Moto-sochi.com - Мото-жизнь в Сочи!  
На главную
О сайте
Карта сайта

О сайте
Карта сайта
Почта
 

MotoBanner | Хочешь убрать рекламу? просто зарегистрируйся!
 
 
Чат Чат  FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила поведения на форуме www.moto-sochi.ruПравила поведения   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список форумов Moto-Sochi.com
Moto-Sochi.com - Условия регистрации

Правила поведения на форуме

Наши правила просты и не потребуют от Вас значительных усилий для их соблюдения. Единственная их цель - еще раз подчеркнуть необходимость корректного и уважительного отношения к Вашим собеседникам на форум-сервере.

Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения. Создание любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.

Обратите внимание, если имя, которое Вы выбрали для общения в форуме:
- повторяет уже существующее или нарушает нормы приличия и морали (такие ники как: Гитлер, Пахан и т.д.)
- несет в себе рекламу сайтов
- содержит ненормативную лексику
- сходно до степени смешения с ником Администрации, то Вы будет отстранены от участия в форуме без предупреждения.

На форуме также запрещается:
- Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.
- Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера. *
- Заниматься коммерцией при помощи форума. *
- Ссылаться на другие сайты сети, особенно, если темы сайтов перекликаются (исключениями могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или статью).
- Использовать мат в сообщениях. В том числе завуалированный.
- Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Администрации. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие по почте. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждается.
- Копировать сообщения Модератора или Администратора.

Рекомендуется:
- Перед созданием новой темы необходимо убедиться, что похожей темы не существует. Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему, задав свой вопрос в ней.
- При создании новой темы убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики.
- Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения.
- Не увлекаться чрезмерным использованием смайликов в сообщении. Такие сообщения очень тяжело читать.

Пользователи, нарушившие правила форумов, будут предупреждаться Модератором или Администратором. Если нарушение правил будут повторяется, то Администрация оставляет за собой право удалять такого пользователя. Мы хотим, чтобы серьезные и постоянные участники наших форумов получили все удобства общения друг с другом.

Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Эти форумы используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий).

Нажатием на кнопку регистрации вы подтверждаете своё согласие с этими условиями.
---
* за исключением раздела "Доски объявлений"




 
 
© www.Moto-Sochi.com - Мото-жизнь в Сочи | Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
При перепечатке материалов и использовании фотографий с сайта ссылка на первоисточник обязательна!
Правила поведения на форуме | Наши кнопки (88x31 px)
Rambler's Top100