59     Ответить с цитатой

desertscorpio писал(а):
Был сегодня в 3-й раз в этом заведении,персонал радовал доброжелательностью,меню устраивало,сегодня опешил от хамского отношения и манеры общения хозяина!!!Причем абсолютно незаслуженно,рад за тех кому там хорошо,а моей ноги там больше точно не будет...
Шайба этого не переживет Crying or Very sad наверно не в том месте мот поставил Cool Гурам не станет просто так ругаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roja
Форумозависим
Евгений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 851
Откуда: Сочи, Бытха, Ворошиловская
Байк: Kawasaki ZR750L

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июн 2013 16:55:55     Ответить с цитатой

Вообще, говно а не кафе! Меню скудное! Вечером омлет с гренкой не заказать! Это ж завтрак!! Капец)))) Кола 0,25 стоит 80 руб!!!! Охереть!!! Порции мелкие, и дорогие. Сковородка со свининой НЕ ВКУСНАЯ!!! Короче Чувак- хозяин чисто бабла рубануть решил в преддверии олимпиады) Уж лучше в Т2 тусить, и дешевле и байкерам рады!!!! Жаль что только не под открытым небом((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июн 2013 17:03:26     Ответить с цитатой

т2 мне не нравится изза того что там сильно накурено и дышать нечем. И то что в подвальном помещении - а иногда хочется на свежем воздухе посидеть! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roja
Форумозависим
Евгений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 851
Откуда: Сочи, Бытха, Ворошиловская
Байк: Kawasaki ZR750L

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июн 2013 17:04:54     Ответить с цитатой

Это единственный косяк Т2 (((

Го искать новое место! =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон
Генератор трафика
Антон
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1955
Откуда: Cочи
Байк: Муравей 2м),Kawasakl super Sherpa

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июн 2013 20:56:42     Ответить с цитатой

Рожа,ты никогда довольным не был. Может тебе тусоваться сам на сам в адлере?)) Шайба это традиция. Если не в теме,я могу просветить почему. И еще очень долго шайба будет местом сбора сочинских байкеров,ибо когда вся эта история зарождалась ,мы с тобой еще под стол пешком ходили. Пс. Если трудно заплатить за колу или маленькую порцию,обращайся,помогу. Или рядом на маке кофе по 20 руб. Тли 10 даже,не помню. Есть выбор всегда)
_________________
Если о тебе говорят за спиной,значит ты идешь впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roja
Форумозависим
Евгений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 851
Откуда: Сочи, Бытха, Ворошиловская
Байк: Kawasaki ZR750L

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Июн 2013 10:57:32     Ответить с цитатой

Нее, не трудно. Но ппц цена завышена. Да и мак в топку. А байкеров я помню там) Еще на поцелуе тусили когда Байкерс паб был. Магазин продуктовый) Круто было. Мечтали тогда о мотах)))

В общем, мне Шайба не нравится потому что:
1. Не вкусное мясо.
2. Водянисто-зернистое мороженое
3. Меню с мелким шрифтом. (разглядеть что омлет только до 12 я не смог)
4. Очень скудный выбор чая.

И нравится потому что:
1. Это место где тусуют бакеры.
2. Столики на открытом воздухе
3. Очень удачное место.

В опровержение того, что я вечно не доволен хочу сказать что мне очень нравится: ФРАУ МАРТА, Коломбино, Треугольник и Т2, столовая Сели Поели, KFC. Нравится магазин ТВОЙ МОТО, он реально пока лучший. Кинотеатр Люксор.
А нравится потому, что в этих заведениях качество услуг соответствует их стоимости! Я считаю это главный критерий! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Moto-Sochi.com -> Мероприятия: анонсы, прошедшие, планирующиеся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100