Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Норматив Iron Butt Association - отчет
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Поездки, путешествия, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali
Генератор трафика

Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3522
Откуда: Sochi, центр
Байк: Harley-Davidson Sportster 883

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Мар 2013 15:25:02     Ответить с цитатой

Ух ты какие кадры давнишние!!! Братка, Тима еще молодые совсем!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Мар 2013 18:23:17     Ответить с цитатой

Merida писал(а):
LESHA писал(а):
Да нет, Виктор, не принимай близко к сердцу, это я для "идейных", а не для тех кто на самом деле много ездит.
Попробывали они на "сухаре" по сочинским то дорогам часок покататся, так и сами к костоправу и колеса к дископраву, да и раму на стапель.

Это ты что ли идейный? Wink Предложения проходить 1000миль на сухаре от тебя прозвучалоrofl . Вот если бы ты жил в Сочи в 98-2003 годах, то бы знал о том что в Сочи ездили на Урале Кобра, он не просто в гараже стоял а участвовал в мото движении нашего города на видео он жёлтый с чёрно желтым баком( мот на сухаре) http://www.youtube.com/watch?v=koDsetgUMBk&feature=player_embedded вот на тамань на нем ездили http://www.youtube.com/watch?v=e4HQKPyf-jU


А я и не говорил что Я - "идейный". Это моё предложение для "идейных" было. Я понимаю строить ходовые макеты красоты ради, но мучить то себя за что, дальними то поездками (хотя дороги как мне кажется в то время на порядок лучше были). Да ещё и аппелировать этим, дескать на "диване" то легко, а вот на "сухаре", да на одном цилиндре, да на спущенном колесе и т.д. (чем то напоминает борьбу с ветряными мельницами одного небезъизвестного героя Сервантеса) Раньше сухари делали, потому что амортизаторы, пружины, шарниры- были дороги. А сечас то зачем здоровье оставлять на дороге ? Переделка Урала в "сухарь" это конечно же здорово в эстетическом плане, но с точки зрения техники - прыжок назад. Если придерживатся всего такого, так и по пальмам тогда прыгать будет в порядке вещей.
И вообще в каждую эпоху "подвиг" свой, то что вызывало восхищение 30 лет назад сейчас в лучшем случае может вызовать лишь легкое недоумение. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Май 2013 23:04:53     Ответить с цитатой

Как я почти сдал "ЖЖ"шный норматив, проехать, то проехал, а сдать документально как то не удосужился Confused :

14.00 - старт Москва, МКАД х Ленинградское шоссе 0 км
18 00 - Воронеж 550 км
22.00 - Каменск - Шахтинский 1 000 км
22.00 - 23.00 ужин (с пивом. так для приличия Wink)
23.00 - сон
04.30 - подём
05.00 - старт из Каменск - Шахтинского
05.45 - Ростов на Дону 1 100 км
08.00 - Краснодар 1 350 км
09.00 - Джубга 1 450 км
11.30 - 11.45 - кофе в Лоо у Шумы(с его братом Севой)
12.00 -12.10 - Мамайка 1 666 км

Итого 1 666 км за 22 часа, включая ночной сон и полноценный ужин. Аккуратненько так, не торопясь особо, с комфортом. Действительно техника решает всё.

P.S. Цифра 1 666 взялась не из-за" красного словца", действительно поравнявшись с Мамайским постом ДПС, по нижней дороге на одометре высветилось 1 6661. км. Честное слово. Хотите верьте, хотите нет.
Я не суеверен, мне всё равно, но так, заметил. Wink



DSC00136.JPG
 Описание:
 Размер файла:  23.47 KB
 Просмотрено:  3493 раз(а)

DSC00136.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasilyi SHERPA
Генератор трафика
Василий
Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Дагомыс
Байк: Raser 150. квадрик Рм-500. Dio-18

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Май 2013 23:16:31     Ответить с цитатой

+остановка в Дагомысе, когда ты ко мне на работу зарулил, жаль что меня на месте не было, но твоё триумфальное появление (с кофрами) произвело на дам (всех возрастов) настоящий фурор Very Happy
_________________
http://vkontakte.ru/id156188767 http://okna-gornica.ru/
Мотоциклы делают нашу жизнь ярче и интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LESHA
Генератор трафика
АЛЕКСЕЙ
Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 8616
Откуда: Химки/Сочи
Байк: CBR 1000 RR VFR 1200 X KTM 690 SMC-R JAWA350/360

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Июн 2013 22:54:41     Ответить с цитатой

Ну что ж, Василий, готовь дам (всех возрастов), будем мото-культуру в массы прививать. Very Happy

Хоть с кофрами, хоть без. oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Moto-Sochi.com -> Поездки, путешествия, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100